tystoybox.com (бывший allaboardtoys.com) - игрушки!

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
yukatta, интересно на самом деле "прокатит" крупногабарит? У них на сайте информация:
Крупногабаритные элементы

Девочки,мне кажется,не прокатит-я 24 ноября заказала вот такую машину-
http://www.allaboardtoys.com/category/little-tikes-30th-anniversary-edition-cozy-coupe.html -так вот мой ордер до сих пор в статусе ожидания.Я уже несколько писем написала-молчат,хотя до этого пару мелких заказов уже отшипили :(
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Amra, подскажите,а такой вес посылки-сколько стоила доставка ?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Volga110, да нет,крупные машины вроде отправляют- вот nbvjatqxbr отправили,кажется.

А мне деньги вернули.Снова оформила заказ на эту же машинку-только скан карты вдогонку отправила :)
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо, мне прислали письмо, (кста.отвечают быстро, молодцы) что доставка займет до 30 дней, к НГ уже не успеет, но я и не рассчитывала-за такие сроки не реально. Еще я спросила про метод отправки- жду ответ.
 

nbvjatqxbr

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
22
9
3
orenburg
сама еще не знаю,

International
Shipped By Tracking Number
INTL NA
тоже самое у меня в доставке стоит.
В письме указано, что посылка в пути.Вот жду может еще какую инфо пришлют.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
мне 20го числа отправили allaboardtoys заказ. пока ни извещения ни курьера. про курьера впервые вот слышу) было бы здорово... за такую-то грошовую доставку)
курьер скорее всего DHL т.к. я списывалась с ними перед заказом, узнать дают ли они трек, они сказали что трек не дают, а отправляют через dhl...
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Paulina, да, крупногабарит не катит... Тогда и кухни не отправят. Тут кто-то совет давал по отправке напрямую с этого сайта кухни. Жаль.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ой, и у меня шипинг другой, заказала на маму на себя и мужа итак уже гора посылок едет
nbvjatqxbr
А что спрашивали, тут девочки писали что у них не возникало проблем с разными шипинг-билинг? Вы картой платили или палкой?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Северяночка, без скидок. ни про какие страницы с кодами я не была в курсе.)

Paulina, около 14 долларов) коммунизм, это за 9,5 кг!
*Milashka*, а если ввести тот логин и пароль под которым зарегистрировались ничего не происходит??
 
  • Like
Реакции: Paulina

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
что-то посылка от allboardtoys долго идет((( отправили 20го и всё нет, а
Glamhom, получила 3го ноября курьером... и отправили ей 21го....
что же моя так долго идет(((( я же тоже в Москве
 
  • Like
Реакции: Paulina

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Lenusik,

на ранее обсуждаемом в этой теме ААТ много игрушек от хасбро
www.allabordtoys.com

подскажите, кто покупал на ААТ игрушки недавно - не пробовали шиппинг и биллинг разные адреса на разные имена проходят нормально? с таможней завал. хочу оплатить картой на сое имя, но отправить на имя и адрес сестры..

yukatta добавил 02.12.2011 в 23:31
philia,

все на том же ААТ есть кухня little ticks за 165 долл., весом в 37 фунтов, но сейчас она ожидается к поступлению.
http://www.allaboardtoys.com/category/specialty/pretnet/little-tikes-sizzle-and-serve-kitchen.html

зарегистрируйтесь и подпишитесь на оповещение о прибытии. я думаю, что в этом магазине доставка выйдет дешевле, чем с амазона...
 
Последнее редактирование:

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
Подскажите, плиз, с этого сайта allaboardtoys есть ограничения по сумме и весу доставки в Россию?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Volga110, да она еще и не закончилась-деньги заблокированы,заказ в сатусе-ON HOLD, магазин на мои письма не отвечает :(



P.S. Выяснила-деньги уже не заблокированы,а магазин получил их.Веду переписку,они молчат.Но почитала в интеренете отзывы-такое уже бывало,они не отвечали,но заказ приходил.Так что надеюсь и жду.
 
Последнее редактирование:

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
yukatta, интересно на самом деле "прокатит" крупногабарит? У них на сайте информация:
Крупногабаритные элементы

Крупногабаритные элементы включают поезда таблицы, играть доски, предметы мебели, больших наборов поезд, и другие предметы, обозначается на сайте. Каждый пункт будет снята применимо негабаритных стоимость доставки. Крупногабаритные элементы не имеют право на свободное судоходство акциях и не доступны для отправки на международном уровне или с использованием методов ускоренной доставки.
ну в переводе Гугла, конечно.
Но я так поняла, что могут быть проблемы в международной доставкой крупногабарита.
Хотя заманчиво...
 

nbvjatqxbr

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
22
9
3
orenburg
Отчитаюсь для тех кто будет заказывать на ААТ, посылка в 12 кг стоила мне 30$.Шла посылка в новогодние праздники 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Zasranochka и Amra

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Amra,

10 долл - это просто праздник зазеркалья какой то. у меня такого не было никогда. переспрошу - для имитации заказа вы зарегистрировали свой российский адрес?

у меня посылки не терялись. хотя покупаю через интернет с 2005 и в основном из Штатов. а трек американские магазины на обычную почту не дают. только если Приорити меил, но этот вид используют не так часто.

ну вот. сайт обновили, вкусные цены убрали... эхе-хе.. пойду разбираться с обновившимся сайтом.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Matreshkamama, я сегодня оформила заказ на этом ААТ . железную дорогу томас и несколько наборов рельс, а еще паровозик и машинку радиоуправляемую... доставка 14 долларов вышла, сумма заказа на 170... надеюсь по габаритам там норм... а с чего вы взяли что по габаритам не пройдет? там есть конкретные параметры с которых заказ считается крупногабаритным???