Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~babylove~

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
71
6
0
Москва
я сейчас ввела код spring11, он сработал, заказ оформила. Но мне сначала выдали что заказ не может быть оформлен, перезвоните. я нажала еще раз и заказ прошел. на мобильный пришла смс что недостаточно средств... а в статусе заказа теперь held... что делать? :crazy:
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Вчера стоял In Process, деньги заблокировали, я в статистике карты вижу сумму снятую(заблокированную) и на счету ее нет. Но это не суть. Вот именно потому что разблокировка занимает тучу времени, плюс они повторно снимут с учетом скидки, я влетаю на деньги, собсна поэтому и хотела отменить заказ. Я уже подумала, что даже если напишу им, то пока они почешутся, сутки пройдут, меня это уже не спасет. Короче, лох он и в Африке лох, забыла про скидку получи повторный инвойс :(

Про юбку, спасибо, успоколи :ax:
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Всем доброй ночи!!! Девочки! Подскажите пожалуйста новичку! Я в первый раз хочу сделать заказ, и не знаю могу ли я воспользоваться какими нибудь кодами для скидок? Заказ будет в основном из клиранс. может что-то из сейл.

Если в заказе будет купальник код SWIM10 пляжная сумка в подарок:)
Многоуровневые коды не распространяются на клиранс,но на всякий случай:15$ c заказа на 100$, 30$ c заказа на 150$-SP1021241:)
 
  • Like
Реакции: SV-ka

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Если бесплатную доставку по США и PANTS25 сегодня уберут, то есть надежда, что завтра новые кодики появиятся на что-то?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
:offtopic:mashapas,
Смотреть далее
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я так и не поняла, кто-то реально уже сделал заказ с кодом на сапоги? Он только для США или нет? Выносить наверх?

До меня дошло как работает этот код BOOTVS. Кладете две пары сапог, одни должны стоить 300, а другие 150, если хотите чтобы со 150 вычли 50%.

Выходит код почти бессмысленный:)
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Блиннн. Мне не хочет 10 $ скидывать с бра. Я уже все трусы перепробовала. Он пишет добавьте специальный артикул в корзину. А мне эти 10 прямо ТАМОЖНЯ.:ak:
А может это быть, потому что я ещё беру труселя 5 по 25,5 и он их все автоматом по 5,1 сделал?:( Или глюки на сайте? Как думаете?


Все правильно и эти трусы сначала в корзине будут 5,1 а потом после введения кода обнулятся!!

и не забудьте что для таможни подарки прописываются как 5 у.е.!!!!!
т.е. эти трусы еще+ 5 у.е. к вашему заказу (для таможни)
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Если будете звонить, то возможно скорректируют заказ. Когда пишите письмо, то указываете номер нового заказа; соответственно сумму за заказ снимут всю, а потом стоимость доствки вернут на карту.


А я когда обмен оформляла (с бесплатной доставкой), им написала вопрос, как заказ оформить. Они ответили, чтоб я по почте им прислала список вещей (с номером, цветом, размером). И они потом сами его на сайт внесли и без доставки. lulek, может вам тоже так нужно сделать? Напишите им - спросите.
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Написала письмо с просьбой применить код summer20 к заказу, который пока собирается. Через час смотрю, заказ уже отправили. Еще через час получаю письмо от Вики: обещают вернуть разницу на карту.

А пришли письмо с твоей просьбой... просто вчера тоже делала заказ... он только пару часов назад стал processed!!! Тоже хочу попросить :)

Millionaria добавил 06.06.2011 в 22:41
Хотя у меня не подойдет... там купальники со скидкой 20%, обувь и лифы.........
то есть не с чего скинуть им по этому коду, да???
 
Последнее редактирование:

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,у меня еще вопросик.Как отменить бэкордер? Какие данные скидывать? Как Вика к этому относится?
(Извините,что не по теме) Спасибо
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
народ, кто-нить сталкивался с ситуацией, что сделали заказ с применением многоуровневой, а вс её потом отменяет, потому что типа это было для сша, типа глюк сайта ???
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
всем привет.
что-то не поняла - писала им, чтоб применили код, а они мне ответили
Thank you for your e-mail regarding the special offer applied to your order. We are happy to assist with your inquiry.

After reviewing your order, we found that the special offer "SWIMBONUS" was applied to the swimwear in your order. Your order total is $147.83. Your Visa was charged $181.38 including shipping for the order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

Что-то не пойму, написали, что вроде применён, я не применяла... но и в заказе сумки нет.... или я не так перевела?...
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
slezka84, да, такое есть у меня! спасибо, сразу не заметила
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, а кроме SP1020029 что-нить работает? У меня заказ больше 150, но почему-то скидывает этот код только 15:(
item20

значит что-то из клиранса есть :) он на бра и трусики не работает)
 
  • Like
Реакции: AlZantra

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Marik87, многоуровневый код распространяется и на Россию, хотя в описании кодов и указано, что может и не распространяться.
 
  • Like
Реакции: Marik87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.