Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки подскажите, хочу себе вот этот ВВ-ик, а не могу его негде найти. Может я как-то не так его прописываю?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Ой, я все пропустила. Что правда федькой шлет? Всем всем?
Ну я не знаю, всем - не всем:) я надеюсь:ah: На cosmo читала, нескольким человекам точно так отправил) Реагирует очень оперативно, через 2 ч. 15 мин. после оплаты пришло письмо большое-уважительное))) с обещанием отправить сегодня.
 
  • Like
Реакции: Lalila и O.Tatjana

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девушки, у кого есть Мизоновские улитки в стекле... Скажите, плиз, дата на дне баночки - это дата производства или срок годности?
 

rosedesert4

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
2
2
0
Оренбург
Элль, А мне вот миша совсем не подошел. вы правы, что нужно искать методом проб и ошибок, сколько я их перепробывала, так расстраивалась, что всем бб подходит а мне нет. но благо их сейчас почти каждый концерн выпускает и с каждым днем технологии бб улучшаются. я еще сначала кистью наносила, не лежал, а вот пальчиками отлично. но я все равно буду пробовать дальше. всегда есть лучше)
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Lalila, Да не, по ингам не надо, я все равно ничо особо не пойму ))) мне 44 и кожа неухоженная, вот купила несколько сывороток на Сасе и зачем-то эту, на ибее. Меня кисть смутила, от черных точек чтоли?
Спасибо большое за ответ!
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девчат подскажите, у меня bb миша 23 тон, что-то не очень он маскирует мои недостатки, тут задумалась над покупкой SKINFOOD с фасолью у него лучше покрытие? кто пробовал тот и тот отзовитесь.

всегда читала что миша чуть ли не лучший в покрытии, то ли я не поняла его, то ли моей коже не подходит, то ли ideaseller_kr подделку прислал

Та же история...Начала с Миша сигнатюр 21 - все шелушения на лице, покрывающего прикола вообще не поняла. Очень расстроилась - какие-то фантастические свойства ВВ просто не вижу. Потом пробовала сигнатюр 23, скинфуд, ETUDE HOUS....(последний вообще кошмар). В общем, ниразу на улицу с этими средствами так и не рискнула выйти - очень все на маску похоже. С утра намазюкаюсь и целый день жду чуда ( хорошо, что сижу в декрете). Но, решила зайти с другой стороны:boast: - сначала уход, потом все остальное. Масло гидрофильное, умывалка, пилинги.... Конечно,моя кожа в шоке - так много ее никогда не терли:ag: В общем, убираю шелушения, увлажняю кожу...и жду новые пробники ВВ.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Вот девочки я поругалась таки с Мэттом ideaseller_kr. Посылка не пришла, деньги он возвращать не хочет. И еще пишет -не пойму почему я должен платить за потерянные посылки:ag:

Вообщем как тут уже говорили -он редиска, если что вдруг случается. Больше тоже покупать у него не буду.

Может нам в "шапку" написать предостережение- что деньги в случае чего он не вернет.
 
  • Like
Реакции: 2Step

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А давайте о дорогом и прекрасном!:ag:
Кто может поделиться впечатлением от Sulwhasoo и The History of Whoo ?

Lalila,Подозреваю,что ты именно тот человек!:ad: ответь же скорей,сделал ли чудодейственный женьшень тебя молодой и красивой?:al:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Я тоже все смотрю в сторону этой затирки Тони Моли, но у меня есть праймеры с минеральных сайтов - те же практически в чистом виде силиконы. Да, они поры скрывают, кожа гладкая после них, прям атлас. Макияж ложится шикарно. Но у меня через час начинает жутко блестеть лицо! Думаю, что и тут будет та же картина, но попробовать-то охота.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Solomka, и верно, нету ни на саса ни на ебей. Можно посмотреть аналог или еще обратить внимание на Hadalabo?

Про Хадалабо знаю,пользовалась,все-таки пол-литра экономичнее будет.Вот заметила закономерность как мне что -то надо,так сразу все в аут стоке:ak:
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
на джиме вам еще надо будет доплатить за доставку. На ибей стоимость доставки включена. Если заказ на джиме будет небольшим и не в рамках СП, то выгодней брать на ибей

усе поняла! спасибо!
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
2Step, млин неужели крем потерял свои кач. свойства от перепада температур. Теперь и я буду переживать за свои идущие ВВ, сырный и улиточный крема :ak:.
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Я не скажу что прям сильно пахнет, но пахнет. Есть люди от которых так пахнет что ближе 2-ух метров к ним приближаться не хочется, у нас случай не такой, но у меня нос хорошо чует посторонние ненужные запахи:ag:
А что за средства такие? А на уколы он точно не пойдет, это для него подобно смерти будет:ag::ag:

[OFF]
есть такая вещь, про неё много где говорится
http://www.dry-dry.ru/
Продается в аптеках, стоит рублей 400.
и аналоги вроде тоже встречаются...я не помню названия точные
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Elite Status

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
у меня такой вопрос возник:ah:
многие крема, которые в баночках, на картинках с палочками-ложечками.
пример
Картинка (для просмотра нажать)
вот у меня вопрос, а их где-то можно взять, где такое продается, еще и за адекватную цену?
мне не удобно лазить в баночки, даже с моими не длинными ногтями это не удобно, и мне кажется даже не гигиенично.
ну или чем их заменить?
Мне как-то выдали в Иль де боте 2 шт. Я тоже просто спросила у консультанта где палочку эту взять, а то крем купила а ее нет. Она покопалась по полкам и нашла пакетик с ними:)
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Fairwind,
Смотреть далее

Смотреть далее
Главное, что даже обычная неплохо увлажняет.
Мне очень понравились средства для волос с гиалуронкой -на глазах оживляет, и не жирнит! попробуйте http://cgi.ebay.com/LUCIDO-L-Japan-...920?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item588cf8be40 - я заказывала еще в прошлом году, до того как они перестали пересылать в Украину :( Расход экономный, т.к. средства надо совсем немного.


Смотреть далее
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Ищу себе хайлайтер вот с таким примерно эффектом.
Смотреть далее Может подскажите, есть ли среди корейской декоративки нечто подобное. Без сверкалок.
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Всех с прошедшим!) Подскажите пожалуйста маску для уменьшения пор и их вычещения для комб кожи. И чем нужно пользоваться после такой маски? Тоником например или кремом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.