Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
вот еще нашла темку о японской косметике!http://japan-cosmetics.livejournal.com/ Прочитала про их мыло коровье какое-то, искала везде и не могу найти что-бы купить! пишут что оно чуть ли не самое популярное сейчас у них.. правда? и что за чудо мыло?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Шушу, а так? Тоже не дешево, но все-таки..
Я не пробовала, но тоже интересуюсь:) и не знаю, чего выбрать
На adambeauty есть Skin Aqua, и даже именно эта HK75 US11.5 - по моему, неплохо):boast:
А у вас ее состав есть?:)

На ebay про нее написано: Color : Nutural Pink Pearl
розовый( мне на лето не пойдет(

Nadezhsa добавил 29.03.2012 в 10:11
Шушу, это не просто ROHTO Skin aqua, это ROHTO mentholatum skin aqua, он и на сасе есть, но там в названиях skin aqua не фигурирует, по картинкам да СПФ в названиях смотреть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
1. Что за тип ухода такой – Sleep Concentrate? Собственно, пришла минька My Beauty Diary Rose & White Peony Sleep Concentrate. Чисто визально и на запах вещь просто опупительно приятная, но как ею пользоваться – ни одной идеи.
Это ночная маска-желе. вот отчет по ней: http://www.musingsofamuse.com/2011/10/my-beauty-diary-rose-white-sleep-concentrate-review.html девушка пишет, что можно использовать и как дневной крем, и как ночное желе. Если используете днем: нанесите, потом похлопайте по лицу, поприжимайте к нему ладошки, чтобы лучше впиталось. А качестве ночной маски: наносите тонкий слой перед сном.
вот, собственно, она на сасе: http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105611402001 пишут: использовать уром и вечером после очищения кожи.

2. Rosette очищающую пасту тоже надо вспенивать сеткой, а не прямо на лицо? У меня в зеленом тюбике. Может кто-нибудь знает, для какого она типа кожи?
а вот видео не про вашу пасту?: http://www.youtube.com/watch?v=L6IhIC7X1UY мне кажется, зеленая паста для жирной кожи...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mallory_knox

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
xcandlelight; [i сказал(а):
xcandlelight добавил 18.06.2011 в 23:48[/i]
svetap, даааа, Мэтт мне тоже понравился))
Заказала еще ББ крем скинфуд грибной,помню Юля сан его очень хвалила, пилинг скинфуд и пенку для умывания Миша, берешь одну вторую получаешь в подарок,стоит 15 у.е. 170 мл каждая, мне кажется выгодно получается.
Хотела попробовать корейские тени, но Мэтт сказал,что корейские тени не пользуются спросом, что кореянки пользуются Мак и Бобби Браун. Хочу попробовать заказать пигменты от Мак с ибея, может кто нить посоветует хорошего продавца?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
mikelv, Мне нравятся Kracie, у меня с матирующей пудрой и ещё лежат с гиалуроновой кислотой. До этого были с зеркальцем.
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Alicelovesme, Здравствуйте Юлия, очень заинтересовали bb кремы для ножек 9 та же проблема что и у вас), а подскажите какие еще есть ,т..к тот который выуказали в магазинах найти не удалось. и еще про консилеры ... плзззз :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Фель, да, подростковая кожа дело такое))
Расскажите потом про улиточный?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
№ 1 и № 2. крем более плотный, serum полегче. оба впитываются хорошо и быстро. да и отзывы на эту серию только положительные
.

А с сывороткой Sulwhasoo Hydro-aid Moisturizing Lifting eye serum http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1803&cate=189 сравнивали?
Я сейчас ей пользуюсь,очень довольна. Вчера открыла крем вокруг глаз Наруко. Первое впечатление -не очень, чересчур липкий, даже склеивает кожу вокруг глаз.
Посмотрим,как дальше дело пойдет.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Lalila, Ленуся,привет,моя красавица!:):)

Лен,как думаешь,если ещё не до конца отбелились пигменты после лета,можно уже ретинолом мазюкать? А то прям не терпится,лето кончилось уже:)


Смотреть далее
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
HelenaМур, я сама на их набор масок Alice All in One засматриваюсь. Если до вечера никто не ответит, я с сасы описание всем масок вам переведу.
 
  • Like
Реакции: I_Lo и HelenaМур

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Лисаня, женьшеневую я пробовала с баклажанной сывороткой Хистори, с их же круглявыми капсулами и маслом. Ну нажористость морды появляется, как будто месяц на Хистори отсидела.. но я и так Хистори недельными курсами прохожу. Вот что не понравилось - от женешеневой у меня кожа посинела, вроде купероз усилился. Отложила я ее пока.

:

Вот это я понимаю, взяться за себя.:ai:
а как вообще впечатление от баклажанной серии? Производитель там гарантируют -10 лет
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки, подскажите, у Tony Moly есть крем для зрелой кожи??
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Девочки, кто нибудь брал что то из Skin Fooda? Хочется маски их попробовать. Вроде как там состав приближен к натуральному даже.
Мне скинфуд по составам совсем не нра. Да и отзывы по нему без восторгов обычно. Но это имхо.
 
  • Like
Реакции: Светотень

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Я брала на Е-бее, аж Федексом доставили за 1,5 недели:ag:
Это белый крем, довольно легкий, размазывается белесым по началу, потом ощущается некая влажность, впитывается довольно быстро, но не оставляет матовости как было заявленно в описании. Остается некий глянцевый блеск, прибиваю минеральной пудрой. В течение дня блеска и жирности не замечала, очень комфортно в нем себя чувствую (наношу поверх мизоновских улиток).
Спасибо за отзыв. Для санблока отсутствие выбеливание уже очень хорошо, говорят.
(это мы про мизон спф35 тут) :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
figa, а я вот использовала тоник и крем из-за того, что моя кожа большее кол-во средств не "ела". Лежало все как слоеный пирог на поверхности кожи, а потом лицо начинало блестеть как масляный блин. И это при том, что кожа у меня не жирная, зимой суховатая даже.
А вот с азиатскими средствами - все впитывается, сейчас на лице 5 средств (!) - отличные ощущения...
 
  • Like
Реакции: Arlett

OksanaS79

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2011
16
70
13
Рязань
На руке это вообще не показатель. Мне из около 20-ти мной опробованных ВВ все идеально на руке, но так же все не подходят на лице:ag:

ой-ой! А я обрадовалась,что с первого раза нашла подходящий бибик!:ag:

OksanaS79 добавил 20.03.2012 в 16:17
Хм....странно, может кожа привыкает, Вы неделю попользуйтесь, а потом посмотрите.
Я мизон улиточный под бибик использую и не жирнит. У меня он так впитывается минут за 20 что и следа нет. Ну и как правило мажу на серум, тоник, чтоб не было стянутости.

У меня от него стянутости вообще нет...Странно...Попробую потестировать подольше...:yes:
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Danesa, скажите, у Вас такая тушь
105158305002n.jpg
и такая смывка
102474302001n.jpg
?
не хотелось бы купить не ту смывку.....как потом отдирать от ресничек :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.