Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
@Faith99, вроде продолжилась Наоборот, появился код на доп.10% на сейл
Take 10% off sale prices! Enter code below at checkout bf15
 
Последнее редактирование:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
у вас стабилизировалась ситуация со скидками?
пришло письмо только для одного аккаунта о распродаже, она открыты 9-го, письмо сегодня пришло.
Скидок на валентино (обувь, балетки и сумку) фактически нет, при открытии страницы товара она сразу пропадает.
На некоторые позиции (почти весь мой вишлист) цены поднялись от 20 до 100 %....кеды хоган до распродажи стоили 14, потом стали 19, со скидкой почти 15.....это как пример.
Сумки дольче некоторые подорожали вдвое.....

Nataliya159 добавил 11.05.2017 в 16:40
..обиделась и покупать ничего не буду(((
Купила одни босоножки с 15% скидкой по той же цене что до "распродажи"....если бы не поднялась цена из-за распродажи, то они были бы дешевле, у меня есть коды на 10% скидку (действуют еще до 15).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olmiro

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, нет, на распродажные товары промокоды не действуют, к сожалению.

Т.е. можно не надеяться, что кодик дополнительный пройдет?:ah: А вещи на закрытой распродаже еще падают в цене или это уже возможный минимум?

Хочу кое-что прикупить,но цена слишком "кусачая" для меня, даже -10% меня бы уговорили на покупку...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,если оплатить своей картой,а оформить посылку на адрес другого человека,на кого будет считаться лимит?

Лимит будет засчитан на фактического получателя, на почтового адресата.
 

Demetra

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
75
16
8
Россия
Девочки, есть ли у кого последние данные, пропустят ли натуральный мех таможня?
И пригласите меня пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Olikosha, боюсь на таможню звонить))) сразу вопросы пойдут почему не на себя)))) а я все лимиты превысила))))
тогда чтоб проблем меньше надо указать адрес по прописке, по сути чтобы все совпадало и биллинг и шиппинг, так? а если телефон свой укажу, их не смутит что мужчина женским голосом говорит, ну и мой телефон в дчл в этом месяце раз 5 засветился уже? или проще с фарфетч договориться о задержке посылки?))))
 

Kaomi

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
6
0
0
Almaty
Помогите с размером

Девочки подскажите - вопрос дня! Хочу купить куртку Roberto cavalli на сайте. Обхват груди у меня 96. Говорят там изделия большемерят? Нормально ли будет заказать ИТ 44 размер?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Интересно, а этот магазин будет продолжать доставку в Россию?Вроде не DHL или UPS.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Спасибо!
Очень жалею,что прослоупочила 10% скидку на первый заказ(((
Жду туфли :) приятно, что никаких документов дчл не надо. Пришла смс тока о деньгах.
 

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Конечно. Только отель предупредите на всякий, если вдруг раньше Вашего приезда все будет. Ну, и цены, если это Европа, будут европейские, т.е. заказывать, наверное, тогда логичнее с сайта страны доставки.
Спасибо! Попробовала оформить заказ, выбрав страну, потом вбила их адрес доставки, увидела устрашающую фразу "В цену не входит пошлина на импорт" и испугалась, что пошлина будет весить как весь заказ, отдых под ворчание мужа - то еще удовольствие :ag: Закажу, как вернусь в Россию, если дождется меня.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Думаю не раскуплены наши хотелки, просто убрали. Надо ждать)

Фарфетч не прячет товары. Он объединил на своем сайте реальные магазины в разных странах. Соответственно, товары раскупаются не только в онлайне, но и в офлайне. Надеяться можно только на возврат товара.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Подскажите, с какого браузера получилось зайти на закрытую распродажу?
С оперы.....но дело не в браузере насколько я поняла. У меня четыре аккаунта и только с одного попадаю в закрытую распродажу!
И вообще какая то закрытая распродажа странная.....выбрала балетки валентино, 40% скидки и получается цена 25 тыщ с копейками.....захожу, чтобы выбрать размер, а не тут то было(....цена меняется на 43 тыс. Подумала, что сбой какой то....."прошлась" по всем балеткам и история повторилась, на странице товара уже скидки нет(.....и цены предварительно накрутили (((
 
  • Like
Реакции: olmiro

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
galyakom, я покупала в сентябре-октябре)
у меня видимо так получилось из за того что аккаунт тоже был не на мое имя, моя была только карта и биллинг, все остальное чужое.
на америку меня попросили не покупать, т.к. заморочки с таможней были бы(
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
И , по словам брокера, посылка идет в беспошлинный лимит по дате выхода с таможни. Здесь я не соглашусь с Галиной galyakom
Так как всё-таки узнать, когда сомневаешься, каким днём оформлена сумма, идущая в лимит, раз мнения разошлись?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
все купила опять босоноги, только теперь внимательно все ввела на мужа))))) а вот платье придется подождать пока вернется на Родину и опять покупать)))
хоть с б/д получилось. лень было новый аккаунт создавать)))) всем спасибо за помощь и поддержку:ax:
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Лен, а завести какую-нибудь Кукурузу? Или простейший мастеркард в любом удобном банке с минимальной оплатой? Я не знаю, ну, даже банально в продуктовых я только картой расплачиваюсь по возможности, т.е. всегда пригодится, все-таки в России живем.