Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

leno

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
3
0
0
Нефтекамск
Позвоните в свой банк, у меня деньги никуда не ушли, они просто заблокированы банком, как мне объяснили, если на них никто притендовать не будет(а джим не претендует, письмо от него я приводила выше), то они автоматически разблокируются через 14дней.
ок. а что делать чтобы такой ошибки больше не было??? т.е. они просто разблокируются и все да??? а если нет то они будудт в кэше??? просто у некоторых девченок в кэш зачисляли..вот..
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
happinesska,но ведь в первыый раз я так и думла что будет-что заблокировали 2 тыс ..и через несколько дней их и списали..
но вышло ведь иначе..
вообщем подождём ..посмотрим что будет..
Буду тогда опять звонить в банк..
Обидно, мне советовали альфа -банк как надежный банк,с дебетовым пластиком которого без проблем можно расплачиваться в инете..
Я даже сеъездила в другой гроод для оформления карты, т.к. в моем городе нет отделения этого банка((
А тут такое..((
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
я в эксплонре стала заказывать и мне попался продавец где цвет нужно в колонку написать самой и номер вещи,я взяла перевела на иероглефы в гугле и скопировала,а он мне не дает вставить,пишет что здесь правой кнопкой мышки нельзя пользоваться(((( вот я и не знаю как нужно ввести(
цвет розовый № 386 например вот ссылка
http://translate.google.com/transla...w.gmarket.co.kr/index_eng.asp&sl=ko&tl=ru:bu:

или вот этот номер введите в джиме 125513674



пасибо я разобралась наконец таки!!!
 
Последнее редактирование:

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Что значит не работает, что происходит то, что пишет?
с проблемой разобралась... у меня дома ни на одном компьютере ни на одном браузере не работал сайт пай пал... Либо это было временное явление, либо незнаю... Зашла с другого дома и другого провайдера и оплатила заказ. Сейчас вроде сайт открывается:ax:
 

Илья23

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
4
0
0
Москва
Илья23, либо проблема с картой либо это глюк джимаркета...я плачу через PayPal сейчас,потому что часто джим глючит и заказы через оплату картой отменяют,деньги замораживают...
А через палку всегда проходит ?
 

Marg

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
12
0
0
Уфа
со мной сегодня такая же беда приключилась. перевела сообщение с палки, смысл такой, что Джим в целях безопасности установил лимит на оплату в месяц.
Вот только как снять этот лимит не знаю. Может кто подскажет???
 

Sapho

Новичок
Шопоголик
Привет! Это мой второй заказ на джиме, оплачиваю через PayPal. В этот раз ни через какой браузер не хочет проводить деньги, выдает ошибку 218!!! Что за ошибка такая, может, знает кто-нибудь??
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
девочки,скажите а нету поэтапной инструкции с рисунками на этапе занесения информации после того как товар брошен в корзину.(как есть на нашем сайте поэтапная регистрация на джиме)А то у меня ошибки при оплате через карту viza classik
Думаю может я не верно где то данные внесла,а то ошибки все время разные выскакивают.

МАРИЯ75 добавил 14.03.2010 в 10:52
Девочки, подскажите - было у кого нибудь так? ошибка 005 - ОТКАЗ.
оплачивала картой, так как лимит пелпей закончился.
__________________________________________________________
e vtyz nj;t jj5 jib,rf/
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Lullaby, может у вас в корзине какая то вещь не пропускает, вы попробуйте по одной вещи удалить, т.е,удалите одну, пробуйте платить, если опять не получается, то вы ее обратно в корзину и удаляйте другую и т.д
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Подскажите, я сделала и оплатила заказ, мне на почту пришло письмо, просят копию паспорта с фотографией для идентификации личности, меня это немного смущает, ведь это не первый заказ. Вдруг что-то сделают с копией.

Скорее всего, какой-то товар находится вне Кореи, и для вас его растаможат.
Замажьте в фотошопе несколько цифр номера паспорта и отправляйте смело - никто ничего сделать с копией не сможет.

(многие посредники открывают виртуальный адрес только после предъявления сканов паспорта и кредитки)
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
подскажите, может кто-то знает
оплатила заказ, все собрали, оказалось вес больше, нужно оплатить разницу доставки
пытаюсь оплатить, выскакивает ошибка 232 проблема с адресом доставки. пробовала и палкой и картой все так-же. оплату даже не пытаются с карты снять. че делать?
написала на джим, но у меня почему-то не приходят сообщения на почту от него

Кармен добавил 08.12.2012 в 10:42
уже нашла в теме ответ. наверное из-за того что пыталась кешем оплатить. надеюсь его отменят
 
Последнее редактирование:

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
sve-ta, про какие вы проценты говорите?

я сравнивала при оплате картой около 3% разница между суммой на которую я купила и той, которую списали с карты. Через пай пал я вычислила тоже через сравнение сколько стоит корзина и сколько ушло с карты 4,6%, :(
 

Karapetka

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
2
0
0
Москва
Собрала корзину вещей 28 вес 15 но реальный будет кг 12 . Выбрала страну нажимаю плиз ордер пишет что there is an out of stock item in your shopping сart. И предлогант удалить или продолжить шопинг. Подскажите чего делать?
 

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
пишу в маркет уже с разных ящиков- не отвечают.
а если так и не получится в течение 7 дней оплатить мне деньги вернут на карту?
 

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
не дождалась ответа, проплатила в файрфоксе - оплата прошла (до этого пыталась в хроме)
 

motilllda

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
29
3
0
Россия
добрый день!
Сталкивался ли кто нибудь с кодом ошибки 367 и 3017?
третий раз уже удаляю и собираю корзину :(
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
А ответ где можно будет посмотреть? На ящик приходит? Первый раз сталкиваюсь:(

Мне ответили на следующий рабочий день ( заказывала в пятницу, ответили в понедельник) на адрес электронной почты, указанный при регистрации.