Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Попробую.. Вот еще вопрос. Завтра код кончается, а сегодня у меня на карте денег нет, сейчас обошла все ближайшие банкоматы - нигде приём не работает, блин!
Если я сегодня закажу, а завтра кину деньги (ну они снять не смогут сегодня, будут ведь все равно 14 дней пытаться? и завтра снимут) А код так и будет применён, верно?
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
лучше в теме. пролистайте пару-пяток страниц - в сообщениях есть коды с датами или просто "на сейчас"
 
  • Like
Реакции: rlebedeva

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Аннушка, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax:
Не дадите в личку шаблон письма, ума не приложу, что им писать=) У меня завтра ДР=))

Lil, c наступающим :)
девочки, вот текст (конечно я в наглую попросила :)) но зато подействовало)

Hello, dear VS!
My order number *********.

Dear VS, Today (April, 18th) my birthday.
I send you copy my passport.
Can you give me special discount code for my next order or sent special gift (present) for my billing adress.
Thank you, my darling VS!

Best regards,
Anna.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Могут и отменить код, у меня так было, они взяли и пересчитали. я успела заказ отменить, т.к. вовремя заметила, а деньги они списать еще не успели.

LittleAre, это очень странно. я нередко так делаю заказ, а оплачиваю позже. однажды деньги сняли вообще на 16й день, но никогда ничего не пересчитывали и оффер коды не отменяли. если в такой заказ в статусе Unknown не вносить никаких изменений/дополнений, то проблем не должно быть. в вашем случае нужно было отправить письмо, чтобы применили код к заказу.
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Девочки, кто подскажет, где поискать бланки писем ВС, что то как то вскользь проскакивало, а найти не могу... Тема: потерялась посылка.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Dikusha, я зсделала второй акккаунт на папу, у него тот же биллинг что и у меня. оплатила е-гифт СВОЕЙ ( той же самой что и для первого аккаунта) картой, 2 раза уже купила . нормально все прошло. хотя есс-но у меня с папой разные имена и фамилии.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ksu79, нет, вы должны сделать заказ с того аккаунта, к корому привязан мейл, на который пришло письмо.
Так что спокойно заходите с ебейтс.
 
  • Like
Реакции: ksu79

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
midnight забила заказ без денег на карте. Написала письмо вике, чтоб скорректировали стоимость доставки. Вика убрала стоимость доставки. Потом я попросиладобавить еще код на Пинк, добавили. Потом я попросила удалить купальник, убрали. Потом опять попросила добавить купальник, но другой, добавили. А стоимость доставки так и остаётся- бесплатная:yes:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
elenavlz, не расстраивайтесь, будет еще :yes: может шарф найдется и все-таки отправят. а вообще такая нервотрепка с этими подарками...:ai:
 
  • Like
Реакции: elenavlz

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Уже сделала заказ, вечером положу денежки на карту. Могу я написать им, чтобы они засчитали мне этот код на вещь из Криранса, которая значиться в заказе?
Правда в этом случае, у меня сумма не будет дотягивать до 200 долл., для международной бесплатной доставки...Значит надо писать письмо с просьбой что-то доложить?
Или поздно уже что то предпринимать?!

На собственном опыте я не сталкивалась с такими вопросами. Но из того, что читала на форуме, сделала вывод, что легче отменить заказ (тем более, что он еще не оплачен) и сделать новый со всеми кодами.
 

Melting-gold

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
25
1
0
Москва
если я сейчас сделаю заказ (чтобы 10 долл применить), а деньги на карту завтра в течение дня закину, они подождут или заказ можно делать, когда деньги на карте?

п.с. и еще, у меня е-гифт висит, он бессрочный?

п.с.с. мне еще сертификат на мэйл прислали....((((
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Вот и у меня такая же ситуация,третий день пытаюсь им доказать что майка подарочная и платить за нее не буду,а они как-будто меня вообще не понимаю........

а может попробовать по шаблону написать им код на майку и попросить применить его к своему заказу?
мне тут тоже видимо сильно повезло...слава Богу что мне все примении а то я бы поседела))) еще и на английском не говорю - позвонить не могу им

kris30 добавил 24.05.2011 в 12:55
Девченки, может не в той теме, но видела здесь обсуждали тоже: не заблокируют мне акаунт если я оформлю на этой неделе еще два заказа помимо тех двух, что я оформила полторы недели назад? Мне ведь реально все себе :)) ну пару-тройку вещей только в подарок... Заказы все примерно на 250-270 долларей. Неохота создавать новый аккаунт, тем более что адреса доставки у меня другого нет и карты тоже...

я уже писала выше, что третий раз оформляю по 4 заказа за 2-3 дня

kris30 добавил 24.05.2011 в 12:56
и еще вопрос :)
тут начиталась тоже
многоуровневая скидка получается на клиранс не действует, если все позиции заказа клирансовые? просто не зная этого в прошлые оба заказа у меня присутствовали в заказе вещи с клирансом, но скидка прошла... сейчас для меня скидка более принципиальна, чем в прошлый раз, поэтому спрашиваю... в принципе если до ввода оплаты расчет уже сделан и скидка дана ее уже не отнимут?

сейчас многоуровневая действует и на клиранс
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
а разве не писали, что коды не добавляют к прошедшим заказам, можно только если вещь на сейл встала менять что-то ?
вообще для меня стал новостью подобный вариант, всегда считала, что раз я купила вещь то все уже ходу назад нету, даже если она через 3 дня стала дешевле. такого чтобы вещь сильно подешевела до момента отправки заказа у меня не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.