Доставка RU/UA childrensalon.com - одежда и аксессуары

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Магазин просто супер! Собирают очень быстро и сразу отправляют! Из Великобритании до России за три дня, но потом наша доблестная таможня. Но все-равно очень быстро. У них есть руская девушка - консультант Наташа, очень удобно общаться на русском))) Сегодня получила очередную посылку, очень довольна!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Позвонил курьер и спросил куда подъехать, чтобы отдать посылку.
Посуда, рюкзачек, игрушки - все супер качества + конфетки в подарок))))
Посылка шла 8 дней от заказа.
 
Последнее редактирование:

vips27

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
1
0
москва
Наташу найти просто, заходите на сайт в чат. И пиросите позвать Наташу " Can i speak with Natasha' меня понимают))
 

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Девочки,подскажите!!! Доставка для России 376,91рублей или 7,95фунтов?
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
МамаЛо, а отпишитесь здесь как получите,ладно? Очень понравился магазин:yes:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Slanenak, ваше сообщение уже давнее, но все же напишу, может еще кому сгодиться - доставка экспресс начисляется автоматически, если заказ превышает 200 фунтов. У меня заказ превысил эту сумму, я выбрала обычную доставку, однако получила письмо, что мой заказ поедет курьерской службой, поэтому пришлось доплатить за нее. Сервис отличный, русскоговорящая поддержка, в подарок прислали конфетки. Мелочь, а приятно. Все отлично упаковано. Также жду распродаж!
 

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
Девочки уж ооочень понравился магазин,но никогда не заказывала в интернет-магазинах! Подскажите,плиз, для чайника популярно с чего начать и как продолжить? Заранее благодарю!!!
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Elena F,
никуда писать не нужно, все в порядке с вашей посылкой, больше отметок в Англии уже не будет, теперь ожидайте импорта на сайте почты россии.. обычно путь занимает около недели
 
  • Like
Реакции: Elena F

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
Одежда качественная. Красивая. Обувь хорошая. Заказывала сыну костюм и туфли. Все очень понравилось.Посылка дошла за 10 дней. Перед заказом общалась с ними в ихнем чате. Ответили на все вопросы оперативно, но инвойс занизить отказались. Пришлось заказ чуть урезать. А в общем довольна.
 

vips27

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
1
0
москва
Начать на чилдране с чата можно.Там помогают зарегистрироваться и оплатить) Нам положили даже конфеты в коробку доставки)Очень внимательные! Есть русская девушка там.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
FBFRIEND5 - 5£ c 50£.

Elmira_A добавил 18.02.2012 в 19:47
Заказ оформила в 14.22, а в 18.12 пришло письмо, что заказ отправлен!
Круто!
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
c220f14e6d.png

children salon

Подробнее о магазине

Английский магазинчик, одежда и аксессуары для мальчиков все цены в фунтах.
Отправляют по всему миру Fedex и UPS

Компания Childrensalon была основана в 1952 году Sybil Harriman для того, что бы дети были красиво одеты. Для воплощения мечты была создана большая розничная сеть, так и интернет-магазин, который делает доступными качественный товары для детей жителям из любой части мира. На сайте вы найдете большой выбор дизайнерской одежды. Компания предлагает в продаже более чем 270 марок, каждая из которых тщательно отобрана сотрудниками компании. Каждый сезон, клиенты могут найти все самые интересные дизайнерские новинки от самых престижных дизайнеров - таких как Burberry, Dior, Gucci, Fendi и Roberto Cavalli , так и небольшими , но перспективными брендами. Уже более 70 лет компания работает в сфере продажи детской одежды и за это время накоплен огромный опыт, налажены контакты с брендами, поставщиками, отлажена работа службы поддержки. Посмотреть все бренды можно тут.
Таблицы размеров смотрим на сайте, но лучше заглянуть на сайт к производителям. Магазин предлагает товары для детей всех категрий, начиная от новорожденных, заканчивая подростками 16+ .

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, American Express и PayPal
Вы можете зарабатывать Накопительные Бонусы при каждой покупке.
Каждый потраченный £1 = 1 Бонус, каждые потраченные £100 = £1.
Вы можете проверить баланс Ваших Накопительных Бонусов в Вашем аккаунте
Вы можете потратить Бонусы на любую покупку. В следующий раз при оплате покупки Вы можете использовать Ваши Бонусы. Просто нажмите "Использовать Бонусы"

Доставка
Доставка в Россию и Украину присутствует.
Стоимость доставки в Россию 12,95 £ для стандарта и 14,95 £ для экспресса.
Стоимость доставки в Украину 7,95 £ для стандарта и 14,95 £ для экспресса, при этом ссылаются на таможенные ограничения в EUR300 для стандарта и EUR150 для экспресса.

Контакты
Магазин предлагает общаться по эл.почте hello@childrensalon.com
или по телефону Межд. +44 (0)1892 779110, США 01144 1892 779110
Задать интересующие вопросы можно через форму обратной связи на сайте или в чате.

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: МамаЛо

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
MILISENTA, У меня заказ был на маленькую сумму, выбрала обычную доставку, но они отправили экспрессом, но я ничего не доплачивала.
Так же положили конфетки)))
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Девочки, может кто подскажет в чём причина..Не могу оплатить заказ, постоянно появляется вот такая надпись
Sorry your payment could not be processed.

REJECTED - 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

В чём причина? Хелп!!!:( Сумма заказа с доставкой 280$
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Ой вот темка про этот магазин, а я в другой пишу, тоже заказала, жду посылку...с нетерпением, так хочется потрогать и посмотреть фейк это или настоящее??????

МамаЛо добавил 24.08.2010 в 20:38
Еще такой момент, статус заказа пишеться на первой странице своего аккаунта, однако надо заходить в сам счет, так как они могут отписаться по товару..... предложить другой ....или еще что-нибудь, и пока не ответишь на это письмо, посылку не отправляют. у меня произошла такая ситуация, я долго ждала когда изменится статус второй посылки, во внутрь заказа не заходила, а там было письмо -предложение поменять туфельки на другой цвет
Сейчас все письма в статусе - дублируются в почту, поэтому, очень удобно - туда можно не заходить, а смотреть все в электронке у себя, мой сегодняшний заказ уже собрали, отправили и трекинг выслали, вообще скорость отличная! За доставку за 5 вещей взяли 380 рублей, но это до 2-х кг, если больше вес - то там будут как то по-другому расчитывать!
 
Последнее редактирование:

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Магазин детской брендовой одежды

Пожалуйста подскажите нужен магазин детской одежды брендов,можно Китайский,по типу вещей что продают на Табао,табо пока мне не осилить,но там уж очень нравятся многие вещи,заранее всем спасибо,кто откликнется