Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Ольга, и я прошу у Вас помощи. У меня кожа проблемная, склона к жирности, с расширенными КРАСНЫМИ порами. Как мне их убрать? Отбеливание попробовать или что-нибудь для проблемной кожи?
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
Спасибо! Как всегда смотрю в книгу, вижу фигу :)
А, Вы бы не могли объяснить мне, почему такой разброс в цена на маски (пробнички). Даже если вес одинаковый то одна маска может стоить 0,80 ю (акция) другая 1,5 - 2,0 ю? И можно ли покупать дешевые?
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
состава нет(((( я не пробовала их, может и поможет...тестите))))
я вам рецептик дам одного ласьончика, мне очень помогает при расширенных и забитых порах)))) берете 50мл кипяченой воды (остывшей) + 30капель масла розмарина и 15 капель чайного дерева они в любой аптеке продаются, можно еще четок салициловой кислоты добавить)))) и после умывания протираете на ночь.... я бы вам посоветовала .. хотя бы на недельку..отложите свои крема... посмотрите вдруг получше будет))))))))
вы кстати как относитесь к пилингам....?
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
smartt
Спасибо большое за ответы!=) а не подскажите ссылки на гидрофильное масло и пенку?
Я думала что нужен лишь этот крем и все. Не подскажите как правильно пользоваться, в какой последовательности? и на самом ли деле он так хорошо?
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
  • Like
Реакции: Shapka

Ясминка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
55
598
0
Минск
девочки подскажите как вы гальваником пользуетесь?? что это и с чем его едят. еще кислоты - про них я знаю пару лет назад делала у косметолога. сейчас решила сама. как их делать какими кремами после пользоваться как часто и т.д. спасибо!:)
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
девочки помогите с BBкремом,нужен для смуглой жирной кожи,а то что-то везде светлые оттенки,может у кого есть ссылки или хотя бы фото тюбика
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, помогите мне, пожалуйста, разобраться. Взяла вот такую гиалуронку в порошке http://item.taobao.com/item.htm?id=1937108597&
Правильно ли я поняла, что ее надо развести в 99 мл. дистиллированной воды, оставить на 12-24 часа, и получится 100 гр. 1% раствора гиалуроновой кислоты? Но в такой концентрации ее использовать нельзя, надо еще произвести какие-то манипуляции. Что именно китайцы советуют сделать, никак не пойму. Использовать хочу под мезороллер. Подскажите как быть, пожалуйста.
1% - это концентрация для профессионального использования, поэтому китайцы рекомендуют большее разведение и приготовление увлажняющих лосьонов и т.д.
Дело в другом. Этот раствор НЕ рекомендован для мезороллера из-за его нестерильности. Даже если 1% раствор разводить, у вас гиалуронки на 100 процедур хватило бы, к концу которых вы себе будете бактериальную взвесь под кожу вводить. Если ГК действительно низкомолекулярная, как пишет продавец, то она впитается в кожу и без участия мезороллера, лучше при помощи гальваника. Только сверху увлажняющий крем не забудьте нанести.

smartt добавил 21.11.2012 в 10:45
Девочки,подскажите, пожалуйста, по поводу применения мезороллера. Покупала для мамы на лицо 1 мм и к нему 2 одинаковые сыворотки,чтобы на 10 процедур хватило. Сейчас уже делаю 7-мой раз. В самом начале использования, показалось, что морщины уменьшаются, у мамы они достаточно глубокие. Теперь я как таковых улучшений не вижу. Ощущение, что процесс остановился....может я что-то не так делаю?
п.с. забыла написать, использую раз в неделю))
Во-первых, при иглах 1,0 процедур должно быть 6 с интервалом в неделю, я в шапке уже писала об этом.
Во-вторых, полные результаты видно через месяц или 2 после завершения курса.
В-третьих, в вашем случае из сывороток лучше брать пептиды и коллаген, с шапке есть об этом инфа. Ботокс для молодых более актуален (и по большому счету, его надо сильно глубже вводить, не в кожу, а в мышцы, и уж точно не дома).
В-четвертых, с учетом возраста, полного расправления морщин не будет по двум причинам: привычная мимика и уже небольшое количество рабочих фибробластов (это клетки, которые синтезируют коллаген и эластин, уплотняя кожу).
Поэтому вы, в любом случае, молодец, теперь отменяйте все и ждите прирост нового коллагена. Через пару месяцев можно заняться гиалуронкой - вводить при помощи гальваника, например. Повторный курс мезороллером, если будете проводить, то только через 6 мес.
 
Последнее редактирование:

holly-kalina

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
33
394
0
беларусь
tata22,
на счет этого прибора. Могу рассказать только о "присоске" для вакуумного очищения кожи. У меня типа такой, но Panasonic. В принципе, если кожа в неплохом состоянии, то очистить поры он может. Но они должны быть "раскрытые",т. е. перед использованием -паровая ванночка для лица. Но особых восторгов у меня вакуумный очиститель не вызвал+ к этому есть риск (не знаю как назвать) "засосов".
 
  • Like
Реакции: мэй и tata22

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
напишу отзыв про носочки)))
брала от Холика ( беби фут) оригинал ( не дешевые) одела, два часа полежала ополоснула ноги и усе))) Никаких не приятных ощущений! ДОполнительно кроме душа ничего не парила, на третий день слезло почти все прям " чулком" без боли и тд! Сейчас неделю спустя слезают остатки сверху ступни ( надеюсь понятно написала) точнее осталось на этом месте только легкое шелушение! В остальном ножки гуд! Но надеяться на то, что они уберут сильные мозоли и натоптиши не стоит! Это факт!
http://item.taobao.com/item.htm?id=12829608680
такие брали? я обычно за 22-25 покупала долго так все слазит ,вот подумала может за 50 быстрее будет)

ЧИЖ1 добавил 31.05.2012 в 01:32
Это ж какое количество должно впитаться в пятки чтобы через поры в молоко попасть???
дело не в количестве, все что попало в организм ,попадает в молоко.так же не только через поры но и через дыхание.там же алкоголь он испаряется. Да же на микро уровне если попадет вы знаете как это может отразится на ребенке? какая аллергическая реакция может быть?
Мое дело сказать ,дело матери как поступить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shilisa

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девочки, как часто можно использовать такую скатку, а?
T1P0_YXb8fXXXvKb.__075534.jpg_310x310.jpg
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки,подскажите, если присутствует т-зона,но вместе с тем кроме носа кожа везде сухая и шелушится,для какого типа кожи подбирать средства? если для проблемной не пересушит? или для комби?
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Девочки помогите найти пробники ВВ и натуральные размеры кремов,и где найти описание,что нужно для комбинированной кожи??ткните носом меня))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.