Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
Девочки....аааа:ak: почему когда я ввожу код FREE100 (только его один) в доставке у меня как было 38.9, так и осталось??? или этот код только для США????
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Дамы, пришло на почту письмо с темой "You're Amazing. We're Appreciative". Текст " THANK YOU, JUST FOR BEING YOU!
We,re excited to offer you what they wanted most: Free Shipping. Your next shopping spree ship for free (so now it,s time to treat yourself!). Use offer code xxxxx and the PIN number below. Details below.Wishing you a new year that,s as wonderful as you are!" Внизу значиться YOUR PIN Number такой то". Что это значит?

На предыдущей странице обсуждали - это бесплатная доставка по штатам, но в "красивой обертке", типа только для Вас, т.к. Вы и все мы тут амейзинг!:ag:
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
Привет всем шоппоголикам!!! Девочки,подскажите сейчас есть какие нить интересные скидки?:) СПАСИБО
 

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
У меня на угги прошел только вот этот FA917113 15$ off 100$. До этого проходил еще 1 давал 25% скидку, но он уже не дествует :(
 
  • Like
Реакции: Svetlana

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Что вы у них такого заказали, что они вам прислали такую карточку? Первый раз о таком слышу. Поздравляю! :thumbup:

А про скидку: действует только в июле с 1 по 31. Нельзя выбрасывать такие карты! Нужно пользоваться и с другими поделиться, если эта скидка больше одного раза работает. :ad:

Ни чего особенного не заказала, сумку,купальник и трусики.:)

Сегодня отправила заказ.Ввела Ваш код SP 811593 (из форума)и свой SP 812517, но!!! с моим запрашивают еще и certificate number, он был напечатан ниже на самом сертификате, 354243055. И еще надо поставить цыфру 10 в свободном окошке после ном.серт., т.к. этот сертификат только на скидку 10$.
Надеюсь понятно объяснила:ah:
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Пишите...возможно применят скидку..

Danca, можно написать Вике, что забылии ввести код такой то, возможно повезет и они вам его применят к заказу и пересчитают :)

У меня пару дней назад была такая ситуация... кинула денег на карту с учётом скидок... а када стала делать заказ скидки не прошли... но я всё равно ввела данные своей карты... :yes:
Они ринулись у меня списывать деньги.. А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ... Ну я им тут же письмо отписала.. типа хочу чтоб вы мне учли такие-то скидки... В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ АНУЛЛИРУЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ ...
Через пару часов они мне прислали письмо, где уведомили...ЧТО ПРИМЕНИЛИ указанные мной коды... исправили мне в ордер-статусе сумму заказа с учётом скидок ...и сняли благополучно деньги с карты... :boast:
Надеюсь и Вам помогут!!!
 

nelly

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
20
3
0
Поволжье
В общем, долго долго мухлевала с суммой заказа и скидками, заказала сначало на 138$, код на большую сумку не проходил, добавила труселя, код подействовал, потом отредактировала заказ, трусы убрала-опа! сумка осталась! надеюсь пришлют...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
ааа... почему при оформлении заказа, ставлю галочку на офферкоды, а она не срабатывает, нет полей для заполнения кодами???
Иногда это поле помещают на последней странице оплаты перед полями с кредиткой и гифт картой - там будет только одно окошко. Коды придется вводить по очереди. Ввели код, нажали apply, потом опять ввели код, нажали ... и т.д.

Sha-Kira добавил 11.12.2009 в 17:42
Вопрос не по теме ,а как вобще определить, где зимняя обувь ,на мой взгляд она вся демисезонная :bn:


Зимней мало. В основном это угги:ag:. Определить можно только по фото. Иногда отворачивают голенище, чтоб мех было видно. Еще можно Вике письмо состряпать с вопросом и ссылкой на модель:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

allatsar

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
60
5
0
Москва
Девочки, вот такой вопрос! Если я хочу купить угги (номер #242-662), которые стоят 180 долларов, то какие скидки я могу на них применить?

Будут ли на угги действовать многоуровневые 30 от 150? И если будут, то поможет ли мне это избежать таможни? Ведь насколько я поняла таможня смотрит на стоимость товара, чтоб именно он был до 5000, а тут же эта скидка повлияет только на общую сумму покупки?

С сертификатом такая же ситуация как и с многоуровневыми?:help:

P.S. :offtopic: И вопрос немного оффтопный, девочки, кто брал такие вот эти самые угги http://www2.victoriassecret.com/com...=EE-242662&page=1&cgnameSSHUDESUGG&rfnbr=4849 их надо брать на размер меньше? то есть если российский 39, то брать надо 8? или если российский 37, то брать надо 6?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девушки!А точно сумку с брызгалками не пустят в Россию? Я просто думала через Америку заказать,вот теперь и не знаю как быть
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Дело в том что у вас уже не добирается сумма до 150, т.к. вы использовали код 25% на 1 вещь. Поэтому и скидывается только 15 процентов. Попробуйте местами поменять. Сначала 30% со 150, а потом 25%, может так прокатит:)

я добрала даже до 160. местами тоже меняла -не хочет:(
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
А то что я плачу из России им все равно? правда я доставку сделала девочке в Америке, она мне потом моё добрище вышлет. И визой, а не их кредиткой? я просто на будущее хочу еще заказывать... Так если из России оплачиваешь получается дешевле, чем из Америки, моя дев. живет в Нью-Ерке, там налог порядка 9% и еще первод денег((( А тут такая красота через визу курс почти как ЦБ(если не ошибаюсь даже меньше на 0.2%), ну и все равно самой контролировать свой заказ приятнее:)
НЕ совсем поняла на счет доставки.. Оплачиваем визой (карточка должна быть пригодной для покупок в интернете) и конечно ничего страшно ,что платим в России, мы же русские девушки:)
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
А иначе никак :(:ak:
Разве только бэков назаказывать до 500 долларов, чтобы 150скинули...:ah:

А таможню не удивит такая большая скидка в 150 долларов?
Скажут, как-то слишком много, и не учтут такую большую скидку?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.