Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Всем привет!
Была сегодня во Внуково.
Брала выписку (из сбербанк онлайн - не завереннную банком), распечатку заказа VS (подтверждение заказа), заранее заполнила и распечатала гарантийное письмо (есть в 1-ом посте) и паспорт конечно.
Остальные бланки и документы дадут на месте. Там заполните таможенную декларацию (как - объяснят) и опись. На месте есть образцы заполнения. Провела там около 3-ёх часов. Видела человек 10 таких же, как я.
Надеюсь, завтра получу свою посыль.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
девочки всем привет ! подскажите пожалуйста я заполнила все документы для таможни отправила им( попросила чтобы экспресс оформление было) и мне пришел ответ - документы получены, передаем в таможню для рассмотрения. Как только груз будет выпущен, с Вами свяжется наш специалист.
вопрос в чем передают в таможню для рассмотрения?! проверяют они на наличие неправильности заполнения в таможне или где? т.Е. если я что-то не правильно заполнила то они и могут мне прислать что не правильно заполнила и давай занаво?! или уже можно сидеть спокойно?

можно сидеть спокойно )) если написали, что передают на таможню, значит все правильно заполнено

Елена Е добавил 26.07.2012 в 19:13
Вот я тоже со стоимостью доставки не поняла:нужно ее где-то прописывать или хватит того,что она есть в имэйл подтверждении.:(

satine2002 добавил 26.07.2012 в 17:16

satine2002 добавил 26.07.2012 в 17:17
Девочки,а в таможенной декларации в графе Количество мест нужно указывать количество вещей в посылке или количество посылок,что она одна?:ah::ah::ah::ah:

количество - это кол-во вещей. например, трусы, 112121 - 1 шт.
доставка также в столбик после вещей
скидку также
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satine2002

Kotopulka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
25
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите! Должны завтра привезти юпсом замену. Только я не очень поняла, основной заказ где не было парочки вещей был на моего МЧ, а аккаунт мой. Вообщем я запуталась, по какому адресу её пришлют: туда куда был сделан основной заказ или мне?
На сайте нигде адреса отправок не написаны =(
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Blitzen, у меня последняя 2 дня! стояла. Причем верером перед днем доставки была перенесена дата доставки на целую неделю. Я уже успела расстроиться (превышения то тоже не было). Спрашивала на форуме, что это может быть. Но... на следующий день курьер принес мою посылочку. То есть, пока застрял статус импорта в Москве, моя посылочка благополучно добралась до Смоленска ко мне. Вот такие чудеса, чего и вам желаю )))
 
  • Like
Реакции: Blitzen

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
читаю, и не понимаю.. то есть я сейчас могу заказать УПСом не на 5000, а на 6000? ( условно=200 долларов)

Tone4ka87, пока нет. Все только на бумаге. На практике пока не работает!
А вообще не на 200 долларов, а 200 евро можно будет заказывать!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Marmarinka, вы сразу вычли или отдельной строкой указали скидку в табличке?Вот моя табличка, куда мне приндюрить скидку?
40776464.jpg
 
Последнее редактирование:

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Tessinka86, у меня из-за этого задержали впервые:( раньше не было такого. Но помню, что здесь кто-то писал об этом.
Радует, что хоть документы быстро приняли и уже передали таможне.

А вы с кем общаетесь? Не могли бы вы дать имейл таможенного брокера, не могу до юпс дозвониться :(
И пошлину вы оплатили уже?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у меня тоже инфа по посылке пропала, со вчерашнего вечера импорт скан москва висит.
причем днем вся подробная информация о посылке была, а сейчас обновила и пропала, только путь следования посыли осталась с самим трек-номером
превышения по лимиту нет, но всё равно второй день на таможне тусуется
думаю всё дело в новом кодексе


у меня все как было с пятницы с числом завтрашней доставки, так и есть
а по второй тоже пропала..

тайночка добавил 11.07.2010 в 20:14
Главное что бы таможня жила по новому :D

а вы думаете они вас послушают?

тайночка добавил 11.07.2010 в 20:17
http://www.track-trace.com/ если здесь ввожу номер отправления, то все показывает: и дату, и вес
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
В Виктории два вида почты Обычная гос.почта и экспресс, то бишь курьерная. Смотря какую почту выбирать, курьерная выходит дороже на 20 $. Обычная почта есть в каждом населенном пункте тем более в Подмосковье,с этим все понятно, здесь все как и у всех. А вот экспресс нужно уточнять, в москву привезут точно, а вот потом как ... лучше позвонить в центральный офис UPS, здесь адреса и телефоны и уточнить как лучше вам доставить посылку
 
  • Like
Реакции: Катя Дэп и Jyli

Trostinochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
2
0
0
hjccbz
lдевочки, при заполнении Пассажирской таможенной декаларации что указывать в графе ИНВОЙС № ОТ ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, 257 долларов это 100% попадание на таможню. вы посмотрите по ЦБ какой лимит..недавно был 242,9..Думаю не сильно изменился
Значит вам очень очень повезло в прошлый раз...

оооо. как так то...
а сейчас у меня снова все зеленым загорело и статус стоит Import Scan в Москве.Типа, пронесло что ли?
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
Melody, спасибо, обнадежили) а то я подумала что маршрут новый, вдруг посылка полетит не через Москву а сразу в Питер и значит здравствуй, Питерская таможня)))
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Девочки, а можно ли заказывать экспресс на 250дол и применить код? на таможню не попаду? они пишут в инвойсе сумму заказа уже со скидкой? я посчитала, если инвойс будет выглядеть: 250дол-скидка 75дол+доставка (считают же её, да) то не должна попасть на растаможку. Извините за много вопросов, буду первый раз заказывать) Заранее благодарю
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
OlgaMed,[OFF]деньги блокируют в течение часа обычно. Под новый год я меняла цвет бэка на другой, который в наличии, и за этот товар деньги заблокироваличерез 4 часа. Но раз у вас до сих не заблокировали деньги, то у ВС явно возникли проблемы с блокировкой денег (возможно с вашим банком) и нужно писать/звонить им. А вообще вам в темы про оплату, а не про доставку.[/OFF]
 

sokchik

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
9
0
0
Новочеркасск
Blitzen если я из другого города она сможет принять мои документы? Прошла уже неделя, я с ними связаться не могу и они тоже не звонили(

sokchik добавил 19.10.2011 в 18:38
Blitzen Спасибо Вам!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.