Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девушки, подскажите где искать форму, которую надо заполнять при недостачи товара? Написала джиму с почты и не ответа ни прривета((

через Help Сontact Us - далее выбираете Odering - далее выбираете позицию, по которой недостача - описываете проблему и даёте ссылки на фото/видео (лучше использовать международные хостинги)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки,подскажите как написать отзыв с картинкой на Джиме...у меня не вставляется изображение,открывается окно ADD Image ,но туда ничего не вставляется...я что не так делаю?

может изображение слишком большое - попробуйте уменьшить

Dinaya добавил 04.09.2012 в 19:05
Девочки а статус заказа Additional cost paid что означает? я там ничего не должна случайно им?

это означает - уплОчено и вы никому ничего не должны:ag:
 
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
вот тут всё про подарочные сертификаты, в том числе и бумажные
А Джилотто на чеке, как применять?


размещать лучше на иностранном ресурсе:yes:

А на каких именно ресурсах можно, я просто ни разу этого не делала.
Еще хотела уточнить на Джиме выгоднее платить с Визы или с Мастеркарда? или без разницы? или это зависит от конкретного банка, в котором карта оформлена?
 

Форумчанка

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
30
2
0
Калининград
Девочки,подскажите,пожалуйста
Оформила заказ,две посылки каждая по 20 кг, в общем превышаю лимит таможенный,если я одну из посылок отправлю на свой адрес,а получателя укажу свекровь,но она со мной не проживает,так можно или надо, чтобы прописан был человек по моему адресу?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, ну подскажите, как мне достучаться до Джимаркета, что бы нашли и взвесили мою посылку. Тут писали, что если им писать каждый день, то они хотя бы раз, но отвечают на письма, я им раз 20 написала, они мне ни разу не ответили, раньше хотя бы извинялись и просили подождать... Такое ощущение что меня не существует, бьюсь, как об стенку :bu:
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
т.е. выгодно покупать скажем две по 10 кг? или все равно?

предугадать разделят или нет посылку невозможно:bu:
выгодно получить большую посылку под завязку набитую товарами:ag:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
karishaaaa, у меня выскакивает сообщение, что я не могу оставить отзыв пока не получу посылку.
 

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 1

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
не могу найти как связаться с поставщиком - инструкция не помогла не могу найти как перейти к окну “POST Question”.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, гляньте пож-та, кто разбирается, по одной позиции нажимаю на трек, открывается окно, в котором движений товара нет никаких :ai: Продавцу писала, что бы отправил поскорее, ответов нет.

Что бы это значило, он отправил мне товар, подскажите? Номер там какой-то есть, не могут же они что попало написать (или могут)?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, просветите новичка, неужели сковородки весят 8 кило :ai:, что то стоимость доставки меня пугает. Я так никогда ничего себе не закажу :girl_cray2:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/21/thumb_107692505c88c0a39c1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вес доставки не всегда актуальный, часто завышен(после взвешивания вам вернут разницу в кеш, но это выгодно если будете заказывать еще, и не один раз)
насколько я поняла у вас набор? у меня одна сковорода - весит если не соврать 1.5 кг + коробка. т.ч. набор может и весить 8 кг
 
  • Like
Реакции: Алиса Лисичка

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Ой, девочкиии, чего-то теперь будет....))) оплатила свой первый заказ, денежку списали))) буду теперь ждать чего у меня там по статусам))) столько читала и все равно волнуюсь и все из головы вылетело))) кстати, я так за доллар цеплялась, а у меня списали с карты Виза Сбербанка в вонах, я по курсу проверила, это выгоднее, чем в долларах))) то есть доллар там информативно что ли указывается?
И еще возник вопросик. Я при регистрации никакой адрес получателя не указывала, просто не нашла где это. Сейчас при оформлении заказа указала адрес и имя бабушки своей. А то, боюсь, что посыль придет в новогодние праздники, а меня в Москве не будет... Я правильно понимаю, что тогда ей все и придет. Моего-то адреса в Джиме даже и нет... А где его записывать? Или можно в след.раз когда опять платить буду и он там в выпадающих списках просто автоматически уже сохранит оба адреса? И вот если я на бабушку заказала 30кг пока расчетного веса, могу я еще сразу на свою маму заказать (опять-таки потому что меня не будет), чтобы это для таможни разными получателями было и лимит по кг вроде как соблюден?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Marinka84, если отменили, Вы уже ничего не сможете сделать, деньги вернут
писать продавцу нет смысла, разве что написать, что он какашка, что продает товар, которого нет (((
 
  • Like
Реакции: Marinka84

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
во время оплаты в адресном блоке ВРУЧНУЮ выберите страну назначения



это вам предлагают установить программу для оплаты картой
(вы как платить собираетесь?)

Dinaya добавил 02.05.2012 в 19:05


меняйте:yes:
а у вас первый заказ?

Да,а что? Я еще чего-то не знаю? Расскажите пожалуйста:ax:,я поменяла и что?:ah: Ой он какую то таблицу открыл...Что делать?
 
Последнее редактирование:

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Вопрос снова... Я себе сделала виртуальную карту на 6000, подключила к Палке... но в связи с тем что после перерасчета веса придется доплатить, меня стал волновать вопрос - могу ли я доплатить другой виртуальной картой.
Первую я пополнить не смогу, я на виртуальные покупки трачу приходящие WM через них карты и создаю. Без личных кабинетов как на киви. Так что такие дкла.
Могу ли я двумя картами расплатиться с джимом через палку.
 
  • Like
Реакции: verta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.