Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Для начала Вам надо было уточнить в DHL есть ли доставка в ваш город.

Если доставка есть, то с Вами свяжутся сотрудники ДХЛ и все подробно разъяснят, какие документы необходимо будет предоставить для растаможки посылки.
(это стандартный набор документов, сканы)

Представительство ДХЛ в городе есть.
Хорошо, буду ждать звонка из службы доставки. Спасибо!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
А что значит сканы? У меня есть только емайлы от Fifty One... Сегодня пришли 2 смс от ДХЛ просят еще какиет фото товаров, это картинки с Масис отдельно или они должны быть частью документа?
Сканы паспорта Вашего, скан с Вашей подписью Договора с ДХЛ (если еще не заключали), я могу переслать письмо по е-майл от нашего местного ДХЛ, там подробно и очень понятно расписано какие доки, сканы нужно сделать для них.
Обычно требуют Order Confirmation - Вам должны были выслать от Фифти, Ценовую информацию с сайта (Фифти), но там нет картинок - просто расписаны позиции, которые вы заказали. Ценовую информ. берете из своего ордера (нажимаете посмотреть Ордер).
Если нужно это письмо от ДХЛ, пишите свой е-майл, можете ЛС.
 
  • Like
Реакции: Quest

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
а подскажите мне ,я купила гифт карту,оплатила на ШФ заказ отменили,сейчас сделал новый с нового аккаунта и нечаянно указала не верный адрес почты,как мне теперь им написать тк я не смогу увидеть что с заказом? или где может по номеру ордера посмотреть? спасибо если поможите
 

Manu

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
6
40
0
Москва
в Россию отправляют и карты принимают. На прошлой неделе я получила от них посылку, шла неделю (DHLexpress). У меня получилось так, что каждая следующая вещь положенная в посылку увеличмвала стоимоть доставки рублей на 400. в итоге из 4 вещей прислали одну и доставка стоила 400 р.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

Анастасия771

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
9
0
0
Пермь
Анастасия771, если Вы часто заказываете, то должны знать что первоначально магазин блокирует сумму покупки, а при отправке товара уже списывает. По логике, при получении информации о списании денег наши банки должны списывать заблокированную ранее сумму, но почти никогда этого не делают. Первая сумма вернется на карту примерно через месяц. ВЫ можете попытаться позвонить в банк и разъяснить им ситуацию - может повезет и сразу разблокируют. На форуме есть отдельная тема про двойные блокировки -
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
Что-то я вообще не понимаю Вас:(((
Я заказывала первый раз с этого сайта! Обычно в на других просто сразу оплату делала. Например как в ASOS. Оплатила и все. Никто больше ничего дополнительно не снимает с моей карты... А тут я вообще не знаю что делать. И что я в банке скажу? Они скажут сами разбирайтесь где что покупали, мы тут при чем... Скажут вы заказывали, сами разбирайтесь. А те вообще не понятно что пишут. Я английский знаю не идеально, пользуюсь переводчиком, дак каша какая-то! Я им одно пишу, почему сняли еще 889 руб, они другое!:((( Девочки, кто заказывает с этого сайта, как у вас все было???

Анастасия771 добавил 06.02.2013 в 23:12
Анастасия771, Сколько сняли в итоге и за сколько вещей?
заказ выслали тремя посылками все позиции?

Когда Вы заказывали в пятницу, то это была блокировка суммы, не снятие, просто Сбер так пишет.

Хм.... А потом что будет?

Анастасия771 добавил 06.02.2013 в 23:15
Анастасия771, Сколько сняли в итоге и за сколько вещей?
заказ выслали тремя посылками все позиции?

Когда Вы заказывали в пятницу, то это была блокировка суммы, не снятие, просто Сбер так пишет.

Вот пишут они: И как понять их:(((
Я отправляю Ваши два электронных письма отгрузки от Пятьдесят один. В это время Вы
только взимаются за эти пункты. Когда Вы получаете электронное письмо отгрузки
для третьей отгрузки Вы будете тогда обвинены за ту отгрузку.

Подтверждение первоначального заказа, которое Вы получили, показывает все пункты на
Ваш заказ их цены и информация о поставке. Это не счет,
только информация для заказа. Было разрешение, которое требуют
от банка Вашей карты полной покупки. Это только
разрешение, не обвинение.

Анастасия771 добавил 06.02.2013 в 23:31
Анастасия771, Сколько сняли в итоге и за сколько вещей?
заказ выслали тремя посылками все позиции?

Когда Вы заказывали в пятницу, то это была блокировка суммы, не снятие, просто Сбер так пишет.

7573 с копейками за 10 вещей, но там ни по одной, а комплекты детские. Например 3 боди, и тд...
В эту стоимость писали еще на сайте что входит доставка 2300... Откуда еще эти 899... Сняли и все с карты! Я ложила на карту 6000 сегодня, чтобы купить пуховик себе в другом месте. И просто сняли 899 руб:(((

Анастасия771 добавил 06.02.2013 в 23:33
Анастасия771, Сколько сняли в итоге и за сколько вещей?
заказ выслали тремя посылками все позиции?

Когда Вы заказывали в пятницу, то это была блокировка суммы, не снятие, просто Сбер так пишет.

Я не понимаю что они выслали... Но присылали письма, два письма, мол собраны вещи, и отправлены. Как я поняла ни одной посылкой...
 
Последнее редактирование:

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
девочки, подскажите, пожалуйста, почту службы поддержки, на сайте никакой инфы, кроме телефона, писала на тот адрес, с которого письма приходят - что-то молчат
____________
нашла уже
 
Последнее редактирование:

Lerikas

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
10
0
0
Москва
Делала впервые заказ вещей для новорожденного на Мейсис.
От 23 февраля, вчера прислали подтверждение, заказ разделили на 3 части (подскажите, чем они руководствуются? (2 заказа по 2 вещи получились и 1 из 10 оставшихся комплектов!?!?!) Сегодня 28 февраля уже отправили одну из посылок, остальные пока висят.

Рассказываю про оплату: платила кредиткой Мужа)) Мастеркард Альфа Банк
23 числа заблокировали полную сумму заказа 11 тыс
28 числа все деньги разблокировали и заново заблокировали лишь 1000руб за один заказ, который отправили.
Ждем что будет дальше.

Обновление: в 22 вечера отправили большую часть заказа!) сумму заморозили///

Подскажите, сколько в среднем идут посылки? Спасибо.

Жду с нетерпением вещи для доченьки)) :haha:


Подскажите, могут ли возникнуть проблемы с таможней?
заказ на 11 тысяч руб.
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Спасибо. Я один раз только попадала на таможенное оформление, когда 2 посылки вместе на таможне оказались и их сумма превысила 200 евро. Тогда меня дхл только попросили кучу сканов и документов им выслать и они сами провели все в таможне, но доп платы за это не взяли. Я тут выше кажется читала, что какие-то платежи дхл теперь берет

Ничего не берет точно. Лично сегодня на себе проверила возьмут ли при превышении месячного лимита - ничего не платила ни на таможню, ни ДЧЛ.

galyakom добавил 04.12.2012 в 17:49
Fiora ленокс тоже с бабочками? Я прям влюбилась в него, мне еще бокалы надо и чайный набор, и маленьких тарелок, но все вместе получалось сильно дорого доставлять. Я сначала посмотрю что придет. Интересно, у них еще акции со скидками будут?

Посуду можно еще и на www1.bloomingdales.com, Sakse "повылавливать":)
Я с www1.bloomingdales.com заказывала Villeroy & Boch со скидкой 25% и бесплатной доставкой - вполне приемлемая цена получилась..Теперь Ленокс "ловлю":)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irinabis, Prins и Delphina

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, а никто никогда не звонил им по поводу доставки в США с российским биллинг адресом? а то я там в примечании нашла - If you'd like to ship to the United States and your credit card has an international billing address,
please call (IDD #)+1+513-573-7912.
Что там скажут интересно, или надо в этом случае заказ по телефону оформлять...
 

Anutik1420

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
56
21
0
Запорожье
Девочки я вот тоже там вещей насмотрела кучу, там еще дополнительная скидка 20% сейчас!!!!!!! но пожалуйста подскадите посредника, чтобы просто помог оплатить заказ, так как shopfans и шипито есть эккаунты, мне они сами перешлют и собирут. И еще такой вопросик Доставка из shopfans по USPS будет стоить дешевле чем пересылка с шипито. дело в том, что шипито находится на другом конце америки, естественно они шипят через всю америку нам, а shopfans находится я так поняла близ ньюйорка, так что путь короче, а цена доставки меньше??????
 

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Здравствуйте, я там покупала гифт картами с отправкой на МИСТ, все прошло без проблем. Заказ через пару дней отшипили, билинг и шипинг указывала мистовский, я думаю точно так же можно с шопфансом.

Кстати, не пригодились мне еще две гифт карты по 100 долларов (размеры размели:(), покупала у одной девочки, если нужно - обращайтесь в личку, продам по стоимости номинала.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Всем добрый вечер.
Заказала вот такую сумку на прошлой неделе. Сегодня получила. И расстроилась. Передняя надпись "Michael Kors" вся какая-то неровно покрытая, местами, кажется, поцарапанная. Чуть позже фото выложу.
Как считаете, это брак? Или это считается нормой и они все такие? Думаю, оставлять или отправлять назад и заказывать заново. К самой сумке претензий нет.
Посмотрите фото, если приблизить, там тоже вроде как надпись поцарапана(на рыжей) . Но обидно конечно, сумка недешевая, но неидеальная :( Тоже себе Корса заказала, жду и волнуюсь. Покажите фото :)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
подскажите, пожалуйста, кто в курсе :) смогу ли я с помощью shipito оплатить покупку в macy's?
просто допустим ralphlauren отказывается принимать оплату и слать в шипиту...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
А мне качество First Impressions нравится , у моей дочери несколько комплектов, я довольна песочниками вот этими


Но посмотрела доставку в Украину,делала имитацию заказа- стоимость доставки не радует
 
  • Like
Реакции: Jane1

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Да, у меня прошел заказ. Собирали долго (1 вещь:)), это да. Потом в банк еще звонили... но в конце концов заказала себе курточку за 80 долл. с налогами и доставкой, которая от Масу весит на Амазоне за 205 :))

А какая у вас карта и какого банка? Мне в итоге в Customer Service сказали, что любой заказ из России ждет аналогичная судьба, проблема в наших банках.
 

Уголок

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
74
16
0
Дальний Восток
Ничего не понимаю, девочки. Мне они сказали, что интернациональные карты не принимают. И это после 3 дней мучений с 3 операторами в чате, в результате на 2 картах заблокированы деньги, заказ оформить не смогли. Месяц назад.