Вернуть из Gcash в Cash Balance - ?

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Наконец-то Джим ответил:
Thank you for your waiting .
When we have the response from the department, to pay the
additional shipping cost by g-cash is no longer available. this only can be paid
by cashbalance.
You can have 2 options for this matter.
1. You have 10,000won g-cash which you purchased it by credit card that is
not supposed to be moved to cashbalance, we will save up the trasaction fee
for 526won from ourside then you can transfer it to cashbalance that you can
pay the addtional shipping cost for 8,500won.
2. If
you agree to pay it with the current amount in your cash balance we can procede
it for you however your cash balance will be remained minus value for -2,300 until you
deposit 2,300won in the future
Please let us know you opinion and
if you agree with this we will do the shipping for you.

Только не пойму, что пишут...я не могу оплатить доплату через Джкэш? А как в кэш деньги доложить с карты? ПейПалом не умею пользоваться..
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Оплачивал посылку палкой, уже все выслали, после перевеса вес уменьшился и смотрю в кеш - там висит сумма. Читал, что при оплате палкой остаток возвращают обратно или теперь эта информация стала "лохматой" и устарела (судя по давности постов) и теперь все оседает в кеш? Или сколько времени занимает возврат от джима на палку и обратно на карту?
 

noizzze

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
12
0
0
Барнаул
Простите если пишу не в ту тему..
Обьясните пожалуйста на пальцах чем Gcash отличается от Cash Balance? И чем из этого можно и нужно оплачивать доставку\посылку?
нужно ли перед оплатой конвертировать одно в другое?
Заранее спасибо за ответ. :)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
OUTgoingWAVE, в основном деньги возвращают сразу же как только посыль перевесят, что куда вы там писали, на это ни как не влияет, вы смотрели с своем джиме, может у вас посылка столько и весит, сколько и предполагалось?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
да в любом браузере так :aq:
я им описала ситуацию, что кнопка эта у них не работает, написала сумму какую хочу перевести и попросила их сделать это за меня, первый раз возмущались, что мол все работает, потом без возмущений на следующий день стали переводить :)

аналогично:yes: у них с этими переводами какой-то глюк, если сумму нужно вводить самим - почему-то число не распознается
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
LU-LU, требуется пароль от Gaccount, далее там все понятно, как переводить. Если не получается, пишите в кастомер сервис с просьбой перевести

Так вот в том-то вся и проблема? нет у меня пароля от Gaccount. И где его взять ума не приложу.
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
спасибо большое перевела деньги на Gcash:yes:, а как написать чтобы теперь перевести на Cash Balance ( письмо в поддержку):ah:. Извините за назойливость
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
здравствуйте! а где-то есть тема как обменять Gmileage ?

если Gmileage больше 10.000, их можно перевести в GCash
Просто нажать стрелочку (браузер только Explorer)
Из GCash можно оплачивать только разницу в весе (если реальный вес окажется выше ожидаемого)
Из GCash можно перевести в Cash Balance (придётся писать письмо в поддержку)
Из Cash Balance можно оплачивать заказы
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Такая же история!ничего не переводиться. Воспользовалась образцом! буду ждать. Мне на покупку не хватает всего 500вон! А все равно шиш с маслом!
chow-masha,спасибо!
Всё получилось!
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
LU-LU, требуется пароль от Gaccount, далее там все понятно, как переводить. Если не получается, пишите в кастомер сервис с просьбой перевести
 
  • Like
Реакции: LU-LU

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Понял, жесть, спонсируем значит корейскую экономику вонами :). С хусейла удавалось вернуть (правда за неимеющийся товар).
Полистал темы про Cash - непонятно, можно ли из кеша оплачивать частично весь заказ (счет) или только один товар в заказе на подходящую сумму?
 

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Тоже проблема с обменом Gcash в Cash. Написала в сервисную службу и еще оставила сообщение на "стене" в facebook. Может, это их простимулирует поработать над ошибками.
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
да в любом браузере так :aq:
я им описала ситуацию, что кнопка эта у них не работает, написала сумму какую хочу перевести и попросила их сделать это за меня, первый раз возмущались, что мол все работает, потом без возмущений на следующий день стали переводить :)

А можете и мне текст письма дать? Буду очень признательна, а то уже давненько деньги в Gcash висят, я уж и не надеялась их вывести...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А там по другому и никак, только вводить, нет никакого выбора цельных сумм.