Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Что происходит с альфабьютик? Товар оплачен 16.09, до сих пор не отправил, на письма не отвечает :aq:. Что делать, куда ругаться?
Есть еще товарищи по несчастью?
я оплачивала 14.09, 15 отметил заказ как отшипленный... странно...
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
  • Like
Реакции: atosik

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, мне альфабьютик оплаченное 16.09 отправил 24.09 после двух немножко ругательный писем.
Поздравляю!
А я уже кучу ругательных писем отправила, как минимум 5-6 и тишина, может я ругаюсь не правильно :ag:
Найучите плиз :yes:, что Вы ему написали?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, отправляют Почтой России, первым классом. Расчет делают по тарифам почты в зависимости от веса. Им можно предварительно написать: missha-sale@mail.ru
Не все, что представлено в каталоге, есть в наличии. Алгоритм заказа: набираете корзину, информация попадает менеджеру, он пишет вам что есть и чего нет и обсчитывает доставку.

Я вытащила с сайта почты расценки Москва-Тюмень:
до 100 г - 158,12 р.
за каждые последующие полные /неполные 100 г - 18,41 р.
Ларисочка, спасибо вам огромное!:ax: Очень признательна вам :ah:
Напишу тогда им сегодня.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, только начинаю знакомство с азиатской косметикой..
Купила на Сасе такой набор для себя -(кожа жирная, с расширенными порами)
Вот на вечер - правильно я все делаю или надо последовательность поменять или что-то добавить?
Сначала масло Хипитч
Потом пенка Краси с розой
Потом лосьон http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10000168 вот такой
Потом ХадоЛабо
Потом ночной гель от Наруко с чайным деревом

И утром надо опять начинать с масла? или что-то одно можно использовать?
Еще жду улиточный крем от Мизон ...
 

tatyanazueva

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
53
19
0
Украина, Донецк
Mimoza, я как раз тоже интересовалась маслом для снятия bb-крема, спасибо =) есть проверенные продавцы на e-bay, или магазин, чтобы original?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, я здесь шагнула в космический мир Джимаркета:ag:Правда, с помощью СП....но самой же тоже нужно под напрячься...и найти коллагеновые масочки (матрицы их еще называют) под глаза. Киньте ссылочкой, кто уже покупал. И еще, хочу купить три гламурных яйца от Tony Moly. Что скажите? Нужная вещь, или так, баловство одно? И метеориты посоветуйте какие-нибудь? Заранее большое вам, человеческое спасибо:ax:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
desertrose, наверно временно закончились. Буквально пару дней назад их видела на ибее, скорее всего скоро появятся.
 
  • Like
Реакции: desertrose

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
desertrose,спасибо вам за такой подробный и интересный отзыв!
Конечно,сразу же захотелось попробовать:)
Любопытно,чем этот кислородный пилинг отличается от кислотной скатки...:bn:

А вот ещё интересно:
Свойства Vitacreme B12 Regenerative Cream по описаниям почти идентичны свойствам улиточных кремов:curtsey:



Lalila ,столько ссылок!:):):)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Всю ночь просидела в интернете в этой темке. Сейчас на работе, но какая тут работа! Нашла бибики на амазоне, у меня как раз через шопфайнс посылочка набирается. Только вот на амазоне есть такая специальная (вроде бы) смывалочка для вв крема: Lioele oneshot bb cleanser. http://www.amazon.com/LIOELE-Lioele...UTF8&coliid=I27JPXT09OOTPV&colid=NSUKM6PA63YC . Только она похоже не на масляной основе. Подойдет или все-же взять масло? Просто масло у другого продавца и придется платить за входящую посылку шопфансу отдельно. Спасибо за темку!:ad:
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
xcandlelight, может быть, и разная. И кожа у всех разная.
Я сегодня скатку с сасы получила, ее на мокрое лицо делают или на сухое? На очищенное или на грязное?
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки. А кроме яйца ещё что-нибудь для очистки пор пробовали???
Маски у меня есть и чёрная и белая. Не действуют на меня(((
 
  • Like
Реакции: Arlett

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
представляете, даже в подарок не будут пробники класть :ai: таможня ведь в посылках роется..
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, если вы про него что то знаете, расскажите мне, как обывателю, плиз). И если вам не сложно, именно для сухой, реактивной кожи мне посоветуйте, пожалуйста). И если смывать ВВ маслом, это сухой коже подойдет? Спасибо)

Нanskin очень уважаемый бренд. У меня есть такой бибик. Тяжелый и плотный. Почти театральный. Не для дневного макияжа. Он для вечера, когда надо быть куклой и буквально поверх BB рисовать себе лицо заново. Почему ложился комками... Причин может быть несколько. Изначально обезвоженная кожа. Поэтому BB не сел на нее. Перебор с количеством крема - нужна маленькая горошина на все лицо. Если наносили спонжиком для макияжа, тоже неправильно. Такую текстуру как у бибиков Нanskin лучше наносить руками.
На каждый день рекомендую Вам Мишу посмотреть. Или Skin79.

И если смывать ВВ маслом, это сухой коже подойдет? Спасибо)
Ну конечно подойдет. И пенку не забудьте после масла:)
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Roots, jelly и gel это одно и то же.

Nadin72, peel so good foam cleanser Etude house судя по всему пенка с эффектом отшелушивания, collagen moistfull smoothing ampule primer Etude house - праймер увлажняющий и разглаживающий.

Спасибочки))) столько всего:ai: как всё перепробовать в кратчайшие сроки:ad:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Смотрю нас Вас и думаю... повезло же мне что я все-таки в розовинку сама)))))

Может стоит попробовать Skin79, они все-таки сероватые немного.
 
  • Like
Реакции: 2Step
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.