boscovs.com - американский универмаг для всей семьи

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
фотографер, Вам прибавили налог штата скорее всего.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Оформила заказ, мне еще добавили Tax и Shipping Tax. Первый раз такое. Что это? Расскажите кто знает.
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Делала заказ месяц назад, оплачивала картой виза приватбанка, половину заказа отправили, половину отменили, но денег до сих пор нет :aq: (месяц прошел)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
http://www.boscovs.com/

12740751cab0f73a1d2.jpg

Шоппинг-молл. Международной доставки нет, только по штатам. от 50 дол.бесплатная доставка.
Компания имеет широкую розничную сеть по всей территории США. Основные бренды Aerosoles, Alfred Dunner, Calphalon, Calvin Klein, Carter's, Champion, Chaps, Clarks, Clinique, Croscill, Cuisinart, Dockers, Dooney & Bourke, Estée Lauder, Jockey,Jones NY, Kenneth Cole, Keurig, Lenox, Levi's, Nautica, Nine West, Sauder.
Подробнее о магазине
Все товары в магазине разбиты на категории : Товары для женщин, товары для мужчин, обувь, сумки, косметика и средства по уходу, ювелирные изделия, товары для детей, игрушки, товары для дома, подарки.... Миниатюрные и невысокие женщины, молодые девушки, будущие мамы, женщины в размере плюс смогут подобрать себе модный гардероб. Для них доступна верхняя одежда, платья, костюмы, свитера, нижнее белье и одежда для сна, спортивная одежда, джинсы, брюки, юбки, обувь и многое другое.

Регистрация
При регистрации Россия в списке есть, но индекс и штат просят американский ввести.

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover, American Express и PayPal.
Карты должны поддерживать 3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode.
При вводе платежной адреса доступен только адрес в США.
Российские карты не принимали, но теперь Россия есть в списке на регистрацию, следует связаться с магазином по вопросу оплаты.
По украинским есть положительные отзывы, но лучше предварительно списаться с магазином о возможности оплаты международной картой.

Доставка
Отправляют только по США, сейчас при покупке на 49 долларов доставка бесплатная.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
Компания приглашает вас присоединится к ним в социальных сетях Facebook, YouTube, Pinterest ,Twitter ,Google+, Instagram

Возврат
У вас есть 90 дневный срок, что бы вернуть товар.
По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки.
 

Вложения

  • ,jcr.gif
    ,jcr.gif
    3,4 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: karmensita

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Кто-то расплачивался Приватовской картой?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер, Вам прибавили налог штата скорее всего.

Спасибо, я уже это поняла, Но не думала что помимо налога прибавят еще и Shipping Tax. Кстати, может будет полезно, налог взяли только на электронные игрушки.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, никто не сталкивался с такой проблемой...
Оформила там заказ, расплатилась со своей карты.
На следующий день заказ отменили и мой аккаунт на сайте удалили!!!!
Дело было месяц назад, деньги до сих пор мне не вернули!!!!
Что мне делать?
Написала им письмо, но они не отвечают....
Попросила своего посредника в США помочь в этом.
Ну совсем не ожидала такого отношения!
Отменили заказ - верните деньги! :-(((((((
 

bartonn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
2
0
0
Kiev
Кто-нибудь покупал в boscovs.com с помощью e-gift card ? Где вы их находили? Что-то никак не нарою.