Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
девушки, а никто не видел такую штуку, прибор для заплетания косичек

посмотрите в теме детских игрушек (вроде как), там Мариан выкладывала подарки для своей дочи и была такая штуковина, правда с куклой
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А кто-нибудь заказывал сотовые телефоны

из кореи??? впервые слышу если честно....
на форуме полно тем с обсуждением техники с focalprice.com, dealextreme.com и подобных... но это все кЕтай....

девочки, можно мне тоже про кисти :ah: я все ищу хорошие кисти для теней... у меня для пудры-румян много, а для теней все не то :(
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Девушки, кто-то уже получил отпариватель? Туся, вроде вы брали его - поделитесь впечатлениями, пжт!

У меня есть подобный отпариватель ...
Брала не с Джима. Покупала у нас на Родине, но Китайский :)

Внешний вид другой, но смысл думаю тот же :yes:

Обратите внимание, что мощность тэна у этого (с Джима) - 400 Вт :(
Объём заливаемой воды - 100 мл (могла напутать :ah:) :( :( :(

Теперь о своём ...
мощность тэна - 800 Вт
Объём заливаемой воды - 250 мл

250 мл хватает минут на 10 - 15 работы ...
мало !!!

Насколько хорошо разглаживает вещи?
Во-первых, разглаживает вещи не все ... хорошо справляется с тонкими тканями, деликатнями ... идеален при глажке юбки - плессировки, вокруг пуговичек на мужских рубашках - отлично !!! и не надо обглаживать их со всех сторон :ay:

Мне очень нравится им гладить (или как я привыкла говорить - отпаривать) - свои блузки, детские сарафанчики, юбочки, футболочки ...
Утром встал, несколько минут и стоя (не проснувшись и глядя в потолок) прогладил постиранную блузку :ag:

Мужские рубашки???
расправляет, но нет той наглаженности как с утюгом :ad:
просто ровная становится ... носить можно, но не идеальна :)

Джинсы я никогда не глажу, но ради эксперимента пробывала.
Толстый джинс берёт плохо. Как я уже говорила, ему ткани потоньше надо ...

А вот с мужским зимним пальто справился неожиданно хорошо :ay:
Пальто висело в шкафу между другими вещами и примялось, складочка появилась ...
Вот здесь - супер !!! Пальто и выравнялось и цвет насыщенее стал (как новое :ay:) и объёмнее как-то ... в общем, стало выглядеть лучше чем новое :ay:

Шубу мою так же освежил :ay:

Шторы не отпариваю - терпения не хватает!
Чтоб разгладить штору - надо раз 10 - 20 пройтись в этом месте ... долго, неудобно ... воду надо постоянно доливать ...

Вечером ... если по каким-то причинам вещь постирать нельзя, а завтра в нём на работу - отпарил и ... уходит запах табака :ae: (я не курю и для меня это важно), пятнышки пота исчезают :ah: (актуально для торговцев на рынках, где надо приводить в порядок вещи, которые меряют покупатели), да и вообще, вещь лучше выглядит :)

Кстати, отпариватель не только расправляет вещи, но и дезинфицирует их :ay:
Пропарила пуховые подушки (по идее, должна погибнуть вся патогенная микрофлора, пылевые клещи и т.д.)
Детские мягкие игрушки время от времени пропариваю ...

В общем, вещь хорошая!
Маленькая, компактная, можно взять с собой на море, в командировку ...
Только не надо смотреть рекламу и думать, что один раз провёл отпаривателем и вещь идеально ровная :ag: Провести вы можете как 5 раз так и 105 (в зависимости от вида ткани и состояния вещи)

О ужас, сколько написала :ai:
Надеюсь, кому-то помогла :)
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Девоньки,может кому-то будет интересно,нашла сушку для овощей и фруктов,к лету хочу обзавестись такой штукой,поскольку не хватает замороженных фруктов моему маленькому траглодиту)))) вот интересно там 220? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192524870&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Lilass

Новичок
Шопоголик

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
lidiya117, не, ну я не настолько тупая) они при увеличении маленькие. и символы не разобрать. особенно это применимо к 1й картинке
фото перевыставила :ah:

lidiya117 добавил 14.10.2010 в 23:27
lidiya117, первый - точно с керамическим покрытием, у второго в тех характеристиках что на картинке - не указано ничего про покрытие, по крайней мере мне не перевело.

ой, уже забыла какой из приборов был первым, т.к. перевыставила фото (большего размера):ah:
Посмотрите пож-та еще раз.
Меня больше интересуют характеристики первого (черно-красный).
 
Последнее редактирование:

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
так,пришли мне в пятницу мои термобигуди))делаю тут отчет)))
использовала их первый раз сегодня,всё хорошо нагревается,наматывается и цепляется..при этом не вытаскивая волосы)никаких болевых ощущений)))завивает хорошо))):yes:мой вердикт-нужная вещь:ag:
 

Вложения

  • DSC04231.jpg
    DSC04231.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 56

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лирика, присоединяюсь к вопросу - подробнее расскажите, пож-та.
Особенно про насадки интересно.
Вы шторы пробовали отпаривать? И вообще вертикально как отпаривает, нормально?
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Прошу прощение, что не выложела обещанные ссылки вчера вечером, мой инет подвел, что-то на АТС сломали Оо Вера уже выложила одну ссылку =)
http://www.youtube.com/watch?v=w74e5aXrFs4
http://www.youtube.com/watch?v=fpl9KYzmJ6s&feature=related
Мне кажется на этих видео всё очень понятно показано =) Если в поиске ввести "локоны" или "curls", то там очень много туториалов с утюжком =)
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Девушки подскажите, стоит ли на джимме купить зеркалку, смотрю объективы и мультиварки приходят целехинькие не битые, как думаете? никто не решался на такие вещи?
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Елен@, ох, я тоже интересуюсь этим вопросом.
елена, если разузнаете магазин хороший с доставкой к нам, напишите мне в личку, если будет не сложно.

Хорошо , мне тоже нужен увлажнитель срочно для ребёночка , зимой воздух сами знаете какой у нас. Было их очень много, поэтому раньше не заморачивалась, думала к зиме куплю.А сейчас просто в шоке, у меня только один продавец открылся в поиске , самсунг увлажнитель, наверное неплохой .Вы мне тоже напишите , если какой нибудь выход найдёте
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
приехала ко мне вот такая штучка
c34c896394b7.jpg

у нее 3 режима(2 горячих и один холодный).написано и нарисовано,что им хорошо выпремляются волосы,также вроде как удобно делать объем,даже можно подкручивать им концы)))вообщем отчитаюсь еще,когда испробую его в деле)))очень легкий,с с обой в путешествия удобно будет брать))
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
каприз, а что именно Вам надо? Я вот тут кофр брала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175109691 очень нра) кожзам, удобный влазит д700 2 объектива и даж внешнюю вспышку умудряюсь впихнуть (я про тот что поменьше) теперь смотрю на тот что побольше)
 

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
ilze, ну я тоже так думала, вот просто нашла в отзывах на яндекс маркете:"...сначала горячим сушит и тут же переключаешь в процессе на холодный - закрепляет. Все одним движением."
Поэтому и решила спросить, может кто также делает.
Надо будет попробовать, есть ли разница какая...
 

Lika31

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
28
0
0
Ростов-на-Дону
Девчонки, подскажите, стоит ли заказывать такого плана отпариватель http://english.gmarket.co.kr/challe...keyword_order=%BD%BA%C6%C0+%B4%D9%B8%AE%B9%CC,
хочу такой http://english.gmarket.co.kr/challe...er=%BB%EC%B1%D5%BD%BA%C6%C0%B4%D9%B8%AE%B9%CC - но у этого продавца низкие рейтинги, а у этого ничего так рейтинги - http://english.gmarket.co.kr/challe...keyword_order=%BD%BA%C6%C0+%B4%D9%B8%AE%B9%CC

Lika31 добавил 18.12.2011 в 02:36
и каковы мои шансы получить его целым и невредимым

Lika31 добавил 18.12.2011 в 02:38
еще вот что - если я закажу 2 отпаривателя, но разных фирм, на таможне могут расценить это как продажную посыль?
 
Последнее редактирование: