Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asariana

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
11
103
0
Москва
Всем привет! Мой первый хвастик будет посвящен средствам для волос очень популярной марки Giovanni.
Для начала о моих волосах: вьющиеся, периодически крашусь хной, не тонкие и не толстые, жирные у корней (мою в среднем через день, иногда через два), по длине суховаты, пушатся, борюсь за сохранение завитков. Длина до плеч.

Самый лучший для меня шампунь у Джованни на данный момент. С ним волосы дольше остаются чистыми. Волосы шелковистые, объемные, причем объем держится и на второй день.

Кондиционер к шампуню. Я от него не в восторге. Утяжеляет, кудри после него лишь легкими волнушками. И мне он жирнит волосы, но при этом кончики суховаты.

А вот этот кондиционер мой любимчик! В паре с вышеописанным шампунем делает волосы шикарными. Кудряшки получаются очерчеными, не пушатся!
Пока я в восторге. Волосы быстрее не жирнятся, даже вполне приемлимо выглядят и на 3-й день (я их не закалываю, постоянно ношу распущенными).

Очень популярная маска. Несколько раз пыталась с ней подружиться, но пока ее не поняла. Если нанести мало, то не хватает увлажнения\питания, а если побольше, то наоборот жирно. Терпение мое пока не иссякло, поэтому буду мучать ее дальше. :)
И напоследок парочка продуктов которые мне совсем не понравились. Зато муж в восторге от шампуня, поэтому заказываю ради него.


Шампунь хорошо промывает. Быстрее волосы не пачкаются. Но, после высыхания (сушу естественным путем) они как солома, пушатся, торчат, и какие-то пористые.. Кондиционер никак не спасает. Единственное, волосы расчесываются хорошо, но выглядят...
Надеюсь, мой хваст окажется полезным.
Спасибо за внимание!:ax:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
продолжаем разговор)
теперь хозяйственные штучки. как я их ждала! я люблю различные запахи и наши мускулы проперы абсолютно меня не радуют... протираешь мебель и клянешь производителей, а если уж почистишь ковер, чихаешь потом полдня , чешешься и покрываешься лишаями..
средство для душевой кабинки.. уж не знаю что я его заказала - душевой кабинки нет.. но брызгала и протирала кафель и причиндалы в ванной и туалете - запах и чистота) разошедшись набрызгала на дверь, вешалки, протерла - ни разводов, все блестит, запах чудный) понравилось.. мне кажется у них все эти брызгалки везде можно применять, хоть и разносят как специализированные..
эта брызгалка для всего, нежный цветочно фруктовый запах.. может им и грейпфрут, но для меня как то нет, ну и ладно) брызгала на мебель, на двери, на ковер перед пылесосеньем - кошки у меня запах нежный легкий, чистота без разводов, красота однозначно и лишаев нет) и главное практически литр - хватит надолго.. единственное при пересылке треснул разбрызгиватель. зафиксировала скотчем - работает)
уничтожитель запахов животных. у кого есть меня поймут, как пардон покакают, хоть и уберешь быстро и освежителем побрызгаешь, один фиг кошмар воняет.. а побрызгаешь - так воняет какашками и освежителем - непойми что хуже.. :girl_impossible: эта штука реально работает - концентрат 2 бутылочки. берешь одну, наливаешь в брызгалку, я взяла из под Мускула, добавляешь воды, перемешивашь и ставишь в туалет. как воняет, 2-3 брызга в разные стороны. я не знаю как это работает, но это работает!! через минуту запаха какашек нет вообще, легкий, практически не заметный аромат травы горьковатой, который проходит через пару минут и все! короче вещь полезная)
освежитель который я брызгаю в шкафы, на мебель, на ковер перед пылесосеньем.. запах приятный, легкий, травяной. мне нравится)
кондиционер смягчитель тканей.. было интересно чем отличается.. ну может по составу, но что Вернель, что этот.. разницы нет.. цена практически одна.. тем более на Вернель аллергии у нас нет, так что даже не знаю что и сказать) ну запах приятный и с задачей справляется..
жидкое средство для стирки, 4 нажатия на машинку. запах чудный цветочный и мне показалось что стирает лучше чем просто *героиновый*GrabGreen порошок.. хотя моя вчерашняя стирка была полна всяких экспериментов.. добавляла 1 пакетик *героинового*GrabGreen порошка и 2 нажатия этого средства - белые школьные рубашки отстирались очень хорошо. компактно, экономично. может еще закажу) для свитеров уж точно)
средство для посудомойки, куда смотрели мои глаза? у меня и посудомойки то нет.. хотела выставить на продажу, но почитала и сравнила состав *героинового* порошка и этой штуки - практически одно и то же.. робко постирала с ним тряпки для машины - на диво отстиралось и стали мягкими) ну буду с ними стирать)
по хозяйству вроде все.. следующий пост - про еду, БАДы, и прочее))
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Приветствую всех! :br:

Отчитываюсь по нескольким посылкам. Заранее прошу прощения у тех, кто не любит отзывы на известные продукты.
Картинки кликабельны.


MyChelle Dermaceuticals, Apple Brightening Peel . Этот яблочный пилинг моему лицу понравился. На вид самое настоящее яблочное пюре, даже хотелось ложкой его зачерпнуть и в рот :ag:. За те пару раз, что я его использовала, не могу сказать, что все веснушки и пятнышки исчезли. Но тон лица стал ровнее. Оттенок кожи мне понравился. Буду пользоваться. :yes:
А, забыла сразу сказать, что у меня смешанная кожа с жирной Т-зоной с расширенными порами.

Reviva Labs, Alpha Lipoic Acid, Vitamin C Ester & DMAE Cream
Этот крем мне понравился. У меня он поры не забивает. Утром лицо было хорошего, отдохнувшего вида. Для более подробного отчёта стоило бы его подольше поиспытывать, но пришёл пробный набор Devita, Try-Me Kit, Anti-Aging Skin, 7 Piece Kit . Так что, пока крем отложила. Но отложила с приятной мыслью, что есть у меня в закромах хороший крем, к которому с радостью вернусь. :)

Итак
Devita, Try-Me Kit, Anti-Aging Skin, 7 Piece Очень рада, что его заказала.
В него входит:
1-Гель для умывания Aloe Vera Moisture Cleanser, Я в восторге от него!!! :ay: Приятно пахнет эфирными маслами, которые есть в его составе, судя по описанию. Я имею привычку часто смывать с глаз тушь тем же гелем, что и с лица декоративную косметику. Этот гель совсем не раздражает глаза. И тушь (неводостойкую) с подводкой змечательно смывает!!! Я безмерно рада! :)
2-Скраб Gentle Aloe Faсial Scrub Мне не понравился:aq:. У него, вроде, и не большие крупинки, но они какие-то слишком острые. Я люблю, если уж скрабиться, то чем-то более нежным.
3-Тоник Moroccan Rose Facial Toner, Понравился. Приятно пахнет розой. Лицо после него не липкое, свежее. Люблю это ощущение очищенной кожи.
4-Серум Optimal Rejuvenation Малюсенькая стеклянная колбочка с жидким кремом, который очень трудно вытряхивается. Пришлось подобрать подходящую тонкую лопатку от какого-то старого крема, чтобы доставать серум. Кстати, я привыкла, что надпись FRAGILE на посылке бывает только тогда, когда в ней шлют что-то стеклянное, хрупкое. В посылке с этим набором ничего особо хрупкого не было, а надпись была. Я сначала удивилась. Но потом обнаружила эту стеклянную колбочку. Видимо, это из-за неё призывали так бережно обращаться с посылкой.:ag:
Кожа после использования серума становится супер-мягкой, нежной-принежной. У меня, видимо, ещё не настолько старая кожа, чтобы увидеть какой-то ещё эффект.
5-Дневной крем Solar Protective Moisturizer SPF 30+ Белый, совершенно без запаха (После душистых геля и тоника я даже не ожидала, что крем не будет ничем пахнуть). Достаточно увлажняет, быстро впитывается. Мне понравилось, как на него ложится декоративная косметика. Мои расширенные поры не забивает.
6-Ночной крем Evening Rich Nutritional Moisturizer На вид совершенно такой же, как и дневной крем. Тоже белый и без запаха. Но впитывается чуть дольше, чем дневной крем. Поры не забивает. Мне понравился.
7-Маска Italian Tomato Leaf Mud Masque Похожа на влажную глину. После нанесения маски лицо выглядит как помидор. А когда умоешься, кожа очень свежая, гладкая, увлажнённая, не красная. В общем, маска понравилась. Но так много ещё в магазине разных масок не только этой фирмы, что я не знаю, дойдёт ли до этой очередь, чтобы её купить в нормальном размере.
В этом наборе был вкладыш с описанием подобных наборов для разных типов кожи. Бывают ещё наборы для нормальной, для сухой и для жирной кожи. И я заметила, что этой маски нет только в наборе для сухой кожи (в наборах для нормальной и жирной эта маска есть) . В описании маски сказано, что она для кожи любого типа, но, видимо, фирма считает, что для сухой кожи у них есть более подходящая маска.
Итог испытаний такой: я хочу заказать полные версии геля для умывания, тоника, серума, дневного и ночного крема . Томатную маску закажу, если дойдёт до неё очередь. А скраб точно заказывать не буду.

Weleda, Ratanhia Mouthwash Concentrate, Ополаскиватель для рта понравился очень. :ay: Это концентрат, который надо разводить в воде. Его надо буквально по каплям добавлять в воду. Я рада, что ребёнку понравился, а то, что ни куплю, ничего не подходит.

Marsha Mason's, Healing Highdration Mist, Rose, Aloe & Organic St. John's Wort Этот увлажняющий спрей заказала, чтобы добить вес до предела. Понравился не столько по результату, сколько, своей небанальностью и миниатюрностью :). Такой приятно подарить кому-нибудь, когда хочется побаловать человека приятной мелочью. Надо будет заказать ещё :yes: .

Badger Company, Stress Soother, Tangerine & Rosemary Антистрессовый бальзам очень понравился и мне, и мужу. Практически каждый вечер используем его. Я бы не сказала, что как-то ощутимо снимает напряжение, но запах очень нравится. Для меня это какой-то очень уютный запах. Я решила, что это "аромат для себя", а не духи, чтобы и другим нравиться:ad:. Муж настоял на заказе и других "барсуков". :)

и Giovanni, Magnetic Energizing Shampoo и Conditioner Мне понравились. Но каких-то диких восторгов у меня не вызвали. Чуда с моими волосами они не делают, но я его и не ждала. Эта серия у меня теперь будет на заметке, как подходящие для меня средства. Не более того.

Bach Original Flower Essences, Rescue Remedy Pastilles, Natural Stress Relief Я бы не стала писать про эти антистрессовые пастилки, если бы не встречала в последнее время отзывы, что они не действуют. А меня они не просто успокаивают, но ещё и действуют как снотворное. Три раза был повод их использовать, и все три раза меня страшно клонило в сон. Стоило съесть пастилку и присесть, как глаза сами слипались. Если первый раз я оправдала просто тем, что была после бессонной ночи, то второй и третий раз меня уже убедили в таком действии пастилок. Так что, я для себя поняла, что если я знаю, что мне надо будет садиться за руль, то лично мне эти штучки от греха подальше не стоит употреблять. :av:

Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves Очень довольна этими перчатками. Скрабят они меня замечательно. Мне не нужно ни более жёстких, ни более мягких. Очень понравилось, что они белые. А то, однажды были у меня розовые, купленные офф-лайн в "Для душа и души", если не ошибаюсь. Так они мало того, что были тоньше, растягивались, но ещё и линяли. :ai: Не долго я ими пользовалась после того, как увидела, что с них стекает розовая вода.
А эти перчатки я ещё заказала на подарки. :yes::)

Now Foods, Sesame Sticks, Salted Кунжутные палочки. Не сильно солёные. Понравились, но ничего такого особенного в них нет. Я даже и не знаю, захочу ли ещё раз их заказать. Разве что, надо будет вес посылки добить подешевле.

Yummy Earth, Freshest Fruit, Organic Candy Drops Эти конфетки мне больше понравились, чем на палочке. Во первых, не слишком красиво взрослой тёте ходить с палкой во рту. Во-вторых, сама палочка мне не очень на вкус нравилась :ag:. Мне детей приятно угощать конфетками на палочках, а для себя буду эти заказывать. Так что, это взрослый вариант детских лоллипопсов. :ag:

Кстати, о пробниках. Мне тоже среди всего прочего положили
Madre Labs, Simply Acai, Certified Organic, Acai Berry Powder . Просто ягоды асаи. :) Мужу так они понравились, что настоял заказать полный размер :yes:. А вы говорите "фукака" :ag: .

P.S. LadyAna, надо же, как мы в один день отзывы написали!!! Но я свой писала целый день, буквально на минутку сто раз подходя к компу. А отправила только сейчас, поэтому честно не видела отзыва. А то бы, посачковала с сылками :ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Отчет по 4м посылкам:

Гель для стирки.
Смотреть далее
BIK-00060-b.jpg


Крем для рук Nubian Heritage, Indian Hemp & Haitian. Vetiver
Смотреть далее
NBH-11055-b.jpg


Увлажняющий стик бергамот/грейпфрут.
Смотреть далее
DEE-10002-b.jpg


Стик какао.
Смотреть далее
COC-01100-b.jpg


Водоросли в таблетках.
Смотреть далее
NOW-02680-b.jpg


Спрей освежитель воздуха.
Смотреть далее
AIR-01218-b.jpg



Мармеладки
-витамин С.
Смотреть далее
RLT-12032-b.jpg


Мист для носа.
Смотреть далее
NOW-08098-b.jpg


Твердый освежитель-ароматизатор.
Смотреть далее
CIM-71279-b.jpg


Успокоительные пастилки.
Смотреть далее
BAC-01451-b.jpg


Лавандовый санитайзер для рук.
Смотреть далее
EOP-12091-b.jpg


Детские жевательные таблетки с кальцием.
Смотреть далее
NUR-00256-b.jpg


Детские витамины (мармеладные мишки).
Смотреть далее
NUR-01694-b.jpg


Ну и конечно же, ни один заказ не обходится без конфет.
YUE-00165-b.jpg


Спасибо за внимание!
Удачных предпраздничных покупок:aj:!!!
 

dodjik

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
135
0
Нетанья
Всем привет.Хочу оставить несколько отзывов об опробованых продуктах.
Итак,прошу любить и жаловать,отныне и навсегда мой маст хэв


6 лет "сидела" на препарате от изжоги "лосек" из за жуткой изжоги не понятного происхождения,вкупе -- пятна ярко розовые,красивые,по всему телу...ходила по врачам,грят - лешай розовый,бывает раз в жизни,а у тя удача -- не проходит:ag: получила 4 пробника не прося,пропила,причем не совсем правильно,а так как все,после еды и раз в день.Пропали пятна,пропала изжога и синдром хронической усталости.Поначалу не связала с каким-то из бадов ,но,этих то только 40 было и вернулась изжога и усталость(пятна не вернулись,ура!) заказала полную версию,буду заказывать всегда!:clapping:



капли от ушной боли.у всех по разному проявляется простуда,у кого насморк после того как продует,у кого блль в горле,у моей дочки -- уши и это ужасно больно,а лечится долго.пришла доча на днях,продуло ее,а у меня капельки нутрибиотика прикуплены заранее были (спасибо Кисточка). 3 капли в одно ухо,полежать вверх ухом минуты 3т.к.они маслянистые,тоже-самое с другим ухом,меховые наушники и через 10 минут вуоля! -- больше мы к этой проблеме не возвращались.:ay:

после случившегося,в хорошем свлысле:)я зауважала жарров и нутрибиотик.:ad:

из косметики:наклейки от пегментных пятен,обещали немедленный результат.не понравилось.у меня не яркие веснушки и красная точка.попробовала,вывод -- если веснушки и красная точка посветлели,то и кожа вокруг них посветлела еще больше.Надо вырезать кружочки диаметром 2 мм чтоб осветлялось только то,что вам нужно-нее



пока всё.спасибо всем за хвасты и за внимание:ax:
 
Последнее редактирование:

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Продолжу хвастики испробованных продуктов.
Попробую с изображениями...
Кленовый сироп
CFF-33912-4.jpg

http://www.iherb.com/Coombs-Family-Farms-Organic-Maple-Syrup-12-fl-oz-354-ml/32485
Заказывала больше из-за бутылочки...самим сиропом не впечатлилась...оооочень жидкий пережженный сахар. больше не закажу. очень большой вес из-за стеклянной бутылки и не внятный сироп. но это на мой вкус...(сестра с подругой тоже не воодушевились)
Масло Эму
EMU-00105-0.jpg

http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198
наношу на ночь или подспециальную маску. мне нравится. но у меня оооочень сухая кожа. ПП однозначно. уже заказала.
Масло авокадо.
NOW-07670-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899
Его использую для масок для волос. мне нравится. но я использую несколько масел, так что что-то более внятного сказать не смогу.
Органайзер для таблеток.
APX-70042-6.jpg

http://www.iherb.com/Apex-7-Day-Pill-Organizer-X-Large/27053
Заказала таких 2 штуки. В целом довольна. защелки хорошо держат. но конкретно под мои нужды маловата. а вот мужу в самый раз.
Вафельки ребенку лимонные и шоколадные
HLW-04362-0.jpg

http://www.iherb.com/Helwa-Organic-Lemon-Wafers-3-5-oz-100-g/30175
http://www.iherb.com/Helwa-Organic-Choco-Wafers-3-5-oz-100-g/30179
ну что сказать...сыпятся очень сильно. упаковка маленькая (по мне, такой объем не за эту цену), и опять же на мой взгляд на вкус никакие. больше точно не куплю!!!
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Мой хваст не будет столь восторженным, как большинство тут :popcorm1:
зато по-честному

1. Эковер для мытья посуды

отстойное средство. Почему я не посмотрела состав перед покупкой - загадка. Самое экологическое в нем - это название с "эко-". Как жидкость для мытья посуды оно хуже фери - то хоть пенится, а это льется и смывается.
Резюме: не куплю больше низачто и вам не советую

2. Эковер для всех целей

мою им пол. По составу не заморачивалась, потому как пол я не лижу после мытья :ag: Если бы дома был ползающий ребзик - обратила бы больше внимания на состав. Запах приятненький, в комнате не остается после помывки. Больше сказать нечего.
Резюме: дешево, но больше вряд ли закажу.

3. Миссис Мейерс тоже для всех целей

запах вообще меня пленил. Тоже мою полы и добавляю на тряпки при протирании подоконников.
Резюме: заказывала бы постоянно, если б стоил дешевле

4. ЭкоДискаверис ср-во для мытья поверхностей

именно им перемыла детскую мебель - кроватку, комод, пеленальный стол, потом увлеченно и взрослую мебель перетерла :ag: Тем не менее точного состава так и не нашла. Как и срока годности после разбавления. Меньше знаешь - крепче спишь? Запах такой.... ммм... не очень. Медицинский чтоли или даже хуже.
Резюме: посмотрю на реакцию ребзи, если все ок - буду заказывать постоянно

5. Масло чайного дерева

я стала фанатом этого запаха во время беременности. И вербены. И выхлопных газов :ag: До этого брала другую марку этого масла, Автралиан что-то блабла. Так это лучше
Резюме: чуть-чуть на диск с тоником и протереть лицо. Не выбрасывать - нюхать.

6. Порошки ГрабГрин

перепробовала все. Стирают мягко скажем - не очень. С пищевыми пятнами справляются только на 65С и только с отбеливателем Грабгрин. Тем не менее заказываю, потому что одежда у нас редко грязная, а для освежить эти порошки прелестны. Их запахи обожаю. Особенно лаванду-ваниль, хотя ни ваниль ни лаванду я не люблю отдельно, но в этом порошке они совсем не как настоящие :ag: Тоже самое и с ветивером - настоящим ветивером не пахнет вообще, но этот запах понравился меньше всех. Кстати, с отбеливателем белое остается белоснежным, не сереет.
Резюме: ищу доп. средство для стирки детских какашек :ag:

Хотела еще пройтись по средствам для тела, которыми пользовалась всю беременн, но отчет о них напишу уже позже, когда смогу точно сказать, что растяжек не появилось, хоть кожа очень склонная

И на прощание хотелось бы попросить девочек, пишите реальные отзывы, так уже подташнивает от слов "супер-средство и натуральное" а потом приходит тебе - и в составе на 2м месте СЛС :br:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Всем привет!!! :br:



http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Mango-Sweet-Orange-Body-Butter-4-oz-113-g/17109?at=0

Моё разочарование. Пришёл в другой упаковке, с другим составом. На первом месте масло ШИ, глицерин...где то в конце масло манго. Написала в чат, что бы изменили состав, а в ответ тишина...:( Был подарен без сожаления.:yes:


http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Platinum-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/13688?at=0


Шампунь понравился. Даёт объём и лёгкий оттенок моим блондинистым волосам. Буду брать ещё.:yes:


http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Buckwheat-Pure-Raw-Honey-13-5-oz-383-g/23701?at=0

Гречишный мёд. Немного кисловат, для меня. Беру каждый год гречишный на ярмарке мёда у нас. Короче Башкирский мне понравился больше. Попробую ещё клеверный с iherb, может с ним повезёт.


http://www.iherb.com/Method-Le-Scru...leaner-Eucalyptus-Mint-24-oz-680-g/26470?at=0

Не плохая штука. Если не сильно грязно, отмывает хорошо. Главный плюс, нет ужасного запаха, как от наших средств.


http://www.iherb.com/BikiniZone-Medicated-Creme-Get-Rid-of-Bikini-Bumps-1-oz-28-g/27387?at=0

Люблю больше гелевые текстуры, но гель не влезал по весу. Взяла крем. Кстате посылка пришла весом ровно 1кг.,:ai: так что таких гелей вместилось бы пяток... ладно сейчас не об этом.
Кремик оказался совсем и не кремик, а маслянная водичка. У всех так??? Пользуюсь после эпиляции, со своей задачей справляется на 5+. Буду брать ещё.:yes: Тюбик мягкий, неудобно пользоваться.

Девочки, спасибо за хвастики! Очень помогают потратить деньги.:popcorm1:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ничего особо нового, но кое-что, чего вроде давно не было

188384d70c55feeb5d.jpg


Как водится, слева направо:)

1) - кусочки папайи. Не айс, но иногда грызу:) Для меня просто очень сладко, однако намного вкуснее цукатов, которые можно купить у нас.

2) - ну, тут все понятно. Третья баночка в курс, надеюсь, успеет вовремя. Планирую потом купить еще на один курс на осень. Ногти ростут быстрее и крепче, волосы меньше выпадают, кожа меньше сохнет после месяца использования.

3) - вот это пока не пила.

4) - магнетические шампунь и кондей. Ну, имхо, мне не идеально, но неплохо. Волосы в принципе мягкие, укладываются хорошо, только кожа головы кажется пересушенно, зелены не наблюдаю (писали о зеленоватом оттенке на осветленных волосах). В общем, все неплохо, хотя платинум мне нравится больше.

5) - пшеница камут, полезная штука. Так же не сладкая, как и рис, так же вкусная:)

6) - витамайндер, уже второй, мне с ними удобно.

7) - мужу нравится, а мне сушит волосы, так что оставляю мужу:) Пахнет не малиной, а скорее ягодным компотом, запах не самый натуральный.

188384d70c54c44989.jpg


1) - набор пробников MyChelle. В общем-то разочарована. Во-первых, отвратительные запахи, просто отвратительные,у яблочных средств вообще запах прокисших гниющих яблок:at: Пока опробовала не 100% набора, только около половины (еще мужа заставить мужские пробники опробовать, сыворотки отвезти маме, особенно гилиауронкой). В коробке пакетик с пробниками, крема в плоских коробочках (масок хватает на от силы 2 раза, крема на 2-3, умывалок, скраба, пиллингов на 3-4, мистов пшиков на 10, крема для век надолго. Хотя, конечно, кто как использует:) Так же прилагается книжечка, где подробно описаны все средства фирмы, как их использовать, но в коробке далеко не все, у фирмы больше средств.
Что понравилось:

Смотреть далее
2) - дезодорант кристалл, аромат приятный, а так обычный кристалл:) Вообще, у меня еще есть камни, но мне понравились жидкие:)

3) - кошачий коготь

Смотреть далее
Пропила несколько дней, пока болела. Никаких изменений в себе не заметила, да и не должна была. Пока убрала.

4) http://images.iherb.com/s/DES-33710-0.jpg - вот уж точно для жирных волос. Даже мужу подсушил. Пахнет химическим лимоном, вообще как-то не понравился... Мне еще такой яблочный едет, уж и не знаю, чего с ним делать буду:) Этот либо на лето мужу оставлю, либо маме отвезу, она предпочитает, когда у нее жесткие волосы, больше объем...

5) - кондиционер манго, вот это единственное, что пока не пробовали. Позже отпишусь, т.к. стоит впрок.

6) - ну, тут все и так понятно. Не знаю, может кому и мокро и долго сохнет, как по мне, так очень удобно. Взяли мужу, вроде пользуется:))

В общем, осталось еще кое-что на попробовать и я вся в ожидании новы посылочек, которые Бог знает где гуляют...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Всем привет!!!!:br:
Получила я сегодня 2 посылки, довольна как слон:ae:
Успела многое попробовать, делюсь:
Гель для душа от Авалон Органикс с иланг-илангом:ay:

Честно скажу, опасалась ядреного запаха илинг-иланга. Но нет, пахнет очень нежно, ненавязчиво. Мягкий, пенится отлично, влюблина я в Авалон:ah:

Сахарный скраб для тела "Горячий шоколад"от Giovanni:ay:

Люди, это МЕГА-вещь! Баночка большая, консистенция плотная, но нужно совсем немного, отлично распределяется, скрабит на 5+, не сушит, кожа после него нежная-нежная, а запах:tender::6482f7ca392b:, его же съесть хочется, настоящий шоколад!

Легкий пилинг для лица от Reviva Labs:ay:

Кто-то недавно спрашивал про черные точки, так вот, берите этот пилинг, не пожалеете! Наносить нужно тонким слоем и оставить на 5 минут (я оставляла на 10). Затем легко удаляется полотенцем или спонжиком. Кожа после него оживает, ЧИСТАЯ, НЕЖНАЯ, с легким румянцем и такое необыкновенное чувство легкости повляется, ощущение, что кожа задышала. Словами не передать... Я пробовала пилинги от многих фирм. Этот мне понравился больше всего за мягкость и видимый результат! Я так вдохновилась, что даже пришедшего с работы мужа намазала:ag: Тоже впечатлился:yes:

Зубная нить с клюквой:ay:

Начитавщись отзывов, ждала большую упаковку, а в ней несколько зубных нитей, а она пришла одна:bu: Все, лафа закончилась, девочки, не ждите чуда:ag: Нить очень понравилась, с небольшой кислинкой, отправила жить в сумку.

Сухая закваска для приготовления йогуртов

Шесть пакетиков, еще ждет своего часа, обязательно напишу о результатах.

Гигиеническая помада от Giovanni с SPF 35:ay:

Отличная помада с отличной защитой. Смягчает губы в 1000 раз лучше, чем помада от Now Foods, запах приятный, купить стоит:yes:
Крем для тела от Deep Steep c мандарином и дыней:ai:

АААААА это сестренка нубиановских боди баттеров, запах ядреный, я бы не сказала, что он неприятный, просто он ОЧЕНЬ насыщенный. Впитывается плохо, при нанесении образует белые разводы, которые приходится долго растирать, да и питает кожу не очень, не советую:(

Антисептик-спрей от Clean Well:ay:

Очень понравился, незаменимая вещь:yes:, особенно тем, у кого дети, особенно если эти дети любят пожевать что-нибудь на улице. Удобный распылитель, руки не сушит, обязательно закажу еще, только большего объема, вот такой

Пока все:)
Пусть ваши посылки быстро-быстро долетают (моя сегодняшняя поставила рекорд -2 недели) и радуют вас полезными, вкусными и нужными продуктами:br:
 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Привет всем обожательницам Херба! :) Что-то я давно не писала хвасты..Пора это исправить )) Начнем, пожалуй:
1. Шампунь от Nature's Gate "Чайное дерево и кипарис" для сухой, зудящей кожи головы.
NAG-75002-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...a-Tree-Blue-Cypress-12-fl-oz-354-ml/6171?at=0
О самом шампуне: прозрачного цвета, густой, с резким травяным запахом (что свидедельствует о том, что он без оддушек). Вначале хорошо подошел моей коже головы (ничего не чесалось и не шелушилось), волосы дольше оставались чистыми. Но когда он почти закончился, заметила, что кожа головы стала сухой, волосы быстро жирнились. В общем, это явно не мой шампунь. Больше не куплю.
2. Точечное средство от высыпаний и укусов от Desert Essence.
DES-22069-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Blemish-Touch-Stick-31-fl-oz-9-3-ml/14212?at=0
Как по мне, довольно бессмысленная вещица. Пробовала мазать прыщики (делала в течение дня раз 5-6, как и написано). Но без толку...Как было, так и осталось. ( в этом случае от масла чайного дерева больше толку, оно намного действеннее). Испытывала его и на комариных укусах, но тоже никакого результата.
3. И наконец, стартовый набор Zia для нормальной или комбинированной кожи.
ZIA-00421-0.jpg

http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...Kit-Combination-Normal-5-Piece-Kit/17310?at=0
-гель для умывания.
ZIA-00161-0.jpg

http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...ng-Gel-with-Sea-Algae-8-3-oz-250-g/17296?at=0
В общем, хорошая вещь. Запах специфический, не пенится практически (но меня это не смущает совсем). Кожу не сушит, воспаления подсушивает. Больше ничего особенного от умывалки и не жду.
-бамбуковый скраб для лица.
ZIA-00169-0.jpg

http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...liant-with-Rice-Bran-6-7-oz-200-ml/17304?at=0
Тоже очень понравился. Скрабящие частички мелкие (для меня это плюс), лицо после использования гладкое-гладкое, кожа не сухая. Кто-то любит погрубее скрабы, но мне кажется, что этот хорошо подходит для сухой или чувствительной кожи.
-тоник с розовой водой и алоэ.
ZIA-00163-0.jpg

http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...ewater-Aloe-Toner-6-7-fl-oz-200-ml/17312?at=0
Как по мне, ничего особенного. Липкий, кожу стягивает. А еще мне показалось, что после его использования, меня обсыпать начало. Не знаю, может совпадение, но пользоваться больше не буду.
-маска с энзимами папайи.
ZIA-00338-0.jpg

http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...sh-Papaya-Enzyme-Mask-1-67-oz-50-g/17326?at=0
Ооо, очень мне понравилась!! Для сухой кожи-самое то! Наносила на влажное лицо на 10-15 минут. После нее кожа, как бархат: увлажненная, посвежевшая и гладкая. Теперь мой маст-хэв, как говорится :)
Вот и все. Спасибо вам за ваши хвасты и быстрых всем посылочек :)
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
напишу и я небольшой хваст.
1.
Покупала эти витаминки начитавшись уж очень положительных отзывов на сайте. Внутри маленькие упаковочки запаянные с 3 витаминками в каждой на каждый день и так 30 упаковочек. Писали что кожа чуть ли не светится после приема этих витаминов и вообще супер-супер. В общем меня они совершенно не порадовали, т.е. вообще никак, что пила что не пила, эффекта здоровского не увидела. Должна сказать, что эти же витамины покупали свекровь и сестра мужа, обе так же не заметили ничего, у свекрови так вообще еще несколько штук в упаковке осталось, не видя результата она их забросила :yes:
2. - Упаковка (коробка) пришла вскрытой и сам тюбик пасты открыт (нет фольги обычной на горлышке) и будто половины не хватает, т.е. полупустая какая-то, зато лежал в этой же коробке пробник этой же пасты полностью запечатанный :ai: на сайт не писала, фиг с ним, но сие как то неприятно покоробило... у меня проблема кровоточивости десен, до этого пользовалась всем тут известной пастой, так кровоточивости не было вообще, стала пользоваться этой - все вернулось на круги своя,, пришлось забросить ее. Вернусь к старой пасте, благо запаслась ею на долго :ag:
3. - кетчуп вполне даже вкусненький. Мы любители хайнц, другой кетчуп не покупаем вообще, так вот этот вполне на уровне хайнца, правда более островат. В общем понравился можно брать еще :yes:
4. - берем уже не первый раз этот перчик, очень и очень нравится :ay:
5. - взяла по многочисленным отзывам :yes: на губах холодит, но вот липкость его не нравится. Правда на работе все заметили что губки вроде как пухлее стали, это радует, хотя я самого этого эффекта не заметила вообще :ai: но видимо со стороны виднее :ag:
На этом пока все, всем удачных посылочек :ax:
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Всем огромный приветик!!!
Смотреть далее
Итак начнём
1)
GIO-06008-4.jpg
Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor
http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420
Знаменитая масочка!Ну хорошая конечно но ВАУ эффекта я не увидела :(
2)
SOL-01736-0.jpg
Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
Мама пила зимой говорит значительно улучшилось состояние волос и ногтей,на кожу никак не влияют,а волосы намного активнее растут виден лёгкий пушок!попросила теперь постоянно ей заказывать,я вот тоже решила попить для волос но эффекта пока нет пью всего 2 недели
3)
EOP-12093-0.jpg
EO Products, Hand Sanitizing Spray, Organic Peppermint With Thyme
http://www.iherb.com/EO-Products-Ha...ic-Peppermint-With-Thyme-33-fl-oz-10-ml/13629
Ой как мне эта штука понравилась,у меня муж ненавидит влажные салфетки поэтому всегда для него такие пшикалки покупаю,но вот только она пришла почти пустой :( хватило всего на 5 пшиков!!!писать или нет магазину не знаю :ak: вроде сумма не большая
4)
PFI-07365-1.jpg
Physician's Formula, Inc., Eye Booster, 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, Ultra Black
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...iner-Serum-Ultra-Black-016-fl-oz-0-5-ml/39508
Ещё одно разочарование!!!!Да очень конечно классная подводка,но вот засохла у меня через 3 использования :( Девочки у Вас сколько она живёт в среднем???Думаете стоит написать по этому поводу?Помогите советом
4)
HCM-11162-0.jpg
Nestle Hot Cocoa Mix, Rich Milk Chocolate Flavor, 10 Envelopes
http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Coc...Flavor-10-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/36073
Муж любитель какао вот взяла ему на пробу!на мой вкус ничего, не такое приторно сладкое как наш это, ну как его там :bu: из головы вылетело....ну с зайцом :ag:
5)
CEN-21368-1.jpg
21st Century Health Care, Chromium Picolinate, 200 mcg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Chromium-Picolinate-200-mcg-100-Tablets/14902
Эти таблеточки пью уже второй раз!Я перед этим новым годом похудела на 3 кг и числа с 25 декабря стала пить эти таблетки так вот за праздники ни один кг не вернулся,пока пьёшь аппетит отбевают потом всё возвращается :(
6) ну и пробнички сахара
FRE-80001-1.jpg

Всё ещё не попробовала но некоторые есть очень вкусненькие
7) Ещё брала для волос вот эти два экземпляра
NOW-01826-0.jpg

Смотреть далее и
AUR-99810-1.jpg

Смотреть далее
Масло макадамии придаёт очень хороший блеск волосам,я наношу на волосы потом делаю массаж головы и оставляю под шапочкой на час!Смывается лучше чем масло кокоса!Пробовала ещё добавлять его в салат для заправки мне не понравилось,сидела потом этим салатом давилась :(
Argan Oil наношу только на кончики на чистые волосы ,мне кажется что слегка запаивает концы ещё наношу после утюжка, не знаю зачем :ag: ну нравится мне,типа испортила волосы утюжко, а потом сразу полечила :ag: одного нажатия хватает на все волосы
Ну вот и всё :) спасибо всем за хвастики :aj:
ПОКА ПОКА :br:
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик

Кошачий коготь

Смотреть далее
как я и предполагала весь кошачий коготь пропах нубиановским мылом. Чтоб я еще раз взяла нубиановское мыло :aq:(хотя это первое которое я покупаю) Сам коготь нормальный как обычно (я его беру для укрепления иммунитета и для борьбы с астмой - помогает)


теперь о мыле. Моет нормально, но запах.. да он нежный и свежий, но синтетический и навязчивый. Весь кошачий коготь им пропах и не выветривается, невозможно в рот взять. Это не запах ветивера однозначно, это ароматическая отдушка типа DKNY delicious, Ralph или Нина Ричи яблоко. Больше нубиановского ничего не возьму, не люблю парфюм на коже.

отличное мыло с фруктовыми кислотами и ненавязчивым запахом. Вообще люблю прозрачные мыла без красителей.

обычные витамины группы B с вложенным внутри сертификатом соответствия и химического анализа.:popcorm1:



чайные пакетики с Pau D'arco, (картинка не сгружается) завариваются не очень хорошо, если оставить на водяной бане то нормально.
Все картинки кликабельны. Спасибо за внимание

Будем с дочкой очень признательны если кто-нибудь сможет использовать наш код при первом заказе.
 

Вложения

  • 1796.jpg
    1796.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 40

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Прекрасные Hugo и жесткий облом с Обри)

Не успела я вдоволь насладиться первыми двумя посылками, которые освещала несколько постов назад, как еще одна подоспела :)
Эта была заказана самой первой 4 февраля.
Итак, начнемс! :clapping:
Общее фото для начала

А теперь по очереди о каждом:
1) Дезодоранты Hugo Naturals
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Sea-Fennel-Passionflower-Deodorant-1-5-oz-42-5-g/17098?at=0
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Mexican-Lime-Bergamot-Deodorant-1-5-oz-42-5-g/17064?at=0
Оба ОФИГИТЕЛЬНЫЕ на мой вкус!

Sea-Fennel-Passionflower-Deodorant Имеет более мягкий нежный аромат с нотой кислинки, но не сильной. Я бы сказала цветочный с нотой цитруса :ay:
Mexican-Lime-Bergamot-Deodorant Этот пахнет как пепси! Я не пью газированные напитки вообще, и пепси в том числе, но у меня есть любимый жевательный мармелад с этим вкусом и дезик пахнет аккурат так, как этот мармелад! Более точно я этот запах не опишу, но свежий, очень нравится! Завтра буду тестить на защиту и следы на одежде.
2) Бальзам Hugo Naturals для губ http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Pineapple-Coconut-Lip-Balm-15-oz-4-5-ml/17191?at=0
Обычная гегиеничка по мне. Увлажняет хорошо, но запаха нет, никакого ананаса в помине там не учуяла. Без восторгов
3) Паста Зубная http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Periobrite-Toothpaste-Cool-Mint-4-oz-113-4g/5162?at=0
Не пенится вообще! Вкус травяной, очищает хорошо. Напомнила зубной порошок из далекого детства) Что еще сказать, цвет на фотке видно, консистенция плотная, еле давится. Ну ничего. из-за полезности я ей вполне рада)

4) Мыло Nubian Heritage http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Honey-Black-Seed-Soap-5-oz-141-g-Bar/11968?at=0
Да, вы правильно догадались - я заказала их все, только они мне в одну посылку не влезли, естественно, вот теперь приходят по очереди. Когда придут все, то напишу трактат о Нубиановом мыле))))

Мыло С медом и абрикосом пахнет приятно (отлегло от сердца, потому что я уже заказала такой же баттер для тела :) ) Опять же, меда не чую, чую духи, какие точно не могу сказать, но не травами точно. Из трав очень чувствую что-то похожее на медуницу в сердце аромата. Мне пахнет летним полем, которое воплотили в духах.. Вот что-то такое) Нравится :wink:
5) Консилер http://www.iherb.com/Desert-Essence-Blemish-Touch-Stick-Concealer-Light-33-fl-oz-9-75-ml/24151?at=0

Кто хочет его использовать как замазыватель прыщиков - НЕ БЕРИТЕ! Кроющая способность минимальная. Я брала его для того, чтобы замазывать круги под глазами и с этим он справляется отменно! Я бы его назвала хайлайтером, а не консилером) Светленький, равномерно распределяется, чуть сушит по началу (видать из-за чайного дерева в составе, обычно у меня на него такая реакция ) и есть чуть ощущение как мятное какое-то на месте нанесения. В общем ставлю ему 5 за хайлайт, но как консилер точечный он не пойдет.
6) Шампунь Aubrey http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ting-Shampoo-Normal-11-fl-oz-325-ml/7565?at=0
Вот как выглядит сам продукт:
Прозрачный с ОООчень приятным для меня лично запахом. Сразу у меня к нему почему-то проснулась любовь, посмотрим как будет промывать мои супер кучерявистые волоССья! :boast:
7) Теньки для глаз http://www.iherb.com/Ecco-Bella-FlowerColor-Eyeshadow-Vanilla-Neutral-05-oz-1-6-g/21147?at=0

Цвет -ваниль. Матовые, ничего особенного, кроме натурального состава, из-за чего, собственно и взяла их. Буду пользовать как базу для более ярких теней. Наносятся нормально, вроде не мел. Но в сравнение с теми же Nuoba никак не идут. Не ждите чудес от них) :huh:
Упакованы, как видно на фото, очень оригинально XD В бумажную коробочку и все, сами тени держатся на магнитике и бочком упираются в совершенно бесполезный в хозяйстве спонжик) Тени можно отлепить и воткнуть в любую другую коробочку или палитру.
8) Карандаш для глаз минеральный http://www.iherb.com/Beauty-Without...cil-Soft-Brown-02-1-Mineral-Pencil/18008?at=0

Брала, опять же, из-за состава. Что сказать, качество отличное, рисует как по маслу, мягкий, не скребет мою нежную кожу личика))) Цвет шоколадный, для моих карих глаз как раз)) То, что хотела :ay:
Вот он в действии:

9) Оттеночный блеск для губ http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Natural-Lips-Sheer-Tint-Strawberry-Frost/10719?at=0

Мое разочарование. Цвет... Его не то чтобы мало... Его нет!!! У меня губы сами по себе не очень яркие, и даже довольно бледные помады имеют на мне хоть какой, но цвет, но это... ладно бы без цвета, можно как бальзам юзать, но.. что бы вы думали.. он ВОНЯЕТ! Для меня так воняет ОЩУТИМО и не пойму чем. Смесь жженого сахара и аптечных трав :ai: Так грустно, ведь состав то хороший... Но юзать вряд ли буду(

На этом откланиваюсь, но чую, не надолго)))
Всем удачных покупок! iHerb forever))) :hlop:
 
Последнее редактирование:

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Всем iherb привет:Mauridia_25:. получила уже много посылок. Терь отчитываюсь :ag:
Смотреть далее
:yes:

Смотреть далее


Смотреть далее
:Не уверен:

Смотреть далее
и :ak:
Смотреть далее
:ay:

Смотреть далее
:am: первая и пока единственная вешь, которая просыпалась и засрала всю посылку :ak:
Смотреть далее

:ay:
Смотреть далее
:ai:
Смотреть далее



Смотреть далее

Смотреть далее

[OFF]када ж закончиться место в этом посте :ag:[/OFF]


Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

[OFF]что-то тут одни баяны пошли :ag:[/OFF]


Смотреть далее


Смотреть далее
:yes:
Смотреть далее

elena4ka добавил 27.07.2011 в 00:30
:clapping:

Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее

Смотреть далее

[OFF]пожалуй это была одна из самых неудачных посылок [/OFF]


Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

elena4ka добавил 27.07.2011 в 00:36



Смотреть далее

Всё. Я усталь. Остальное втечении недели выложу.

Всем быстрой почты и много денег на карточке :girl_crazy:

ЗЫ: пишу в ночи, так что прошу все ошибки - принять за улыбки :ax:
 
Последнее редактирование:

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Здравствуйте, дорогие форумчанки.
хочу рассказать про эту маску
AUB-04219-0.jpg

Появилась она у меня в виде пробника из набора для чувствительной кожи
И что-то то ли я её не попробовала, то ли что, стояла она у меня довольно долго, пока я не нашла в хвастах про подобную маску очень хвалебные отзывы.
Тут я кинулась её искать, решила попробовать.
Нанесла тонким слоем, оставила на 10 мин.
Потом мокрыми руками помассировала лицо и смыла. Ощущение мягкости пришло сразу и надолго. В составе есть как я понимаю овсяные хлопья, которые очень бережно очищают лицо, получается очень бережный пилинг.
Лицо после маски свежее, оооочень мягкое и гладкое.
Подумываю о полном объёме:yes:
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Обзор №2

Привет всем айхерболюбителям. :)
Делюсь сугубо субъективными впечатлениями о следующих занятных штуках:

1. Цитрусовый гель для умывания с витамином С от Avalon Organics.
AVA-45388-1.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Sun-Aging-Defense-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz-250-ml/4432 $7.81
Моей комбинированно-жирнющей и чувствительной коже не подошел однозначно. В отличие от того же черного мыла и дезертэссенсовской зеленой умывалки, которые были несправедливо гонимы мною в начале "испытательного срока", действие этого геля вообще напоминает умывалку за 20 рублей какой-нибудь марки "Рога и копыта Косметикс" (к счастью, они в прошлом). Кожа сначала слегка стянута, а потом быстро покрывается салом, и этим все сказано. Текстура довольно склизкая на коже, запах приятный и аппетитный, апельсиново-лимонный. Уверена, для кого-то эта умывалка станет любимой, но мне просто не подошел. Заказывать снова не буду.

2. Гель для душа с ароматом иланг-иланга от Avalon Organics.
AVA-35195-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Bath-Shower-Gel-Ylang-Ylang-12-fl-oz-350-ml/15931 $6.86
Вот они, гели для душа моей мечты! Очень классный гель - мятный из той же серии. Поэтому и решила перепробовать все ароматы. К иланг-илангу пришлось привыкать некоторое время, до того я понятия не имела, как сей цветок пахнет. Могу сказать, что точно запах на любителя, поэтому заказываем на свой страх и риск. Еще парочка гелей авалоновских в пути.

3. Спонжи из натуральной растительной целлюлозы от EcoTools.
ECT-07409-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Cellulose-Facial-Sponges-3-Sponges/36810 $2.65
Хорошие спонжи, в пачке 3 штуки, каждая в индивидуальном пакетике (но пакет такой - разорвать и выбросить, не многоразовый), пользуюсь первым, пока что не думает разваливаться на части и отлично скрабит кожу, притом делая это нежно и аккуратно. Люфу, которую уже не продают, даже в расчет не брала. Представляю, как она дерет, бррр. Всем разочаровавшимся в тех спонжах, советую эти. Буду брать еще, когда нынешняя пачка подойдет к концу.

4. Мини-пилочка для ног от EcoTools.
ECT-01269-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464 $1.15
Не могу про нее сказать ничего вразумительного. Использую время от времени. Может, неправильно использую или слишком редко, потому что какого-то очевидного эффекта нет.

5. Блеск для губ с ароматом гибискуса от Crazy Rumors.
CZR-00139-0.jpg
http://www.iherb.com/Crazy-Rumors-HibisKiss-Hibiscus-Flavored-Lip-Color-Coral-09-oz-2-5-g-Discontinued-Item/28165 $3.84
Его уже не продают. К счастью. Потому что блеск ужасный, мерзкого кирпично-оранжевого цвета (по идее, должен быть розовым). А на губах скатывается, не держится, размазывается.

6. Бальзам для губ со вкусом Мокко от Crazy Rumors.
CZR-00105-0.jpg
http://www.iherb.com/Crazy-Rumors-Perk-Lip-Balm-Mocha-15-oz-4-2-g/28144 $2.69
Бячный бальзам, как и прочие этой фирмы. Сдуру я заказала аж 3 штуки с разными вкусам, купившись на состав и аппетитные названия. Мне совершенно не понравилось. То ли они просрочены (по документам все чисто, естессно), то ли просто не мое, но и формула, и аромат, и вообще - бальзамы эти приходится обратно в тюбик с силой запихивать, - все говорит о том, что больше я никогда не закажу бальзамы этой фирмы (если опять вопреки здравому смыслу не поведусь на какой-нибудь супер-пупер вкус).

7. Солевой скраб с ароматом лимонада и кусочками мяты от Giovanni.
GIO-18074-0.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Cool-Mint-Lemonade-Salt-Scrub-with-Crushed-Mint-Leaves-9-oz-260-g/12262 $10.05
Использую редко, качество неплохое, запах приятный, но, по-моему, у Джованни все ароматы слегка назойливы и ненатуральны. В остальном отличное средство, без особого восторга. Закажу шоколадный, сравню, попробую.

8. Конопляный бальзам для губ с ароматом перечной мяты от Merry Hempsters.
MER-00008-0.jpg
http://www.iherb.com/Merry-Hempsters-Vegan-Hemp-Balm-Lip-Balm-Peppermint-0-14-oz-4-g/23189 $1.92
Весьма непопулярные и, по отзывам, "вонючие" бальзамы (в основе содержат конопляное масло), но я их обожаю. Увлажняют на пятерку с плюсом. Очень приятная легкая, гладкая текстура, а мятный холодок на губах - просто райское наслаждение. Заказывать строго (строжайше!) на любителя. В посылке едет еще парочка. Вообще, как я понимаю, у всех этих бальзамчиков-гигиеничек главное, чтобы базовые масла в их составе были свежие и не прогорклые (причем по сроку годности не всегда удается это определить). Буду пробовать разные марки.

9. Витаминная БАД из сушеных трав, ягод, овощей от Macrolife Naturals.
FRE-00102-0.jpg
бесплатный пробник - больше не продается, зато продается полная версия
Ума не приложу, как я этот пакетик выбрала в качестве пробника, наверно, ничего получше в наличии не было. Сушеная свекла по цене красной икры.:ag:

Спасибо всем, кто пишет отзывы и помогает найти своё, любимое в заманчивом мире Айхерба! :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.