Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, спасибо большое за такой отзыв. Подскажите, пожалуйста, а на курс сколько упаковок надо заказывать?

Да, не за что. Для этого мы тут и тусим))) Лишь бы было полезно, пригодилось и, главное, помогло)

Я собрала всю информацию по тампонам (подстырила с сайтов))) и подытожила для удобства, чтобы было понятно, что такое курс, как его проставлять и, вообще, все основные моменты. Итак, по порядку.

Сколько тампонов входит в один курс лечения.
Один курс лечения – это шесть лечебных тампонов. Обычно это, собственно, одна упаковка.

График использования.
1. Каждый лечебный тампон должен простоять во влагалище трое суток. По истечении этого времени убираем тампон, потянув за вытяжной шнур.
2. Спринцуем влагалище водным настоем ромашки или соленым раствором. Одного-двух литров достаточно (не забываем про рекомендованную механическую чистку).
3. Влагалище сутки отдыхает, то есть второй тампон ставим только через сутки.

• Итак, каждый лечебный тампон стоит по трое суток.
• Перерыв между тампонами – одни сутки.
• Каждый раз ставим только по одному тампону.

Как вводить тампон

kak_vstavljat_vvodit_tampony_lechebnye_beautiful_l.jpg


  • Вымойте тщательно руки.
  • По желанию используйте чистый напальчник (у меня были халявные в коробке с тампонами).
  • Примите удобную для Вас позу для введения тампона.
  • Процедура введения лечебного тампона мало чем отличается от введения обычного гигиенического женского тампона.
  • Вскройте упаковку с тампоном, достаньте шарик.
  • На ножке шарика – тампона намотана ниточка – вытяжной шнур, её необходимо размотать.
  • Введите тампон во влагалище на 7 см. вглубь (это почти длина, простите за грубость, факишкого пальца – он же средний).
  • Двигайте лечебный тампон по задней стенке влагалища, заведите тампон за шейку матки. В этом месте тампон качественно фиксируется.
  • Если не получается найти это место, оставьте тампон во влагалище на глубине 7 см., он всё равно зафиксируется и начнет свою работу.
  • Когда лечебный тампон будет поставлен, конец вытяжного шнура должен быть снаружи. Он понадобится через трое (по рекомендации пятеро) суток, когда лечебный тампон необходимо будет удалить.

Когда лечебные тампоны использовать нельзя.
Нельзя ставить лечебные тампоны в дни менструации, за 7 дней до менструации, и в течение 3 дней после менструации.
Это означает, что чтобы поставить первый тампон, ждём, когда окончится менструация, отсчитываем три дня и ставим первый тампон.
Так, в один месяц можно поставить 4 лечебных тампона. До начала следующих месячных останется 7 дней, когда женщина будет отдыхать, влагалище восстанавливаться и подготавливаться к следующему периоду лечения тампонами.

Кому нельзя использовать тампоны.
Лечебные тампоны однозначно нельзя ставить:
• Беременным
• Кормящим матерям
• Девственницам
• Женщинам, ожидающим операцию
• Аллергикам (травяные компоненты могут вызвать аллергию)
• С осторожностью женщинам с повышенным давлением
• Больным сахарным диабетом.
Нельзя ставить тампоны в послеоперационный период, после аборта ранее, чем через 2 месяца.

Половая жизнь во время лечения тампонами.
Половая жизнь женщин во время лечения запрещается.
Если женщине нельзя избежать полового акта (???это что за тирания???), то единственно возможным временем будет момент, когда лечебный тампон уже простоял положенное время - трое суток. За это время во влагалище обновился эпителий. Тампон необходимо убрать, влагалище проспринцевать. Через несколько часов, женщина может вступить в половой акт. Но необходимо знать, что хотя эпителий и обновился, половой акт может оказаться болезненным и даже травмирующим. Если женщина лечит инфекционное заболевание, то половой акт возможен только с презервативом.

Еще немного про тампоны.
Китайские гинекологические профилактические тампоны для женщин лечат многие женские заболевания, среди которых такие серьёзные, как:
  • Полипы, кисты, эрозии.
  • Воспалительные процессы влагалища, матки, яичников.
  • Застойные процессы малого таза.
  • Опущение матки.
  • Недержание мочи.
  • Боли внизу живота, пояснице.
  • Выделения, иногда сопровождающиеся неприятным запахом.
  • Нарушения гормонального фона.
  • Бесплодие.
  • Непроходимость труб.
  • Болезненные месячные.
  • Нарушение менструального цикла, и многие другие.
Рекомендуется проводить от одного до трех курсов, в зависимости от серьезности и длительности заболевания. В профилактических целях используют один-два тампона в месяц.

Травы, помещенные в китайские тампоны, были открыты лекарями ещё во времена правления императорских династий. Лекари отлично знали толк в целебных травах и без труда вылечивали китаянок от разных мочеполовых болезней. Китайская современная медицина приняла за основу многолетний успех древнейших рецептур.
Китайские тампоны являются натуральными абсорбентами. Они освобождают близлежащие органы: матку, яичники, трубы, влагалище, путём вытягивания вредоносных бактерий микрофлоры. Иногда вместе с патогенной микрофлорой, собранной китайскими тампонами, вытягиваются, например, из шейки матки самые разнообразные субстанции. Часто встречаются гельминты. Возможно, женские врачи скептически отнесутся к данному заявлению, но, тем не менее, баночки (с вытянутым) являются наглядным доказательством этого факта.

Важные моменты.
Когда поставлен первый тампон, то первое что происходит, это начало распространения лекарственных компонентов. Влагалище становится сухим. Одна из задач тампонов – обновить эпителий влагалища, матки, вытянуть на себя рассадник патогенной микрофлоры, образования, слизи, межклеточную жидкость, частички полипов…
Возможно припухание половых губ. Проникнуть во влагалище практически очень сложно. Если женщина решит проверить, как стоит тампон, не сдвинулся ли он с положенного места, то этого делать ни в коем случае нельзя. Так как идёт обновление эпителия, то любое проникновение во влагалища будет травмирующим, по этой же причине недопустим половой акт во время лечения. Рекомендуем с осторожностью прикасаться к половым губам при подмывании, чтобы не вызвать дискомфорта. Если женщина избегает этих рекомендаций, то, как правило, у неё сильно болит при входе во влагалище, женщине больно сидеть…
На первые тампоны приходится весь рассадник микроорганизмов. Поэтому, особенно на первых тампонах женщина может ощущать жжение, зуд, дискомфорт…. Чтобы убрать эти проявления, рекомендуем всем женщинам проводить гигиену подмывания водным настоем ромашки 2 раза в день. Ромашка не только дезинфицирует, но и снимает жжение, раздражение, зуд.
Бывает при сложном лечении, например, полипов матки, может начаться кровотечение (это не зависит от поставленного тампона). Этот период нужно переждать и далее снова продолжить ставить тампоны. При лечении может начать выходить межклеточная жидкость, если она есть у женщины. Если у женщины при лечении тампонами появляются боли, особенно на первом тампоне, и если в силу личных особенностей, женщина не хочет терпеть такой дискомфорт, то рекомендуем изредка, чтобы снять боль, применять болеутоляющее средство, которое обычно применяет женщина.

Обычно, если тампон поставлен правильно, и женщина не проникает во влагалище, когда он поставлен, использует в качестве гигиены настой ромашки, то поставленный тампон практически не ощущается и часто бывает, не вызывает никакого дискомфорта, женщина может даже забыть о поставленном тампоне.
Применяйте тампоны только по назначению: местно во влагалище.

Удачи во всех начинаниях))):br:
 

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
Девочки .ответьте пожалуйста,как можно приобрести кейс с анионовыми прокладками:как проплатить,куда.Ссылки на форуме есть,но мне ,как новичку непонятно с оплатой.Наложенным платежом было бы приятней выписать.Кстати,у моей коллеги после применения анионовых прокладок прошла молочница.Прокладки LOVE MOON ANION.
 
  • Like
Реакции: мэй

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Да, видимо так, у меня иногда был зуд, а иногда нет, я брала на Aliexpress
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Привет! Я к вам с вопросом. Меня последний год мучает молочница,раз в 3 месяца возращается Хочу попробовать лечебные прокладки(тампоны боязно). Думаю заказать только ежедневки. Как думаете,хватит на лечение и профилактику? И как искать именно ежедневки? Кейс заказывать не хочется.

kapel*ka добавил 11.07.2013 в 14:10
и что такое КД?:ah:
 
Последнее редактирование:

Эври

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
75
0
Саратов
Девушки здравствуйте. Подскажите,как вы заказывает тампоны?. Спрашивала у троих посредников,говорят,что запретили слать товары для здоровья. Как быть теперь(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Прочитала всю тему,теперь тоже хочу заказать прокладки и тампоны. Поняла,что единственный приемлемый путь-заказ через посредника.
 
Последнее редактирование модератором:

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва

Огромное вам СПАСИБО:ax:

лена12398 добавил 16.03.2015 в 18:54
Девочки,смотрю все эти тампоны по ссылкам в теме(которые еще живые) и не пойму,как ОБЩИЙ поиск на них сделать???Название все разные:ah:помогите плиззз:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rainy girl

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
спасибо за ответы...
да,жидкость в бутыльке-это всё-таки для смачивания тампонов...попробую ещё раз пообщаться с продом,про пакетики точно узнать...

feallo4ka, подскажите,пож-ста,как переводить текст,который как бы "зафиксирован"?и просто не переводится :)

Перевожу гугл-переводчиком приложением на телефоне с андройдом. Там можно сфотографировать текст (фотографирую с экрана) и перевести. :5c57f1078cac: перевод конечно не литературный, и некоторые иероглифы любит игнорировать, но я просто старательно щёлкаю, пока не захватит все закорючки :dance3:
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Девоньки, можно я тут к вам в темку втиснусь??:)
Скажите, кто-нибудь заказывал на ТАО (или пользовался вообще) такой штукой
http://item.taobao.com/item.htm?id=10887166542

Это менструальная чаша. Столько отзывов про нее слышала. Подруга говорит, что вся Европа давно пользуется. А я вот что-то не в курсе особо...
Вот коротенечко о них.
Менструальная чаша - современное средство женской интимной гигиены. Имеет вид небольшой рюмочки, сделанной из абсолютно безопасного для здоровья медицинского силикона или мягкого медицинского пластика.
Менструальная чаша собирает менструальные выделения, нуждается в опорожнении лишь каждые 4-10 часов (в зависимости от интенсивности выделений).
С чашей можно принимать ванну, плавать, заниматься спортом и т.п. Выделения не вступают в контакт с воздухом, не разлагаются, а следовательно и не пахнут.

Что-то в стиле "ПРОЩАЙ, ПРОКЛАДКИ!":ag:

Чаша это чудо находка! У меня Ме Luna продается на российском рынке. Советую всем!
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Так что в моём случае мне терять было нечего! И я рада, что мне помогло! Это конечно как русская рулетка, повезло\не повезло :ag: Есть конечно хорошие врачи, но тоже повезёт ли!?
Где покупали тампоны?
 
Последнее редактирование модератором:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Девчули, хелп (
Покупала ранее по проверенной ссылке (уже и не найду ее сейчас) такие - все ок, очень помогли год назад, избавили от проблем с кожей и не только...
T1Qks_FdJXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg

Появилась маленькая необходимость повторить, заказала и пришли такие - и вот с этим уже беда :( вся покрылась прыщами..и все от чего ранее так благополучно избавилась вернулось в тройне блин :( еще и грудь болеть начала.. сейчас уже почти прошла (с врачами у нас ОЧЕНЬ туго..идти вновь к ним желания нет..) Использовала 3шт пока что.. стоит ли продолжать?
T1ZfEvXbheXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg


В случае использования с первого фото - немного, но ощутимо поднималось давление, в случае со вторым фото такого не было замечено :( Также во второй коробке не было одноразовых напалечнеков
Что посоветуете? Или может кто продаст такие как на первом фото с проверенной ссылки заказанные..очень важно, лето же блин :(((((( А лучше поделитесь проверенной ссылочкой на али.. не шутки же (((((

на ебее и на али какие-то такие продают ..только не тянет что-то на эксперементы :(
$_57.JPG
 
Последнее редактирование:

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Darin@, спасибо, видимо причин много, и у каждого своя. Будем пробовать, по каждой ниточке "дергать", может дойду до истины...
 

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса
Девушки, добрый день!!
У меня вопрос по прокладкам. я пока только изучаю эту темку и пока ещё не совсем разобралась.
смотрю очень много ссылочек проверенных магазинов даете. совсем потерялась..:( на одних написано минус ион, на одних анион. так какие из них лечебные, какие нужно брать? или это одно и тоже...:ah:
очень хочется приобрести и не попасть на подделку!
Заранее благодарна за ответ.:ax:
 

НатаОрёл

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
26
9
0
Россия, Подольск
Подскажите, пожалуйста, кто знает о пластырях после кесаревого сечения и кремы там какие то к ним идут. вот например
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.WHcCYA&id=22228364411
а то читала-читала и ничего не поняла

а зачем вам? у вас же косметический шов наверняка, он к году таким и станет как на последнем фото...бледным, тонким и небольшим...
 

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
Посмотрите ссылку на 4 страничке.Там кейс Love moon стоит 115 юаней.Я заказала,жду.Я читала,что некоторым прокладки анионовые помогают в короткий срок,а кому-то долго надо лечиться.На одном из форумов китаец писал,что всё зависит от степени закисленности организма,что прокладки его расщелачивают.Причём у всех по-разному.Сначала тоже идёт обострение,но у прокладок противопоказаний нет.По краёней мере нигде не встречала.Там же ещё идут тесты.Если болезнь запущена,то нужно обращаться к врачу,прокладки уже идут,как вспомогательные.Будьте здоровы.
 
Последнее редактирование: