Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
У меня есть сыворотка Наруко мультипептидная firming Мне 31 И видимо рано мне - ничего я не замечаю, ну разве что тон кожи немного выровнялся, но я то ещё разными азиатскими мажусь. А сыворотка... - ну приятная плотная водичка, впитывается не сразу, не липнет, кожу никак не смягчает и мне кажется забивает мне поры - появились черные скопления, не воспаляются, но и удалять себя не дают. на межбровные морщинки никакого воздействия Носогубки у меня и не выражались особо, ну хочется верить, что меньше заметны стали, вокруг глаз тот же эффект . В общем, наверное надо фотографироваться ДО и ПОСЛЕ Пользуюсь месяца 2
 
  • Like
Реакции: Lalila

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
ryzhonoka, брала на сасе еще в декабре, наверное это был последний ), отличный состав
Смотреть далее единственное у меня плохо смывается в районе щек ближе к ушам, катушки застревают в пушке щек и происходит некая депиляция. А в целом отлично "пилингует". :)
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Nadezhsa, Надя, облазила джим, и е-бей - нет((( Ну вот только если у таечки попросить.
Захотеть их надо обязательно - потрясающая штука. Вот только вряд ли стОит ее использовать каждый день - очень кожу насыщает.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
девочки,кто тут у нас спец по Мизону :br:
помогите,пожалуйста,определиться-нужны ваши отзывы :)
кто-нибудь пробовал
Пену для умывания на основе масла сои
140.jpg

и(или) Щербет для умывания на основе овсяных отрубей
140.jpg

или,может,такую
Средство для умывания на основе яичного белка
140.jpg

как они в деле,не сушат?хорошо ли снимают макияж?
Сейчас умываюсь по-японски (масло+ пена),хочу заменить пену для умывания от Kose (она мне сушит). Пользуюсь бб-шкой,умываюсь гидрофильным пенным маслом Kose Softymo, его отменять не хочу,хочу просто следующий этап подобрать другой.....
как думаете,что лучше взять,чтобы хорошо смывало масло,не сушило и в то же время в порах не оставалось? :)
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва

когда в ильдеботелетуале только появилась эта тушь - около стенда стояла коробка этих "кисточек" я тогда нахватала - крашу краской ими брови)))))))



девочки
тут была гдето ссылака на сари и иже с ним
не могу найти:(
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кто там перепутал и взял пенку Мейшоку вместо пилинга - у Альфабьютика он только что снова появился в наличии)) урааааааа)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, может я чего не понимаю, но что в этих кремах такого сверхъестественного? Посмотрела составы, это же ужос! Одни сплошные силиконы и еще много всякой гадости (все то из-за чего я перешла на натуральную косметику). Сначала судорожно начала тему изучать, думаю, ну вот что ли тональные крема хорошие, с активным лечащим составом, а как составы посмотрела, мне такое и за бесплатно не надо :( . Прошу не кидаться тапками, просто понять хочется в чем прикол.
Нет, если их брать для нанесения раз в полгода на какое-то важное мероприятие, что бы выглядеть безупречно, я тогда понимаю, но люди-то их берут для ежедневного использования, или не?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lesenok89, вы такая молодая и красивая. Эх где мои .... вам сейчас самое главное уход, маски и во внутрь для красоты витамины и воды. Девочки или я не права?

Agua добавил 04.02.2012 в 20:40
Natcap, я тут покупала, жду http://www.ebay.com.au/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=Tony+Moly+Latte
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Natcap

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, к пиллингу все-же приспособилась. Он слишком нежный, и как скатка и как пиллинг. Перевела в ежедневный уход. Использую на чистое сухое лицо.
.

Вы считаете, что его можно каждый день использовать? Я вот побаиваюсь...Но с переходом на азиатский уход за лицом:boast: у меня стало шелушиться все, что только можно: даже верхние веки:ak: М я бы не прочь снимать это все каждый день...но, вдруг, это слишком? Что думаете?

Mandarinca добавил 22.01.2012 в 18:02
Разливаю, потому что хапнула 2 поллитры и вдогон еще коллагеновую. Это не объяснимо, это болезнь.
:ag::ag::ag:Та же история..Только я еще и подруге тот же набор- гиалуроновая и коллагеновая:boast: Почтальону эти бутли тяжело будет нести:ag:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
I_Lo, а я после прочтения данной ветки поняла, что я себе кожу конкретно засушила глиняной маской Queen Helen с айхерба и надо срочно увлажнять... Сейчас шкурка лопает всё и довольная )) из этого возникла проблема - куда девать все хербовские крема. Азией пользуюсь меньше недели, но уже (по сравнению с хербом) кожа более напитанная, увлажненная и даже глаза с утра легче открываются и в течение дня ничего из глаз не подтекает. Я-то думала - глазья чувствительные, сухость с утра, так что глаза не открыть без капель - это нормально... нифига! при переходе на азию эти проблемы стали значительно меньше. Хотя, что тут удивляться, я из Екатеринбурга, а там Башкирия (т.е. татары, т.е. азиаты) близко, да и монголо-татарское иго свою роль сыграло, наверное. Видимо есть примесь азиатской крови и, возможно из-за этого, азиатские крема ложатся на ура :ay:
[OFF]кстати, Avalon'овский крем с азией нормально идет, а вот Reviva Labs вообще никак[/OFF]
 

Kimoto

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
13
0
0
Bratsk
Alicelovesme, Посоветуй пожалуйста какую-нибудь хорошую умывалку и крем для проблемной/чувствительной кожи, акне иногда выскакивает, но мало, частные покраснения и шелушения:ad: Короче кожа вся вредная:ak:
Хотелось бы пенку Amore Pore Deep Clearing Foam 160ml for Allskin, но она сильно агрессивная, и сушит. Что скажешь насчет skin79 Homme gentle wash men foam cleanser и MISSHA Creamy Latte Green Tea Cleansing Foam? Они так же чудесно пенятся?:ai:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Три дня назад сдала позиции и отказалась от пенки для умывания, как бы мне не нравился сам процесс. Похоже для моего типа кожи гидрофильного масла и тоника достаточно. Пару раз в неделю буду глубоко очищаться пастой или пудрой. После отмены пенки лицо жирнится меньше, особенно заметно утром - нет ощущения слоя жира в т-зоне, опять же можно умыться без пенки.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Марианна_К, да-да, и тушь, и смывка у меня такие :yes:.
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Девочки, подскажите умывалку для комби-кожи. ВВ-кремом не пользуюсь.
Спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.