Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Сегодня пришло письмо, о том что я выиграла аукцион.
Начало ВВ-мании положено.
Жду свой наборчик :ad:
Вышел 173р с доставкой.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
2Step

У китайцев сейчас большой праздник, гуляют целую неделю с 1 по 7. Рабочие дни там еще как-то переносятся, не вникала. Большенство гуляют по максимуму))) Но на прошлой неделе должны были работать.
Если не ответили до сих пор, остается только ждать, сейчас точно работать не будут.

Мне у Холики очень нравится дизайн и рекламная компания))) Но нет пробников в продаже, поэтому не могу сказать, чем хороши) Самой интересно отзывы читать
 
  • Like
Реакции: 2Step

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
OreshkAa, Если еще актуальен вопрос про код, то у меня B01K01 и М20110203

Да, мне кстати пришел таки SKINFOOD Peach Sake Pore BB, сегодня намазала - темноватый, желтоватый, разница с шеей, к сожалению, очевидна даже с тонким слоем. Попробую с мишей 13 бодяжить, что бы хоть как-то применить..

Зато очень понравилась ночная маска от мизона (мне синий треугольный пробник положили), у меня на лице назревал внутренний засранец, за день не удалось ослабить сопротивление, думала на утро будет полный ахтунг. Но после этой маски на утро остался лишь маленький след - у меня еще ничто так не успокаивало воспаления! Круть :)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и I_Lo

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Nadezhsa, Я не уверена, конечно на 100%, но мне кажется что он написал:
Спасибо что отправила мне сообщение (а не затихарила пробники нахаляву :) )
Блина, нам всего то и нужно было, что подождать еще один день и тогда не было бы никаких печалек и повторно посылать не надо было.
Так или иначе - жди. Жди когда идут дожди. Как дождешься второй посылки - напиши мне.
За эту вторую посылку и пересылку и моральный ущерб требую 9 пендосовских денег.
Про скидку думаю понятно ;)

Как оплатить за второй заказ - он(а) напишет когда сконтактируетесь что пришла вторая посылка. Думаю вам предложат как бы "купить" заказ снова, но я не уверена. В общем пока не паникуйте, а когда придут пробники - просто напишите ему.
З.Ы. Перевод очень свободный, поэтому не кидайтесь в продавца тапками за фамильярность, а в меня - можно)):ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
O.Tatjana, мне просто они больше нравятся. Имхо, они больше и лучше впитывают. С моей повышенной жирностью кожи мне надо минимум 4 бумажных салфетки, а вот "проркзиненными" можно и одной-двумя обойтись))
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите по Мизону :
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248142704 это что за крем?от чего,для чего?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=226746568 и вот эти маски кто-то брал? как они?мне для сухой кожи какую нужно?особенно интересует что за голубая маска?не могу понять...
 
Последнее редактирование:

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Шушу, спасибо:)
Про наборчики Palgantong и не только:
Один я купила за 4,24$, второй за 3,45$:boast:, оба у winkie19862010. Эти наборчики есть еще у cyh680000: http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Pa...=168&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1
По моим наблюдениям, оба продавца часто делают предложение – второй шанс, чем я начала нагло пользоваться :ag: – ставлю минимальную ставку, и даже если ее перебивают – сижу и жду (или не жду, сплю, работаю))). В основном через 10 минут после окончания торгов и приходит предложение купить товар по максимальной цене, которую я предлагала. Подозреваю, это не на все товары, а только на те, которых у них в избытке – так вот этих наборчиков у winkie19862010 явно в избытке, по крайней мере было в апреле – попробуйте:yes:

Привет, купила наборчик по секонд шанс у cyh680000 данного продавца, ждала месяц, так и не дождалась, связалась с ним, он с почтой якобы, в общем стока извинений просил, но мой наборчик потерялся, сказал, что вышлет снова,платить не нужно, буду ждать еще дней 25, если не дождусь, напишу плохой отзыв о продавце, т.к. в его истории отзывов имели место такие же случаи, не знаю что и думать даже, цена маленькая 6,5 USD с доставкой, но просто неприятно.
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
а с каким лучше всего Вам?[/QUOTE]
лучше всего по покрытию и незаметности на лице показался данахан,но очень быстро начинаю"сиять" (((( может зимой получше будет. Мишка Ковер подошёл замечательно,Ориентал херб с тоном промазала,взяла первый.поэтому на лице немного заметен первое время...а потом ничего так...подстраивается...и покрытию силён.сейчас жду иннисфри трабл,потом напишу как и что))))
 

ShitA

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
1
0
0
novomoskovsk
Девочки,подскажите,пожалуйста,собираюсь нарастить ресницы,но маслом смывать макияж с них нельзя сказали,может есть у азиатов средство какое нибудь,которое удаляет ББ и подходит для глаз,но не масло,а типа желе или крем(только не молочко,т.е без ватных дисков),и еще ,пожалуйста,скажите ,если не трудно,линейку средств хороших Anti-age,и как пользоваться,т.е начиная с умывания и заканчивая переходом ко сну)))))очень прошу)))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84, ну они призваны подсвечивать лицо, делать его более рельефным и красивым, дальний свет мне нравится больше метеоритов, они все таки подсушивают мою кожу, а вот свет нисколько, и морщинки не подчеркивает.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Wi-Spa, конкретно для удаления ВВ крема у Этюда другая пенка, вот такая.
бб.jpg
Я ее использую, но не каждый день - удаляет на самом деле хорошо и без масла, но не для сухой кожи точно. Даже для моей комби перебор.
Кстати, прежде чем решать, нужно ли вам масло или нет, проведите эксперимент - на руке попробуйте смысть ВВ чем-то обычным. Я как-то попробовала и все вопросы отпали, с лицом не экспериментирую. Хотя у вас, может, другие ср-ва, которые будут действенны.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, Лен, найдешь если пробники этого сигначе, кинь в меня, плиз):ax:
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ванесса, я не совсем представляю принцип возврата денег на и-бей, но по-моему Сваникоко ждал, что вы сами каким-то образом отзовете свой заказ и тем самым вернете себе деньги. Может, надо было не просто ему написать, а через пейпел потребовать деньги обратно
И еще: когда он писал вам Do it, он подразумевал не "я сделаю это", а " (вы) сделайте это"
Ну не знаю, я много раз возвращала деньги от продавцов, когда срок подходил, никогда проблем не было, просто писала, что нет посылки, они делали возврат, который висел потом на пэйпэл и при следующей оплате я могла этими деньгами расчитаться. Не пойму, что я еще должна была сделать, действительно "do it", спасибо:ad:
Наверное, он имел в виду, чтобы я открыла спор, но зачем ему это? Насколько я понимаю, им это невыгодно, всегда легче вопрос решить лично. Один продавец меня просто умолял писать ему только лично, несколько раз это повторил, если возникнут проблемы.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Юля, с богатым уловом!) ЭТого стоило так долго ждать))))

Девушки, подруга хочет пристрастить свою маму к корейской косметике. Нужен крем для взрослой кожи, она жирновата, морщины есть, но немного. Для "распробовать" хочу купить коллагеновый крем от Мизон. Что думаете, подойдет? ))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
xcandlelight, маме блин трудно советовать... рассказ об активах для ее возраста ведь не пойдет?))
ну например:
У Мурасаки есть антивозрастная линия с ЭФР
У Шисейдо новая линия против морщин WrinkleResist 24, да и вся линейка бенефиансе хорошая, лично мне нравится
Пола антивозрастная
Наташа упоминала о Sana с нанокапсулами ретинола
У Kracie есть линейка Wakanka например
Вот такая еще, в составе красной матриксил
Вот такая еще есть, плацентарная и дорогая.
Остается выбирать и пробовать)
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Девули у меня к вам назрел вот какой вопрос. Все мы знаем что есть превосходные средства для выбеливания интимных мест, подмышек и тд, есть и интереснинькие таблеточки для придания аромата в интимном месте, а у меня вот какой вопрос есть ли у них какое- нибудь чудо средство для мужчин против запаха пота ну или вообще потливости. Муж меня уже замучил всякими бессмысленными гелями, дезодорантами, а толку никакого. Моется каждый день пользуется дезодорантам но толку нет, на работе как юла от сюда и неприятный запах. Уже не знаю что ему такого купить чтоб справиться с этой проблемой. Подскажите что-нибудь!!!


а средства типа dry-dry тоже не помогают?...
Может ему лучше уколы ботокса сделать?
Как мне кажется, в таких сильных случаях японские средства тоже не помощники:bl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.