Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Don Ralfonso, BabyLady об этом писала Alicelovesme, не могу что-то найти ее ссылки:( найду скину. Для выбеливания есть еще вот такой, но я сама не пробовала.
Смотреть далее


Elite Status добавил 11.12.2011 в 14:41
Нашла вот:
БАД чтоб пахнуть розочками:) Принимать по две капсулы в день. От кожи не пахнет. Но женщины такие удивительные существа. Если едят что-то резко пахнущее...


Смотреть далее


В продаже встречаются еще ванильные и клубничные. Но особой популярностью пользуется роза.
http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=3680
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Полина.zp, диспут открывала на ибее. В поддержку не могу написать, т.к. начинаю выбирать тему, а там диспут закрыт, и все, дальше не идет.
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Nadezhsa, Господипомоги, вот жешь живодеры ускоглазые))):ag: А вообще классная профессия - улиткопугач)) Посадил в банку, стресса улитке наделал)) Как странен этот мир)) Но за информацию спасибо, а то мы тут прям обеспокоились):ax:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
albirus, :) а что ж это тогда? poudre meteorites perles illuminating - именно пудра, другое дело что пудры разные и предназначены для разных методов использования
ВВ-много, у всех сидят на коже по своему, нужно искать свой.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Tash84, с самого начала темы писали, что лучше ВВ смывать сначала гидрофильным маслом, а затем пенкой. я над своей кожей издеваться не хочу и получить кучу подкожников - подавно. поэтому, лучше доверюсь опытным людям и буду как все - сначала маслом, затем пенкой. если у вас все удачно без масла - очень за вас рада) мне наоборот маслицем нравиться очень. это дело каждого, как умываться.

согласна, дело каждого, как кому лицо умывать. а я максимально культурно пыталась объяснить, что НЕобязательно, как вы писали, именно масло использовать. хотела озвучить в форуме для девочек то, что существуют спец пенки и гели для смывки бб крема и просто для глубокой отчистки лица. кстати, вот пример http://www.kawaii-sanda.info/2011/09/bb.html масло просто в России очень распространено
P.S. подкожники способны появляться и от несмытого бб, и от не смытого масла. у меня была оч проблемная кожа. я все это на своем опыте поняла(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
мальва74, если от мимических, то средства с эффектом ботокса, например змеиный пептид (SYN-Ake) в сыворотке и крем. Если возростные морщины, хистори оф вуу красную серию или сульвасоо.
 
  • Like
Реакции: мальва74

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
CheloveK, да, полный. Питеры, кстати, 90% от объема - больше чем в любом другом продукте этой линии.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
2Step, А я и с и-бей не дружу)) Пока)
А ссылочку дайте, где такой щедрый продавец?
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Korara,а вы не получили еще крем с улитками и змеюками в одном флаконе?Saem по-моему,очень жду вашего отзыва)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Добрый день! Недавно узнала, что существую такие вв крема!!!(ну прям из леса получается) как ущнала, хотела себе чегонить прикупить, а потом и вовсе забыла.
У меня пара вопросиков, уделите время плииииз!!!
1. с какого сайта лучше брать, если мне нужен только 1 крем и какой, светлый и легкий лучше взять сам крем?
2. в нете видели инф о бб кремах от клиник и эстилаудер. Может взять чтонить у них? но там нет палитры, толко один тон??? вообще, дайте совет плиз!
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Alicelovesme, расскажите нам еще и про ритуал чистки зубов, если время позволяет)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
а скажите пожалуйста, "на веки, но - не на всю площадь, а только на лучики" это на нижнее веко, да? или на верхнее тоже можно/нужно? и что такое "лучики"? у меня есть морщинки под глазами, когда улыбаюсь очень заметны еще меленькие становятся.
и еще. эту сыворотку Наруко под глаза нельзя или можно?
на лучики, это значит на лучики)) они у всех в разных местах) при улыбке да, на нижнем веке ближе к скуле, и у уголков глаз называемые гусиные лапки, ну и где видны заломы кожи. Я бы до этой сыворотки что то увлажняющее еще бы нанесла.

Lalila добавил 27.02.2012 в 08:42
Agua, вот эти в беленьких пакетиках пробники, это из антивозрастной серии. Высококонцентрированные средства с 12 какими то травами и бла-бла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
  • Like
Реакции: Luda243

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
как раз сегодня там выиграла шоколадную масочку
Надеюсь не у этого продавца- jannihan_0131 ?

Ванесса добавил 16.12.2011 в 13:40
Девоньки мне от сасы пришло такое письмо, кто практикует там покупки подскажите что им нужно от меня?
А Вы регистрацию там прошли? e-mail свой подтвердили? Мне кажется, что Вы без регистрации заказы делаете, поэтому и нет ничего в истории заказов.:)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, Наташа, осваивай джим,там бы ты эту масочку 20 пакетиков взяла б за 6$))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
я тоже пользуюсь этой серией и очень довольна! У меня есть пенка для умывания, балансер, эссенция, лосьйон, отбеливающий крем и крем с SPF +45. Подскажите, пожалуйста, а о какой маске из этой серии вы писали?
И еще вопрос: все эти средства по-этапно Вы наносите только вечером, или утром под ББ крем тоже их повторяете?
Here
MuriMuri, я писала о маске из другой серии - Су (Soo): The History Of Whoo Soo Yeon Pack Очень она мне понравилась, куплю в следующую закупку на Джимаркете))
Вот о серии Soo:
"Продукты линии Су помогают сохранить кожу увлажненной и защищенной. Слово Су означает воду. Линия Су построена вокруг инь-янь теории Востока (принцип восстановления инь-ян баланса, пополнения веществ, которых не хватает и контроля чрезмерных). Уменьшает покраснения на коже, очищает и придает яркость общему цвету лица. Подходит для всех типов кожи, любого возраста, особенно рекомендуется для людей с проблемной кожей, с сухой или жирной кожей"
(это перевод отсюда: http://www.usacosmetics.net/brand-stories#answer11)

На маску из отбеливающей серии Brightenin​g Peel Off Pack зажалась - на ибее в пробниках не было.

У меня из отбеливающей серии: Balancer (тонер или балансер), Essence (сыворотка), Lotion (лосьон), Program Kit (программа отбеливания), Whitening Cream (крем).
Не покупала дневной крем (Whitening Sun Cream), пенку для умывания и The History Of Whoo Whitening Intensive и вот о последнем жалела. Тогда не поняла, зачем он нужен, и решила, что они подобные - Program Kit и Intensive. А потом где-то читала, что Intensive для нанесения на пятна локально, т.е. должен быть сильнее других средств, может он со свежим пятнами хорошо справляется? Но не знаю, уже только догадки)

Я только вечером наносила, под ББ не пробовала:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
irinareds, лично мне достаточно одного раза вечером, у меня кожа склонная к сухости. Нигде не читала, что от овсянки бывает перебор, но тем не менее смотрите на реакцию кожи и прислушивайтесь к себе внимательно

Lalila добавил 19.01.2012 в 14:47
Тонеры же наносятся на полностью очищенное умытое лицо, налив в ладошку, смочив обе руки лосьоном и прижав руки в щекам
собственно, под этим и я подпишусь, начитавшись про Хистори, именно так и они советуют свои балансеры наносить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и irinareds

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
КУПЛЮ, BB-шки (вдруг не подошли): Missha Perfect Cover и Signature , Skin79 розовый, Скинфуд и тд. Можно остатки на пробу. Рассмотрю ваши предложения. Я в Питере:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.