Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ванесса, у вас хоть синяков нет от такого "вбивания"?)) или это моя фантазия бурная разыгралась о том, как вы там бибик себе вбиваете)
а поры не забиваются, от такого плотного нанесения?
нет случайно у вас видео, про которое писали, а то мало ли я себя покалечу..
надо тоже попробовать на гиалуронку нанести , вдруг получится. а то не хочется выбрасывать целый тюбик. буду сегодня пытаться подружиться с перфектом
:ag: Да нет, конечно не до синяков:ag:Я ж от и так имеющихся пытаюсь замазаться:ag:
Видео не найду наверное, не сохраняла.Там просто девушке визажист наносил бб, поэтому она вздрагивала.:ag: Уж на себе-то силу не сложно расчитать, просто похлопывания такие, типа массажных. Поры не забились за неделю, смываю тщательно маслом и пенкой.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alicelovesme
Вот там и закупитесь! Берите дополнительный чемодан:)

у меня чемодан на 60 кг, вот только одно багажное место может быть не более 30 кг((
теперь берем 2 маленьких
раньше масло кокосовое постоянно возила (теперь хоть один груз с плеч)
притащила 4 литра шампуней и кондиционера Шисейдо:girl_crazy:
еще привезла две литровые бутылки Ванили одна темная, др. светлая так и стоит пару раз добавляла в выпечку, коктейли))
с вещами так же в шкафах полки ломятся, единственный плюс, вещи кот. привозишь с Азии актуальны еще лет 5 так, как мода до нас доходит примерно через год.
 

Анфиска

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
13
0
Екатеринбург
Я уже заказала BB, маски для лица, умывашки, пилинг для ног.
Сейчас сижу с кремами и масками для глаз разбираюсь, Юля, спасибо огромное, такие хорошие ссылочки дали. Столько интересного!

А тут уже про мочалки тема зашла... совсем не успеваю! Но как с вами здорово!
Девочки, если кто на ebay мочалку японскую найдет - дайте ссылку, пожалуйста. Я люблю жесткие мочалки и чтобы пены много. Ну и если таблетки от жадности попадутся тоже ссылку дайте, а то ведь не остановлюсь...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, я чет не обращала внимания, но посмотрю..но если они как перчатки, это не пойдет, у меня вся фигня выше происходит..
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Бешеный Пчел,
ну так это же не все еще :)))
а пробников тьма, есть даже не начатые вообще, а бб в дороге? еще столько же можно запротоколировать для истории

в Peach Sake нет ни розового, ни оранжевого, ни желтого - это очень красивый нейтральный оттенок для очень светлой - или светлой кожи. Он ведь растирается по коже, и будет только легкий красивый оттенок.

Missha Perfect Cover #13 - этого у меня не было, а Signature #13 он не молочно-белый, а на коже как разбавленное какао, с розовинкой.
Мне еще подошли в 5 ряду Gold Caviar (он 3) -текстура отличная, в носке тоже очень хорош. И 5-5 (матричная запись - 5-й ряд, 5-й элемент) Jasmine - и вот именно в этот момент я обратила внимание на сходство по цвету с тональниками.

Девочки! А давайте попробуем вместе - не обязательно даже фотки делать, не у всех есть такая возможность - но давайте сравним, ваш любимчик бб - насколько он совпадает по цвету (или не совпадает) с вашим лучшим тональником. Наши метания сразу сузятся до допустимых пределов, и наши семьи будут нам только премного благодарны! (если вы их посвящаете. Я - нет :ag:)

А улитки у вас какие? Мизон, говорят, для жирной/смешанной хорошо идут, может не должны влагу давать-то..:bw:
Swanicoco - но я не заменила полностью уход, а только как дополнение к тому, чем я сейчас пользуюсь. Заметила, что на ночь нормально, а днем кожа очень быстро жирнеет. Так что утром без них.
 
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
возможно. если какой-то купон можно использовать, то он отображается. купоны, которое ниже - не подходят. вы эти купоны выигрывали или их вам за прежние покупки зачислили?
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Дамы, я тоже с вопросами.
Умывалка и тоник с кислотами попадались кому-нибудь?
Маслом пользуетесь только вечером или утром тоже? Если оно растворяет жир, то у меня и утром есть, что растворить :ag:
Кому актуально - получила вторую посылку с космеде. Первая была в маленькой коробке, написали Подарок и поставили стоимость 10 долларов. Вторая была большая, я боялась, что если они поставят 10 долларов, то таможенники просто не поверят, вскроют, а там понесется... Но космеде молодцы, так же стояло Подарок, но стоимость 30 долларов, получила без проблем.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
но его фиг найдешь где купить)))
На адамбьюти есть 12,5 долларов

O.Tatjana добавил 07.10.2011 в 15:39
Крем для рук
Cosmetex Roland LOSHI Hand Cream Horse Oil 3.3$
Ой кошмар! Я жду со дня на день эту вонючку :ag:Ааа мой нос не выдержит поди:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Девочки а вы под ВВ крем еще чем то пользуетесь кроме тоника? Читала блоги наши российские, так почти все говорят что одного ВВ не достаточно для нашего климата.

Можно и нужно тоником в первую очередь :)

А затем, если не чувствуете что кожа достаточно увлажнена, но можно взять гиалуроновый лосьон, тот же хадалабо или у меня например большой 500 мл. HARUHADA
Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion. Но ни в коем случае не дневной увлажняющий крем, ББ и есть по сути замена крему, только помимо уходовых свойтсв включает еще и маскировку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
У меня только пандовская поллитра была, с доставкой 30 баксов вышло, так что, мое мнение - лучше подождать пока саса пополнит запасы, если не срочно.
Да, гиалуронка на лицо мне не пошла - забила поры, использую ее как раз на волосы, после мытья, немного подсушиваю волосы полотенцем, а потом наношу (обычно смешивая с серумом), волосы мягкие, не слипаются, так что рекомендую по крайней мере попробовать.

а с каким серумом смешиваете?Хочу тож попробовать...для лица тоже как то не пошла гиалуронка....
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
O.Tatjana, я 16.09 оплатила 3 товара у альфабьютик, 2 из них он выслал в тот же день, а третий - до сих пор не отшипил, и на письма тоже не отвечает. Все мои более ранние заказы отправлялись им максимум на следующий день.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, все верно, масло-пенка-тоник-крем.
при желании можно добавить еще всяких промежуточных масочек, серумов и прочего))
 
  • Like
Реакции: Кисточка

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Что то мне всё больше и больше нравятся эти ВВ. Прям уже влюбляюсь в них.:ag:
Может и совпадение, но я забыла про шелушение кожи. Цвет лица потихоньку отбеливается, становится ровнее. Сейчас немного подзагорела и 23 тон лежит незаметнее. Вообщем я довольнаяяяяя, жуть! Быстрее бы приехал мой грибной ВВ, хочется уже попробовать и его. С cosme-de заказики приходят через 14-18 дней, очень удобно.
Alicelovesme, ещё раз вам огромное спасибо за темку и терпение по 100 раз одно и тоже объяснять!!!:aj:
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!

Девочки, хотела вас предупредить насчет продавца cyh680000 (e-bay).
Месяц назад заказала я у него черную и шоколадную маски. Вчера наконец-то получила их!
Я впервые заказывала эти маски, оригиналов не видела, сравнить не с чем.
Что мне не понравилось:
1. На упаковке никакой информации о производителе, ну вообще никакой. Нет штрих-кода. Здесь об этом уже писали. Видно, клепал их какой-то аноним! Я сомневаюсь, что уважающая себя фирма оставит свою продукцию без опознавательных знаков!
2. Консистенция у них одинаковая: полупрозрачная, полужидкая, черного цвета. Они должны быть такие? Запах шоколадной маски еле уловимо отдает какао. Глядя на картинки, я представляла себе густую клейкую массу черного-пречерного цвета! А шоколадную маску я представляла себе именно шоколадной, хотя бы по цвету!! Иначе в чем их отличие??
Ладно, намазала я немного на руку... Через полчаса эта субстанция наконец-то подсохла и ее можно было снять тонкой пленочкой. Знаете, как застывает клей ПВА, намазанный на руку? Только в отличие от маски клей сохнет моментально! :) При снятии пленки ни капли боли не испытала. Как же она может что-то вытягивать из пор, если так легко снимается? На лицо наносить это НЕЧТО я не рискнула! :ah:
3. И самое главное: дата изготовления!! Март 2010 года!! Заказывала я у него еще и крем увлажняющий, так он вообще был изготовлен в мае 2009 года!!! :ai:
Вот сижу я, рассматриваю эти тюбики... и так мне обидно стало! И поднялась в душе моей злость на наглого продавца, который решил, что нам, славянам, и фуфло можно толкнуть! :aq:
Дабы не пролить ни капли злости на невинных домочадцев, случайно попавших под горячую руку, бегом понеслась я к компьютеру строчить гневное письмо обидчику! Мол, как ты мог, негодник, прислать мне такое г....но?? :ireful3:
Испугался бедный cyh680000, затрясся, задрожал, как осиновый лист, :super_smilies046: и рассыпался в извинениях: "Сорри-сорри, я совершил великую ошибку! Величие Китайской стены меркнет перед грандиозными размерами моей ошибки! :954f8aa5f490: Чем я могу искупить свою вину? Я все для Вас сделаю! Могу деньги вернуть, могу отправить новый самый свежий товар и вензель поставить золотом! Только не губите, не пишите отрицательный отзыв!" :super_smilies054:
Отвечаю ему, гневно хмуря брови: :pirate_reports: "Гранд мерси, уважаемый, но твоим товаром я сыта по горло! Давай возвращай мне деньги!" :0030:
Теперь дождусь, когда он сделает возврат, и пойду строчить негативный отзыв! Чтобы не повадно было! Вот такое я дерьмо! (с) :aq:

Смотреть далее
Представляю, как этот cyh680000 будет материть меня! :blink: Кстати, меня еще никто и никогда не материл по-китайски! :laugh:
А я в конечном итоге все-таки благодарна этому (или этой?) cyh680000 за преподнесенный мне урок.
Мораль :attantion: : бесплатный сыр бывает только сами знаете где. А я больше не буду гнаться за дешевизной и покупать сомнительного качества продукцию. Лучше брать на проверенных сайтах (пусть дороже!) или не брать ее вообще. Тем более, если речь идет о косметике. Потому что лицо дается нам одно и на всю жизнь. Его нельзя снять, как испорченную маску, и надеть новое. Кожу очень легко испортить (она у меня и так не идеальная), а восстановить очень сложно или в некоторых случаях вообще невозможно. Так что давайте холить и лелеять себя! И не экономить на собственной красоте и здоровье!
Удачи Вам, девочки! :super_smilies085:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.