Доставка RU/UA loenu.com - детская одежда известных марок

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Здравствуйте!Я правильно понимаю,что доставка в Россию напрямую?без посредников?

24августа добавил 05.12.2011 в 17:41
и при регистрации какими буквами лучше заполнять?(рус. или лат.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut

Scav

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
4
1
0
Moskow
Магазин хоть работает? сделал заказ 24.08 оплатил палкой, и тишина, по почте не отвечают когда будет отправка, хорошо хоть случае чего возврат через палку можно сделать. Если здесь есть представители магазина, хотелось бы услышать инфу по
Order: #000443 placed on 2012-08-24 03:52:17
Payment: PayPal
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки делюсь радостью,первый мой ДюпарДю(или как правильно допадо???незнаю))):ad:Пришла посыль,упаковано очень аккуратно,коробка большая,ничего не помялось,проложены вещи были обёрточной бумагой матово-белой в красный горох.Одним словом,разворачивать уже было приятно.:ax:

Заказала 21.01 вечером,23.01 выслали.Проценты с пейпел не берет.Доставка бесплатно,да ещё и по купону 10%.В общем одна сплошная экономия)))Таможню посыль прошла 30.01,ну а наша почта как всегда.Получила 11.02:aq:Хотя не так уж и долго)))

Заказывала себе(в смысле дочке:ag:) на 18М и девочке знакомой на 6лет
Модель ,простите,мальчик 6лет:ag: и ростом 126-127(оч вертелся,ели измеряла его)))
Пальто длина по спинке от седьмого шейного позвонка 75см и длина рукава от шеи до манжеты 53см.Шапочка мальчику впитык,так как размер головы 56см.
На фото видно что пальто мальчику:ag:как раз,совсем не маленькое,а он у меня высокий)))
Шапочка шерстяная(та,что отдельно покупалась) внутри флисовая подкладка,но не до конца.Фото прилагаю.
У малышковского комбеза,внутри есть тесемка,забыла название))) чтоб утягивать в талии.Субъективное ощущения,по теплоте как Ленне 250 изософта.Подвижному дитяте будет оч тепло.
5c4fb63d40fft.jpg
[/URL] [/IMG]


Спасибо большое Анастасии :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Если будут вопросы,пишите в личку,отвечу)))
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Подскажите что за код - еще действует?
shophelp - 10%. На нашем форуме вверху страницы длинной стройкой по ширине идет реклама этого магазина.

Я сама хотела своей дочке купить комбинезон к зиме, но цена густи меня соблазнила. Нам через пару лет идти в школу, обязательно у Насти куплю пальтишко. Уж очень мне нравиться эта марка. И в ее магазине самые низкие цены.
 
  • Like
Реакции: Egaa и АничЁус

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Uneol, и мне подскажите, на девочку 2,3 г (рост около 90 см)какой размер курточки DpD брать на 3Y?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Agny, деньги списали сразу, причем, без учета ваучера. Но лишнее мне вернули в тот же день. Отправили через две недели и на сайте пропало то что я заказывала. Трека нет ни в письме, ни в аккаунте. Письмо получила через несколько дней после отправки посылки с просьбой дать номер телефона. Никто не звонил.
Я человек терпеливый, истерить из-за пары недель задержки посылок никогда не буду. Так что я не особо переживала на счет отсутствия трека. Ждала два месяца спокойно... посылки нет, написала неделю назад в магазин узнать, возможно, трек существует... хотелось бы знать, где посыль моя застряла.. Ответа нет...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Egaa

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
natalkakl, Наташа, привет!

Дала знать нашему отделу программного обеспечения -
ребята все уже исправили. Спасибки! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut

janett

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
25
55
0
St.Petersburg
Вот я и добралась снова до форума :)

Итак, мерки с нашего раздельного костюма:
куртка
-рукав по нижнему шву - 23 см
-от плеча до низа минимум 35 см
-ПОГ 36 см
штанишки
-шаговый у полукомбинезона 33 см
-от проймы до низа 57 см
-от плеча (застегнутого на минимум) до низа 76 см
-от плеча (застегнутого на максимум) до низа 80 см

Модель 2 PCS SNOW MLLE LILI B805, размер 18М


Если нужно, сфотографирую вживую:ax:

Еще добавлю по шапочке: я покупала отдельно теплую шапочку (как справа на картинке), на ОГ 50 см 18М впритык.
 
  • Like
Реакции: Uneol, MamaChoLLi и Albut

Maria_M

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
1
1
0
Moscow
а не подскажете, слитный комбез размер 18м тоже слитные пинетки будут?
 
  • Like
Реакции: Egaa

Anya_dru

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
10
1
0
Кодинск
Albut, а если коллекция новая, то скидок уже не будет да? Или может на прошлогодние комбезы будет скидка? :ah: Не знаю как поступить, может сейчас купить зимний комбез или подождать осени
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Анастасия, добрый вечер, заглянула на ваш сайтик была очень приятна удивлена. Обожаю марку Deux par deux, влюбилась в нее просто)))). И цены точно ниже, чем в российских интернет магазинах. У меня пара вопросиков. До какого периода действует скидка и код и вот этот комбезик единственный на 3 года остался http://loenu.com/product.php?id_product=186???? и как к комбинезону шерстяную шапочку заказать, которая по расцветке именно к этому комбинезону подходит, на сайте их не видно. Спасибо)))))

Доброго времени суток, Виктория!

Распродаются остатки данной коллекции - шапочек уже осталось буквально поштучно.
Мы уже закупаем коллекцию следующего 2012-2013 года. :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: yanch

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Прага, Елена, совершенно нечему огорчаться - на сайте началась распродажа, также купон на скидку есть в баннерах на этом форуме :ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Это магазин очень хорошего проверенного посредника, UNEOL (Анастасия). Она давно предоставляет свои услуги на этом форуме, и теперь открыла свой интернет магазин с детскими брендовыми вещами. Цены по моему такие же как и в других магазинах на аналогичные модели. Доставка от 200$ бесплатная. Я заказывала зимние вещи, пальто и комбинезон дочкам DEUX PAR DEUX. Доставка вышла бесплатная, трек дали, посылка быстро дошла, все хорошо и качественно упаковано, в посылке ждал сладкий пахучий сюрприз, что было очень приятно!))) И еще, я заказывала к пальто отдельно шапочку, ее не оказалось в наличии, так владелица магазина Анастасия лично позвонила мне по телефону и сказала об этом, и предложила на замену другую шапку, которую они приложили к пальто и она к нему тоже хорошо подходит))) Так что заказывайте, не сомневайтесь, отличный магазин и прекрасный сервис!
 

janett

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
25
55
0
St.Petersburg
Девочки, присматриваюсь к комбинезонам Дю Пар дю. но у меня есть некоторые вопросы:
1. Какой лучше брать на зимы до -20?
2. Насколько легкие и удобные для малыша?
3. Снимаются ли "пинеточки", можно ли надевать потом с обувью?
3. Сыночку в декабре будет 12 месяцев, сейчас рост 77 см., вес 10кг. Какой размер нужно брать, и можно ли взять, чтобы и на след. год носить?

Спасибо за ответ.:ax:

Здравствуйте :)
Насколько я знаю, все комбезики очень теплые и идут на температуру до -35, мы наш уже протестировали при -6 и ветре, пододели только х/б бодик и колготки, сидя в коляске дочка совсем не замерзла, вынули тепленький такой пирожок)))
У нас раздельный комбинезон, он очень легкий. Еще могу точно сказать, что он у нас большемерка, так что если возьмете на 12 месяцев, как раз до конца зимы должно хватить. У подружки есть девчачий слитник на 12 мес - если хотите, могу попросить сделать замеры:yes:
Насчет взять с запасом сказать сложно... если покупать сейчас на 18М, в нем утонете сейчас, а на следующую зиму может оказать уже мал... я бы не рисковала:bk:
В слитниках пинетки не снимаются, в раздельных-снимаются :)
 
  • Like
Реакции: Uneol, MamaChoLLi и Albut

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
janett, ну конечно нужно! :ax: Такая ж красота!

И шапульку тоже!
 
  • Like
Реакции: Uneol

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
все-таки по номеру начала посылка отображаться в успс. видимо трек-номер дали в подарок, т.к. я его не оплачивала. бум ждать)))
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Uneol, Анастасия, будьте добры, бесплатная пересылка будет при любой сумме заказа? Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Scav

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
4
1
0
Moskow
Информация о доставке статус не распространяется на ваш товар через этот веб-сайт. Уведомлением о вручении после рассылки могут быть доступны через ваше местное почтовое отделение.

мне тоже отправили, но диспут я уже завел, подожду пока на ящик в штатах придет
 
  • Like
Реакции: bazi