Доставка RU/UA loenu.com - детская одежда известных марок

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Лисенка54, Лена, я, к сожалению, не знаю, о каком каталоге и какой модели Вы говорите, поэтому не могу ничего прокомментировать.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
mishonok, Ксения, на сайте предусмотрены разные по стоимости и скорости способы доставки в Россию, Вы можете увидеть стоимость, если будете оформлять заказ. К оплате принимается PayPal, что по сути и есть оплата кредитной картой :ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Loenu Couture является официальными представителями в США бренда Deuxpardeux - мы есть в списке на http://www.deuxpardeux.com/en/boutiques.php
Так же на офицальном сайте www.deuxpardeux.com можно увидеть все цены - они такие же как у всех официальных представителей В США - что обычно на порядок ниже чем в России. Но в отличии от большинства Американских магазинов мы шлем за границу и в том числе в Россию бесплатно любую покупку от 200 долларов.

Кстати, хочу заметить, что абсолютно каждую модельку выставляемую в магазине я отбераю, ощупываю лично своими руками при личной встрече с производителями и дизайнерами - со многими дизайнерами я познакомилась в течении последних лет лично. И могу гарантировать что мы закупаем только самые, самые качественные вещи и 100% атентичные с приоритетом Американского и Канадского производства! :ax::)
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Matreshkamama, Ксения, на склад Kaiya Eve уже пришла - постараемся выставить до конца акции :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Matreshkamama

shimerry

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
1
0
Питер
А подскажите плиз, когда ожидается поставка зимних комбезов -пальто сезона зима2012-2013? В российских инет-магазинах уже представлены зимние коллекции, но цены мягко говоря не радуют....(... Очень интересует пальто на девочку 3 года белое с розами...)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Uneol, сейчас оформила заказ, ввела код, он действовал, но когда перешла к оплате РР мне полную сумму посчитали, но поздно я это заметила, уже кнопку нажала оплатить..
А вопрос был про колготки, но уже не актуально, заказала оба размера.

Письмо прислали:
There is a problem with your payment for order #388. Please contact us at your earliest convenience.

Your order will not be shipped until we have resolved this problem.

You can review this order and download your invoice from the "Order history" section of your account by clicking "My account" on our Website.
If you have guest account, you can follow your order at "Guest Tracking" section on our Website.

Ну и чего делать...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Egaa и Uneol

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Лисенка54, Лена, я уже давно присматриваюсь к комбинезонам Дю пар Дю, смотрела на сайтах Loenu.com и montkid.com. Цены абсолютно одинаковые.
Только Loenu.com предлагает бесплатную доставку. :ax::ay:

Кстати, у меня тоже 144 долл. показывает.
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Я так поняла, что магазин только недавно открылся и ассортимент постоянно пополняется новыми вещичками и марками. Не за $10, конечно, как в распродажу и с допскидкой в популярных магазинах, но все суперкачественное, модное и стильное, к тому же все напрямую, без дополнительных затрат на налоги, посредников, да и на бесплатную пересылку в Россию можно набрать, если организоваться вместе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

Лисенка54

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
5
10
0
Новосибирск
Совсем запутали! )) У меня же открываются цены, о которых я пишу. Как же так, в совместной покупке у нас комбез дешевле купить получается - там они стоят около 115 дол.?!

Лисенка54 добавил 18.11.2011 в 19:54
Uneol[/По вашей сылке комбез открывается стоимостью 91 дол.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Уважаемые покупательницы, обо всех возникших трудностях сообщайте также на сайте uneol.com через обратную связь. Ни одно сообщение не останется не отвеченным! Гарантируем!:ax:
Обратная связь в магазине работает, на каждое сообщение дается ответ, почему не получили несколько писем будем выяснять. Спасибо!:ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Прага, Леночка, приветик!
Код на скидку так же есть в моей подписи :ad:

Размерность зависит от конретной модельки
дайте пожалуйста здесь ссылочку
Спасибо! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Albut

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
не вижу Россию в списке...или что нужно выбрать в списке state?адрес ведь я свой должна вбить?

странно...уже появилась))
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, никто не покупал это платье? Какая у него ткань, типа трикотажа? Состав видела.
 
  • Like
Реакции: Uneol

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
а будет пополнение коллекции??интересуют зимние комбинезоны...на сайте вижу только прошлогодние остатки...

24августа добавил 17.09.2012 в 13:28
и еще вопрос:где можно посмотреть состав??
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
svirelka, не зимний он, тем более по сибирским морозам вам бы чего понадежнее, у европейцев не так часто очень теплое попадается в коллекциях. По вашей погоде это осень, тем более ребеночек маленький совсем. К deux par deux присмотритесь - лялечка ваша всегда будет тепленькая.