ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Natalida, сочувствую, а вроде все налаживаться стало. У москвичей и области проблема вручения после сортировки стоит остро. Неужели этот сигмент не могут менеджеры отладить. И менеджеры у них хреновые, наверно не по уму набраны , а как всегда - по блату.Надеюсь моя не потеряется. Емс - ники мне уже сегодня 3 раза написал , что моя в Нижневартовск сегодня должна улететь , надеюсь улетит. Удачи! Отпишись
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalida

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Таможенное оформление завершено 22.11.2011 104010 Москва EMS Выпущено таможней 6.38 0 0
Обработка 23.11.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 0 0
Обработка 25.12.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0 0 0

ААаа%уеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Месяц и два дня посылка шла с Варшавки на Вернадского! Дошла бл%ть:clapping:
Ну теперь бы по пути в аэропорт не просрали!
 

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность посмотреть транзит посылки? Или посылки через все страны проходят без отметок? У меня в экспорте посылка зависла с 18 декабря. Надежда есть, что она движется в мою сторону, но вот как? Или не движется? Не может она находиться в Чикаго, где прошла сортировку и получила статус экспорта неделю без движения?
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Во Владивостоке ЕМС работает очень даже замечательно! :)
Обидно, что посылка летит сначала в Москву, а потом во Владик... было ба гораздо удачнее, если бы сразу во Влад летела... А так все просто здорово!!!

Посылочка прилетела, мне позвонили и я ее сразу же забрала :ay:

Приём 19.03.2010 15:41 Корея 442371
Экспорт 19.03.2010 21:23 Корея KRSELB
Импорт 27.03.2010 03:10 104010 Москва EMS 7.56 690002 Владивосток
Обработка 01.04.2010 17:36 104010 Москва EMS
Покинуло место международного обмена 0
Обработка 02.04.2010 00:21 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
Обработка 03.04.2010 17:41 690880 Владивосток EMS СЦ Сортировка 0
Вручение 03.04.2010 19:00 690880 Владивосток EMS СЦ Вручение адресату 7.56
Я балдею :aq: от нашей всей системы, что во Владике нет таможни, есть конечно, зачем так всё усложнять людям. Корея - Москва - Владивосток - по-моему БРЕД полный:ireful3:!!! Хорошо, что из Москвы до Владика самолётом :), а не поездом, тогда бы ещё неделю ждали...

Масик добавил 08.04.2010 в 12:26
Я им звоню по нескольку раз на дню. Если бы у них не было бы такого количества операторов, меня бы уже узнавали с этой корейской посылкой ))) Сегодня тоже звонила, говорю, ну что а нафик! (образно), я уже с ребенком 2 дня не гуляла, сколько ждать?!? Там так равнодушно, "сегодня привезут", я им, "мне ЭТО уже 2 дня вообще-то говорят, сегодня третий... Доколе!!! :) (дебильный смайлик, но в данной ситуации он сейчас очень подходит)

karmen, если соберусь, то уж точно они об этом узнают :yes::yes::yes:
У меня такая история была с первой посылью, ждала почти две недели доставки по Москве и забрать не могла, т.к посыль на доставке у курьера и он её обратно не привёз, и не доставляли мне по "техническим причинам". Я звонила раз десять на дню, меня уже узнавали и говорили "а это снова вы?":ag:
 
Последнее редактирование:

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
а у меня новый статус - Неудачная попытка вручения 04.01.2011 20:00 130100 Москва EMS СЦ Временное отсутствие адресата 0 0 0

БЛИН!МЫ же дома!сидим ждём долбанную посыль!
как отсутсвие то???
ой я не знаю уже что делать((((((((((
 

nikitimari

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
236
511
93
Тверь
Sweet Jane, не подскажете телефон нашего ЕМС, а то оператор колцентра говорит, что 4 января посыль в Тверь уехала, а все нет ее...((
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
писала на почту request@emspost.ru 25-го декабря"

простите, а что это за почта, с какой целью писали?
а по поводу стоит ли ждать... в чудеса верить надо, иногда они сбываются:ded_snegurochka2: в моём случае чуда не произошло, желаю чтоб хотя бы вам повезло:Laie_13:
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
самое главное делать полную страховку, что бы не было потом проблем и терзаний с потерянными деньгами, если что
Но ведь,насколько я знаю,USPS отказалось их страховать? Или что-то изменилось?
К тому же,страховка выплачивается только в том случае,если вся посылка пропала,а если просто какой-то вещи в посылке не хватает - нет
 

alex_saler

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
5
0
0
Samara
Мне отправили посылку из США->Россия, нарушили сроки доставки.

Заявление за нарушение сроков доставки писать отправителю или мне?
Пострадавший же я, отправитель вообще не причём.

Какие максимальные сроки доставки из США-Россия? В ЕМС мне так и не ответили толком, самое интересное - что посылки по России шла в 2-2.5 раза дольше, чем ДО России :boast:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А у меня все еще хуже :(
17 ноября моим посредником в Штатах было отправлено 5 посылок. Все этапы проходили одновременно. Получены уже все. Кроме моей. Я понимаю, что волноваться еще рано, но духом уже упала...
 

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
Получила 2 посылки из США в Москву.
1-я вышла 7 мая, 13 мая в месте вручения. С 14-го ежедневно передавалась курьеру на доставку и была вручена только 25 мая (на 12-й день!!!). Нервотрепку даже не хочу описывать.
2-я вышла из США 10 мая, 16 мая в месте назначения, и 18 мая принес курьер домой в назначенное время.
Не знаю, что там за диспетчеры работают, почему нельзя одновременно было доставить посылки. Ведь звонила заранее и просила объединить доставку.
Лотерея еще та!
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Мне в этот раз не повезло. Уже неделю посылка лежит на сортировке :( звоню курьерам, то отвечают, что не поедут в этот день в мой район, то потеряли посылку, то машин нет :bu: естественно, предлагают забрать самостоятельно, а у меня нет возможности :( кто был в подобной ситуации, подскажите, как на них повлиять, чтобы привезли наконец-то?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Вот теперь я действительно задумалась о том, правда ли что это на таможне завал и они не могут принять наши посылки для осмотра? Моя емсовская посылка в импорте с 20 мая так и висит, а появившаяся 26 мая в импорте посылка, отправленная приорити, вчера уже была передана таможне... И кто тогда виноват в задержке на импорте?.... Или таможня просто игнорирует посылки от емс?

офигеть... но моя приорити уже покинула ММО...
 
Последнее редактирование:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девчонки,на сайте Где посылка,есть статистика,там если у кого US-RU прям выбераете,и можно посмотреть,импорт и.т.д
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
смотрите, что нашла на просторах инета

Цитирую:

[NOTE]от 06-11-2011

Тему хотел бы посвятить тем, кто вынужден периодически сталкиваться с нашей "доблестной" EMS. Вынудило меня столкнуться с ней то, что ProVape отправляют ProVari сейчас только этим видом доставки. Вспоминая как я в прошлый раз гонялся за курьером по городу, я захотел максимально облегчить себе муки получения Вари. Эт для затравки. Суть в том, что отправления EMS можно получать в почтовом отделении по квитку, т.е. когда удобно вам, а не курьеру. Для этого нужно:

1. Дождаться когда ваше отправление прибудет в место вручения по треку.
2. Подготовить на бумаге и подписать заявление по специальной форме. Выглядит примерно так:

Директору «EMS Почта России» -
филиала ФГУП «Почта России»
от ***,
проживающего по адресу:
***
тел. ***
Документ, удостоверяющий личность:
паспорт сер. *** № ***,
выдан дд.мм.гггг кем выдан

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я являюсь получателем отправления с идентификатором EC***US, на лицевой стороне отправления адрес доставки должен быть следующим:

Name Surname
*** str., h. *, fl. *
Moscow индекс
Russia

Настоящим прошу Вас вышеуказанное отправление доставить в почтовое отделение по адресу доставки (индекс почтового отделения – ******) с пометкой «До востребования».


Фамилия И.О.
дд.мм.гггг

3. Отсканировать это подписанное заявление в нормальном формате (например, PDF).
4. Отправить этот отсканированный файл по адресу электронной почты intaddress@emspost.ru с описанием ситуации. Например:

Тема (заголовок) письма: Уточнение адреса доставки (EC***US)

Доброго Вам времени дня,

В связи с тем, что по адресу доставки отправления я по объективным причинам (работа, другие дела) большую часть времени отсутствую, прошу Вас отправление с идентификатором "EC***US" доставить в почтовое отделение по адресу доставки (индекс почтового отделения – ******) с пометкой «До востребования». Оформленное надлежащим образом заявление прикреплено к настоящему письму.

Заранее признателен.

5. Позвонить через полдня по телефонам:

(495) 988-68-58, доб. 6023, 6024, 6062, 6116, 6127 Факс: (495) 627-55-60 моб. 8-926-009-24-43, 8-926-009-24-45

и подтвердить обработку вашего заявления.

6. Все. Теперь ожидайте появления в вашем почтовом ящике квиточка с любимого почтового отделения, ну или как в моем случае с районного почтамта, ибо "Мы по почтовым отделениям не развозим" (с). Что намного удобнее, чем выжидать появления курьера.[/NOTE]

источник http://www.e-cigarette-forum.com/forum/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081/195877-ems.html

Боже, как все тяжко. муж поехал с моим паспортом и получил за меня. без всяких там заявлений. просто сказал что знает что посылка у них. отдали и обрадовались - курьеру жизнь облегчили))))

Эдака добавил 24.12.2011 в 00:15
Ну, может еще и не потеряли, может все таки случится ЧУДО, ЕМС когда-нибудь разгребет свои завалы посылок, и где-нибудь на дне окажется и ваша:curtsey:


А мне 19 декабря выехала еще одна посылка, сегодня уже прошла таможню. Т-т-т, боюсь сглазить, чтобы и дальше также гладко все шло!!!!!!!!!!

видимо наши с вами посылки идут вместе! хоть бы и дальше так же быстро шли!:clapping:
 
Последнее редактирование:

alex_saler

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
5
0
0
Samara
Но деньги-то за доставку платили не вы,а отправитель.
ЕМСу наплевать,что это ваши деньги,кто вносил,у кого квиток об оплате,тот и пострадавший.
Тут только все на совести отправителя, если он для вас получит компенсацию и отдаст вам,то вам повезло)
Предложите отправителю пополам,чтобы он не зря ради вас бегал.
Тогда вы накажите и ЕМС и хоть что-то вернете себе

Оказалось в ЕМС ещё и мой адрес получателя перепутали :bk:
Сказали, сделают пере-адресацию...

Отправитель проверенный, сказал, что сделает:

"Заявление отправителя об отказе от выплаты возмещения в пользу адресата или третьего лица"

и посылка станет уже не отправителя, а моя и далее все компенсации будут выплачены напрямую мне. Тем более, после их уже второго косяка в адресе...


Если у кого-то возникнет подобная ситуация, найти все бланки можно здесь:
http://www.emspost.ru/chastnim_clients/reimbursement/

:Laie_13:
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
[NOTE]Попробуйте наш собственный сервис отслеживания посылок[/NOTE]

Таможенный лимит для отправлений ЕМС - 1000 Евро на одного получателя в месяц.

Смотреть далее

ЕМС КОНТАКТЫ:

Смотреть далее
Дополнительная информация:

Смотреть далее
Куда писать в случае задержки отправления ЕМС:

Смотреть далее
О контрольных сроках и компенсации:

Смотреть далее

Как забирать (если решите ехать на Вернадского 18)

Смотреть далее

Новости о компенсации задержек отправлений ЕМС:

Смотреть далее
Переадресация ЕМС стала платной
ТЕСТИРУЕМ НАШ СЕРВИС ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ
 
Последнее редактирование модератором:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
"передано таможне" значит что посылка на таможне,если на след день не появился статус ,что посылка снова у емс-значит посылку тормознули!!!Надо было мне сразу звонить в емс,а не сидеть и ждать.В общем меня там "обрадовали".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.