Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
NaXalka, Cпасибо что отозвались-да я насмотрелась-решила еще и пару сапожек и платье заказать-поэтому обременять не буду))сама отправлю)

никто не поделиться действующей скидкой??:ax:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Товарищи шопперы, скажите пожалуйста! если в детализации стоят эти нули - я надеюсь это не значит что этих вещей нет?

Item Code: clothing-dress-jj1-2886slpinkONE
0 $50.99 (1) $50.99 Started n/a
Item Code: shoes-heels-funt-juliet-209blackpat7
0 $39.99 (1) $39.99 Started n/a
Item Code: accessories-hat-sn-3153greyONE
0 $16.99 (1) $16.99 Started n/a
Item Code: accessories-sunglasses-sg-9076blackONE
0 $9.99 (1) $9.99 Started n/a

lucky111 добавил 01.03.2011 в 10:31
CBET Тут сразу делаешь заказ, и сразу на страницу пей палл твою выход для оплаты, вестерн юнион не принимают, только палку для России.
Доставка не зависит от веса, можно взять хоть одну вещь, трусы например, но за доставку 25 баксов возьмут.
Цена за доставку 25 баксов первая вещь, 12 баксов вторая, остальные по 7 баксов, естествеенно чем больше берешь тем ниже стоимость доставки одной вещи.

У них ограничение есть на покупку, 400 долларов без доставки.
И еще, если что то понравилось очень, то лучше сразу брать, так как обновляемость на этом сайте бешенная, сегодня есть а через 3 дня нет.

Еще есть купоны на скидку http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/Amiclubwear.html куда его вводить смотри в первом посте темы.:yes:
 
Последнее редактирование:

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Эххххх, пока я тут смотрела и думала, мои босоножки кончились!!!
Может, кто заказывал и не подошли, а? :ax:
Картинка (для просмотра нажать)
Хочу такие сил нет!

да...я тоже пока смотрела,всё проглядела,тоже очень понравились :ag:
Ждёмссс....скоро сезон будет ))))
Мне к июню надо закупиться секси-шмекси,на моря полетиммм......
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Антучка, а вы первый раз заказываете?просто к нам допустим приходит когда в россию- сначала она прилетает в шереметьево, потом уходит на сортировку и только потом отправлется в почтовое отделение..и соответственно мне пишут- Arrival at Sort Facility а потом Depart From Sort Facility и после этого только через несколько дней она попадает в почтовое отделение и стату меняется на Delivered....
а у меня напутанно всё с датами и я понять не могу почему 4 декабря было электронное уведомление..и что оно значит- то ли отправили откуда то то ли доставили куда то:(:bu::ak:
поэтому у Вас не так- не переживайте..думаю прото сама посылка ушла из Transit Office и направляется к Вам:yes:
 
Последнее редактирование:

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Да у них даже на картинках к одной вещи разные цвета, вся извелась с этим выбором, страшно брать теперь. Хочу заказать ярко синие, цвет стоит blue. Кто нить покупалhttp://www.amiclubwear.com/shoes-boots-hugh-01bluesu.html? подскажите цвет каким будет?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Barone$$a, балеточки прям загляденье:ay: Поздравляю с отличными результатами!


Девочки, это у меня у одной сайт глючит? весь день меня выкидывает оттуда..


у меня все работает , только он висит сегодня :ag:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, давно не тратилась на ами, 1 марта сделала заказ, оплатила через пэй и до сих пор тишина...как долго они в последнее время собирают заказы?
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
нет не должно - это у меня кредитная карта сбербанка. и сумма там есть

sveta87 добавил 22.10.2010 в 19:05
у меня все полкчилось спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Последнее редактирование:

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Приём 23.12.2009 12:16 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 26.12.2009 16:38 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 26.12.2009 16:39 Соединенные Штаты Америки USLAXA
:girl_cray2:
девочки, как вы считаете это нормально? импорта до сих пор не было! :(

У меня, вон, вообще: Экспорт 14.12.2009, а Импорт 03.01.2010.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, мне кажется,что я все уже проверила :(
В Paypal в разделе профиль -кредитные карты - карта есть,
адрес прописан...
состояние счета - premier, статус - проверенный

что еще проверить?
буду очень благодарна за помощь!!!!!

Я не пойму вы оплатили Pay Pal или напрямую через карту?
Если Pay Pal, то проверьте в истории не было ли оплаты на ами. Если нет попробуйте ещё раз сделать заказ. Только при каком то сбое проверьте через переводчик что точно пишет Pay Pal? это самое важное. Понять что за ошибка у вас. А потом будем решать.

у вас помимо виртуона карты есть какая то карта этого же банка? Их тоже нужно между собой привязывать, если карточка виртуон выглядит как обычная картонка, например как в Альфа банке.

У меня несколько карт и одна из них привязана к виртуону, а виртуон уже к Pay Pal. Это касается Альфа банка.
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки,сделала заказ. с Палки снялись деньги. номер заказа есть. а в аккаунте никакой инфы нет,пусто в разделе Order History. это они не поспевают или что? что-то не пойму:(
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
девочки, доброго дня или утра!

Делала заказ с ами в прошлый понед, заказала 5 вещей. В течен.всей недели статус был 'started', они заставляли меня присылать копии паспорта, кред.карты - достали, в целом, отлично. В пятницу замолчали. В субботу вечером я решила препренимать меры. За 2 дня я написала 5-6 гневных писем, пригрозила диспутом, обозвала их лентяями (о, горе и стыд мне, нетерпимой шовинистке!). Сегодня прислали письмо с номером посылки, просли закрыть диспут. Не знаю, чем закончится, надеюсь, что вскоре получу свои вещи, потом отпишусь.

Если кому-то требуется помощь в корреспонденции - обращайтесь, владею английским.

И вопрос, знаю, что тупой - если не сложно, продублируйте, как могу отслеживать свой гру з (ссылка) - доставка через USPS Priority Mail

заранее благодарю!
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Девочки а объясните что происходит с моей посылкой с амика, я что то не пойму куда это она поехала? CJ213416546US

по срокам должна быть у тебя, узнавай на почте, трек не обновлялся

uliasia добавил 10.05.2012 в 14:06
вроде нашла еще один сайт похожий на амиклаб и урбаног
www.makemechic.com
доставка как и на амике была за 6 шт - 68,50 у.е
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: листик

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Счастливая_Я, блиин, судя по весу моей посыли, мне тоже обувку не отправили...ты и впрямь счастливая :), тебе хоть ответили, а меня игнорируют. Тебе вернули денежку за обувку, или обещают дослать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.