Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Expensive toy

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
8
11
0
г. Новосибирск
путем вычеслений получилось у меня по существующим сеткам так:
S ОГ-81 ОТ-58 ОБ-86
М ОГ-86 ОТ-64 ОБ-91
L ОГ-94 ОТ-71 ОБ-99
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Такой еще вопрос, если взять 39, (8,5 у ами) он будет скорее 39 или 39,5 с половиной. И еще как у них там с шириной голени сапоги на каблуке.

Мария, сказать сложно, так как я уже писала что у них фирмы разные. Я заказывала много обуви, порой под замшу сапожки без каблуков одни были впритык (разносились кстати за 3-5 одеваний по 30 минут), вторые были как влитые свободно на ноге сидели. Голенище нужно смотреть на фото, там очень хорошо видно, в основном у них 3 девочки модели худенькие и можно увидеть как на них сидит. Я заказывала себе Alba леопардовые сапоги и ботинки, скажу что голенище свободное и не в обтяжку. Qupid босоножки как влитые садятся 38.5 на наш 39, сапожки впритык, но разнашиваются. Alba 38.5 между 39 и 39.5 нашим.

Ориентируйтесь, если сапожки в верху широкие и свободные, голенище точно будет не узкое, а если в обтяжку по ноге, то голенище будет не широкое.

каблуки у них у всех крепкие, я например опыты ставила в жизненных ситуациях :)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Еленка8, в этом случае поможет инфа о весе посылки... тем более, есть акт с почты... если с босоножками было бы сложновато.. то сапоги весят много, не отвертятся!!!
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девушки, помогите, пожалуйста!
На 35 размер обуви какой брать американский? Или там только от 36?
Кто какой таблицей пользуется?

И еще вопрос, подскажите, пожалуйста, сколько примерно доставка выходит, если покупать 2-4 пары обуви.
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девочки,через сколько они возращают деньги,если не оказалось обуви,я им написала чтоб вернули,прошло 2 недели,и куда возвращают ,на карту или палку?
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
:ag: ага)))
Спереди еще хуже, вобще эти туфли как картонные.

Мы тоже сегодня такие получили:ag: А белые еще хуже, мало того что "картонные", так еще и грязные и другая модель пришла.

Девочки, что с пересортом делать? Можно за него деньги вернуть или как?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки, подскажите какая сейчас скидка действует, не могу в теме отыскать...

И еще вопрос, хочу заказать сумку и аксессы, но не пойму как, в прошлый раз заказывала платье, но оно в заказ не вошло, так и не поняла почему, что-то там написали неразборчиво

35% LUCKYBREAKS
 
  • Like
Реакции: Jana181

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
ДЕВЧАТ ВИСИТ ПОСЫЛКА НА ЭКСПОРТЕ С 09.02:ai:
А ДРУГАЯ ПОСЫЛКА ОТ 13.02 ПРОШЛА УЖЕ ТАМОЖНЮ....
НАВЕРНО УЖЕ НАДО ЗВОНИТЬ,ИСКАТЬ....ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА НА ТЕРРИТОРИИ США?:aq:
 

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
Девушки, подскажите пожалуйста, я первый раз заказала в Ami, 2 октября сделала заказ, уже отправили давно, судя по информации на их сайте, а сегодня приходит письмо следующего содержания :
Тема: Dese Enterprise, Inc. Customer Refund Notification
Дальше REFUND CONFIRMATION , мои данные, номер заказа и сумма 25,99$
Что это????
Они мне за что-то вернули деньги, за что? И главное куда? И я должна что-то подтверждать?
Заранее спасибо!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!!ХЕЛП!!РЕАЛЬНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НАЗАД НА КАРТУ???8 ДНЕЙ НАЗАД СДЕЛАЛА ЗАКАЗ И ДО СИХ ПОР ТИШИНА!ЗАКАЗ В СТАТУСЕ STARTED!!Что делать????
платила картой напрямую!!!!!1

Дело в том, что там в верхней строке перед оформление заказа крупными буквами написано, что международные заказы оплачиваются только PAYPAL.
Поэтому Ваш заказ не оформлен - возможно и деньги с Вас не снимали.
Позвоните в банк, узнайте ситуацию - снимали или бронировали они деньги на счету под заказ - и только после этого пишите письма.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Здравствуйте, девочки.
Была уже тема про этот сайт, в Россию они не отправляют, на письма не отвечают!!
Есть подобная обувь вот на этом сайте, отравка в Россию есть, за одни туфли цена + 31 доллар доставка, если двое - цена +31+12, и далее.

http://www.urbanog.com/
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Маленькая Че, девушка, да Вы вошли в азарт))
что ж, раз Вам так хочется - продолжайте)
Не буду мешать Вам самоутверждаться)))
Понимаю, чем-то ж надо занять время ожидания заветных сапог:)

Firkalka добавил 08.05.2010 в 00:26
Кстати мне бежевые пришли без коробки, а в пакете на котором была фирма Ами клаб...
А я первый раз по неопытности с Ами через посредника заказывала... мало того, что вообще ВСЯ обувь приехала без коробок, так ещё и ждала больше месяца.
Так что настоятельно рекомендую всем заказывать с Ами напрямую:))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.