Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Всем привет! Спешу поделиться кое-чем опробованным.

IOPE Bio Essence Intensive Conditioning Special Gift [3 Hometest Kit]
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3834&cate=197&params=cate=197^sword=^swhat=^listsort=new

Был прислан в подарок, замечательное средство, жаль мало. чтобы хорошо распробывать. расчитано на 3 дня. В наборчике сыворотка, пафы многослойчатые, можно разобрать по слоям, 2 мини-маски под глаза и щеки из плотненького материала. В них столько жидкости. что капает при доставании.
Сыворотка для восстановления кожи. Очень приятная, как-то она напитывает кожу. она становится увлажненной, разглаженной. У меня мелкие морщинки под глазами + мимические, после маски они испарились, не было даже намека на них. Думаю взять объем побольше+ пафы и делать компрессы, так как делают это в Японии с лосьонами. После сыворотки очень хорошо впитываются остальные средства ухода

Сыворотка MIZON с императорским лотосом и маслом вечерней примулы.30мл


Применение ферментированных экстрактов Лотоса Императорского возвращает коже молодость и упругость. Обладает смягчающим, успокаивающим и увлажняющим действием. Масло Примулы вечерней содержит гамма-линоленовую кислоту, отвечающую за питание и влагонасыщение кожного покрова.
Сыворотка очень быстро впитывается. И просыпается кожный жор. Кожа моментально поедает все, что я на нее в последующем наношу. Даже слипинг паки, которые по утру обычно чувствуются на лице.

Увлажняющая ночная маска с зеленым чаем Green Tea Pure Sleeping Pack INNISFREE 80ml


Для глубокого увлажнения, питания и очищения сухой, усталой кожи. Содержит богатый аминокислотами натуральный экстракт зеленого чая и витаминный комплекс.
Маска гелевая с мелкими крупинками, очень приятная при нанесении, быстро впитывается. Действительно хорошо увлажняет. Пробовала в пробнике, затем заказала полный объем. Для зимы при сухости воздуха- то что надо. Пока использую каждый вечер после крема IOPE age-corrector? собственно там и написано- как часть ежедневного вечернего ухода за кожей.

Улиточный крем для рук с экстрактом фрезии The Saem Snail Trio Hand Cream

Содержит высокую концентрацию слизи . В состав входят целебные масла Ши и ореха макадамия,Не содержит спиртов, минеральных масел, парабенов. Увлажняет, питает и регенерирует кожу рук, способствует заживлению микротравм и омоложению кожи рук.
По текстуре крем легкий, не жирный, быстро впитывается, не липкий. Мне нравится его пролонгированный эффект, после мытья руки остаются увлажненными, гладкими, не требуют смазывания по новой. Несмотря на небольшой объем -40мл. довольно экономичен. Такая баночка уходит за 3 мес., п.ч. мажу только утром и вечером понемногу. больше не требуется.

Смотреть далее



Э
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Всем доброго времени суток!
Небольшой отзыв на недавние покупки, которые были сделаны на GMarket
Чтобы было легче оценить, на сколько характеристики продукта со знаком + или - конкретно для вас, немного о типе кожи.
Кожа между комбин. и жирной, есть поры, Т-зона жирнится, очень сложно подобрать тональные ср-ва именно из-за этого. Бывают единичные следы высыпаний иногда перед КД, вцелом сильная маскировка не нужна.

Итак, пилинг-скатка Mizon (ссылки нет, так как распродано)
мизон.jpg

На самом деле, буду откровенной, по отзывам ожидала большего. Ну, пилинг, ну, неплохой, но вот восторженных отзывов вообще не поняла. То есть до этого у меня был почти такой же пилинг RAKLIA из того же ГМ, плюс Мизоновского только в его цене, и плюс марка более известна (нам). Абразивные штучки в пилинги довольно агрессивные, при этом я бы не сказала, что жалуюсь на чувствительность кожи. То есть применять его буду, все ок, но восторга не испытываю совершенно. Обычный неплохой пилинг, не более того.
Посоветовала довольно осторожно использовать людям с чувст. кожей.
Для на меня он на твердую 4, повторно не куплю

матирующие салфетки DHC (ссылки нет, так как распродано)
матир-е салфетки.jpg

В свое время частенько брала такие салфетки в косметичку на ГМ, затем попробовала "прорезиненные". Эти покупала с конкретной целью - на работу, чтобы не нырять бесконечно в сумку. Сейчас лежат у меня в столе, удобно, что сразу много. Салфетки обычные, типа кальки, которая тонковата, имхо, так как рвутся частенько. Были бы в таком большом боксе какие-нибудь плотнее или "прорезиненные", было совсем хорошо.
Самые удобные из всех для меня - Шизейдовские из серии Pureness, но каждый раз приходится выкладывать по 700 р на упаковку. "Прорезиненные" тоже ничего, но маловат размер.
По всем параметрам 4, повторно, может быть, куплю, так как удобен формат

cанскрины Biore
биоре.jpg
Это молочко для меня №1 из всех опоробованных. Для моего типа кожи прекрасно. Само по себе как водичка белая, слегка (совершенно не выранивает тон, не скрывает ничего) придает коже свежести, очень и очень слегка, легко и просто наносится на лицо, хорошо по нему скользит, не оставляет белого налета, на ощупь лицо шелковистое и гладкое, не провоцирует саловыделение. ТОо есть сказать, что оно матирует, я НЕ могу, но и совершенно точно при его применении быстрее и сильнее лицо не блестит.
На японском родном сайте есть (или был) такой же санскрин с тоном, но на ГМ не нашла, поэтому увидев молочко тонированное от Mentholatum, тут же его купила. Отзыв ниже.
Санскрин для меня на 5- (минус за отсут-е эффекта матирования, но это мои личные предпочтения), повторная покупка наверняка будет, если не найду что-то лучше

биоре1.jpg
У продавца есть еще и такой санскрин, он заявлен больше для сухой чувст. кожи. Пока не пользовалась, так как брала маме. Но показываю картинку, если кто-то захочет.
Оценки пока нет, повторная покупка соот-но под вопросом.

И о грустном. Два главных разочарования.

UV молочко для лица тонированное Mentholatum
молочко.jpg
То самое, о котором я написала выше. Очень и очень разочарована :( Молочко должно якобы матировать, но какое там матирование, когда после нанесения лицо не просто с влажным финишом, оно жирно-мокрое??????? Не скрывает ничего, совсем. Я такие надежды на него возлагала. Бог с ним, со скрытием каких-то несовершенств, но я ждала, что оно будет, как санблок Biore + тон. Куда там...
То есть для сухой и чувст-й кожи, для которой нужны профилактические меры против воспалений (вся серия Acnes такая), очень будет хорошо.
Самое обидное, что я вместо ВВ из этой серии заказала по ошибке два таких молочка, блин :(
Если кому-то надо, с удовольствием поменялась бы на набор пробников ВВ кремов разных (миша и скин79 у меня есть, другие в уд-м попробовала бы). Поэтому если кому-то интересно, пишите в личку. Кстати, из-за отсут-я тонировочного эффекта даже мужчинам как санблок подойдет.

Мусс-база под макияж Shu Uemura
шу уемура.jpg

Вот даже не знаю, что сказать :ag: Как я ее ждала. Как я надеялась, что это то самое, что мне было нужно. Ага.:ag: С чего бы начать?....
Ок, подходящий цвет, интересная идея, добротное такое оформление (без изысков, но все ок), но смысл этой "затеи" мне не понятен совсем. База на самом деле мусс, не плохо так пигментирована (не скроет недостатки, но выровнять тон очень даже поможет), но наносить ее совершенно не понятно, как. Те, у кого кожа жирная, поймут меня - любой уход всегда тот, что не жирнит, пленки или жирного блеска не оставляет и т.д., так ведь? Так вот беру я мусс и пытаюсь его нанести на лицо, а он очень и очень плохо размазывается. Он на водной основе. Соот-но делать надо быстро очень и довольно таки негуманными по отношению коже движениями в плане силы "трения". То есть его либо смешивать с чем-то, но с чем водный мусс смешать-то???? Он просто тает и все. Либо на силиконистую основу, только кому это надо, либо еще как-то, но этого уже не знаю именно я.
Пробовала наносить на читую кожу без всего. СУШИИИИТТТТТ! Очень сушит. После этой вынужденной засухи кожа блестит еще больше. Короче, не знаю, как приноровиться. Неплохой на самом деле эффект - ровное такое естес-е лицо, но с нанесением маразм какой-то. И провоцирует блеск.
В плане этого крема буду благодарна в личку или комментарии любым отзывам по приручению этой штуки.
Ценка субъективно 3 с надеждой на 4 в будущем. Повторно не куплю.
 
Последнее редактирование:

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Девочки, хочу поделиться отзывом о косметике Laneige (оф. сайт http://www.laneige.com/main.jsp).
О себе, мне 28, комбинированная кожа, присутствовали шелушения и покраснения в области крыльев носа (сейчас это в прошлом, и я приписываю это азиатскому уходу и овсянке:ag:).
Покупала косметику часть на сасе и часть на ebay у продавца beautyparcel http://myworld.ebay.com/beautyparcel/&_trksid=p3984.m1497.l2754. Продавец умничка, все быстро отправил, охотно отвечал на письма.
К сожалению, полный состав продуктов не нашла. Перевод с помощью гугла.
1. Multi Cleanser

Моющее средство 4-в-1, для всех типов кожи, удаляет макияж, основу, солнцезащитный крем, ВВ крем, отшелушивает и очищает сразу. Микро плотная пена удаляет макияж полностью, оставляя ощущение свежести.
Содержит отшелушивающие ферменты, извлеченные из плодов папайи. Может быть использован для удаления макияжа с губ и вокруг глаз. При ежедневном использовании очищает поры, кожа выглядит чистой и свежей.


Я использую это средство вечером, мне оно очень нравится, пробники ВВ и косметику смывает на ура, после него ощущение чистой-чистой кожи, аж до скрипа, но при этом кожу мне не стягивает (к меня комбинированная кожа, у моей подруги более сухая – ей стягивает). Поры действительно становятся чище, кожа после умывания как будто отполированная, матовая и даже кажется немного осветляется:yes:

В общем, рекомендую! Моя оценка 5 из 5

2. Water Bank Eye Gel

Содержит экстракты календулы и экстракты гинкго листьев, которые уменьшают темные круги под глазами, способствуют циркуляции крови и предотвращают повреждения, вызванные свободными радикалами.
Ощущение увлажнения на целый день
.

Мне очень понравился этот крем, после месяца использования могу сказать, что кожа вокруг глаз стала выглядеть значительно лучше, небольшие мимические морщинки стали менее заметны. Причем вначале было непривычно ощущения увлажненности кожи, именно увлажненности а не холодка:) Сейчас привыкла. У крема замечательная текстура, впитывается хорошо, липкости не остается.
По поводу темных кругов сложно сказать, т.к. я ложусь очень поздно и встаю довольно рано, так что они у меня они все-таки есть.

Также рекомендую, моя оценка 5 из 5

3. Water Bank Moisture Cream

24-часовой увлажняющий крем, с длительным увлажняющим эффектом и богатой мягкой текстурой, содержит минеральную воду для регенерации кожи, витамин Е, масло из виноградных косточек и масло манго с антиоксидантными и успокаивающими свойствами.

Мои впечатления: у крема приятная текстура, впитывается хорошо, но если переборщить с количеством, то будет небольшое ощущение липкости, которое потом проходит по мере впитывания крема.
Шелушинок почти нет, покраснения вокруг крыльев носа пропали.
Крем заявлен для сухой и нормальной кожи, у меня он оставляет после нанесения блеск в Т-зоне, и это единственный и незначительный, на мой взгляд, минус
Также рекомендую, моя оценка 5- из 5 (- за блеск):yes3:

4. MULTIBERRY YOGURT REPAIR PACK

Имеет в составе богатую антиоксидантами смесь из комплекса ягод (малины, черники, волчьей ягоды (wolfberries), клюквы, клубники), и SogurtyTM, собственный йогурт на основе ингредиентов, который питает кожу, повышает уровень коллагена и увеличивает сопротивление кожи к вредному воздействию ультрафиолетовых лучей, омолаживает кожу изнутри. Кожа становится мягкой, эластичной и напитанной.

На вой взгляд, приятная масочка, запах такой соблазнительный (ягодного йогурта), что хочется съесть. После маски кожа мягкая и нежная-нежная
Маску рекомендуется использовать вместе с пилингом MULTIBERRY YOGURT (см. ниже)
Рекомендую, оценка 5 из 5:ay:

5. MULTIBERRY YOGURT PEELING GEL

Гипоаллергенный пилинг гель содержит природный Konjac (Маннан) и экстракт Каштана, которые способствуют обновлению кожи. Также содержит смесь из комплекса ягод (малины, черники, волчьей ягоды (wolfberries), клюквы, клубники), и SogurtyTM.

Мои впечатления: пилинг очень-очень нежный (что немного непривычно), имеет кремообразную и немного плотную текстуру.
Отшелушивает очень деликатно, но тем не менее кожа после него выглядит ухоженной и имеет посвежевший вид
Рекомендую, оценка 5 из 5:yes:

В общем, мое знакомство с Laneige оказалось очень приятным:yes::boast::ay:
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, совсем недавно узнала о BB-кремах и вообще только начала открывать для себя азиатскую косметику.
Пока что заказала вот это:
1. ETUDE HOUSE Collagen Moistfull BB Cream Sample #02-5PCS

2. SKIN79 BB Cream Miniature SET Pink Gold Pearl Prestige

(+еще собираюсь заказать Missha Cover 23)
3. Kracie Japan naive Natural Deep Makeup Cleansing Oil - масло для снятия BBкрема

4. Kracie Japan naive White Makeup Cleansing Foam - Rose - пенка для смывки масла+сеточка для вспенивания


Девочки, что еще можете посоветовать сразу попробовать?)
Читала про лосьон с гиалуронкой, но не поняла, в какой момент его наносить:ah:

margaretta добавил 18.09.2011 в 12:48
А еще я где-то нашла
SANA Makeup Essence Eye Concealer 12g for Dark Circle,но теперь не могу найти вообще,где я его нашла((
Кто-нибудь пользовался им? У меня просто страшные чернота под глазами,никакие консилеры не помогают(
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки поборола свою лень и села за отзыв основное с адамбьюти.
Начну с адамбьюти:
Вот такая небольшая посылочка (слева направо) гель скатка(?), пудря для умывания и скраб с кислотами. И.....духи на них поподробнее остановлюсь

1.DARIYA Esthe Resort Skin Jelly Strawberry
4904651185467.jpg

Купила я это не посмотрев что, думала гель для умывания, то потом увидев размер поняла что 25 грамм маловато. Испробовала - это что-то типа скатки и скраба! И какая чудная, с ароматом клубнички, прозрачный розовый гель в котором есть как бы косточки от клубники но мягкие и их очень мало и они сразу растворяются. Когда я его смыла моя кожа была прям как отшлифована. Но объем раз на 5-6.
2. Пудра для умывания Kose softymo Q10 powder wash
4971710312737.jpg

Белый порошок, абсолютно без запаха, при смешивании с водой пенится отлично, но пена не такая густая как у пенки. Отмывает кожу до скрипа, кожу не сушит.
Очень понравилась.
3. СкрабROSETTE WASHA AHA Deep Cleansing Wash - яблочный
washa53332.jpg

Скраб сам по себе неплохой, ну точнее обычный, довольно мягкий. Цена 6 баксов за 110мл подкупила меня. Думала будет пахнуть яблочком как скатка китти, но не тут то было.....он пахнет фу-фу-фу, как дешевый стиральный порошок.
4. Ну и они....Духи Majolica Majorca MAJOROMANTICA от Shiseido
4901872500055b.jpg

Это моя любофьььььььь...........
Верхние ноты - сочные и фруктовые (клубника, малина, гранат, яблоко, инжир, бергамот, лимон, мандарин); средние ноты - цветочные сладкие (роза, душистый горошек, жасмин, ландыш, гардения); нижние ноты - сладкие и таинственные (ваниль, кленовый сироп, коричневый сахар, сандаловое дерево, мускус)
Необычные и непривычные, в небольшом стеклянном флакончике, наносятся на кожу палочкой. Объем 20мл, но расход более чем минимальный. Прозрачные как водичка, но немного поплотнее, как масло. Впитываются сразу, на коже не оставляют следа. Аромат просто волшебный......Сладкий, легкий, с фруктовыми нотками. До боли напоминают что то знакомое, родное. Аромат мне очень понравился, несмотря на мою придирчивость к ароматам.
Боялась что буде пахнуть как дешевый парфюм, и напрасно, аромат шикарный.
А особенно что поразило- вечером аромат на запястьях еще был и довольно стойкий.
Есть еще один аромат в этой серии, в розовой бутылке, он полегче.


Подводка ETUDE HOUSE Cоde B Strong Eyes Gel Cream Liner #02 от рубируби
140.jpg

Такая малипусечная приколюшная баночка:ay: Цвет черный с едва заметными золотыми блестками. Наносится и ложится отлично, толщину линии можно сделать любую. И очень стойкая, целый день лежит как татуаж

 

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
1. HOLIKAHOLIKA Wrinkle Focus SYN-AKE Cream 50

Крем понравился из всех опробованных с syn ake больше всего.
Хороший крем, хоть подороже пурбесса, но все-так не заоблачно дорог.

201235540818737.jpg


http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4716

2. Пробники аналогичного средства от Тони моли

Tonymoly Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Serum 1ml*10ea.

Пустышка, никакого фифекта.

201234844291827.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2866

3. Etude Mascara Remover

Жидкость для снятия макияжа понравилась. При попадании не щипет, снимает хорошо. Пахнет нормально. Нет претензий.

Etude-House-mascara-remover-1.jpg


4. TONYMOLY The oriental gyeol eye cream 30ml

Крем пахнет травами. Понравился. Я брала похожий от Сульвасу, он будет ниже. У Тони Моли мне больше понравился. Экономичный, питательный. Разглаживания он не дает, но питает прекрасно) Сульвасу питает хуже. Этот как то погуще по консистенции, как масло почти, видимо в этом его секрет.

201235939942206.jpg

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4836

5.Sulwhasoo Essential Rejuvenating Eye Cream 1ml*10ea

Выше уже написала, что средненький он. Плохим не назову, но есть другие лучше. Эффектов никаких особых не заметила от него.
201219706606338.jpg


6.TONYMOLY Dear Me Balancing Lotion 140ml

Лосьон, взяла случайно. Легкое увлажнение, для нормальной и жирной кожи на лето мне кажется будет неплох. Легкая текстура у него. Впитываемость хорошая.
201235654013168.jpg


http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4795
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1849

7.BAVIPHAT Peach All-in-one peeling Gel 100g
Пилинг скатка. Очень нежный, деликатный. Вкусно пахнущий в мимишной упаковке.
Понравился всем. Кожа после него мягкая и классная)) Пользоваться одно удовольствие.
Единственное, что его не стоит растягивать на полгода, он имеет свойство засыхать. У меня постоял пробник и засох. Упаковка не совсем герметична.

017(5).jpg


http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=624


8.Масло для лица A'PIEU Essential Source Rose Hip Facial Oil 30ml

Мне нравится пользоваться маслами на ночь вместо крема, они хорошо питают кожу.
Масло хорошее, буду брать еще, мне больше нравится чем использование масок. При сноровке можно научиться использовать нужное количество не зажирняя кожу.
201308439490535.jpg


http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6547

9. SKINFOOD Kiwi Yogurt Mask 100g
Милая масочка, недорогая. Нравится использовать на ночь, хорошо увлажняет. За свои деньги просто отличный продукт.
maska-kivi-yogurt-ochishayushaya-kiwi-yogurt-mask-wash-off-skinfood.jpg


10. Еще одно масло для лица.

It's Skin Lemon Full Watery Oil 30ml

Очень понравился запах)) Но розовое мне масло понравилось больше. Розовое точно повторю, это не знаю. Это у меня не получается распределить по лицу нежирной и чтобы был нужный эффект. Ну оно на водной основе как бы. Видимо в этом причина. Зато для нормальной кожи оно хорошо может подойти.

201319345962511.jpg


http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=8567

11.A'PIEU Egg Filler BB Cream SPF35 PA++ 40ml
Еще один отличный продукт от A`pieu. Прекрасный бибик не забивающийся в мимические морщинки. Покрытие тоже хорошее, синяки сильные не замажет, но все равно недостатки кожи вполне скрывает. Ставлю 5ку ему. распределяется тоже хорошо. Дозатор удобный.
201312854566709.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7163
12. i.myss A.Care soothing sleeping mask 80 ml.
Маска известная. Мне не очень понравилась. Хваленого заживляющего эффекта я не увидела. Средний продукт.
437959.jpg


13. BAVIPHAT Apple AC Therapy Sleeping Pack
Яблоко маска на ночь. Понравилось по запаху. Консистенция жидковата. Хорошая упаковка. Лицо освежает, прикольная вещь.
021(4).jpg

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=628

14. Skin 79 Super BB Cream [Gold] 5g.
Бибик. Не очень понравился. Серый подтон мне не идет. Подчеркивает мимические.Покрытие среднее.
903324.jpg


15.Tonymoly Luminous Pure Aura CC Cream
СС крем. Интересный продукт. Совмещает функции Бибика и прймера. Подсвечивает лицо и темнеет уже на коже. Покрытие средненькое. Брать или не брать не могу сказать. И плохим не назову, но вот прям маст хевом тоже. Потому что он выполняет кучу функций на половину и ни одной на 100%. Вроде хорошо , что сияет. но всем лицом сиять не нужно. Подстраиваться полностью под тон кожи он тоже не может. У него тон все таки задан, хоть и темнеет на лице. Синяки под глазами не замажет.
Легкая консистенция разве то.
tonymoly-luminous-pure-aura-cc-cream-spf.jpg


16. Hera Skin Fix Primer EX 1ml*10ea.
Это крем который содержит кучу мелких блестящих частичек. Блестки очень-очень мелкие и вот им точечно можно высвечивать нужные зону. Прикольная вещь))) Нравится , что не рассыпчатом виде, а именно в креме, хорошо можно распределить по лицу. 5ка ему.
hera-skin-fix-primer-ex-1ml.jpg


17. Милая баночка для тела. Не большая, пахнет очень здорово, настоящим манго. Увлажняет хорошо. Понравилось))
The Face Shop Mango Seed Moisture Body Butter 150ml
201303538033189.jpg


http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5721
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Останавливает то, что отдых в Азии неизбежен

Вот там и закупитесь!:ax: Берите дополнительный чемодан:)

Alicelovesme добавил 15.04.2011 в 11:18
девочки, раз такая тема, может у азиатских фирм есть еще супер мега туш ? (как супер мега ббкрем)))
мне бы типа "эффект накладных ресниц)))

Хитовая тушь в Японии - Majolica Majorka, суперстойкая. Такая, что не отодрать ее никакой смывкой, кроме специальной одноименной Majolica Majorka Eyes Reset Gel.
MAJOLICA%2BMAJORCA%2BLash%2BGoegeous%2BWing%2BMascara%2B2.jpg

Насчет эффекта накладных ресниц. Такого с японской тушью не получится. Да и не надо. Тут все приклеивают и наращивают ресницы.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Представляете,какая-то мистика! я уже четвёртый(!!!) раз покупаю косметическое средство,которое после меня исчезает из продажи,и нигде его больше нельзя купить,во всяком случае в России:ag:
Но я всё равно расскажу.Уж такая красота ко мне приехала!:)
7GF Intensive Serum Capsules
Вот есть старая ссылка на Сасе,но теперь их и в каталоге там нет.Но вдруг когда-нибудь появятся!:)
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104746203001
Очень мне эти капсулы понравились.Внутри масло без цвета и запаха,по коже скользит очень приятно,и после него кожа такая гладенькая
Картинки покажу:)




И ещё приехали бигуди
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=+Hair+Styling+Roller+Curler
Отлично накрепко закручивают волосы. и держатся на голове крепко,в отличие от скользких термобигудей. Вобще удивительное по своей простоте и гениальности изобретение:ay:
Единственное,что меня огорчило,очень мало в наборе длинных полосок. Набор скорее подойдёт для каскадной стрижки.А у меня волосы чуть ниже плеч одной длины. Мне одного набора мало.

 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Всем привет.
как-то я обещала хваст по тайской косметике написать -
наконец-то дошли руки.
Но сначала UPD по крему BB Missha и booster Missha под крем.
Пока не прочитала в этой ветке, что мишу надо наносить на лицо без дневного крема, мне досаждал сильный блеск. зато сейчас красота, правда, я тоником все же лицо протираю, перед тем как мишу нанести, привычка. Спасибо всем, что просветили ! :)

ну и хваст наконец, точнее, мои впечатления о некоторых стоящих по-моему мнению тайских продуктах, которые покупала в Тае и потом заказывала в онлайне. Для любителей натур-продуктов )
1. Это зубная паста, которую многие знают как "паста в круглой коробочке) ))). Это просто писк. Сие чудо стоит в пределах 50-75 бат в тае,
но найти не совсем легко, т к продается не в 7/11 и аптеках, а в лавках для тайцев прежде всего, и то там надо искать хорошенько, т к продавцы в таких заведениях плохо английский учили. По крайней мере мой опыт поиска/покупки был такой, нашла с третьей попытки, хотя подруга дала инструкцию, как магазин найти на Патонге ) . Вообще, чисто тайских паст много, но я пробовала пока только 2 пасты "в круглой коробочке" , почему-то они наибольшей популярностью пользуются у наших (я покупала по наводке подруги, которая тоже от кого-то услышала, потом читала отзывы про нее в форумах и с тех пор чищу только ей).
Составы практически идентичны, фасовка по 25 грамм, в составе по несколько компонентов всего: (копирую состав пасты в розовой баночке из интернета, сходится с описанием на баночке:
Астерасея(растение семейства сложноцветные,астровые),лавровые,ментол,масло гвоздики,содиум лаурил сульфат.
у голубой баночки состав на баночке написан на тайском, но судя по всему -примерно такой же. Особо разницы не чувствую между ними.
Первое ощущение- во рту ядерный взрыв и вязкость, столько там гвоздики/ментола. Поначалу даже заеды появлялись в уголках рта, и чистила только пару раз в неделю ей. Сейчас без нее не могу - остальные пасты безвкусные и нет такого ощущения чистоты, плюс у меня десны мягкие всю жизнь были, сейчас спокойно чищу, никакой крови, даже хочу щетку более жесткую купить. Муж и родители тоже подсели на эту штуку.
Когда прикончили отпускные запасы пасты, решила поискать онлайн.
Пасту уже много где предлагают, начиная от местной онлайн барахолки до сп, но цены убивают - по 300 руб в среднем. в итоге нашла через тайский форум онлайн-магазин русский ( точнее, это целая аптека в Паттае русско-тайская, + есть онлайн-версия, шлют они из Таиланда, соответственно) , по вменяемой цене 70 бат + доставка за счет покупателя (если брать от 10 штук, то делают скидку) , недавно получила свою посылку емс-ом, 30 коробок пасты + еще несколько единиц товаров таможня пропустила без казусов.
даю ссылку на магазин, в котором заказывала
http://thainet.ru/thai-tooth.html

2. Кокосовое масло, опять же тайское.
"подсела" на него в отпуске. Балдю от запаха, покупала, чтобы в самодельное мыло добавлять, в итоге добавляю в обычный крем для тела, и в маску для волос (которую сама смешиваю из масел) и вместо лосьона для снятия макияжа. Нравится, что оно свеженькое. У меня просто предубеждение почему-то, что с iherb не такое свежее пришлют, ну мол пока его айхерб получит, пока на складе полежит, пока сюда отправят. а тайское вроде как свежачок.
Недавно прочитала про ананасовое масло - используют после депиляции и для ухода за руками и кутикулой. Ну и конечно в крем для тела можно. Очень хвалят его запах. Но пока не пробовала. Скоро буду в отпуске - обязательно куплю.
3. Тайское мыло.
Год назад у меня проснулся интерес к мылу, пробовала делать мыло из основы, и параллельно скупала на пробу мыло т н ручной работы (Savonry , Bomb и др марки, которые в основном в тц в корнерах продаются) , чтобы сравнивать, какое все-таки лучше - свое или покупное. Потом в тае попробовала уже их мыла. Вот оно действительно самым натуральным кажется, хотя на вид неказистое бывает. Теперь тоже только им мылюсь, свое собвтенное так и лежит неизмыленное ), особенно нравится с люфтой, даже скраб забросила, хорошо отшелушивает. Цена средняя ок. 100-150 бат за кусок.
4. Тайский бальзам из трав для растирания (точнее, их 4 вида - белый, красный, зеленый, желтый). Основное отличие, как я понимаю, в силе. Красный - самый жгучий, белый - самый слабый. Эта штука на любителя (не все любят запах камфоры), а я обожаю, т к это запах отпуска у меня. В каждом массажном салоне этот запах стоит. Я пользуюсь белым, у меня ноги к вечеру гудят и отекают (варикоз), сначала эффект разогрева, потом охлаждения, естественно, никакая мазь варикоз не лечит, но эта штука уменьшает неприятные ощущения. Гели для варикозников рядом не стоят по эффекту (имхо). Красный бальзам покупала маме в подарок (для суставов и хандроза), пока не пробовали, но на форумах отзывы хорошие, пишут, что эффект лучше финалгона).
5. Дезодорант-кристалл.
Наверняка, многие уже пробовали. Если кто-то еще не знает -можно почитать в гугле, информации много. Если кратко - его называют природным дезодорантом из квасцов , не содержит алюминия, не закупоривает потовые протоки. Я купила в очередную поездку из любопытства больше, потом он у меня год дома провалялся (все-таки я с сомнением к новшествам) недавно нашла, попробовала, и о чудо - работает-таки. Выглядит как полупрозрачный минерал на подставке-держателе, сверху крышечка. Мочишь его под краном, затем проводишь по подмышкам, ощущение, что камешком мокрым водишь, то есть как будто ничего не остается на коже (на самом деле остается тонкий слой, которого не видно вообще), дезодорант практически без запаха (у меня с легкой отдушкой тамаринда, на коже запаха нет от него никакого). У меня резкий запах пота, пардон за подробности, я всегда пользовалась гелевым ledy speed stick как самым непробиваемым. У кристалла такой же эффект, так же никакого запаха целый день. Цена удовольствия около 100 бат, заявляют, что 1 штуки хватает на год. Я пользуюсь пару месяцев всего, но по нему не заметно практически. В-общем, тоже рекомендую.

И сейчас "тестирую" капсулы нони и чай из нони.
Уже 3 недели пью капсулы - мне кажется, волос стал сыпаться меньше. Точнее, надеюсь, что так и есть. Так же обещают укрепление иммунитета и бодрость. Иммунитет скоро проверю (простыну или нет), а бодрость - кажется, что стала высыпаться. То есть сплю такое же количество часов, как обычно, но после обеда бодрячком , а не сонная курица.

АПД: цены в батах можно считать ценами в рублях. курс бата примерно равен рублю (недавно чуть повысился).
и еще вспомнила, недавно магазин прислал код на скидку 5%, почти как айхерб ))))
PROMO5 (вводить нужно после того, как заполните адрес, только тогда появляется окошечко для кодов).
 

OK_sanka

Новичок
Шопоголик
Всем привет.
Получила ББ Mentholatum с Джима.

Хваст писать бессмысленно, все его и так знают . Отлично кроет, долго держится и подлечивает акне. Но вот загвоздка два пробника не знаю чего...
Может подскажете?
Спасибки.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
а антицеллюлитные средства какие у азиаток хорошие?

Полно!
Как то лет 5 назад покупала Японское средство, не помню название, красный тюбичек.
Сейчас у меня 2 средства с Тая
Все они содержат Джинжер, Красный жгучий перец и что-то еще, состав вечером посмотрю, может сфотографирую.
Эффект есть! Объемы заметно уходят, кожа становится гладенькая, гладенькая.
Перед летом очень актуально!

За счет того, что они стимулируют обменные процессы в клетках, ускоряется расщепление подкожных жировых отложений.

Все косметические средства такого направления имеют один и тот же принцип действия - они усиливают обмен веществ в клетках тканей, повышают эластичность кожи и тем самым препятствуют развитию целлюлита.

Кроме всего прочего, эти средства улучшают кровоток и облегчают выведение молочной кислоты из мышечных волокон, что уменьшает болевые ощущения в мышцах после тренировок.


Смотреть далее
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, привет! Поделюсь впечатлениями от двух уходовых средств.
SKINFOOD Facial Water Vita C Cream

Оценка 5+++! Консистенция не кремовая, а гелевая. Впитывается моментально, очень хорошо увлажняет и матирует. Кожа после него просто шелковая. Действительно "напиток для кожи"... она его просто пьет :ay:. Обязательно куплю полный размер.

Laneige Water Bank Essence

Впечатление неоднозначное... с одной стороны, увлажняет отлично и продолжительное время, а с другой - какое-то ощущение жирности на лице... точнее, даже не жирности, а как будто эссенция полностью не впиталась и лежит пленкой. В целом, впечатление не очень. Может, конечно, именно моей коже средство не подошло, но оно вроде как для всех типов :bw:.

Danesa добавил 18.09.2011 в 18:59
у skinfoot вск такое красивое
Я их помаду покупала... совершенно не понравилась :(
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Я уже поняла что наверно все прбники заказанные мне не подойдут по оттенку. :ak: Мне надо потемней и без выбеливания и розовинки.

era111,не переживайте.:) Пробники приятно подружкам дарить:)
А вообще ББ - это так индивидуально

+1. Я перепробовала тонну пробников и светлых, и потемнее, в итоге прям резко не сел на меня только один Etude Collagen, ну и Innisfree Eco Cover еще выбледняет))) но все равно его не брошу, потому что он хороший.:ag: Они все достаточно хорошо подстраиваются! А насчет того что ББ - это индивидуально, согласна на все 100500. Много кто говорит что скинфуд с розовинкой, лично я ее там вообще не нашла. Так что вы сначала попробуйте, а потом уже расстраивайтесь, или наоборот радуйтесь :)

Кстати наконец дотянула свои загребущие ручки до пробников Skin79. Опробовала пока VIP Gold, впечатления - так себе, на днях затест Hot Pink, отпишусь потом для сравнения, а то говорят они ничем и не отличаются?
 
  • Like
Реакции: lilit34 и Кисточка

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Примите и мои 5 копеек:)))
Это вообще мой первый корейский крем.Куплено на Еbay.Итак делюсь впечатлением.Тюбик,аккуратный 45 мл.Запечатанный фольгой.Открыла,понюхала-запаха парфюмированого нет и в помине!Запах своеобразный всё же есть.Консистенция густого крахмального раствора и по цвету такая же.Нанесла на лицо.Первое,что отметилось:холодок и моментальное увлажнение.Когда крем начинает впитываться есть небольшое ощущение липкости.Но оно проходит как только крем-гель впитывается.Первые пару дней я ничего не заметила,пока на работе не сказали,что лицо заметно посвежело.Я стала вглядываться-да,лицо и правда стало светлее.Круги конечно под глазами не пропали,но стали чуть светлее.Через неделю применения отмечаю шелковистость кожи на лице и сокращение жирного блеска на лбу.Покраснения на коже пока ещё есть.Но будем смотреть через более длительный временной период.Купероз в крыльях носа без изменений.Резюме:нравится,не разочаровал,за свои деньги вполне!!!
 

Вложения

  • AdcEx976h58.jpg
    AdcEx976h58.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Еще один бб, о котором мало отзывов у нас.
A Solution
Anti-Acno


manageimage.php

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Сейчас между 21 и 23 тоном Миши. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Подкупило название. Но оказался совсем не такой, как я представляла.
В капле цвет светловатый, но довольно натуральный. С сероватым подтоном, при нанесении превращающемся в розоватый. Текстура легкая, не густой, с полупрозрачным покрытием. Через время светлеет на коже еще сильнее и подтон мне не подходит. Имеет слабый парфюмерный запах. Наносится просто и быстро, без пятен. Немного подчеркивает шелушинки. Поры не скрывает, но и не подчеркивает. Покрытие совсем слабое, даже тон не выравнивает, совершенно ничего не маскирует. Но хоть подтон через несколько минут исчезает и получается вид практически не накрашенной кожи. Но не идеальной.
Этого я как раз и не ожидала – бб лечащий и предотвращающий акне, и практически без кроющей способности. Ведь с подобными проблемами как раз и нужно скрывать то, что пока не вылечено.
После нанесения финиш матовый, свечение совсем легкое. Но через полчаса уже начал намечаться глянец. И через час появилось сильное желание промокнуть. Через 2 часа лицо жирное, совсем не радует.
По двум пробникам лечебный эффект оценить сложно. Понятно только, что за неделю изменений заметных не произошло.
В общем, разочарована им, хорошо, что пробники взяла.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Anti-Acno / \ Anti-Acno через 2 часа

[/OFF]​
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Напишу небольшой хвастик. Многие продукты, наверно, уже здесь несколько обсуждались, но, думаю, что еще одно мнение не будет лишним.
О своей коже:
Смотреть далее

1) Etude House Precious Mineral All Day Strong №2 BB cream
product2-20110710-233318.jpg

Пожалуй, присоединюсь к тем, кому этот ББ-крем очень понравился. Первое впечатление после Миши 21-ого тона: вау, ББ-крем может быть таким тёмным?! :ag: По описанию, мне надо было бы брать 1-ый тон (он для жирной кожи), но я не захотела такой светлый оттенок, а 3-ьего тона не было, поэтому взяла 2-ой. Да, как уже сказала, понравилось, что он не так высветляет кожу. Консистенция лёгкая, распределить по коже легко. Финиш действительно матовый, причем на моей коже, склонной к жирности, эта матовость держится практически весь день (а если пройтись сверху минеральной вуалью, то эффект продержится вообще весь день). ББ-крем очень понравился, обязательно буду пользоваться.

2) The mini Skin Mini Girls Triple Magic Girls BB cream SPF 37
2d67157eb0f2.jpg

Текстура очень густая, распределить по лицу не очень просто. Тон довольно-таки тёмный и практически не выбеливает. Покрывающая способность средне-высокая (все дефекты всё равно не "замазывает"), финиш глянцевый. Часа через 4 лицо было липкое, жирное и противное :1e258b445722: Хорошо, что у меня был только пробник, полный объём никогда не куплю (да и пробником особого желания нет пользоваться).

3) The face shop Herb day cleansing foam LEMON
755215-The-Face-Shop-Skincare-Herb-Day-Cleansing-Cleansing-Foam-Lemon.jpg

Сначала умывалась этой пенкой без сеточки для взбивания (просто у меня её не было))_), всё отмывала до "скрипа" (смывала ББ-крем), но на лице особо не пенится. Из-за того, что в составе есть кислоты и из-за того, что я не взбивала пенку, пенка дала небольшой эффект пилинга (старая кожа на лбу и носу на следующее утро стала немного сходить). В составе много всяких экстрактов растений. Единственный момент, который мне не понравился, это химический запах, как у лимонного порошка для стирки белья или порошка для чистки различных поверхностей :ag: Хотя, в состав входит именно lemоn fruit extract 1%, а не химическая отдушка. А в другой раз я попробовала взбить пену - не понравилось...в виде взбитой пены (кстати, получается очень густая пенка) кожа не очищается до "скрипа" =( Пришлось после этого умываться второй раз уже без взбивания. Объём тубы 170 мл, т.е. большой, расходуется экономно, хватит надолго.

4) Etude Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

etude-house-baking-powder-bb-deep-cleansing-foam.jpg

Консистенция - паста с вкраплениями частичек порошка, которые растворяются при соприкосновении с кожей. На лице превращается в густую "пену", чистит действительно очень хорошо, ББ-крем смывает. У меня сейчас пробники, одного пробника хватает на 5 полноценных умываний (т.е. очень экономная паста), теперь жду полноценный объём. Частички порошка абсолютно не царапают и не травмируют нежную кожу лица, после умывания кожа гладкая и мягкая.


Надеюсь, кому-то эта информация будет полезной. Спасибо за ваши хвасты в этой теме :ax:
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Привет всем!Решила написать отзыв о солнцезащитных средствах, которыми пользуюсь почти два месяца.

Скажу сразу- я совсем не загораю!Кожа у меня белая,бледная и все мои попытки загореть заканчивались плачевно- я была похожа на розового поросенка,который через пару дней начинал к тому же облезать :ai: А так как я последние пару лет увлекаюсь азией (культура,музыка,дорамы и т.д),теперь о загаре я не мечтаю- мне моя белая кожа нравится (считаю ее красивой:yes3:). :ag:

Из тех средств которыми я пользовалась ранее были:
Garnier amble solare SPF50 (беру всегда самую высокую защиту)-пользовалась как молочком так и спреем-но и то и то тяжелое для кожи и жирное!В жару чувствуешь себя,как будто тебя намазали маслом, кожа липкая,короче я все время ощущала что они на мне…а так с солнцезащитной функцией справлялись…
Из других:Floresan санблок,Eveline,Loreal с ними почти все те же самые проблемы.

И тут (по моему с осени прошлого года) я нашла этот форум и понеслось…Зная что азиаты ценят белую кожу и что у них вся косметика с spf, решила поискать что у них есть в арсенале солнцезащитных средств…А увидев что у них можно найти spf 60,65,90и 130, да к тому же есть пудры для тела с spf50. И все это по отзывам нааамного лучше европейского и нашего…решила железно-НАДО БРАТЬ :haha:

В итоге на сасе было куплено:

1) Mentholatum SUNPLAY Water & Sport SPF130PA+++ Объем 35 мл Покупала за US$ 10.80


Описание с инета:Содержит солнцезащитный фактор от УФ-лучей спектров А и В SPF 130. Универсальный солнцезащитный лосьон для активных мероприятий на открытом воздухе.Усовершенствованная японская солнцезащитная формула эффективно защищает кожу от солнечного излучения, особенно подходит для азиатского типа кожи. "Водянисто-жидкая" консистенция лосьона делает его легким и удобным в применении, не оставляет жирных следов и ощущения липкости на коже.
Эффективно фильтрует УФ-лучи спектра A, помогает предотвратить преждевременное старение кожи.Подходит для всех тип кожи.

От меня: Этот лосьон просто супер- любовь с первого взгляда!!!Наносится он легко-по консистенции белая водичка,кожу сначала немного выбеливает,потом сливается с кожей и не заметен.Перед нанесением нужно взболтать бутылочку, иначе просто получите прозрачную слегка маслянистую водичку.
Несмотря на то, что вначале при нанесении чувствуется что там есть масло- потом лосьон впитывается на ура и это чувство проходит,кожа становится абсолютно матовой-никакой тебе липкости и пленки.Я просто забываю о том что нанесла его!!!
Единственное – когда он ко мне приехал и я увидела эту крохотулю,то подумала это что пробник??? Проверила на сайте - нет полноразмерная версия и чего ты хотела 35 мл всего то.Но я готова это простить,так как у него плюсов вагон и маленькая тележка!
Покупала и буду брать еще и еще!

распределила


2) C+M SUN CARE Extra Screen Milk SPF 90
Объем опять же:35 ml стоимость:US$ 5.40


Описание с инета: Специально 24 часовой молочный лосьон нежирный и водостойкой формулы, обеспечивает сильную ультрафиолетовую защиту и отбеливание против UVA/UVB, содержит комплекс увлажнения Витамина Е, чтобы восстановить кожный гидро уровень и предотвратить потерю влажности.Чрезвычайно защита от солнца – Предотвращает формирование темных пигментов. Предотвратите старение кожи. Непосредственная белизна. Увлажнение & сглаживание.

От меня: Этол лосьон похож на легкий мусс-крем белого цвета.Наноситься и распределяется легко.Тоже абсолютно не жирный, впитывается и потом не ощущается на коже. Единственное он не подойдет смуглым девушкам,т.к. слегка выбеливает кожу и скорее всего будет заметен на коже .И его (на фото)я нанесла на локтевой сгиб,чтобы показать,что в этих местах нужно хорошо его распределять иначе он забивается в складочки и заметен на коже(там хорошо видно что он слегка выбеливает).



3) Kiss Me SUNKILLER Whitening Water SPF 50 PA+++ Объем 30 мл стоимость US$ 9.30

Описание с инета: Специальные 24 часовой молочный лосьон нежирный и водостойкой формулы, обеспечивает высокую ультрафиолетовую защиту отбеливания против UVA/UVB, содержит комплекс увлажнения Витамина Е, чтобы восстановить кожу гидро уровень и предотвратить потерю влажности.Чрезвычайно защита от солнца – Предотвращает формирование темных пигментов. Предотвратите старение кожи. Непосредственная белизна. Увлажнение & сглаживание.

От меня:искала солнцезащитный лосьон для лица, описание подкупило.
В итоге лосьон очень понравился.Представляет собой белую,слегка маслянистую водичку.перед нанесением нужно обязательно взболтать-иначе тоже будет прозрачная маслянистая водичка. Несмотря на то что я добавляю слово маслянистая- я не знаю какое такое масло они добавляют, что оно не чувствуется потом,лосьон впитываетсяи не жирнит. (это касается всех перечисленных мною средств)Я в приятном шоке! Наносила его в жару под бибик(на чистое лицо без других лосьонов – типа гиалуронового хадалабы) и он на мне не плыл.

на фото видно две его консистенции: если не взболтать то водичка,а при встряхивании получите белый лосьон

3)Ну следующий лосьон взяла ради интереса – хотелось узнать что за такой охлаждающий эффект :)
Mentholatum SUNPLAY SPF65 PA++ Watery Cool Clear & Smooth
объем 35 мл цена US$ 12.20

Описание с инета: Высокий SPF65 для защиты UVA & UVB. Содержит ментол для освежающей сенсации. Япония “водянистая Жидкая” формулировка защищает Вашу кожу эффективно от вредных солнечных лучей. Помогает предотвратить преждевременное старение. Обогащенный экстрактом алоэ, витамином C & E, помогает поддержать мягкую и здоровую кожу.

От меня: лосьон так же беловатая водичка,вначале при нанесении выбеливает кожу,потом сливается и не заметен,распределяется хорошо и не чувствуется на коже,кожа матовая.Насчет эффекта охлаждения–он за счет ментола-запах его не сильно ощутимый, ну и плюс небольшой холодок.
на фото не отличается от предыдущего ментолатума


И последний товарищ(солнцезащитная пудра)был куплен на ТЕСТЕРКОРЕЯ
ETUDE HOUSE Sun Prise All Over Powder SPF50+PA+++
объем 20 грамм стоимость 10000Won

Рассыпчатая прозрачная пудра - защищает кожу от солнца и чрезмерного высыхания, матирует, предотвращает излишнее выделение кожного сала и пота. Подходит для лица и тела.

От меня: пудра очень понравилась,мелкого помола,белая,но при этом кожу не выбеливает,не заметна.Имеет ярко выраженный (как бы это назвать)сладкий аромат-мне нравится.
Когда солнце не так активно и нет особой надобности пользоваться лосьоном – она прекрасный выход.
Брала и буду брать еще.



Ну и напоследок фото их всех вместе
 
Последнее редактирование:

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Ой, девушки, спешу поделиться радостью!
Приползли наконец-то мои корейские улитки! УРА!!!
Заказывала с джимаркета вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754 которой когда-то поделилась Фель.
Брала сам крем (ок 18$), крем для глаз (странно, его можно было выбрать как доп. опцию, сейчас куда-то пропал, стоил что-то около 11$) и ббеху увлажняющую. Долго не могла решить какую из 2-х представленых бэбех мне надо - там есть непосредственно улиточная (вторая вкладка) и увлажняющая (последняя вкладка). Отзывов на них в сети практически нет, это не попсовый Миша))) и если сомнений по поводу слишком светлого для меня тона практически не было (но попробовать то хотелось!), то контроль жирности вызывал вопросы. Одно единственное да и то не очень убедительное видео-ревью найденное мной склонило мой выбор в сторону увлажняющего... К чему я описываю свои метания? :) К тому что вместо бб по роковой ошибке пришла сто двадцать пятая умывалка :ag: Вот здесь я ее нашла - orange foaming cleanser http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201284079
Пользуюсь уже почти неделю, о каких бы то ни было результатах говорить пока рано. Но первые впечатления весьма и весьма положительные.

Крем
Mizon Multi Function Formula Snail Cream
539634eb8e010f23ad.png

Брала его в качестве ночного крема, т.к. эссенция от хадалабы ранее приобретенная для этих целей совершенно меня разочаровала своим нежеланием в меня впитываться. Девочки, по моему это первый крем в моей осознанной жизни, который совершенно ничего после себя не оставляет, никакой жирной пленки, я на него даже мишу кавер намазываю - все замечательно, ничего не течет. Ну и состояние кожи с утра меня тоже совершенно устраивает.

Но должна сказать, что производитель помимо прочих ништяков еще обещает избавление от морщинок, т.е получается что крем все таки антиэйдж. Наверное с этим связано легкое ощущение стягивания сразу после нанесения, которое проходит буквально через пару минут или не с этим, но факт имеет место быть. Мне про стягивание в отзывах ничего не попадалось, может потому что на него никто не обращает внимания, потому что оно быстро проходит, может это имхо моей конкретной кожи.

Крем для глаз
Mizon Snail Repair Eye Cream
539634eb8e011064e7.png

жирненький весьма, больше наверное как ночной, приятный. Больше пока ничего сказать не могу.

Умывалка с апельсинкой (для ностальгирующих по iherb :ag: )
NOPS orange foaming cleanser
539634eb8e010e2ef1.png

У меня их много, но эта малышка (всего 30мл) вырвалась в лидеры. Может конечно это самовнушение, но мне кажется что лицу она больше всего понравилась, такое свеженькое сразу.. Вобщем-то я ее и не заказывала, и уж тем более никаких надежд не возлагала, но прям очень понравилась.
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
У меня хваст не на какой-то один конкретный продукт, а на пробники с тестеркореи в
целом.

На тестеркорее продаются не только плоские пробники в пакетиках, но и миленькие пробники и миниатюрки в коробочках и баночках:



Такие штуки отлично идут на подарки, как довесок в посылку при отправке покупателю и на попробовать тоже подходит, хватает на 5-7 применений. Цена одного флакончика 5-10 мл получается меньше 1 доллара даже с учетом пересылки. Чтобы не гнать посылку с тестеркореи порожняком, рекомендую с каждым заказом брать миниатюрки, гарантирую, что они у Вас не залежатся :haha:
 

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
У меня 5 bb-шек:
1. Missha Perfect cover B.B cream SPF42 PA+++ # 23 - самый первый крем. Кроет хорошо, прыщики замазывает. Но у меня на переносице небольшой купероз - его видно, но не так, как без крема. Пахнет типо крема "Вечер" - мне нравится :ay:. Консистенция не густая.
2. Missha Signature real complete B.B cream SPF25 PA++ - любовь к этому крему началась после того, как попробовала пробник, пришедший с вышеописанным кремом. Запах тот же примерно, консистенция такая же. Немного отличается по цвету. И хотя ложится он как-то прозрачнее, мне нравится больше - поры не видны, воспаления тоже. Маленькая звездочка на носу еле-еле видна. Но если нанести плотнее - исчезнет.
3. Missha Vita B.B cream matte SPF20 PA++ - густой, светлее, чем предыдущие два. Если есть шелушения, то видны ВСЕ! А если пятнышки от прыщиков бывших - то караул просто. Но я импользуюсь - на консилер тонким-тонким слоем.
4. Missha Shiny B.B cream SPF27 PA++ - тоже густой. Лицо после него - как после метеоритов примерно. В нем много-много искорок. Маскирует плохо мне. Так же, как и Vita, подчеркивает шелушинки. И он как-будто резиновый - плохо распределяется. Я его вбиваю и так, и сяк - но какие-то разводы на лице, хотя с тоном кожи сливается.
5. Etude House BB magic cream - Пахнет елово-сосновыми ветками :bl:. Я запах хвои очень-очень люблю (до 16 лет жида в окружении сосен и елей в Мурманской области), но не в этом креме - он какой-то отталкивающий. По консистенции жидкий - хорошо, что есть дозатор. Кроет хорошо. Но лицо блестит с ним - надо пудрой "прибивать".
Все кремики брала на ибее - они у меня по 20 мл (последний - 35). Конечно, с тональниками не сравнить - на лице совершенно не видно, сливаются с кожей (разницы с шеей не видно), хотя по цвету они все разыне. Не наношу под глаза - пару раз попробовала - все к середине дня забилось в морщинки (такое впечатление, что кремы их создали - я даже в увеличительном зеркале их практически не вижу без bb-шек).
Про матирование ничего хорошего не скажу - к обеду лицо блястит))). Но все равно люблю их нежной любовью. И чередую. :aj: