Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Марин, у тони моли на данный момент есть 3 средства "с напитками" (картинки - с другого сайта). Вы что ищете?
Tonymoly Latte art milk cacao pore pack 85g
201221401885473.jpg


Tonymoly Latte Art Milk - Tea Morning Pack 100ml
TN032.jpg

Эта версия раньше была в кружке и сверху лежал "пакетик сливок"

Tonymoly Latte Art Cappuccino Cream-in Scrub 95g
201226935597972.jpg


Ясминка, попробуйте уменьшить количество гиалуронки. Возьмите буквально 2-3 капли на лицо. В принципе, гиалуронка и не должна впитываться из-за крупных размеров молекул.
 
  • Like
Реакции: kuz и Марин

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
обновления поисковика

антивозрастной корейский люкс
o hui пробники - o hui 小样

grusha_75, если вы хотите себя побаловать, вот из o hui что-то попробуйте, женьшеня там нет

Набор пробников ВВ крема skin79 4 шт в подарочной коробке - skin79 套装
 
  • Like
Реакции: morissolka и Марин

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Девочки, крема нормально доезжают в посылках или их конфискуют? Посредник не хочет выкупать.
 

zhanna.0978

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
21
3
0
казахстан
девочки огромное спасибо за хвасты и описания косметики.Подскажите после умывалки тоником нужно и как его найти.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девочки кто нибудь пользовался таким средством? Искала что-то что могло бы придать блеск моим волосам и наткнулась на это. Не дорого и продажи хорошие :) Я правильно поняла? Его после мытья головы нужно распределить на волосы и всё? Потом высушить и все? Не смывать? А то стоит уже второй день и смотрю на него :) Там же масло в составе вроде как.... ( я вообще не разбираюсь, потому решила у вас поспрашивать)
Сылку забыла :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=8158472627

Ага, средство для блеска. У вас есть там состав читабельный (не на китайском)? Выложите, если не трудно. А так общие рекомендации: 1) Несколько капель распределить по ладоням и нанести на длинну и концы влажных волос, высушить. 2) Тоже на сухие для блеска и гладкости. 3) для дополнительного ухода за несколько часов до мытья жирненько так намазать длинну и концы, смыть шампунем.
 

akulina-007

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
14
8
0
Караганда
Приветики всем, подскажите кто знает ссылку на таобао на тени на 120 цветов в чехле под кожу, все перерыла никак не могу найти
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
обновления поисковика

Mentholatum acnes - марка для азиатского региона, сосредоточенная на уходовых средствах для проблемной кожи (пенки для умывания, лосьоны, тоники, кремы, гели, маски, препараты для точечного нанесения и т.д.). Совместное японско-штатовское творчество. Все кто пользовались, говорят, работает хорошо.
Вот, например, тут есть отзыв и здесь
 
  • Like
Реакции: kuz, Bonita_87 и Luckina

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Из мезороллеров выбрала вот этот http://detail.tmall.com/item.htm?id...li_trackid=1_9ef7c0ec9e0860977dcf0589a0b24db2 (0,5 см) для лица и к нему гилауроновую кислоту вот по этой ссыле http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.60.KnGJLu&id=13061560296
Роллер лучше на черном барабане с золотыми иглами
гиалуронка нормальная
Сразу возник такой вопрос - одна ампула на один раз, так ведь? и если не сложно киньте способ применения (подробный если можно) в тандеме с мезороллером. Где-то видела, а теперь найти не могу((((
На лицо достаточно 1 мл на процедуру
Писала совсем недавно, сообщение 1232
И по поводу масочки такой ещё проконсультируйте пож) http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.10.SynLVb&id=12432978053&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
её только на нос или на всё лицо можно?
Маску можно на все лицо. Не чаще 1 р/нед
Ну и ешё такой не очень стандартный вопрос - есть ли какие-либо возрастные ограничения для использования мезороллера? дочери 3 года, возле ушка на щеке остался шрам после ожога. Возможно ли применение мезороллера в данном случае?
Заранее спасибо за ответ)))) :aj:
Не надо. С возрастом может само рассосется. Или после переходного возраста покатаете.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, полезные ссылки,как раз раздумываю где покупать набор саше сульвасу .Хистори заказывала у тайки, а теперь для меня невыгодна ее новая доставка .
Единственное ,опять же сомнения ,вы сами покупали данную продукцию в этом магазине ?можно ли ему доверять ? я об оригинальности продуктов.Не хочется пролететь ,ладно с деньгами ,себе б не навредить...

Так же ищу румяна M.A.C Powder Blush ...только оригинальную продукцию .На ебей никто не отправляет в рашу ,одна надежда на тао, общий поиск мне ни о чем не говорит.
В этом магазе http://51xfl.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3.w6.4.a127a1&orderType=price, о котором я писала чуть выше, нет ни одного отзыва о том, что продукт поддельный. Китайцы с отзывами обычно не церемонятся. И вообще, пробники на тао настоящие, их невыгодно подделывать - они и так халявные. Да и стоят по 1 ю. Так что берите, не бойтесь.
Что до румян - я бы не рискнула. На амазоне не смотрели?
Смотреть далее

Лен, Luckina, спасибо, приятно :ax:
 
  • Like
Реакции: TRAYANLV и ДиАнна

=alma=

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
18
15
0
казахстан
Девочки, подскажите плиз. У кого-нибудь после bb крема missha perfect cover высыпания были на лице? у меня после него на лбу и висках мелкие прыщи
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Еще вопросик чем отличаются коллагеновые маски для глаз бывают белые черные и золотистые может подскажите где инфу почитать?:(
Вот в этом магазине есть все необходимые вам маски http://slfhzp.tmall.com/shop/view_shop.htm?orderType=price&search=y&stp=4&prt=1319142120124&prc=1
Если смотреть в гугл хроме, то в примерно середине страницы по ссылке на каждую маску можно прочитать описание.
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
девочки дайте пожалуйста проверенные ссылочки на магазин с продажами знаменитой косметики в виде клубнички и персиков:ax:
 

Ksunka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
277
462
0
Kiev
Ksunka, тоже попристаю к вам :) Этим мылом нужно как умываться? Вечером, утром, утром и вечером? Сколько раз в день? Я иногда по несколько раз в день умываю лицо (пенка) вот думаю, если когда я куплю серию средств Мантинг (мыло, крем) то можно ли часто им пользоваться? Сушит или не сушит...
...А после мыла сразу крем наносить да? Или его на ночь? Или как?:bw: Если не сложно то распишите для одаренной меня весь ваш ритуал действий этим Мантингом:ah:

Вообщем присоединясь к Чиж.
По инструкции мыло должно применяться 2 раза в день, утром и вечером - обычные ретиалы очищения. Все ведь мы 2 раза в день умываемся) Считается, что мыло необходимо использовтаь не только на лицо, но и для душа, а так же вашим близким, с кем вы делите постель и полотенца, так как клещ может спокойно снова к вам подцепиться на этапе выздоровления. У мантинг есть пальмовое мыло, оно хорошо для душа (так сказать прафилактика клеща), и я беру сенсетив (просто мыло Мантин) для лица. Никакого точного срока, насколько я знаю по лечению нет. Но дерматологи говорят, что даже если вы будете использовать его всю жизнь и без клещей это будет не хуже, чем использовать обычные мыла в ежедневной жизни.
Но не забываем про увлажнение и уход! Больше умничать не буду) Удачи в лечении):ax:
 
  • Like
Реакции: мэй и Каркуша

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Последняя ссылка - так называемые пластыри детокс, ИМХО, трата денег. Во первых, механизм действия совершенно не обоснован, во-вторых, ни одного отзыва не было, что кому-то помогло.
я их 1,5месяца лепила....НЕ ПОМОГЛО....ВООБЩЕ НЕ ОТЧЕГО:bh:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
hotshopping, ну, а чем отличается, к примеру крем от морщин Лореаль? от крема Виши? фирмы разные. кому-то одна подходит, кому-то другая. тон у них один чаще всего. довольно светлый.
 
  • Like
Реакции: мэй

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девушки, хэлп ми плиз. Стали очень заметны носогубные складки (или как их назвать). Что с этим можно сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.