Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
annvas, я писала, и все равно не ответили :ak: может в посылке прийдет...хотя говорят это другой...
 
  • Like
Реакции: annvas

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
kati, повторно нажмите, этот код почему то со второго раза срабатывает

Melody добавил 02.02.2010 в 17:36
galkiper, какие проблемы? бекодеры не пишутся в ордере. вот эту тему посмотрите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kati

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, может ВС ошиблись, но у меня заказ был на 250$ ровно, многоур. 75$, попросила вернуть разницу, вернули 27$ - про многоуровневую даже не заикнулись!!))))
 
  • Like
Реакции: Olessya

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девушки, а если я возьму несколько бра: допустим один анджелс, другой вери секси, то по коду скинут 10 доларов только с одного бра? или надо 2 разных кода написать?


у меня было 3 бра (50 уе + 50 еу + 49,99 уе) (которые можно было купить на скидку)
ввела 2 разных кода - скинули на 2 бра которые по 50 уе
3м кодом применила многоуровневую
 
  • Like
Реакции: Auna

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Juli86, естественно только на один, и только одни трусы бесплатно.

Anetaaa, так напишите им письмо, что забыли применить код на сумку.

Светлана2103, нет, и даже на сейл и спешал не действует. Только бра по полной стоимости
 

lusky

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
12
0
0
Тюмень
Девушки, подскажите пожалуйста!
Хочу заказать штаны на VS написано $ 29,63 with offer code
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295712730&pagename=vsdWrapper
читала информацию в начале темы. Смотрела сайты. Не могу найти этот код (( Подскажите, пожалуйста. Я в первый раз заказ делаю :ah:
 

Vиктория

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
38
0
Харьков
Девочки а до какого числа кодик на сумку с косметикой? А то я на сайте про него ничего не нашла!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Предлагается код на бикини, отдам первому написавшему в личку.


отдан
 
Последнее редактирование:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
девочки, мне вот интересно, каким образом ВЫ можете утверждать, что ВС кладет ВСЕМ или не кладет кому-то по политич. мотивам карты? Мы можем лишь догадываться, но быть уверенными? Врядли.
И наличие двух и бьольше карт в одной посылке говорит как по мне о работе тех, кто формирует заказы в коробки, точнее о невнимательности чтоли..имхо

Ведь когда приходит посылка невскрытая и там не хватает вещи, Вы же не думаете, что это потому, что Вы в списке "нелюбимчиков" вики?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Да, перед чекаутом пишет "чтобы получить скидку укажите свою Ангел-карту"...
Я только что сделала заказ.

Roxychka добавил 10.03.2011 в 18:27
Только что сработала многоуровневая и сумка. :yes:
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ITEM20 и SP1020029
Скажите, а эти коды на почту высылали или откуда они???

В любом случае, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Оформила заказ на куртку резрекшн, которую очень давно хотела и отправила её ЮПСом, так как теперь стоимость позволяет :)))
Спрашиваю, потому как вроде внимательно слежу за этими предложениями, а пропустила чтоли...

я смотрю всегда вот на этих четырех сайтах:
http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com
http://www.couponalbum.com/coupons/victorias-secret.htm
http://www.tjoos.com/Coupon/3133/Victoria
http://slickdeals.net/forums/showthread.php?t=1639738

ну и обязательно читаю эту темку :wink:
 
  • Like
Реакции: Albut и VlJuly

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Jem4ug, можно попробовать сделать заказ без этого кода и написать вс письмо с просьбой применить его к этому заказу.
Или второй вариант сделать заказ с платным набором и попросить его убрать, правда в этом случае вас могут не понять и удалить оба
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девушки, открою вам страшную тайну: им совершенно все равно какой у вас биллинг адрес. Я расплачивалась с аккаунта, зарегистрированного на адрес Шипито и Американ экспресс, и российской картой Москомприват банка. Все прекрасно проходит. Даже если у вас карточка оформлена не на адрес проживания - пишите тот, куда доставка, деньги точно снимут.

Все верно. Когда говорим, что биллинг и шиппинг должны совпадать, имеем в виду тот биллинг, что вы указали в аккаунте,т.е при выборе адреса доставки вы оставляете биллинг адрес, а не выбираете "доставить на другой адрес".

В реале биллинг может быть и другим. Вика это может заметить, только если заблокирует очередной заказ и попросит вас позвонить и подтвердить данные. Тогда она может запросить номер телефона вашего банка, с которым она связывается и проверяет информацию о владельце карты. Вот тогда и может выясниться, что на самом деле биллинг адрес и даже имя владельца карты не те, что вы указали в своем аккаунте.

okey добавил 02.07.2011 в 16:16
Вам отправляли на шипито?:ai:

да, Вика без проблем отправляет и на адрес шипито.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.