Доставка RU/UA LC Waikiki детский раздел в магазине

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки во сколько происходят обновления на сайте? Кто знает точно?)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
У меня постоянные возвраты(( Проблема теперь в том как быстро придут деньги. Посылки еще от начала августа. Магазин написал что деньги возвращены, а по факту ничего на карту (кукуруза) не пришло. Написали ждать 10 рабочих дней, они уже прошли а денег нет? Это нормально? Кто сталкивался?
 

daira84

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
46
1
0
улан-удэ
Посоветуйте пож-та по размерности? На российский 42 размер (86*65*86) какой размер брать в Вфйкики?
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Ой ,девочки ))) дождалась наконец то ))) :ag: 24 сделала заказ ,сегодня привезли ))) все как всегда на высоте) только мне показалось ,что маломерят вещички .... Когда брала пару лет назад ,сложилось впечатление что большемерка фирма .... Да и что в Турции брали ,тоже .
а сейчас хотела с запасом ,а получилось как раз )))
Зато себе на пробу две вещи всего ,и как влитые :)) теперь можно брать )))
 
  • Like
Реакции: Tory

Ирец

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
5
0
0
Архангельск
Девочки! привет!
Подскажите-куда писать. 4 посылки на таможне застряли. По 2,5-3,5 кг, на разные фамилии. С 19 мая по 29 мая приходили и дальше не двигаются.

Ирец добавил 13.06.2016 в 02:39
ДД! А что, в рус версии убрали вариант оплаты с Палки (хотя какая-то гарантия была((((( ????

а что за оплата с Палки?
 
Последнее редактирование:

Argentum_

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
12
4
0
Russia
я с русской версии заказываю. Но вот понять не могу, последние заказы у меня так получаются .... сумма заказа 7362р , в долларах написано 93,42. Я оплачиваю с карты, сумма списания 7254,06...
Сумма в руб на сайте забита исходя из курса 78,8 руб, а на момент покупки курс был 77,65 руб - вот у вас и получилась конечная сумма меньше, чем на сайте.
С нашими перепадами курса валют туркам по несколько раз в день приходилось бы менять цены, если бы они брали курс на момент продажи :ag:
 

Ксю7

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста, а размерными рядами кто-нибудь заказывал? как сейчас с этим дела обстоят на таможне? наверное, больший процент посылок стали проверять на предмет коммерческой партии?

хотя, если такие мизерные ограничения (150$), то можно самой посылки формировать, разбивая ряды по разным заказам.

я раньше через посредника заказывала, потом перешла на российских производителей из-за курса, цены неинтересными стали и стоимость доставки. но скучаю по турецким маркам))) а тут, думаю, с прямой доставкой хоть как-то подешевле (не надо посреднику процент платить и доставку оплачивать) и хотя бы вайкики подзаказать. хоть по чуть-чуть, то, аналогов чего в России не нашла
 

Blondy_nko

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
5
1
0
Россия
Подскажите, я правильно поняла, что оплата только Пэйпэл, а карты не проходят?
Очень рада что сделали доставку к нам. Вещи Вайкики очень люблю, покупаю летом себе и сыну в Болгарии, но там не попадаю на распродажи. А тут можно со скидками купить.

Я оплачивала картой сбербанка, прошла. Снимают в долларах по курсу продажи СБ
 
  • Like
Реакции: Olga1403

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Сегодня и я получила первый заказ на прямую (через посредника заказываю с 2012 года)
Все как всегда на высоте. Удивили срезанные бирки с ценой.
 
  • Like
Реакции: pulia и Olga1403

Маришка12

Новичок
Шопоголик
27.01.2016
6
2
0
Ярославл
Прошу помощи!!!! Подскажите, на какую сумму максимум я могу заказать за один раз???? И могу ли 2 раза подряд ( сразу, без перерыва) отправлять заказ на одно лицо и один адрес? Не будет на таможне проблем? И доставка будет почтой или курьером? Спасибо за ранее) жду ответа)
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Да магазин супер! Качество отличное. Жаль, что тема не живая)
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Почему тут все так дешево? Вот например платье 40тл это 910рублей. У нас в этом же магазине цены намного выше.

В июне была в Турции в нескольких магазинах данной марки. В центре Анталии магазин очень большой, 6-этажный. Накупили 4 огромных пакета на 300 долларов. Сейчас сравниваю цены с местными, разница на вещи в цене 1,5-2,5 раза. Качество действительно отличное и фасоны хорошие.
 

abbyasova

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
6
1
0
Ростов-на-Дону
Заказала 3 посылки. Подскажите где посмотреть номер отслеживания?
Если запросили данные паспотра в СПСР то через сколько после этого примерно можно ожидать доставки?
 

zaika3

Новичок
Шопоголик
01.02.2016
1
0
0
ставрополь
девочки приходило вам письмо для подтверждение паспортных данных для предоставления в Федеральную Таможенную Службу
 

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
позвоните в банк. По договору (например если сбербанк) они могут и месяц быть "замороженными" на счету у вас...Скажите, что отменили заказ, они вам расскажут что делать дальше.
Да деньги списаны,заказ отменили,написали возврат.Я думаю сколько дней возврат они будут делать...
 

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
ДД! А что, в рус версии убрали вариант оплаты с Палки (хотя какая-то гарантия была((((( ????