Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
У меня наконец-то пришла моя первая посылочка, для себя заказывала сапоги и босоножки качество понравилось очень)))) Правда сапожки великоваты чуток((( Зато босоножки сели идеально. Вот фотки вещей.
[URL=http://i079.radikal.ru/1003/b3/0e24f8c7b8c2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
И сапожки идут чулками
[URL=http://i018.radikal.ru/1003/f6/bd348a4a54ea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вот на них ссылка на ами))) http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-furge02beigesu.html
NaXalka поделитесь пожалуйста от какого числа заказывали???Я вот свою тоже жду!!Недождусь,а босоноги красные отстрел башки----секси рекси!!!:yes::yes:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Я сегодня попробовала заполнить Shipping Address с адресом Shipito, во первых действует код AMISHIPPED (на бесплатную доставку по Америке), но ами берёт Tax(налог), он зависит от веса посылки(1шт.-2.80$, 5 шт. - 8,75$ и т.д), но по ходу действия накопились вопросы:
1. Можно-ли использовать код на бесплатную доставку по Америке(AMISHIPPED) вместе с кодом на скидку?
Вот меня это тоже интересует. Какой такой налог, если доставка типа бесплатная? Я тоже хочу попробовать отсылать обувь на американский адрес, а оттуда мне отправят нормальной почтой с нормальными ценами. И я решила, что по Штатам доставка бесплатная? Поправьте меня, если кто-то точно знает, как с этим обстоят дела.
 

Kamal

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
10
17
0
ВТ
Девочки, подскажите кто получал посылку, что amiclubwear пишут в строке отправитель, физ лицо или юр лицо?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девочки они мне сразу одно письмо прислали, написано отвечать не надо. видимо еще должно быть письмо, в этом перечислено то что заказано. но ни каких слов про то что чего то нет я не нашла.
 

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
Дев, скажите, я кладу платье в корзину, оно есть, но когда хочу его положить то мне пишет вот что: ONLY 0 AVAILABLE FOR clothing-dress-gggg-l-8101whiteS
это что они хотят сказать его нет или что? Там под фото не написано что оно солд аут.
ага, закончилось.:yes:
 

Аленка М

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
38
8
0
Киров
а ты разве через кридитку расплачивалась,на сколько я знаю они принимают только по пэйпэлу!?
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
Девочки,подскажите пожалуйста, они в order history сумму без скидки пишут? а то у меня заказ на 175 долларов был,а в ордер хистори 210 почему-то.....
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Я получила сегодня посылку, а мне не прислали 2 свитера и 1 платье. Хотя в сопроводительном листе указано, что они высланы, т.е напротив них в колонке ORDERED и SHIPPED стоят 1 (ЕДИНИЧКИ). Ни у кого такого не было?
Просто раньше, если не присылали что-то, то в сопроводительном листе стояла цифра 0 (ноль) напротив этой вещи в колонке SHIPPED, и ее досылали или просто возвращали деньги.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
greta, привяжите к палке и не мучайтесь. и проще и надежнее. особенно в связи с их последними косяками... я бы не рискнула картой оплачивать.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ro_mashka, спасибо, просто вчера он был указан на retailmenot, а сегодня нет и я подумала, что уже не действует
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
xxloya, Клянусь, прочитала!!!!, просто не хочу запускать все вовремя надо шевелить- прошу совета, что в этом плохого?! В-общем ладно давайтек не будем с Вами офф-топить:drinks::drinks:МИР, дружба, жвачка!!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Kristi2010, уррря! поздравляем!!! нервы жалко, но главное все благополучно завершилось!!!
все у нас через одно место... без бумажки ты никто:bu:
 
  • Like
Реакции: Kristi2010

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Девочки, подскажите, плз... У некоторых платьев на фотках есть ремень.. Он идет в комплекте или отдельно надо заказывать?
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
7.Черные замша не очень хорошего качества но мне понравилась модель.
8.Джинсовые очень хорошего качества хотя с распродажи плотненькие и вид ни че .
9.-10. Очень очень красивые высокие каблуки,платформа и каблук как из железа, на серебристых сильная царапина.но я уже привыкла к таким мелочам.Но они на широкую ножку моя выезжает вперед.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, ура, мне вернули деньги за 2 пары не отправленной обуви!!! При этом я им ничего не писала с просьбой вернуть деньги, думала вложат обувь в один из следующих заказов. Деньги вернули на палку, конечно же, без учета доставки.

мне с учетом доставки вернули:ai:12.99 за сапоги и 9.99 за доставку.. не знаю почему так много за доставку, вроде за добавленную пару обуви меньше получается)) писала письмо с просьбой вернуть деньги за неотправленную обувь(про доставку не писала, поскольку думала, что они за неё не возвращают), ответили на след. день, что перечислила на аккаунт в пэйпале за обувь и за доставку.. была приятно удивлена:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.