Доставка RU Melijoe 0-16 лет - детская брендовая одежда из Франции

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
PycaJIo4ka, подскажите, а акции с бесплатной доставкой в ближайшее время будут?

Ruthenia добавил 20.07.2012 в 10:03
Для того, чтобы избежать возможных проблем, мы настоятельно рекоммендуем Вам для упрощения таможенного оформления посылки на границе Российского Федерации соблюдать стоимостное ограничение для беспошлинного ввоза товаров для личного пользования физических лиц, составляющее 1200$ или 1000€. В случае превышения заказом этой суммы товар рискует не пройти таможню и не попасть к Вам.
PycaJIo4ka, я считала, что ограничение по доставке товаров курьерскими службами составляет 200€ на одну посылку (в отличие от "Почты России", где таможенный лимит действительно 1000€). Это не так и возможен заказ на бОльшую сумму?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Скидки на обувь 15%! Только 48 часов!

И снова скидки! Всего 48 часов -15% на нашу эксклюзивную подборку обуви! Converse, Paul Smith Junior, BOSS и многие другие! И как всегда бесплатная доставка от 400$ заказа! Спешите!
http://ru.melijoe.com/u4_shoes/se147_
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
10% дополнительно на товары со скидкой!

Итак, дорогие девочки, с этого момента Вам доступен промо-код, дающий - 10% дополнительно на все товары со скидкой! Таким образом Ваши любимые бренды со скидками до 70%! Спешите, предложение действует до 02/08! Приятного шоппинга!!!)))))

Код: 10PLUS

 
  • Like
Реакции: Kalinich

Календула

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
3
0
0
Омск
Надежда,а существуют в магазине такие акции,как скидка к Дню рождения ребенка?
 

Kater1na

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
15
0
0
Москва
Мой первое и печальное знакомство с melijoe

Заказывала на этом сайте первый раз,и уже сложилось не очень благоприятное мнение!
Оформила заказ с утра,вечером мне пришло письмо:

"К сожалению мы вынужены Вам сообщить, что некоторые товары не могут быть отправлены в связи с их отсутствием в наличии.

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.
Вам добавлен кредит на сумму стоимости заказанных, но не доставленных товаров, а так же бесплатная доставка на Ваш будущий заказ."

Хорошо подумала я,не приятно конечно,но раз бесплатная доставка на следующий заказ потрачу я этот кредит на что то другое,аналогичное,и что вы думаете,добавила вещи в корзину а за доставку как и прежде просят 25$....ужасно не приятно!как такие ошибки могут допустить на таком казалось бы престижном сайте,ну и сервис!деньги предлагают вернуть в течении 4 дней,но с моим Сбербанком которые замораживают деньги дай бог бы я их увидела через 30 дней,мне было проще потратить кредит,но за доставку платить еще раз по ошибке melijoe это уже через чур!:(
 

omka

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
6
0
0
khimki
Я не в курсе((( так заказ и не делала еще!
А вы не хотите вместе со мной заказать?
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Календула , спасибо за ваш комментарий, пока, к сожалению, в сезоне зима2012 эти бренды не представлены на нашем сайте, но мы можем Вам предложить много всего интересного в новом сезоне среди последних поступлений:
Dolce & Gabbana,
Fendi,
Kenzo,
Little Marc Jacobs,
Ralph Loren,
Roberto Cavalli,
Sonia Ryckel,
Juniour Gautier и многое другие.

И, конечно, не забывайте про наши летние распродажи и специальный код на дополнительные 10% на товары со скидкой (10PLUS), они уже скоро закончатся, так что не упустите возможность насладиться последними деньками:)
 

George's Mom

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
2
0
0
Екатеринбург
Девочки, а у меня беда с этим магазином! Отправили мне 2 апреля посылку. И с 5 апреля она висит в Руасси... С магазином дважды переписывалась - они гоаорят извените, какие-то проблемы у Хронопоста, ждите. И вот что делать то??
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РОССИЮ

Ура! Дождались!
Бесплатная доставка Colissimo Interntional в Россию от Melijoe.com!:dance4:

*на покупки суммой свыше 400$
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

bonymarta

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с определением размера.Затрудняюсь, какой заказывать. Подскажите пожалуйста,какой рост у вашей девочки? Знаю что многие марки маломерят, особенно Франция. Хочу тоже для своей дочки заказать.
 

ПандаК

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
2
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер Надежда! Подскажите пожалуйста, конверт CACHAREL
White interlock bunting bag насколько он теплый? В описании написано что он стеганный. Подойдет ли он на выписку на конец ноября?
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Я не могу зарегестрирроваться(((Ввожу емэйл,а дальше куда?
Алла, добрый день.
Как только Вы введете корректный мэйл, под полем для мэйла появятся дополнительные поля с необходимой информацией (как на картинке).

Возможно, это связанно с тем, что у Вас устаревшая версия браузера, я Вам советую посмотреть сайт через google chrome например.
Если у Вас есть еще вопросы, обязательно обращайтесь.
 
  • Like
Реакции: Kater1na

Tancha

Новичок
Шопоголик
Здесь тоже дороже. К примеру: платье я привозила за 62 евро ( минус 10 процентов такс фри получается 56 евро), а на сайте 71,5 евро плюс доставка....вот как-то так примерно...
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Olechk@, для курьеров типа UPS, DHL и т.д. это действительно сумма 200€, мы же пользуемся услугами Cronopost International, котоый позволяет получать без каких-либо проблем на таможне посылки суммой до 1200$.
К тому же на заказ суммой от 400$ у нас бесплатная доставка.
 

Лорелея

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
8
0
0
Пенза
Не могу отправить заказ

Помогите не получается отправить заказ, что значит это сообщение:

One or more errors has occured:

1.Your billing country doesn't correspond to the country you've chosen to navigate the site
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У кого-то нет возможности выезжать за рубеж :(, все не здесь покупать со 100% накруткой.
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Ruthenia , Вы правы, стоимостное ограничение на экспресс-доставку основными иностранными курьерскими службами составляет 200€, но мы работаем с Chronopost, который в свою очередь работает на территории РФ с EMS почта России, а т.к. это компания-дочка основной Почты России, то на нее так же распространяется ограничение в 1000€. Вот такой вот протекционизм национальных перевозчиков)
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девочки, подскажите, может кто-нибудь заказывал здесь одежку, чем они доставляют?
 

yanatnik

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
17
9
0
СПб
Каждый день туда захожу))) зрею на покупку куртки сыну, кто из СПб, может разделим доставку?