Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Yakovleva777, скорее всего адрес посредника заблокирован=(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ви@летта, через посредника выгодно отправлять сборную посылку, объединив несколько заказов из разных магазинов и насобирав хотя бы килограмм 5 вещей, а лучше еще больше - чем больше вес, тем меньше себестоимость килограмма.
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Спасибо :) как всегда все не ясно ))

Я разместила заказ по телефону.Позвонила по номеру +1 513 573 7912
и оператор разместила мой заказ с картой РФ и доставкой по США.Трудностей никаких нет.Сегодня пересмотрела весь сайт,а возможности по чату так и не нашла.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А я ваще как-то глупо "попала":( Сижу соображаю, что делать ...
Сделала заказ, на сайте написали, что карта не авторизовалась, попробуйте другой способ... Деньги с карты списали(заблокировали)... Заказывала на свой адрес в России. Никаких следов от заказа, корзина висит на сайте, как-будто заказа не делала :(
Деньги через месяц разблокируют или таки списали? Даже не знаю ЧТО ИМЕННО писать в службу поддержки...

Позвоните в свой банк и попросите посмотреть эту транзакцию по вашей карте (назовете, помимо своих данных, день/время совершения покупки), скорее всего вам скажут, что сумма магазином заблокирована. Тогда вам придется подождать 30-40 дней до автоматической разблокировки суммы.

sahara добавил 21.01.2013 в 11:43
Хотела оплатить заказ подарочной картой (уже один раз так делала), но выдает ошибку We're sorry. Our Electronic Gift Card inquiry services are currently unavailable. To obtain information on your Gift Card, please call.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Это проблема с конкретной гифт картой или чем-то еще? Как можно проверить баланс по гифт карте?

Напишите в службу поддержки и уточните у них инфу по карте, собственно они и скажут в чем проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amerlina

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Здравствуйте, я там покупала гифт картами с отправкой на МИСТ, все прошло без проблем. Заказ через пару дней отшипили, билинг и шипинг указывала мистовский, я думаю точно так же можно с шопфансом.

Кстати, не пригодились мне еще две гифт карты по 100 долларов (размеры размели:(), покупала у одной девочки, если нужно - обращайтесь в личку, продам по стоимости номинала.

я недавно пыталась оплатить гифт картой, но у меня никак не получалось. Писал, что неправильно указан номер карты, затем - что-то ещё хрень какую-то. Если не сложно напишите в личку куда там и что вводить, может я что-то неправильно делаю
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Ксюша., не буду утверждать ничего, но вообще-то Мэйсис - магазин настоящих брендовых товаров... просто не последней коллекции. магазин распродаж, так сказать. так что не думаю, что вещи и обувь там настоящие, а сумки из кожзама только. хотя там есть на выбор материалы, можно выбрать именно кожу и посмотреть что там за фирмы и что за сумки.
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Я сегодня лично спрашивала человек 10, половина ответили утвердительно.
Может у Вас аккаунт на ебее молодой? Фидбеков мало?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
По поводу фирм. Заказывала много детского на этом сайте. Понравились из представленных там недорогих брендов: Greendog, Puma, Hello K., First Impression, все приходило очень неплохого качества. Есть вещички Nanette -не понравился состав ткани в кофтах мальчуковых на 2 года- хлопка 50-60% только (хотя есть девчачий костюм на годик 100% хлопок) и что-то у них с размерностью не то... Есть Guess комбезики девачковые на годик, сшиты совсем неаккуратно.
 

Valentine

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
34
128
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите по размерам с майсиса!
Конкретнее DKNY и Larry Levine. Большемерят????????
Куртки у них хочу заказать XS
У меня грудь 80, бёдра 80 - XS в общем мой размер.

Что скажете?
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Вопрос в том, сколько они стоили на сайте в американской версии. А вообще, относительно конкретного случая, я согласна. Я описала один из вариантов, возможно именно эта схема кому-то поможет :)))
Может и так, просто у нас в магазине такие ботинки стоят около 9 тыс., поэтому сколько в долларах стоят я не стала смотреть)) Ради интереса глянула, в американской версии сейчас Timberland стоят120 долл+7 долл налог=127 долл., это около 4 тыс. руб. А мне мои с доставкой обошлись 4800. Через посредника было бы дороже.
 

mobilnus

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
13
5
0
Москва
сегодня увидела сумку на мэйсис по привлекательной цене, решила выкупить, ну и как всегда еще + на 100 долларов всякого. Деньги сняли, через пару часов прислали письмо, что сумки нет, сорри. Т.е. то, ради чего это все затевалось, отсутствует. Очень расстроилась. Удалить оставшийся заказ нельзя. А вот как добавить предположим другую сумку в этот же заказ? Платить дважды не хочется за доставку. Письмо им написала, пока тишина... эх

У меня аналогичная ситуация, только еще интереснее - заказ аннулировали, мотивируя тем, что нет в продаже большинства выбранных позиций. Да только они все есть, но на них за неделю, которую обрабатывался мой заказ, специальные цены перестали действовать:) Вот такой аттракцион "неслыханной щедрости".

Вообще магазин произвел довольно таки гадливое впечатление.
 
Последнее редактирование:

Sun

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
7
0
0
Москва
moroshka,
Спасибо огроменное! думается что Москва и Питер в этом плане не отличаются - города крупные, системы должны быть отработаны...
а про цены - ага. муж в реале был в этом магазе в штатах осенью, купил костюм по 180 баксов, а на сайте этим костюмы, в русской версии, стоят 12 тыщ наших.
значится при покупке надо выставить страну Россия, но цены в баксах? так там ж вроде автоматом рубли выпалают. или выставить США? но тогда штат потребуется поди.... ладно, для начала выставлю русскую версию
 

Kittenka

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
7
0
0
Самуи
попробуйте разные карты (разных банков), я слышала, что некоторые карты принимают, а некоторые нет. Последний раз я вообще виртуальной оплачивала
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, не осилила всю тему.
оформляла заказ полтора года тому с прямой доставкой на Украину имела потом много мороки с разблокировкой денег и заказ так и не отправили(((
На сегодня напрямую в Украину есть доставка?
сама нашла... не шлют - печалька((((
 
Последнее редактирование модератором:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Подскажите, пожалуйста, вчера что-то меня торкнуло с этой бесплатной доставкой в Россию, заказать набор посуды и вроде все ок было... даже деньги Бордерфри списал, а потом пришло письмо, что данный товар out оf stock, хотя он до сих пор на месте. Не поняла почему отменили...
Письмо им написала, но ни ответа ни привета... Теперь не знаю, что делать, ни разу не сталкивалась с этим магазином. :( Когда вернут деньги? Вообще в чем проблема? Помогите пожалуйста!!! :)
 
Последнее редактирование:

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
спасибо за подсказку!!! жалко что нет такого кода, который бы действовал на все группы товара(((...или есть? к примеру как на джимбори 20% на все)

allusikd добавил 17.01.2011 в 17:12
у кого есть купон на скидку пишите в личку свои условия!!!
 
Последнее редактирование:

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
У меня заказ не прошел, сумма 230$, карта виза классик Сбера. Пишет: "Мы не можем обработать Ваш заказ, пожалуйста выберите другую форму оплаты". Сообщение о списании пришло на телефон, но никаких подтверждений на почту не было. Есть смысл надеятся что все таки отгрузят?
В заказе было несколько вещей, предназначенных только для америк. рынка :(. Доставка была на ШФ, билинг и шипинг ШФ.
Jameli, в Вашем успешном заказе был товар предназначенный для продажи только для США? IP скрывали или нет?
Дописываю, смена IP на US, очистка кукиз и повторный заказ товара предназначенного для продажи в Росиии, но с шипингом и билингом в ШФ не помогли:(.
Заказала с доставкой в Россию. Транспортные расходы и наценка на Россию составила 1/3 от стоимости заказа :(
 
Последнее редактирование:

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Мне кажется, что если проблема у них только в системе с верификацией наших карт, и они вовсе не отказываются работать с международными customers, то и скрывать адрес, наверное, необязательно.. На днях обязательно попробую, давно искала возможность самой у них затариваться))) Уррра!!!