Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, покажите кто-нибудь изнутри как же выглядит этот поролон!!! Спать спокойно не дает...:ag::ag:
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Девушки, у меня тоже заказ с 28 мая висит на ами... Причем статус вообще started стоит.. даже не in process. Всех вещей уже давно нет в наличии:\ Что ж они мне отправят там? Уже пора писать им письма?
 
  • Like
Реакции: Еленка8

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
мне тоже не возвращали за доставку, писали -
If half or more of your items ships out we will not be able to reimburse your shipping cost.
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Девочки, скажите пожалуйста на какой размер колготки иду? Нужен на 50. Подойдут?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Kristi2010, все верно, я недавно получила с urbanog емс-ом, поэтому подумала, что и ами шлют им.



пригодится в этой ветке адрес сайтик ЕМС :yes:

Kristi2010 добавил 03.05.2010 в 19:07
а у меня такой вопрос , наверно не в тему , меня знакомая просит заказать ей с американского сайта на ее адрес в Рашу , но оплачивать буду я через палку своей картой , можно так попробывать ????
 
Последнее редактирование:

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
KIRATENTIYA,
Lillian,

да, я тоже проверила, сегодня не сработал:(

будем искать...

wildrose добавил 08.09.2010 в 15:27
KIRATENTIYA, какие модели? если сапоги я бы взела 8,5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
моя посыль от 3 ноября экспорта импортнулась урааа :ag:

и передалась на таможню одновременно с той что от 18 ноября(
:bu:
 

Анютка89

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
18
0
0
В.Новгород
rymm, подскажи, какая будет стоимость доставки 5 пар обуви?
правильно ли я думаю, что такая 1-25$, 2-12$, 3-7$, 4-7$, 5-7$
или там какой то другой расчет при покупке большего количества?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
а там коды на весь год вперед на каждый месяц расписаны сказка))) Скоро выложу сюда

NaXalka, вот это подарочек!!! :clapping:

Sardinka добавил 21.03.2011 в 22:26
Девочки, подскажите а платья у ами на какой рост рассчитаны?
Похоже, на средний - 172..
Но бывают и коротенькие с высокой талией, явно не больше 165...

Sardinka добавил 21.03.2011 в 22:28
Девочки, сколько читала, в основном вы напрямую заказываете, а если я хочу через посредника заказать, то какой мне биллинг адрес при регистрации указывать свой российских как на карте, или посредника США? Кто-нибудь заказывает через посредника?

Через посредника смысла заказывать нет никакого..
Только переплачивать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brusnichka

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
у меня с 8 июня никак не отправлена посылка

жду худшего :aq:

девочки было у кого , чтоб 8 дней не была отправлена?

написала Ами сказали ждать 23 дня

надоели они мне:aq:

я им всегда в таком случаем пишу - спрашиваю - отправили? и прошу дать трек посылки, и она чудом в тот же день отправляется. у меня максимум было - 2 недели отправляли!

A1i$a добавил 17.06.2010 в 10:05
Я в интернет кафе спросила кто говорит на инглише , отозвались пару человек и девушка за меня звонила .... главное желание :ag:

и во сколько примерно переговоры с Америкой обошлись?) даже не представляю сколько стоит...
 
Последнее редактирование:

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
Как меня уже достали эти Ами...им до покупателей вообще дела нет...
делала заказ 18 февраля...засветилась на сайте usps через 6 дней и все...пропала...
Написано у них:
Ваш пункт покинул Соединенные Штаты из ISC Los Angeles CA (USPS) в 9:19 вечера 24 февраля 2010 года. Информация, если таковые имеются, обновляются периодически в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.

всёё...уже сколько дней прошло..статус не меняется,в России не появляется, пишу на ами так и так посылки нет,уже по идее должна появится...и конееечно же они мне просто на мои вопросы шлют один и тот же ответ:
Ваш пункт покинул Соединенные Штаты из ISC Los Angeles CA (USPS) в 9:19 вечера 24 февраля 2010 года. Информация, если таковые имеются, обновляются периодически в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.

У нас на почте конечно же про посылку ничё не знают,т.к. она не появилась в России...с них тоже спрос мал...куда обращаться фиг знает...знала бы английский,позвонила бы в ами..скказала бы всё что о них думаю...
Они ж могут на своей почте узнать где эта посылка вообще,может ее никто и в глаза не видел...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ну хоть кто то получает)))) ...у меня тоже на подходе...:clapping:
krasnaya,мои поздравления!!! ждем фото!!!:yes:

У меня 06.02 отправлена была, уже 3 дня назад извещение с почты принесли! А я все до почты доехать не могу:(:( Дел по горло... Вот и мучаюсь теперь - знаю, что посылочка рядом, а взять не могу:ak::ak::ak::ak:
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Подскажите пожалуйста может кто в курсе после обновления системы на сайте. При заказы высвечивается сумма доставки Международного стандарта 45,99$ автоматически,а после того как переходишь на оплату ордера цена доставки меняется на 65,99$.Почему нельзя выбрать доставку? И сумма доставки получается значительно выше,указанной изначально по количеству товара на сайте.
Я неделю назад делала заказ, во время оформления заказа сумма международной доставки была 24,99 доллара, после того как я оплатила,сумма международной доставки изменилась 35,99(заказала только одни туфли)
Пишу им каждый день,почему цена доставки не соответствует действительной.указанной на сайте. в ответ ТИШИНА :(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
KATRIN, спасибо большое, успокоили))
теперь тоже ждать буду.. пока отправят..
 

panda_7

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
132
27
0
Украина.Чернигов
здравствуйте, у меня такой вопрос, они высылают посылку только после проверки доков, и после проверки должны прислать письмо что все окей?
Уже 2 раз высылаю им документы, и все никак причем пишут разные менеджеры,толи они там договорится не могут, а третий менеджер по запросу трека вообще сказал что вам давали уже информацию по телефону. Бред какой то( посылку уже больше 2 недель не высылают:ak:
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
из трех пар после оформления заказа выдал сайт, что 2 нет, за доставку вроде не возвращают, не помню?:ai:
деньгу конечно сняли за все((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.