Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
мне 2 раза присылали на почту вместе с трекинг номером скидки один раз 30%, а один раз 40%.
Но уже давно ничего подобного не было((( вот и спрашиваю может кому то еще приходило)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
а где пойнты найти, девочки?

их не ищут :yes: за каждый потраченный доллар (доставка не считается) дается 1 поинт... накопишь 500, можно поменять на купон в 25 баксов

Sardinka добавил 12.04.2011 в 23:21
Arizona, с обувью, действительно пролететь легко :(
Я заказала один раз босоножки 10-ку - они были 27 см по стельке...
а по-хорошему, на наш 39.5 (25.5) идет американская 9-ка (у меня nine west сапоги именно 9)
 
Последнее редактирование:

millka

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
29
2
0
Харьков
девчонки хочу на амике заказать себе обувку...никто за кампанию не хочет чтоб доставку поделить???:ah:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Вероничка, питерская таможня - это много слов и все нецензурные....
у меня посылки заходят сначала на моск. таможню (простояв в очереди) потом также на питерскую.... иногда числятся на таможне, пока квиточек не придет...
может и твоя уже в пути..

девочки! ну как так за неделю доходят... моя 10(!) дней тащилась только из Мск в Питер!! А так месяц шла.. С....... такие растакие..Терпения всем нам!

Sardinka добавил 23.11.2010 в 23:08
sveta87, так и есть, их не отправили! начинай пинать, чтобы вернули деньги! мне в такой ситуации так и не вернули...
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
листик, в последнее время про трек я пишу в службу поддержки, они мне присылают трек (в аккаунте последние четыре заказа до сих пор стоят со статусом " в процессе" хотя давно мной получены) опять же последние заказы приехали не полностью, тоже такие же письма приходили, но видимо они не досылают вообще, т.к. денежки за недополученые вещички вернулись на ПП, хотя некоторые и появлялись в стоке. Запрос на треки пишу на этот адрес: support@amiclubwear.com
 
  • Like
Реакции: листик

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
девчат сие значит что мне босоножки позже пришлют?

Please note that if there are any items backordered from your order,
please allow 2-4 business days for back order items to be delivered on another shipment.
If you have any problem, please contact us at (626)723-0610 or by email at support@amiclubwear.com.
If the back order items are completely out of stock, and we have not had any contact from customers within 2 weeks,
we will issue refund on the back orders.

Если их со всем заказом не отправили, то скорее всего вышлют отдельно..

Sardinka добавил 27.04.2010 в 00:00
Моя досылка догнала основную посылку. И даже на час раньше прошла сортировку в Питере (между отправкой 9 дней разницы!) 26 дней в пути.. :bu: Сколько интересно извещения ждать теперь. Притащить что ли шоколадку на почту, чтобы мне сообщили побыстрее :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олка

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, так открытую обувь же всегда берут чуть чуть меньше? а то нога будет болтаться))

Да тут уже не поймешь, хоть три пары бери :ag: Меня отговорили девочки 9-ку брать :ag: Я не расстраиваюсь, неизвестно что это будет на самом деле. Раз уже начали и размеры другие класть :ag: Может уже сразу начать большелапку искать с 42 размером :ag:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки а там с размерами на сайте как?? Их S-ка на наш какой примерно размер? Хочу платьишки заказать вот думаю как с размерами?
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Надо попробовать за 5 пар в Украину выходит 48у.е, есть еще один сайт с такой же обувью, но не могу сейчас найти там тоже доставка такая же была.

да, только купонов на скидку, я что-то не вижу

Маsha добавил 27.04.2012 в 12:39
...а вообще купон найти реально, почему-бы и нет, сайт похож на ами и за доставку ПОКА цена нормальная
кто-то с этого сайта пробовал заказывать?

Маsha добавил 27.04.2012 в 13:04
:negative:ассортимент маловат
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Следующая тема находится здесь.

Amiclubwear.com - известный интернет-магазин яркой и сексуальной женской одежды, обуви и аксессуаров по низким ценам из США.

Женский образ от Amiclubwear.com - это яркий, соблазнительный и смелый стиль, удачно сочетающий в себе современную молодежную моду в клубном стиле, высокие шпильки и интересные аксессуары.

Низкие цены и постоянные распродажи, вкупе с выгодными кодами на скидку и бесплатную доставку (по США) делают покупки в магазине Amiclubwear.com приятными и незабываемыми!

45709501f7a9adbc8c.jpg

В ассортименте интернет-магазина Amiclubwear.com вы найдете огромное количество женской одежды, обуви, сумок, аксессуаров, нижнего белья, купальников, украшений и других элементов женского гардероба.

Стилисты магазина постоянно следят за тем, чтобы коллекции Amiclubwear.com предлагали покупателям лишь самые интересные и стильные вещи, наиболее актуальные тренды сезона.

Политика ценообразования магазина гласит, что "яркая и стильная мода должна быть доступной", соответственно цены в магазине очень приятные, а постоянные акции и распродажи соблазняют покупателей на очередную покупку.

45709501f7c5f5fa02.jpg

Раздел "Распродажа" предложит покупателям самые низкие цены на коллекции как прошлых сезонов, так и на новейшие поступления.

Об оплате: магазин принимает наши банковские карты и PayPal.

О доставке: магазин может отправить ваш заказ как напрямую в Россию (или на Украину), так и на адрес посредника по США. На выбор покупателей предоставляются следующие виды доставки:

1. 2nd Day (2рабочих дня) - экспресс-доставка по США на адрес посредника, платно, от 15$ и выше;
2. Ground Shipping (от 5 до 7 рабочих дней) - простая доставка по США на адрес посредника, платно, от 7-9$ и выше;
3. Free Standard Shipping (от 5 до 14 рабочих дней) - бесплатная доставка по США, которая будет вам доступна при заказе от 75$ с помощью купона AMISHIPPED;
4. International Shipping - международная доставка с помощью простой почты Приорити (USPS Priority Mail), доступная для покупателей из России и Украины. Стоимость доставки в последнее время постоянно увеличивается (зависит от тарифов перевозчика) и начинается от 30-35$ и выше, в зависимости от веса и объема посылки.

Подробнее о способах оплаты и доставки, а также о том, как оформить возврат заказа в магазин вы можете прочитать здесь.

!!! Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.


Пошаговая инструкция любезно сделала для нас NaXalka спасибо ей.


Смотреть далее (жмем на зеленую стрелочку)

В Россию стали отправлять.

Amiclubwear.com

Наши хвасты

Стоимость доставки 1-я вещь - 25 долл., 2-я - 12 долл, каждая следующая по 7 долл. Это старые расценки, сейчас доставка сильно подорожала.

Почта для вопросов к менеджерам: support@amiclubwear.com
 
Последнее редактирование модератором:

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
калининаог, я 22 заказывала, у меня до сих пор в этой строке пусто. Но я им письмо написала, выслали трекинг намбер на имейл:yes: Напишите тоже для спокойствия.
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Девушки, кто много заказывает с Ами, меня мучает вопрос... есть ли у амиклуба лимит по весу и объему на доставку через ЮСПС? У нас в Беларуси очень туго с доставкой экспресс-почтой (лимит 10 евро в месяц:ak:). Боюсь нарваться, как с Виктоиас Сикрет (заказала пальтишко, а они объемные вещи только ЮПСом высылают), на ЮПС. Если 3 пары полусапожек, сапожки, туфли и парочку платьев - не слишком ли большой для ЮСПС заказ?

Написала несколько дней назад ами письмо, но они не торопятся отвечать:\

Кажись они все отправляют usps без ограничений. У меня первый заказ был на 7 кг (4 пары сапожек и 2 пары туфель) - выслали одной партией. Все пришло в большой коробке. Без проблем. Думаю, и у Вас также будет
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Red-chery, 5%. в правом столбце форума есть ссылка на всю тему про палку
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
где там? на амиклубе? заказываю постоянно на протяжении 3-х лет

Ну да,я молодец...там!!....А где там.???.:bu:извиняюсь...Просто хотела спросить про урбаног,а то боялась,что не отправят.....Ну ладно проехали,а то это тут совсем не в тему....
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
у них доставка теперь дешевле смотрю
первые 25
вторые 10
третьи 5

и объясните пожалуйста, вот я читаю, что вы все смотрите статус заказа на старом сайте (кстати не могли бы вы скинуть старый сайт), а зачем? это для тех кто сделал на старом заказ, а сайт стал новым? или так теперь постоянно надо будет делать, даже если я сейчас заказ на новом оформлю?))
 

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Адрес Индекс Адрес
Приём 22.06.2010 00:36 Соединенные Штаты Америки 91746
Экспорт 22.06.2010 14:40 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 22.06.2010 14:40 Соединенные Штаты Америки USLAXA


девочки подскажите где посылка сейчас находится??
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Ой, а я тут промахнулся. Заказали Shoes Heels Peter. Заказали 7,5. Пришли они (кстати на шипито за два дня доехали), померяли и оказались на размер больше! Потом уже, полазил по сайту и наткнулся на сайз чарт, и убедился что у них тут действительно наш 37-38 идет как 6,5. Качество отличное, если не считать что они из искусственной замши и ухаживать трудно(как мне кажеться).

З.Ы. Даже не успели задержаться, как сотрудница перекупила. Фууух...теперь будем знать.
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Девочки делюсь радостью!!! Пришел заказ с Ами, все дошло за две недели!!! Описание и фотки выложу чуть позже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.