Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
34
Алмата
девочки, у меня ко всем вот такой вопрос:

у меня есть 4 карточки "secret reward".
на всех 4х с обратной стороны в правом нижнем углу написано "6170-В"
у вас тоже так?
может этот код и определяет сумму номинала?
у кого на карточках другие цифры? :)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
блин жаль!но впринципе я довольно ввела код на бесплатную доставку,который типа только для канады,но у меня все получилось!!!:bp:т.е доставка экспрессом бесплатная!!!!!!!!:yes:

queen4eg добавил 21.11.2009 в 17:28
так что все имейте ввиду!код работает!!!!!!:)

Я бы не советовала увлекаться такими махинациями, если Вика просечет - могут забанить.:av:
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Black_Sphinx,

Хмммм....Опасная у вас конечно ситуация, но.... если курс доллара опуститься хотя бы до 28,8 и пропишут скидку на 30 долл (биллинг и шиппинг должны совпадать) - то все ок, пропустят посылку даже с труселями. Насчет 10 долл. не знаю - мне кажется их не учитывают. В любом случае удачи вашей

Kirisha добавил 01.12.2009 в 20:27
Вам удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Эльза/Девочки! я новичок... скажите, пожалуйста, какие коды нужно ввести, чтобы получить скидку 30%, если я закажу вещи на 170$ и код на скидку, если я сделаю заказ на сумму 135$, кстати сколько % тогда скидка?

Сегодня сделала заказ прошел GET30- 30% с любой вещи, FA814869- в подарок сумка, FA813369 - 15$ со 100, а вам получится 30$ со 150, а еще пробовала заказать кофту проходили GET30,FA814869, SCENT08- пробники

Довольна как слон!!!!!!!!!!

А у меня пробники духов вышибает на последнем этапе :( Такая мерзкая красная рамочка появляется и надпись типа уберите эту хрень из корзины:secret:
Так совсэм обыдно э...:bh: У кого он проходили делитесь опытом плиз.
 

Lady-bird

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
33
8
0
Almaty
а бесплатная доставка разве распространяется за пределы США?:ai:
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Девочки, не хочу расстраивать, но уже 100 раз говорили, что код FA918289 - 25% off ANY one full priced item только для держателей Ангел-карты! Он у вас не прошел
А у меня не такой код был, а item25.
И деньги уже списали по той сумме со всеми скидками. Все-равно могут быть проблемы?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA*, а как получить эту гифт-карту? :)

Евгения1981, :ag:дык, если б я знала:bn:...мне на е-мейл пришло сообщение от ВС, типа подарок:pleasantry:, впервые с прошлого декабря, наверное... я вообще думала, что они мне эти 15 баксов на карту вернут, как с сертификатами...а так придется делать снова заказ:ag:
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
а да, ну сначала проходит, но там красным в рамочке написано что для держателей ангел карты, с бра если только пробовать, который я кинула, сама не проверяла) но должен вроде работать, на те, которые по полной стоимости идут)

и правда, вроде прошел, а наследующей странице красная рамочка в самом низу) я ее и не заметила сначала)
 

Миранда

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
26
14
0
51
Киев
PINKTOTE только что прошел с гелем для душа ПИНК с распродажи (за 5 долларов), который брала для веса))

когда посылка больше 2 кг, бОльшая вероятность того, что вышлют бесплатно курьерской службой UPS...хотя как по мне, так спокойней чтоб обычной почтой слали...всеравно на украинском UPS вещи держат долго и плюс к этому ищут любой повод чтоб навязать растаможку ..вот только разобралась с ними...повезло, что в свою пользу, но несколько дней нервничать пришлось..
я думала, что если посылка до 200 долл., то она по растаможку не попадает.
Если я хочу заказать, например, пару свитеров на пробу, каковы мои шансы на нормальное получение посылки?
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
FA919873
бесплатная международная доставка на заказ 200 долларов и выше:)

Не забываем про UPS и таможню!!!!!
для Украины проходит)

Цитата:Сообщение от tasuha
для Украины проходит)
Для России нет

у вас там никто не собирается повышать лимит?) может найдутся добрые люди...

Хорошо бы :yes: А то с этим курсом, скоро будем одни трусы заказывать:ag:

и не говорите:) "как трудно жить":)

ещё код, не знаю, был ли.. VSNATURAL - бесплатный крем для тела при заказе пижамы. действует до 11:59 pm 21 декабря.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Лисичка, хочу заступиться за Шакиру!
это очень отзывчивый человек и очень доброжелательный, если нужна кому-то помощь, то сразу помогает

вам ответили выделеным шрифтом-потому что практически каждый раз предлагают этот код...а новичкам очень сложно во всем разобраться, а неразбириха с кодами- их ещё сильнее запутывает, вот
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
И еще, кто-нить нашел еще какие-нить коды кроме многоуровневых? Я 4 сайта просмотрела, все остальные коды только с ANGELS CREDIT CARD действуют:(
Заказ горит!!! Пишут, что бра из корзины заканчиваются...
Ната, можно использовать гифт кард и ревард кард последовательно. Я так делала, все прекрасно проходит

Аллочка, спасибо тебе, дорогая! :aj: Благодаря твоей подсказке смогла, наконец, впихнуть в заказ пинковский костюмчик (хотела Викин велюровый с открытым плечом, но раньше надо было пошевеливаться, уже закончились:(). Да и сЁдня я затянула - пока заказ оформляла, бра из него ушел в бэк... Но на этом мои испытания не закончились...
Не успела я порадоваться тому, что деньги на карте заблокировали, как эти (не побоюсь этого слова) СВОЛОЧИ написали мне, что не могут, видите ли, снять деньги. Конечно, НЕ МОГУТ,... они же их ВО ВТОРОЙ РАЗ снять пытаются (через 3 часа после первого) !!!:aq: А денег на карте впритык...
Вот и не знаю, чЁ делать теперь. Насколько я помню, никому из девочек эту проблему решить не удавалось... У меня у самой так тоже уже было... пришлось доложить денег и ждать месяц, пока разблокируют первую сумму...:(
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
уфф...сделала заказ, но денег на карте нет, наверно, и завтра банки не работают...
девушки, мне вещи будут собирать только после оплаты заказа или собирать начинают уже после оформления?
боюсь, вещи разлетятся(((

использовала три кода:
FA919333
20clear
FreeRush
 

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
SWIMGIFT+ SAVESWIM+ SP1020029 срабатывают вместе. А ITEM20 выгодно, если есть дорогая вещь в заказе и 20 процентов с нее получается больше, чем 20 процентов засчет SAVESWIM.
 
  • Like
Реакции: ChernayN и swetaale

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Мне сегодня с посылочкой пришли сразу две подарочные карточки. Кто-нибудь знает, можно будет за один заказ сразу две использовать?
Вот это Вам счастье привалило! :thumbup:
А написано было: "одна карта на заказ"... :ah:
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Мне вчера с заказом пришел сертификат еще один - на 10 с любого заказа на 25.
Есть ли вообще в нём смысл? Доставка же в Росиию заказа на 25-30 долл. стоит 27.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
девочкиии помогите новичку, собралась заказ делать на вс, гдето на 140 долларов. Что и какие коды сейчас дествуют? Тему перечитала ничего не поняла

http://www2.victoriassecret.com/com...F-248508&page=1&cgname=OSPNKSPLTPS&rfnbr=4659
http://www2.victoriassecret.com/com...EF-218597&page=9&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726
и трусики которые по 25.
Какие скидки на это все?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.