Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
урааааааааааа!!!!!! такая классная новость, что в россию доставляют!!!!!!!!!!
Просто супер!!!!!!!!!! яхуууууу
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
седня делала заказ,проходят коды LUCKY3 (скидка40%) и AMIUSWEEKLY50 (скидка 50%)...:clapping:
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
ну если на сайте нигде не появилось возможности купить купон,то напишите ами,спросите как приобрести его на свои 535 баллов.
Они мне ничего не писали как приобретать,просто сказали что нужно 500баллов и потом вы сможете купить сертификат на 25$
хотя в таких случаях на других сайтах баллами можно пользоваться при оформлении заказа...как тут не знаю,но я бы на вашем месте написала ами и узнала.
 
  • Like
Реакции: Юля088

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Маленькая Че, везет вот бы и нам с Маринкой также быстро выслали)))

NaXalka добавил 03.06.2010 в 12:29
кто-то из девочек писал - lucky8 35% работает!

Мы вчера оформили заказ код lucky8 работает вычли нам 35%)))
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь

Смотреть далее
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
bruneto4ka, как размер у этих уггов? размер в размер идут?а то я той зимой белые в Ами брала, 7,5 на наш 38, ОООООчень маленькие приходили((( и кстати я той зимой на ами серые угги брала, тож тонкие и легкие, но всю зиму проносила и норм))) хотя в машине по большей степени)) думаю если не на далекие растояния, то не замерзнете)))
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
:br:Небольшой отчётик по моей маленькой посылке:)

Никак не могу найти шнур от фотика:( поэтому фотки с сайта. Но они оч реалистичны!:yes:

очень понравились! оч шкодные ботики:ae:
Картинка (для просмотра нажать)

Сапоги джинсовые тоже порадовали:ay:
Картинка (для просмотра нажать)

В обеих парах использован (всем уже известный) поролон. Я ничего плохого в нем не нашла.Как мне показалось, он для того, чтобы обувь форму держала.

Теперь о размерах:
на мой 35 размер (225мм, узкая нога) брала обе пары 5,5. Сели впритык.

Я себе джинсовые собираюсь заказать!!! а какой там каблук? сколько см?:ah:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
New-Diamonds, пока очень даже в нем тепло)))))))) морозы))
а так на своем опыте я всякую такую обувь избегаю.. так как в ней жуть как потеет нога.. сидишь как в болоте.. бррр

поролон не буду фоткать.. у меня такой же только черный (сапоги черные)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
возьмите меня кто нить в заказ:ah: пару сандалей хочу..есть ли сейчас скидки какие нить?

Счастливая_Я добавил 25.06.2011 в 15:30

можно с вами в заказ??? парочку сандалей хочу.. мы с вами из одного города))


я бы тоже присоединилась... девооочки!
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Sardinka, я такие продала. Мне не понравился их квадратный нос. Грубовато для меня. Девочка, носит с удовольствием, говорит очень удобные.
 
  • Like
Реакции: Sardinka

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Фотографируйте эту "мега" посылку--и пусть возвращают деньги--это вообще ни на какие уши не натянишь,ладно то клей или размер не тот но одна туфля!Это рекорд по-моему!!Видно они даже в коробку не посмотрели,когда посыль отправляли!!
:ai:
Сфотографировала уже. И им отправила. Но они требуют что бы я вернула им эту туфлю и только тогда они будут возвращать деньги :ai::bu:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Может же быть такое, что магазин американский, а производство одежды китайское?
Вот именно так и есть:yes: Весь товар на сайте китайский. Брендов там толком никаких нет. Но обувь вполне носибельна. И даже не один сезон, не смотря на то, что вся из ткани и кожзама. У меня есть босоножки, которые я еще в 2009 году покупала - носила и этим летом. Все зависит от того, что Вы хотите получить за вложенные деньги: красивую и недорогую обувь, которой покрасуетесь одни, ну максимум, два сезона и все, или добротную кожаную, которая через 5 лет выйдет из моды, а Вы все носите и носите, и она, как новая:) Насчет объединения заказа...не подскажу - никогда так не делала. Но мне кажется, что если промежуток между покупками будет неделя - то они отправят двумя посылками...Хотя, может, если им написать... Не знаю, может кто-то еще подскажет.
 
  • Like
Реакции: АОльга

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Бьюти, есть очень удобная кнопка - поиск по теме - пользуйся на здоровье, найдешь все ответы )
доставка 25/12/7 и т. д по 7 за каждую след. вещь

советую 190 страниц постепенно осилить, много полезного найдешь ))
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
panda_7, а какой именно код на скидку вводили???та скидка которая на 35% была- действовала только до 5 сентября...щас там до 8 сентября скидка 30%...код summer30 :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.