Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
pushinka17, в каком смысле? Сколько штук товара одного вида заказывать, чтобы не вызвать подозрения? В РФ это 5 штук, но это относится скорее к чему-то крупному, типа платья, брюки. К носкам, колготкам и т.п. особо не придираются.
 
  • Like
Реакции: pushinka17

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Яно4ка, проблема может быт в браузере - попробуйте через экспловер.

Мирошка добавил 02.01.2012 в 07:52
Sara Sidle, акция до 06 января идет по скидке на доставку
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Ну-ну. Нормальные джинсы - около килограмма весить будут, например. Обувь - почти всегда в фабричной коробке плюс, возможно, коробка продавца. И вес, и объем значительные получаются.

Выгоднее всего (по доставке) покупать много легкого и дорогого )))
До 30 кг, если все компактное, не должны будут разделить Вашу посыль.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, А как в это лото играть? я оформила и у меня посылку сегодня на экспорт уже вывели , я могу играть в него? а что там вы когда нибудь что нибудь выигрывали?

играть можно сразу после оплаты:yes: всмысле вам уже можно:yes:
просто нажимаете большую зелёную кнопку "AFTER PURCHASE, DRAW G-LOTTO"
в всплывшем окне подтверждаете обмен номеров транзакций на билеты лото
в понедельник проверяете выигрыш (если что-то выигрываешь - обычно на почту приходит письмо)
с этого форума выигрывали главный приз 1.000.000 вон, недавно отписывались о выигрыше второго приза 500.000 вон
я выигрывала только купоны (3 и 4 призы):ad:

Dinaya добавил 01.08.2012 в 13:28
А Vip и svip отличаются чем-нибудь кроме купона в тысячу вон? х)

после обновления дизайна разница между свип и вип нивелировалась до одного купона:bu:
разница между свип/вип и голд - до возможности играть в лото
разница между свип/вип/голд и сильвер/нью - до возможности крутить рулетку
(ну и по купонам они немного отличаются конечно)
 
Последнее редактирование:

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
девочки , на джиме сейчас какие то скидки на доставку- не пойму Россия входит в число этих стран ?
Нет, не для России! только для стран первого региона.

Less добавил 15.03.2012 в 19:14
Подскажите пожалуйста для чего необходимо выбирать дополнительные опции в этом магазе http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200794603
Я так поняла это цвет брюк? Тогда зачем цвет указа напротив номера модели в первом окошке?
Благодарю))
Во втором выбирают цвет, если его надо выбрать. Если в первом вы выберете брюки уже с нужным вам цветом, то во втором выбирайте первый пункт. Не знаю, понятно ли объяснила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Djyli

marysiya

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
3
0
0
Донецк, Украина
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, запуталась немного в инструкции.
В самом верху написана цена (price). Рис.1

А ниже, где весь ассортимент магазина, свои цены, которые отличаются от указанной выше.(рис.2)

Как считать цену товара? (про Delivery Fee и цену доп. в выпадающем списке я вроде усвоила)
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Понятно(( очень жаль что без крема осталась...ну как говорится первый блин комом.надеюсь в следующий раз будет все удачнее и буду знать что так долго неделю ждать не стоит,а надо писать продавцу..
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте) Помогите мне, пожалуйста, разобраться с Джимаркетом! Собираюсь скоро сделать первый заказ, но пока не всё понимаю.
Вот смотрите, например, есть товар: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=280389271
Я не могу понять, где смотреть его цену! Price или Total Amount? По идее, второе, т.к. там вроде как учитывается скидка или акция... И что же это, получается, что, если выбрать в выпадающем списке гоммаж, получается 1$? Странно как-то... А что значит "Shopping Support Rewards"? Там нажимаешь - написано "₩13,000"...
Буду очень благодарна за разъяснения!!:bk:
 

intershop

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
28
1
0
Nijnii Novgorod
Привет девочки! Очень интересует вопрос: где можно узнать стоимость доставки в зависимости от веса посылки (нашла здесь таблицу, но она не открывается, и за 2009 год). Пожалуйста, хелп!!!)
 

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
А я только хотела сесть, собрать корзину, и тут это окно аутентификации. Пробовала и через оперу, мозилу, эксплорер, одно и то же. Меня даже не пускает посмотреть стартовую страницу. Звонила подруге, она заходит без проблем.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите есть ли текст письма джиму, чтоб выслали трек на вторую часть посылки?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как оставить отзыв с фото?
Обычные получаются без проблем, вот только как прикрепить фотографию?
или пошлите меня в нужном направлении, если это уже где-то написано......

уже сама разобралась :)
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ElkaMyaw, таможенный лимит 1000 евро в месяц. Джим указывает в инвойсе 3 позиции, так что если других крупных заказов параллельно не ждете, с таможней проблем быть не должно.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите, пожалуйста, как доплатить за доставку из КЭШа?

вариант 1) нажать PayNow - выбрать оплату из кэш балас - в всплывающем окне ввести пароль для кэш баланс - подтвердить оплату

если не получится, вариант 2) тут

Dinaya добавил 19.07.2012 в 18:52
Подскажите пожалуйста, чего-то запамятовала:ah:...

Можно ли завести аккаунт на Джиме на моего мужа, а оплачивать моей картой (через ПайПал)? Возможны ли какие-то проблемы?

Или другой вариант: На данный момент мой аккаунт с минусом, могу ли я завести (зарегистрировать) новый аккаунт на себя с теми же данными, кроме логина и пароля?
:ax:

мне кажется лучше второй вариант, так как в последнее время продавцы часто требуют скан паспорта у новичков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetadv

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Здравствуйте, помогите разобраться, никак не могу понять одну вещь. Как известно, что чем больше заказываешь по весу, тем дешевле стоимость за килограмм, но есть лимит, 10 000 в неделю вместе с доставкой... Часто вижу в Хвастах, что заказывают на 20-30 килограмм, ну как у них получается уложиться в указанную сумму... Может есть какие то подводные камни... Буду очень благодарна за ответы...:victory:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
kmea, если переплата/недоплата меньше или больше 5.000 вон - деньги в кеш не возвращаются и из кеша не списываются
 
  • Like
Реакции: Belana и kmea

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,Я НАКИДАЛА В КОРЗИНУ ВСЯКОГО ДОБРА,ВКОНЕЦ ЗАПУТАЛАСЬ,МОЖНО ЛИ КОРЗИНУ КАК-ТО ОБНУЛИТЬ-ОЧИСТИТЬ?И НАЧАТЬ ЗАНОВО.С ГАЛОЧКАМИ В ПОЛЯХ ВЫБОРА ТОЖЕ ЗАПУТАЮСЬ.
СПАСИБО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.