Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Оплатила через PayPal. Жду когда отправят заказ, уже начала сомневаться что вообще что-то отправят почитав опыт заказов выше.
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Все, девочки, вернули мне деньги за доставку, долго же я с ними бодалась.Эпопея закончилась благополучно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у меня тоже все весело. заказла на ебей.
прислали письмо с треком упс, следом дчл.
А на ебей отметка о треке asendiausa.

Получила первую пару, отправлена USPS, трек LM39....869US совсем не отслеживается.
У нас дали русский.
Скорость радует, 15 апреля оплатила, 28 доставили

хвастик тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: denola

Lobanova85

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
7
9
0
Калининград
Пришла вторая часть моей посылки. В заказе было 2 пары мужской обуви, размер 9-T.U.K. Low Top Bomber, по размеру подошли, но немножко свободные,
Rockport Calliver,подошли но впритык.
Себе Заказывала размер 5 , но убеждаюсь что надо попробовать 5,5- Alfani Allegra,
Они подошли , но прошла , натерла ноги, наверное если на пол размера были больше было бы комфортней. И пришли туфли размер5 Vince Camuto Morning подошли но, если размер был 5,5 было бы комфортней, кстате они на узкую ногу.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Если кому интересно. Написала в КС с вопросом, где мои вещи, больше недели не отправляете? Сутки молчали, потом по очереди пришли два уведомления об отправке (заказывала 2 вещи, отправили по отдельности, видимо на разных складах). На обе вещи трек-номер курьерской компании Asendia. Что за зверь - не знаю, никогда не пользовалась. Возможно, они заменили DHL на это. Если у кого сейчас были отправления, напишите, чем отправляли?
Трек пока нигде не читается, но пишут, что это норма, что он появится потом. Жду.
Кстати, клиентская служба мое обращение все же проигнорировала, что не говорит в пользу компании.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
@Ladislava, мне тоже вместо имени пишут вопросики. Не знаю, с чем это связано. Может вам предложили дисконт, потому что вы фото не прикладывали, а может из-за стоимости самой обуви? Кто их там поймет))
На возврат я никакую бумагу не отправляла, просто вложила ордер, который был в посылке, все обработали, только медленно у них все это происходит.

Malvina79 добавил 05-16-2017 в 11:21 AM
@mariyka114, мне когда возвращали деньги, то и доставку тоже учитывали. Бывало, что треки не отслеживались после какого-то периода, но посылки приходили. Это я о тех, по которым у вас статус не обновляется. А еще, на днях мне прислали трек, в котором были пропущены дефисы и он вообще не читался. Я потом додумалась, поменяла вручную и увидела движение.
 
Последнее редактирование:

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Сегодня пыталась сделать заказ напрямую в Россию, шипинг и билинг - РФ. не понравилась им моя карта, пишут операция отклонена
 

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
Не читается адрес
Я даже догадываюсь в чем дело. Платила пейпалом, там мое имя написано кириллицей, а адрес латиницей. В подтверждении заказа все пучком, а вот в подтверждении отправки вместо имени вопросительные знаки. Видимо у них шрифта нет для кириллицы.
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Sasha_s, ну у вас же написано US9. Может вы какую-то не ту сетку глянули? Ну вот кусочек их сетки для мужской обуви. Вы может детскую смотрели?
US 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5 10 10.5 11 11.5 12 13 14 15 16
Euro 39 39 40 40-41 41 41-42 42 42-43 43 43-44 44 44-45 45 46 47 48 49
У мужа наш-то какой?
Российский 41 размер.
Так вот, мужская обувь http://www.shoemetro.com/nsearch.aspx?Category=Mens слева размеры с 1 по 20 :ai: это меня сбило с толку :yes:
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
@Larisa La, первый заказ идет всегда с полноценным трек номером, независимо от выбранного вами экономичного способа. У меня тоже так было. Вернуть купленные вещи можно, но если вам просто не подошло, то доставку в обе стороны вам не возместят. Поэтому не выгодно возвращать.
Вон оно как, спасибо за предупреждение)))Заманивает сервисом))Да, я читала,что можно вернуть, но как то уж дорого получается и поэтому я как бы для себя "пометила",что все будет невозвратным... (за исключением брака, который бы просила за их счет вернуть)
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
У кого-нибудь шла посылка через калининградскую таможню, просто, моя там уже пару дней висит. Вообще, не сталкивались, что вытаскивали обувь на нашей таможне?
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
nikolas,просто хотела распродажные сандалии купить за 30 долларов, а доставка получается дороже покупки)))))) Поэтому хотела через посредника в посылочку, в которую все собираю.
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
nikolas, как я поняла, вы сначала вошли в аккаунт, а потом совершили покупку? Адреса чьи ставили? РФ или посредника?

nimfeto4ka, в основном, писала. Кое-кто сразу переводил, например. Асос, А вот, ЛэндсЕнд не стал - месяц ждала.