Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Lalila, Лен, а чем с оливками лучше? Я помню, у тебя кожа сухая, а у меня наоборот, поэтому не будут ли мне оливки провоцировать сальность, как думаешь?
пс
вроде, ссылка и правда моя. "Слона то я и не приметил...." (с) :ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
I_Lo, капилляры могут пропасть (если сосуды еще сильные, то пропадут), скорее всего это действие скаток. Вам ими, видимо, увлекаться нельзя. У меня есть такие сосуды на лице, пока ни одно косметические средство не улучшило ситуацию:( Осенью пойду удалять лазером.
А вообще борьба с куперозом - сложная штука: там и внутрь надо употреблять БАДы и наружно мазать, ну и диета.

PS: Если у кого есть инфа по антикупероным азиатским средствам - буду оч. рада ее услышать!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и I_Lo

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, первая ссылка - это тоник (или лосьон), а вторая - эмульсия.
спасибо. Торможу я. Получается мне надо тоник, ну чтоб увлажнять после умывания? Просто цена засмущала в 12,3 доллара.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки,сижу,-удивляюсь! Нашла эссенцию,которая,как написано,сжигает жир на двойном подбородке!:ai::yes:

http://www.ebay.com/itm/NOPS-V-Line...856956344?pt=AU_Face_Care&hash=item3cbc4945b8
Впервые такое встречаю в косметике.К сожалению,не написано,что там за активные ингридиенты.
Никто не встречал ничего подобного? интересно,за счёт чего этот жир может сжигаться?
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Ой девочки : Girl_impossible: Эт я опять :br:
Читаю сейчас там, где активно обсуждаются улитки. Ну и нахваливаются тоже... Короче я теперь и их тоже захотела:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy: Они ведь очень хорошее увлажнение дают, я правильно поняла? ну и заживляют и тон выравнивают. Но я про увлажнение. Летом ведь нужно увлажнять кожу да? солнце ведь? Значит хорошо должны пойти да?
О!!! И тут они уже обсуждаются :)

А сейчас дочиталась что сушит он оказывается :ai: (а некоторые с сухой кожей описывают свой восторг.........)
Не бейте меня, но в двух словах всего пожалуйста... что же эти улитки делают?
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, Маслице, судя по фотке, легонькое? являясь фанатом всяческих сывороток, жду от вас отзыва на O’slee HYDRA MEDI Intensive Hydrating Serum по прошествии хотя бы пары недель)Спасибо :ax: Малинка еще убирает застойные явления в коже)

Lalila добавил 11.10.2011 в 07:02
а вы не читала про наш чудо копеечный крем турбослим для лица, пишут что отлично сжигает жир на лице))раскупают его мигом

и я читала, была удивлена))
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
латексные перчатки так и стоит искать по словам "латексные перчатки" - LATEX GLOVE http://cgi.ebay.com/3-LATEX-RUBBER-...ultDomain_0&hash=item20bbe40a80#ht_712wt_1185
я так и искала, но это не то. судя по описанию, обычные резиновые перчатки.
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Irana, буквально сегодня открыла пробник со вторым Etude House - на мою комбинированную кожу хорошо, по-моему даже чуть подсушивает. Так что попробуйте сами, прежде чем отдавать )
 
  • Like
Реакции: Irana

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
hi-hi,
Я не эксперт, только краем уха слышала
После этого дальше можно не читать.

геалуронку почему-то стала бояться после многочисленных постов о том,что она со временем забирает влагу.
Ничего она не забирает, я уже полгода ей пользуюсь и все очень хорошо.

отому что это всего лишь бальзам для губ
Ну вот, а я уже настроилась на печеньки :ak:
Не, тогда мне не надо, я уже набор донатсов для губ с сасы купила :ag:

санскрины наносятся после крема и перед бб?
Присоединюсь к вопросу. Дома валяется какой-то очень даже неплохой подарочный санскрин с Джима, а когда его пользовать не знаю.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Moonwalker, isa knox у меня было этих пробников штук 20, он мне только подсушил область под глазами..еще крем multi moist и сыворотка такая же, по моим ощущениям косметика до 25, не более, чуть чуть увлажнения, больше ничего не заметила.
По моему Korara хвалила вот такой крем-сыворотку с ретинолом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moonwalker

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Face Cleansing Bubble Foam Creating Net Helper Tool
http://myworld.ebay.com/mxqtech/
$1.13 = 31.36руб. В группах контакта видела за 200р! :)

Сеточка по форме как колокол, приходит в упаковке, где на обложке девчушка в пене, забавная такая. Сеточка прекрасно делает пену из ср-ва для умывания, даже если оно плохо пенится в руках. Справа на фото отличие структуры сеточки от спонжа для мытья тела. Сетка плотнее и с более мелкими дырочками. У меня есть пенка Клиник, которая в руках вообще не пенится никак! А это чудо техники сделало из нее суперпену. Японские пенки плохо в руках пенятся, а для хорошего умывания нужна обильная пена. Вот такой супергаджет :)
Как: Надеваем на палец кольцо - мочим - 1 капля (!) ср-ва для умывания - пеним - снимаем пену др рукой - наносим на лицо и балдеем - промываем - вешаем сушить.
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
I_Lo, Вот у меня тоже после перехода на азию ахтунг с лицом начался, как отменила гидрофильные масла - ушли высыпания, отменила гиалуроновую поллитру (но у меня не та, что на сасе продают, я тогда у мелон панды заказала, у нее названия даже нет) - перестали появляться черные точки на щеках, и забиваться поры на подбородке (чего у меня в помине не было). В общем не все то полезное что азиатское, теперь пользуюсь всем более осторожно :bn:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Nadezhsa, а я сначала на инфу в интернете наткнулась, а потом уже увидела что Lalila у себя в дневнике её разместила. Но больше к сожалению, ничего накопать не удалось пока...
За ссылку на блог -спасибо, познавательно.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Suiginto_kami, судя по комментам ее oppai на размерчик таки подвыросли...
блин, я как раз на размерчик больше хочу........ наверно таки возьму тоже как лишняя денежка будет, поэксперементировать))))

давайте, давайте, главное потом нам расскажите )) а то у меня после беременности и родов грудь на целый размер меньше стала и чуть подвисла, очень актуально как раз размерчик вернуть :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.