Ищу цветные линзы

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
А как найти и выбрать линзы с коррекцией, ношу давно иногда в инетмагазине беру....но в наших, хочется попробывть с джима..)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Я сюда не заходила) Пожалуйста. Если есть вопросы, лучше в личку. Могу, например, сфотографировать. Сейчас ношу со звездочками (понравились, вторые уже) и зеленые. Есть закрытые фиолетовые, выглядят очень яркими. Недельки через три буду вместо зеленых носить.
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва

Glamorous

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
41
23
0
Russia
Девочки, а есть такие линзы, чтоб меняли только цвет глаз?? :ah: просто у меня хорошее зрение, а хочется только цвет глазок изменять))))))):clapping:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Neo Cosmo ношу с появления в наших инет-магазинах. Уже спрашивала про них в теме косметики, но доставка с джима только по Корее( Что очень обидно! Цветов больше и есть такие, что еще не пробовала.
У меня -2, и чувствительные глаза. Например фрешлуки носить не получается, глаза краснеют сразу. Из цветных комфортно только от Джонсон и Джонсон. И взяла Neo Cosmo не расчитывая, что смогу носить, для фото с темным ободком и голубыми звездочками. А оказалось, что из заявленных 3х месяцев 2-2.5 носить просто замечательно. И цвета очень радуют! У корейцев же глаза темные и линзы делают именно для таких. Поэтому яркие и благодаря очень темному ободку увеличивают глаза. Не подходят тем, кто любит полностью натуральные цвета, видно, что цвет не родной.
Как только недавно оказалась на джиме, сразу искать полезла. Но почему-то не хотят делиться с нами линзами и доставки нет(
 
  • Like
Реакции: Darkness