Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я, собственно, так и делаю - намыливаюсь и по пене массирую. Иногда без пены. Как держать ее, на картинке показано.

и как результат? есть смысл заказать сию штучку? :)
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Elite Status, Моему мужу, к счастью, такая проблема не знакома)). А сама Юля-Alicelovesme как то в комментариях к айхербовскому хвасту говорила, что японские дезодоранты Gatsby, ей больше всего нравятся, замену не нашла. На ибее они есть.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Elite Status

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Mandarinca, капец триллер! желаю вам скорее кожу в порядок привести. чем вообще сейчас исправляете ситуацию? у меня тож поры забились из-за бб.

Isadora, кто ужасная, что я пропустила?)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Интересный крем тоже. Из слизи улиток, которых кормили красным женьшенем. :ag:

На слух звучит конечно.......))

Девушки, как вы думаете, вот такой солнечнозащиткой http://cosmetic-love.com/category/s...ve/sun-cream-skincare-wholesale-cosmeticlove/ можно детей мазать? Или лучше не надо?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
может кто посоветует что можно взять из азиатских марок, для точечного нанесения на воспаления. У меня закрытые комедоны часто на шее бывают( и долго очень не проходят
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Вот очень информативный бложек накопала

Смотреть далее
Там описания ВВшек 10 разных фирм.

Если бы раньше его нашла,не ошиблась бы с Скинфудовским кремом-там описаны цвета . Тот номер,что я купила описывается как
№2 Natural Skin - для более темной кожи с розоватым подтоном
Обидно...:(

Кстати,там и составы кремов описаны.:ah:
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Tasha1226, я тоже хотела брать этот крем, у Юли про него спрашивала и она советовала его, но я так и не взяла почему то....я рыла про него инфу, и вот что узнала: он с какими то частичками золота и экстрактом икры (а как известно, икра очень подходит сухой коже), хорошо увлажняет (кожа у меня тож сухая), легкий по текстуре, немного отбеливает, но прекрасно подстраивается под тон кожи, борется с морщинками, финиш у него влажный, ну и по моему, он без мерцающих частиц. И тон у него один, поэтому он подходит для любого оттенка кожи. Наносить его советуют пальцами.
Бонусом на крышечке у него идет блеск для губ))
тут можно почитать
тут можно почитать про бб этой серии Ориенталь, я думаю, они похожи.

Спасибо за ответ! Я уже всю это серию в корзину сложила. Тоже перерыла весь инет в поисках инфы. Пересмотрела весь ютуб))))) В последний момент смутило, в описании слово блеск. Переводила через гугл, перевод корявый.
http://www.buybbcream.com/products/SKIN79-The-Oriental-Gold-BB-Cream-Plus.html
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Don Ralfonso,
Смотреть далее
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa,Надь ,а ты пользуешься The saem?
Отпишись,пожалуйста! У тебя не колет-не щиплет?
Наташа, ничего не колет и не щиплет:yes: И ни разу не было неприятных ощущений. Я пользуюсь 20 дней, каждый день, только вечером. Тоник сначала был улитки+EGF Benton, сейчас Sana SOYA MILK Q10 Toner, сыворотка улитки+EGF Benton, еще SK-II, и кремы The Saem для лица и для глаз. Сыворотки с син-эйком у меня нет и что-то уже не хочу.. Мне, наверное, пептиды-стимуляторы нужнее (мне 31). Морщин у меня тоже мало: на лбу парочка - то есть, то нет; под глазами - я их увидела благодаря ББшкам, и носогубки - из-за того что лицо похудело. То, что лоб не морщится, стала замечать после того как Елена про это написала, может и самовнушение, но сейчас мне правда кажется, что так и есть)
Ну и все.. Все средства мне подходят, нравятся, но хочу большего)))
 
  • Like
Реакции: Korara

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а как часто вы меняете свои мордосетки? Они же там поди грязь собирают, микробы, все дела... менять наверное надо. Моей вот 4 месяца, думаю не пора ли бы новую откуда нибудь достать.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Пилинг Миша, который пенится, нужно на сухую кожу наносить и не во влажном помещении - тогда результат заметный. Если в распаренной после принятия ванны ванной комнате нанести на влажную кожу, пузырьков не будет, не работает так))
 
  • Like
Реакции: Mifa

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Так мне обязательно надо оплачивать эти дурацкие 2 бакса?
Ну по идее обязательно, но опять же, напишите ей, она не откажет выслать фришипом. Я еще ни разу не доплачивала, хотя куча всего едет от Руби, и все куплено в разные дни.
 
  • Like
Реакции: era111

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
mikelv,
осмелюсь вам порекомендовать skinfood peach sake. бутылочка с дозатором. очень легкий. дает приятный персиковый оттенок лицу. не сушит. я в восторге от него.
вот по нему я тут отписалась
http://israel-beauty.livejournal.com/134914.html#cutid1
юзаю уже больше полугода-иногда в чистом виде. если полезли прыщики то смешиваю с данаханом или перехожу на мишу вита. кожа у меня жирная и проблемная
 
  • Like
Реакции: Korara, Lalila и Kjaere

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Agua, я наношу эту эссенцию после тоника. Умылась - тоник - эссенция (на щеки, около носа). Но мне она сушит. Сверху наношу крем.
 
  • Like
Реакции: Agua

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Тапка, сложно сказать, я только раз попробовала его прошлым летом, но так как скрывать было нечего в общем-то...отложила.
Однозначно не выбеливает, но я с солнцем не дружу вообще.
Буду носить его нынешним летом - нужно замаскировать шрамы от "встречи с медузой" на голени.
 
  • Like
Реакции: Тапка и Маняша

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Девочки, только изучаю темку об азиатской косметике, но фри шип на Сасе (кстати, на Украину тоже отправляют?) вынуждает обратиться к вам за советом. Пока у меня есть только гиалуроновый лосьен ХадоЛабо, 30 лет, кожа комби, уставшая, обезвоженная, небольшие гусиные лапки, немного веснух - вообщем, не все печально, но нужно заниматься собой. ВВ кремом не пользуюсь, у меня минералы. Уход весь уже больше года с айхерба, теперь решилась попробовать что-то новенькое.
Большая просьба подсказать увлажняющий и питательный кремики (сыворотки) для кожи 30+
Или хотя бы бренды, которые есть на Сасе, у которых более-менее натуральный состав и хорошая репутация.
Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.