Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
Девушки, может, не в тему, но не знаю, где еще можно спросить! У меня ужасная проблема с ногтями - очень-очень слоятся! Перепробовала все лечебные лаки, что продаются у нас, делала маски, втирала воск - эффекта 0. Решила, что надо попробовать что-нибудь азиатское.
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Как решали ее?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Ну прям посылки косяком пошли:ag: Не успела пробники получить, а уже полные объемы миша сигнатюра ( заказанные в процессе прочтения темы до 250 страницы):boast: Но зато теперь у меня есть гидрофильное масло, и я могу с легким сердцем приступать к улучшению себя, любимой:boast: В общем, сделала так: нанесла Near Skin Visible Wrinkle Filler CosmeticLove Korean вот этот выравниватель морщин ( или как там его:)) Потом, пришедший в последней посылке MISSHA M Signature Real Complete BB Cream #23 /20ml ...Подождала минут 15....ну, не знаю:ai:Ну как-то эффект не тот. Или я много хочу, но лицо как-то не сильно изменилось. Может в этом и заключается эффект - кажется, что ты даже и не красился:) Тон мне очень даже подошел. А в остальном... Будем искать, как говорится в одном популярном фильме:) Да, продавец ideaseller_kr . Хоть и долговато, по сравнению, с другими шла его посылка, но там все так красивенько упаковано:tender: Положил две тканевые масочки и еще один пробник ббшки от миша. Одним словом, душечка, а не продавец:yes:

Mandarinca добавил 15.01.2012 в 03:34
Про масло забыла - у меня такое MISSHA M Perfect Deep Cleansing Oil 105mL for BB Cream Девочки, что скажите, не самый плохой выбор?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smarta

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А вобще я фанат именно азиатской косметики,поэтому ретинолом пользуюсь курсами японским или корейским.Выбираю так,чтобы все добавки меня устраивали
оооо, азиаты тоже используют ретинол? я думала, что это исключительно маркетинговый ход для экспорта в Европу.

а что из такой косметики есть достойного? спасибо за инфу ))
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Пришла и моя шоколадная маска от annawy2010. Ну что сказать... фэйк 100%. Коробочка расползлась в руках, ни штрих-кода, ни страны-производителя, не говоря уже о голорамме. Дата производства стоит только внутри на картонке, причем дата 18 июня 2011 (свежайший продукт :ag:). Тюбик с маской не запаян, этикетки с обоих сторон приклеены кое-как и топорщатся. Сейчас нанесла на руку (на лицо вряд ли рискну)... цвет какой-то темно-серый, запах лишь отдаленно напоминает шоколад. Написала продавцу... жду теперь, что ответит :bu:

Апдейт: продавец извинился за причиненное неудобство и вернул деньги. Ни и куда же без "пожалуйста, не оставляйте негативный фидбэк" ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Lizziana

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
девочки, объясните мне неразумной. Гидрофильное масло и вот такая штука http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=390387986620 это разные вещи? По названию понятно, что разные, а по сути?
Ну масло это масло, а тут написано bubble да еще и помпа в наличии - значит пена.

Для сужения пор поросужающими (или поросуживающими?) сыворотками можно пользоваться, это именно уход, а яйцо - это декоративный эффект, не более. По крайней мере золотое.
 
  • Like
Реакции: gugulik

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Каркуша, [OFF]Люси
Йоппа
можно у реселлеров купить несколько фирм пробников в одном месте. Но лучше продолжать все-таки в минеральной теме, а не здесь.

Вооот, про растяжки тоже много хороших отзывов на роллер. Ну а на лицо у меня пока только для тонуса получается.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Каркуша

filippa

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
25
6
0
Волгоград
улиточная косметика swanicoco есть на eBay с бесплатной доставкой, в том числе и сыворотки, брала маме, отправили быстро, все отлично упаковано
 
  • Like
Реакции: fishi

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите пожалуйста,какая из пенок Канебо Наив менее всего сушит кожу(роза алоэ и т. д.)? И как она справляется с очищением макияжа ,если пользовать без 1 шага-масла?
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, а что еще из хитового посоветуете из азиатской косметики?
интересуют средства для проблемной кожи и от пигментных пятен на теле )

Обязательно чуть позже отвечу Вам подробно:) Через пару часов.
 

Waka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
9
3
0
москва
Waka, Скин 79 мне тоже сушил кожу, я его без крема не могла носить совсем, и ничего не маскировал :(
Еще Холику петит увлажняющий советуют для сухой кожи, я как раз вот его собралась заказывать)
Фунтяра, на ебее в пробниках она встречается? не могу найти, боюсь сразу много брать, вдруг не подойдет.

Девочки, у меня осталось 2 пробника Мишы сигнатур, может кому нужно? (я в Москве)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, попробуйте мишу эту, кто то хвалил, а кому то она не понравилась, по моему.
Вот что интересно, как то не очень япония дружит с масками...или я не найду все никак, пенки, лосьоны, какие то желе, скатки..а масок фиг. У Бевихат маска клубничная с кислотами, но действия ее я не знаю.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: era111

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Nadezhsa, А что за пробник для жирнючей кожи? И ещё на ебей появились опять маска-выдиралка фирмы Daiso-пошла покупать
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Сегодня у меня приятная неожиданность: пришли бибики от рубируби. К слову, это мои первые бибики, волнуюсь как перед первым свиданием :ag:
У меня Missha Cho bo yang и Signature Real Complete. Оба 23 оттенка.
Самое смешноe, что масло для их смывки я заказывала на cosmo-de на неделю раньше, чем купила BB. была уверена на 100%, что оно придет раньше, но рубируби постарался, и посылка от него долетела менее чем за три недели.
Пока не удержалась и намазала Cho bo yang на руку. Не ожидала, что он будет таким густым - это ж какой у него получится расход? :ai:
да,он густоват)))Я маленько с цветом не угадала,подходит ,но 2 тон был бы лучше....Так вот мне кажется,что его таааааак много,что он никогда не кончится:ad:
 

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
Anutka28 я же даже тоником не пользуюсь потому и спрашивала,короче все испытаю и С и БЕЗ потом отпишусь
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
мизон похоже совсем снял с производства старых улиток. Новые в розовых тюбиках. И это совсем другой продукт, вот обзор http://sasa-mania.livejournal.com/268321.html

та не, не совсем так, старые улитки осались но в банке (как они изначально и были), просто халявные тюбики закончились, соответствеенно и халявный крем в них:

а жалко:ak:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Бутявочка, хыыы, вам надо было видеть меня, когда я впервые на гмаркет зашла :ag:. :ai: - вот такие глаза, все мелькает, искрицца, ничего не понятно хДДД, притом хангыль то я знаю. Зато сейчас во всю зарылась. Там в принципе все очень просто, главное систему понять, ну и читайте инструкции тут на форуме они очень простые и понятные :))). Или если у вас в городе есть СП присоединитесь, ну или можно попросить кого-нить найти вам что вам надо :).
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Lalila, Да, он жидкий, но не как вода, поплотнее, скорее как жидкое молочко и по цвету белый.
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.