Заказ оформился,а денег на оплту не хватило !!!!!!!!

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Cherry87, надо заново собрать корзину и оплачивать по новой :) тот заказ так и будет висеть отмененным
 
  • Like
Реакции: koketka88

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
ПОМОГИТЕ,висит в строчках заказа надпись Cancelled , я нажала оплатить ерез ПАЛКУ,а там денег не хватило,как теперь дооформить этот заказ после пополнения счета?????????????

простите не знаю похожая ли у нас ситуация. у меня тоже не хватило денег на карте. я оплачивала визой виртуал. я просто вернулась на страницу с заказом и удалила пару вещей.
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Добрый день! Нужна помощь в оплате заказа, хочу оплатить из кэша, но там не достает порядком 100,000 вон...как-то можно эту сумму через пайпэл внести? Пополнить кэш? Пробежалась по темам, нигде подобной проблемы не нашла. Что из себя представляет депозит через кибер акаунт и как им пользоваться, как перечислять на него опять же через пайпэл? На сервисе джимаркета мне ничего не ответили, кроме того, что такими проблемами они не занимаются и отправили еще куда-то там обратиться...заранее спасибо за ответы.
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите
у меня посылка вернулась в офис Джима(пойдя до МОСКВЫ,ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО)
Мне ее надо оплатить опять(повторно),но я не понимаю как это сделать

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.:bu:
 

Cherry87

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
5
0
0
Таганрог
Подскажите, пожалуйста! У меня такая же ситуация. Оплачивала заказ через PAYPAL? а денег на карте не хватило. Сейчас весит заказ, деньги не снимаются! Что делать? Заказывать заново? Или можно как-то реанимировать мой замороженый заказ?
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
ПОМОГИТЕ,висит в строчках заказа надпись Cancelled , я нажала оплатить ерез ПАЛКУ,а там денег не хватило,как теперь дооформить этот заказ после пополнения счета?????????????
 

RealMcCoy

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
2
0
0
Chelyabinsk
Девушки, подскажите и мне, чайнику! посылка в статусе Cancelled, но на карте ЕСТЬ деньги! К карте у меня привязаны 2 счета, один рублевый, там мало денег, и один долларовый, где денег как раз для посылки, припасла... Почему отказано-то, раз деньги есть??