Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
2Step, тезка, да я с вами полностью согласна.
Сама бы скупила все и сразу, очень хочется найти какое-то чудодейственное средство от старости. Но иногда приходится мозг "включать", и делать выбор - а надо ли оно мне.
Вот думала посоветоваться с вами.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Я тоже на Джиме корзинку собираю, пока 4,3 кг, 5 уже близко удержаться бы от восьми...
Да зачем сдерживаться :ag: надо все брать))) я вот щас думаю а что вот еще т и то не взяла, что всего 8 кг то, а не 16:ag:
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Наконец-то появилось что-то про улиточные крема. Для меня это стало идеей фикс, даже послужило стимулом освоить джимаркет, а все знают, что для этого нужен ОЧЕНЬ МОЩНАЯ МОТИВАЦИЯ :ag:, ибо поначалу это какой-то мрак! :bu:
Пока не решила какой брать, этот от Мизон или тот который Снэйл Скул в тюбике, может даже оба. :)
Фель,
Они же не антивозрастные? а что это за два других кремика?
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Korara, а к кому присоединились?Киньте ссылочку,плиз
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
O.Tatjana, должны быть Сп в вашем городе, они сейчас везде практически есть. "вконтакте" наверное кишит подобными группами
там везде орг процент .....
проще самостоятельно заказать, джим не такой уж и жуткий:ag: правда у него особенность - сразу хочется и то, и другое, и без третьего жить нельзя, и чем больше всего, тем доставка дешевле, а в итоге круглая сумма набегает(((((
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
olamura, да, харухаду тоже можно на лицо, моему мужу нравится, я пробовала мне тоже хорошо, но сейчас заканчиваю баночку хады лабо. действие примерно одинаковое
 
  • Like
Реакции: olamura

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, дорогие, подскажите пожалуйста новичку какую-нибудь сыворотку. Как-то большинство информации по сывороткам омолаживающим и от морщин. Мне 24 года кожа комби. Буду признательна за помощь:ax:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Мне кажется, руби не помешает несколько отрицательных отзывов за такие выходки. Понятно, конечно, что много заказов и все такое, тем не менее это значительные неудобства, если еще и пересылать это назад, заморачиваться с фотками и т. д.
 

Milena116

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
101
88
0
Москва
Девочки,кто заказывает с ебея!помогите плз.в первый раз с ним....я купила у продавца маску.оплатила.а что дальше??мне надо с ним списаться?если да то как?не могу там ничего найти!мне дают номер посылки чтоб ее отследить?объясните схему!:bu:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
у меня какая-то странная болезнь началась, не характерная местным обитателям форума: мне ни-че-го не надо! вот вроде и хочу что-то новое купить, а не надо. и определиться не могу между сасой и тестеркорея. это лечится?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
а кто-нибудь может посоветовать крем зимний защитный или просто какой-нибудь защитный на зиму для молодой нормальной/комбинированной кожи?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
O.Tatjana, уже поздно задавать, выиграла за 5 дол. Но продавец другой zhongying1983. Спрошу сейчас подделка или нет, интересно что ответит:ag:.


Марианна_К, В хвастах уже писали про СкинФудовскую и Kose тушь, вроде не очень((

ПРОШУ ЭТИ ПРОДАВЦОВ ЗАНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ШАПКЕ ТЕМЫ!

У zhongying1983 100% подделка!!!!! Он меня уверял, что у него не фейк, а оригинал. Но когда пришла первая маска, я поняла что это фейк! Он мне вернул деньги за 4 маски!!! (выиграла у него как назло)
Они без номера и без голограммы!!! Видно, что фейк!!!
Валяются у меня дома! Завтра сделаю пост и выставлю эти "чуда" на всеобщее обсуждения!!!
Также он работает под другим ником. Ник jannihan_0131 Тоже фейк!!
Когда пришли маски от них двух,то упаковки, оформление и все остальное было одинаковым. И деньги они мне возвращали почти одновременно. Разница в минутах!!!
 

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Ойой, конечно скинфуд, это я между алое колебалась и другим кремом от этюда) Щас исправлю. Вот блин оО Плывёт это не есть хорошо
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Спс, только ссылки нет
тут в темке пользователь Avrora 2004 (кажется так) писала про такой крем. Только не помню были ли у нее ссылки.

mordashka добавил 11.12.2011 в 19:53
adjika, вы загляните в эту темку, она еще маленькая, аккуратненькая, там сразу что-нибудь и подберете себе:yes:. Хотя вообще думаю это гормоны "скачут" и тут от ухода наверно мало что зависит.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.