Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А ксерокопию паспорта с тела сделать и распечатать можно?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
да нормально, они много писем отправляют)))
я так понимаю у них сайт один, а расположение вещей разное, что-то в лондоне, что-то в италии, что-то в сша, и т.д.)))) вот сам сайт принял заказ ваш, а потом перенаправил в магазин в котором вещь.
я когда просила разобраться с размерами баленсиаги (у них была ошибка в размерах - указан итальянский размер, баленсиага всегда только французский пишут) они меня просили подождать с ответом, т.к. направили запрос в магазин и ждут ответа оттуда. (не знаю насколько понятно объяснила насчет магазина в магазине:ag:)
и не переживайте, если у них возникнут вопросы они сначала вам напишут, и вы просите их не отменять) это на всякий случай))))
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, посмотрела я на вас в юбке и заказала на всякий случай еще такую http://www.farfetch.com/ru/shopping...m-11116350.aspx?storeid=9636&ffref=chk_bp_pic. Буду из двух выбирать. Боюсь в талии не смогу юбке соответствовать, у меня она не такая выраженная, как у вас.
В этом визуально эффект этой юбки, при огромной пышности бедер, талия кажется тонкой. Про ярко выраженную талию спасибо конечно, но на мне 48! Размер. представляете как-то будет классно на более худеньких девочках.
Карандаш тоже красиво, я себе выбрала такой. Едет еще http://www.farfetch.com/ru/shopping...em-11079243.aspx?storeid=9306&ffref=lp_27_36_
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А скидка мне как то может достаться? Или я ее другу только могу оформить?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В общем, ситуация такая: с недавних пор Фарфетч берет затраты по растаможке при превышении 200 евро на себя. Пошлину мы должны будем платить только при превышении лимита в 1000 евро в месяц. Я только что разговаривала со службой поддержки. Все консультанты там милейшие девушки. Может быть, даже будут читать наши мнения тут на форуме:)
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
В прошлом году была скидка на сейл 20% 26 декабря, два дня. И в конце января или начале февраля, аналогично, полистайте страницы прошлый год
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и olesyasochi

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки, я не хочу сеять панику, но таможня арестовала дубленку, купленную в он-лайн магазине англии, на которой стояла бирка made in turkey!
не знаю как заранее выяснять где отшита вещь!((( конечно может кому-то повезет, но а если нет? арестованные вещи разве подлежат возмещению в магазине?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я бы уже давно отменила заказ.
А я как раз хотела у вас спросить,доставили ли,вот хорошо,что все ок!
Ну а терпение у меня совсем не ангельское,но я держалась,тоже сегодня отменила,точнее написала,что если товара нет в наличии,то может и не надо уже..ждать устала..еще не ответили.А вот в матчез даже писать не пришлось(приговаривая,аки бабуля на скамеечке):ah:,сами принесли извинения,и остальную часть товара отправили бесплатно,причем там мелочь была,приииятно же!
код у меня такой же :yes3:,xx, до 22.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А ксерокопию паспорта с тела сделать
Это как,с телефона что ли? На таможню нужна копия Вашего паспорта. Каким образом эта копия будет сделана, не так уж и важно, главное, чтобы она была.
 
  • Like
Реакции: allenka197

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Попала на закрытую распродажу с другого браузера......ну что..... цены на распродажные товары по той же цене, что и до распродажи, т.к. ценник предварительно накрутили ..... вот так распродажа((((

Добрый день! Подскажите, с какого браузера получилось зайти на закрытую распродажу? у меня тоже не видна...

olmiro добавил 10.05.2017 в 19:14
Закрытая распродажа началась!

Подскажите, есть ли альтернативный способ на нее попасть? раньше приглашения приходили, а теперь нет...
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, постоянные покупатели на farfetch.com, будут ли еще какие-нибудь коды до НГ? например б/д:ax:
 

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
@Милана78, Спасибо. Подскажите, пожалуйста, магазин какое-то письмо присылает о получении возврата? Три дня как получили, ничего не пишут.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите, пожалуйста, лимит на дату пересечения границы, подачи декларации, выпуска декларации считается? У меня ни разу не вставал вопрос о превышении, всегда была бдительна. А с этим фарфетчем забыла обо всем)))
Я просто не могу дождаться завтра, чтобы позвонить в ДХЛ, сейчас хочу знать :)
помогите...:ah: