Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
smartt, если честно, то я думала вы, как знаток и противник силиконов, мне сами подскажите :ag: Я таких не знаю :bn: У меня улитки SKIN WATCHERS Green Snail Cream и PUREBESS Snail School Gel.Состав их не знаю,но по ощущениям силикон там есть.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
samira88, я еще только заказ составила,ни чего не получила,мне подумалось, что лучше взять сыворотку улиточную и смешивать со своими кремиками. Или непосредственно нанести сыворотку, а потом свой кремик. Кстати так дешевле получается и я очень надеюсь,что зимняя доставка менее разрушительная по температуре, чем летняя.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
  • Like
Реакции: Каркуша

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Marisha-i добавил 21.08.2012 в 18:36


правильно ли я поняла, там как маска - разводить надо? Если да, то -как правильно это сделать.

У меня такие дома валяются. Не вытягивают из моих пор ничего. :yes:
Пробовала ещё кучу средст-порочисток. Результат 0 :popcorm1:
Глиняные маски чистят гараздо лучше.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки, хочу первый раз заказать косметику с тао, решила попробовать гидрофильное масло.
Вопрос: им можно смывать обычную декоративную косметику или только ВВ крем? :)

Все смывает. Я пробовала даже чернила с рук - смывает
 
  • Like
Реакции: OksaNita

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Девочки, а есть ли на тао сыворотка против акне,чтобы под альгинатную маску наносить?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, спасибо за ссылку! еще каких-нибудь ссылок не подкинете? (по бюджетнее :ah: )
да, за такие деньги, наверное, только принцессы и покупают :)
Вот в этом магазинчике есть корейский люкс:
Хистори в пробниках http://shop36656069.taobao.com/sear...QodH5ob/PtcHQ&checkedRange=true&queryType=cat
Сульвасу в пробниках http://shop36656069.taobao.com/sear...H+KH+oe+h/g==&checkedRange=true&queryType=cat
Эти фирмы анитвозрастные, для сухой кожи должно быть хорошо. На мой взгляд, удобнее пользоваться пакетиками, чем мини-флаконами (из флаконов вообще все тяжело добывается).
Перед нанесением лучше всего умыться по азиатским правилам - гидрофильное масло и пенка. Кожа хорошо очищается, средства легче впитываются. Потом нанести сыворотку на все лицо, включая веки, на шею (например, Ja saeng - она универсальная, увлажняет и облегчает впитывание кремов http://item.taobao.com/item.htm?id=15555236098&). Дать впитаться - похлопывающими движениями по массажным линиям или приложить руки к лицу, чтобы средство размягчилось и растаяло в ладонях. (По идее, надо сначала на руки нанести, разогреть в руках, а уже потом к лицу прикладывать, но тогда расход увеличивается в разы). После сыворотоки - кремики из выбранной серии или ночную маску - облегчить впитывание теми же способами.
Если кожа сухая, то и так все хорошо впитывается.
Вы своей маме пробников купите, а потом покажете, сколько стоит полная версия в Росии - она будет сильнее замотивирована :)
 

Divya_8883

Новичок
Шопоголик
Девчонки, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО за подробное описание и ссылки на серию для проблемной кожи Мантинг!!! :clapping:собственно за поиском такого чуда-средства я и решила посетить эту темку:bc:. а его и искать даже не пришлось! в самое ближайшее время закажу "спасателей" для своего личика. последняя надежда на них!!!
А теперь вот такой вопрос: скидывали ссылку на антицеллюлитный крем с красным перцем http://item.taobao.com/item.htm?id=4100973120 . скажите, использовать его как обычные крема, т.е. просто помазать и дать впитаться или дополнительные обертывания какие-нибудь нужны? и ещё, раз он с перчиком, то наверняка жечь будет оч сильно, после него нужны какие-нибудь успокаивающие охлаждающие кожу средства? заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: мэй

Ася82

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
132
574
93
Южный Урал
у меня кстати тоже кожа стала хуже после мантинга, начало выскакивать больше чем раньше:ak: Исправила ситуацию только с помощью ампицилина и других компонентов ( писала выше в посте)

Можно уточнить по вашему рецепту, чуток не поняла. четвертая часть диокидина - это 1/4 ампулы?
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
smartt, полезные ссылки,как раз раздумываю где покупать набор саше сульвасу .Хистори заказывала у тайки, а теперь для меня невыгодна ее новая доставка .
Единственное ,опять же сомнения ,вы сами покупали данную продукцию в этом магазине ?можно ли ему доверять ? я об оригинальности продуктов.Не хочется пролететь ,ладно с деньгами ,себе б не навредить...

Так же ищу румяна M.A.C Powder Blush ...только оригинальную продукцию .На ебей никто не отправляет в рашу ,одна надежда на тао, общий поиск мне ни о чем не говорит.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
у нас в поисковике написано вообще-то...
Вот тут маска 包邮 美容院正品 DIY面膜粉 玫瑰软膜粉 美白保湿嫩肤500g от морщин, увлажняет и отбеливает, в подарок ложечка и мисочка, бесплатная местная доставка, магазин 名扬化妆坊проверенный
меня для косметического салона попросили посмотреть...
если эта маска увлажняет, отбеливает, и от морщин - значит три в одном:):ag:
Ладно попробую сам перевод сделать:)
 

Zosya22

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
835
7 693
0
Киев
у меня кстати тоже кожа стала хуже после мантинга, начало выскакивать больше чем раньше:ak: Исправила ситуацию только с помощью ампицилина и других компонентов ( писала выше в посте)
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девчат, подскажите хороший магазин с пробниками на уход Clinique, Biotherm и парфюмерию Chanel, Dior! Нужны пробники в дорогу.
 

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
Девочки, хочу спросить совета, нашла на Тао набор косметики, 8 товаров ( тушь для ресниц, румяна, 2 карандаша, блеск для губ, крем ВВ, тени и какой то еще крем) за 39,90 ю.
Конечно за такие деньги это просто подарок судьбы, но меня терзают смутные сомнения, что не все так просто. Может кто подскажет от чего это китайские товарисчи так расщедрились, может это они так от просрочки избавляются? :ag:

http://item.taobao.com/item.htm?id=12616853869

И таких наборов там куча, состав меняется, есть и по 12 и 16 предметов в наборе, а цена 40-70 ю за все....
 
  • Like
Реакции: мэй

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
smartt, скажите пожалуйста после мезо,что лучше купить в качестве завершающего крема? (если можно ссылку)Еще вопросик:ah:перед мезо надо ли делать очищение с кислотным пилингом?
 

Marisha-i

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
119
1 159
0
Беларусь
Здравствуйте, девочки! Всех с праздником! Вот уже который день мучаюсь по поводу мезороллера. Хотелось бы узнать ваше мнение. Подскажите как его правильно использовать, с чем, и на каком этапе это что-то наносить и вообще хотелось бы побольше всяких подробностей по применению - вы же здесь все такие умнички! А ТО ВЕСНА ИДЕТ И ТАК ХОЧЕТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН И ПОМОЛОДЕТЬ А ГОДЫ-ТО БЕГУТ И УЖЕ ЗА 35:ai:
 
  • Like
Реакции: мэй
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.