Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

У_камина

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
63
744
0
Киев
Хвастик о химии



Cмягчитель для белья Method
MTD-01139-0.jpg

http://www.iherb.com/Method-Fabric-Softener-50-Loads-Fresh-Air-20-fl-oz-600-ml/36891?at=0
В посылке протек. Когда получила, не прочитала толком и постирала с ним белье, думая, что это моющее средство. На удивление, постиралось все хорошо :ag:
Белье/полотенца получились мягкими. Запах хороший, не навязчивый.

Жидкое средство для стирки
MTD-01122-0.jpg

http://www.iherb.com/Method-Laundry-Detergent-25-Loads-Fresh-Air-10-fl-oz-300-ml/26522?at=0
Стирает хорошо. Запах сначала понравился, но сейчас все же кажется навязчивым. Ставлю на дополнительное полоскание, после него все Ок!

Освежитель воздуха (нейтрализатор запахов)
ARS-71007-1.jpg

http://www.iherb.com/Air-Scense-Nat...-Neutralizer-Orange-7-fl-oz-207-ml/26172?at=0
Вот это - супер вещь. Дает запах свежевыжатых апельсинов. Никакой химии в аромате нет - такое впечатление, будто кто-то рядом кушает цитрусовые :yes: На флаконе написано, что можно применять для аромотерапии.
Смотреть далее
Однозначно рекомендую, буду брать еще.

Витаминайзер, она же - таблетница
VTM-10231-0.jpg

http://www.iherb.com/Vitaminder-Vitamin-Pocket-Pack/5906?at=0
Очень удобно носить с собой разные витаминки/добавки. Не большая, занимает мало места. Хорошо закрывается/открывается. Рекомендую.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
1. Витамины для ногтей, волос и кожи.
21st Century Health Care, Hair, Skin & Nails, 50 Caplets

Ногти стали расти быстрее. Но как слоились, так и слоятся. На волосы влияния не замечено.

Смотреть далее

2. Кокосовое мыло.
Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap, 5 oz (141 g)

Кокосом пахнет слабенько, ожидала более сильный запах. Но, как и все нубиановские мыльца, очень приятны для кожи. Пока моим фаворитом по запаху остаётся конопляное

Смотреть далее

3. Мюсли без сахара
Familia, Swiss Muesli, Mixed Cereals with Fruit and Nuts, No Sugar Added, 32 oz (908 g)

Очень понравились! Несмотря на то, что сахара нет, они сладенькие
Чувствуется изюм и орешки. Буду брать ещё

Смотреть далее

4. Хлорофилл
Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, 16 fl oz (473 ml)

Улучшает пищеварение. Понравился Приятный мягкий вкус и ощущение лёгкости! Пью месяц. Заказала вторую бутылку

Смотреть далее
5. Санитайзеры для зубных щёток.
Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers

Приятно освежают зубную щётку, отлично в дорогу. Хватает на 2-3 месяца. Это уже вторые и возьму ещё

Смотреть далее

6. Капсулы для печени.
Nature's Answer, Liver Support, 90 Veggie Caps

Пахнут резко, капсулки среднего размера, глотаются легко. Пила по инструкции.
Принимала во время диеты для поддержки печени.

Смотреть далее

7. Пудра
Aubrey Organics, Silken Earth, Translucent Base, Porcelain Beige, 21 g

Лицо после неё - бархатное :ay: В комплекте стандартная кисть, но я наношу специальной для пудры. Мне поры не забивает, наношу на тональный крем. Баночка достаточно большая. Немного светлее, чем ожидала.В принципе, по цвету кожи мне подходит, но если без загара.
На фото постаралась передать цвет, как смогла.

Смотреть далее

ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЫСТРЫХ ПОСЫЛОЧЕК :ax::ax::ax:
 

JasonMay

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
6
51
0
Амурская обл
Итак, мой хваст! Никого не удивлю, но пусть будет :yes:

JRW-16033-1.jpg
Всем известное кокосовое масло. Без восторгов, хотя возможно я его не распробовала. Иногда делаю маски для волос.

QHE-58579-1.jpg
Ментоловая маска. Тоже не впечатлила. У меня комбинированная кожа с жирной т-зоной, черными точками, частыми воспалениями и расширенными порами. В общем, полный комплект :( Выравнивает цвет лица, черные точки становятся менее заметны, но длится этот эффект от силы минут двадцать, и лицо снова становится бугристым. Опять же, возможно пользоваться надо почаще, а не тогда, когда про нее вспомню :ag:

PLW-07699-3.jpg
Система отбеливания. Покупалась не себе, об действенности пока ничего сказать не могу. Со своим зубом без пломбы не решилась бы использовать. Хотя, может стоит?

JUI-00796-1.jpg
Juice Organics, на сайте уже нет :( От крема не в восторге, жутко жирный для моей кожи, а вот умывалка...нежнейшая пенка, отмывает до скрипа, кожа после мягкая и бархатистая, хочется трогать и трогать, отлично выровняла мой страшный цвет лица :boast:

На этом откланяюсь, но обязательно вернусь, в пути еще несколько посылок :ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем привет и доброго здравия!:br:

Читаем, вникаем, постигаем, кто-то на ус мотает, НО помним, что все СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО и я описываю только свои ощущения и результаты!

Заказала я себе вот такой наборчик против возрастных пятен (пигментации) с ультрафиолетовым восстановлением
Уж не знаю, что меня с подвигло взять именно на этот набор ... такой набор рановато брать для моей кожи, но, что сделано, то сделано.
Хорошая идея – объединить различные средства по уходу за кожей (Очищение, Лечение, Сыворотка, Тонизирование, Питание, Защита) в один набор. В наборе 11 баночек со средствами. Не смотря на маленькие объемы (два питательных крема расфасованы в малюсенькие упаковки-таблетки - это единственные козявки, которые не удалось распробовать), средства расходуются очень экономно. Запахи у средств различные, но для моего носа все терпимые.
Теперь по порядку о каждом.

Две позиции Очищения:

Очищающие средство с яблоком с осветляющим эффектом. Нанесла на влажное лицо, помассировала, смыла. Не плохо очищает кожу, поры у меня были чистыми. Какого-то осветляющего эффекта я не заметила, просто кожа становилась ярче, на ощупь гладкая, приятная.
Очищающее средство с клюквой. Позиционируется, как для жирной кожи. У меня комби кожа ближе к сухой, но мне понравилась данная умывалка. Так же хорошо очищает поры. По консистенции, как обычное жидкое мыло. В общем, после использования кожа была чистая, гладенькая.

Три позиции Лечения:

Яблочный осветляющий пилинг. Почему пилинг, непонятно? По мне, так это маска для лица. А вот то, что яблочный это точно, как-будто детское яблочное пюре, и по консистенции, и по запаху, один в один. Наносила после очищающего средства на еще влажное лицо на 15 минут. Смывала теплой водой. Явного удаления, отшелушивания верхнего ороговевшего слоя кожи я не заметила или оно было настолько мягким и нежным, но стоит заметить, что кожа после него супер-супер. Такая нежная, мягкая, на ощупь гладкая. Мне понравилось.
Тропический скраб с порошком бамбука, который замечательно справляется со своей задачей. Отшелушивает великолепно, мягко. После массажа, оставляла на коже еще на 1 минуту, потом смывала. Кожа выглядит свежей и подтянутой. Прикасаешься к ней, а она такая гладенькая стала. Буду в дальнейшем заказывать скраб в полном объеме.
Тыквенный пилинг мне понравился больше, чем яблочный. По консистенции такой же, как и яблочный, на коже не растекается. После нанесения слегка покалывает, но данный эффект у меня проходил через 15 секунд. Наносила на влажную кожу на 5 минут. За минуту до смывания ощущается легкое стягивание кожи. Кожа довольна, результат ей нравится, так же как и мне. На ощупь нежная и мягкая, не побоюсь даже применить эпитет "бархатная". Такой пилинг возьму еще.

Две позиции Сыворотки:

Сыворотка с витамином С. Витамин С полезен для коллагена и эластина кожи. Ну что сказать, текстуру кожи эта сыворотка действительно улучшает. Для получения серьезных результатов представленного в наборе объема сыворотки, конечно же, мало, но на протяжении 2-х недель использования видимые подвижки в сторону улучшения "качества" кожи были заметны. А именно - явное уплотнение и подтягивание. Возьму полный объем, т.к. сыворотка понравилась.
Осветляющая яблочная сыворотка. Не плохая. Опять же маловат объем для полного проявления действия сыворотки на кожу. Кожа после нее выглядит ухоженной, холеной. Осветляющий эффект проявляется не в самом осветлении, она не становится отбеленной, она начинает "сиять" изнутри. Потом тоже возьму себе полный объем.

Одна позиция Тонизирование:

Яблочный осветляющий тоник. Самая большая бутылочка в наборе, 61 мл. И вот, гадство, мне понравился меньше всех. Бутылек с пульверизатором, пшикает хорошо, не засоряется. Советуют наносить на лицо с расстояния 30 см (12 дюймов). Для меня слишком далеко. Половина на лицо попадает, половина вокруг разлетается. Я распыляла с более близкого расстояния. Обычный освежающий тоник. Этот использую и забуду.

Две позиции Питания:

Крем с пептидами глубокого действия для сухой кожи. Маловат объемчик будет, слишком маловат для оценки воздействия на кожу. Крем плотный, белого цвета, запах нейтральный, ни восторгов, ни отвращения не вызвал. Наносится крем хорошо, если его наносить сразу после тоника на еще влажную кожу. Крем жирный и впитывается долго, я использовала только на ночь. Мне хватило данного пробника на неделю. Для меня хороший питательный крем. О полной покупке может и задумаюсь.
Возрастной крем с пептидами. Тоже самое - маленький объем. Крем пахнет, как из моего детства, как-будто я взяла в руки баночку с маминым кремом советского разлива. Видимо в СССР крема были более натуральными, чем сейчас российские. Ну вот прямо запах из детства. У крема жирная основа, для того чтобы впитаться нужно время, значит опять наносим только на ночь, вернее я наносила на ночь. На утро ощущения на коже хорошие, в принципе, как и от первого крема, кожа не сухая, не стянута (у меня такое бывает, если лягу спать без кремика на лице). Дальнейшая покупка - вот возраст подойдет, тогда и возьмем.

Одна позиция Защиты:

Солнцезащитный крем. Жаль солнца сейчас нет и не возможно оценить степень защиты от ультрафиолета. Заявлена 28 степень защиты. Крем легкий, впитывается хорошо, жирного блеска не оставляет, я его использую (он еще у меня остался) утром после тоника. Макияж на него ложится хорошо, не скатывается.

Вот и весь набор.
Всем спасибо, удачи и хороших покупок!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Всем добрый день!
Мой хваст по нескольким позициям,которые уже использовала и сделала выводы:)

1.Спрей для носа с коллоидным серебром.
http://www.iherb.com/Source-Natural...Nasal-Spray-10-PPM-2-fl-oz-59-14-ml/1499?at=0

Коричневая жидкость, без какого-то неприятного запаха.
Очень хороший распылитель.
Использую для себя и сына в случае начинающегося насморка,как правило,всё проходит через день-два, но в случае,если вовремя заметить признаки наступления ОРЗ.

2.Тоник для приёма внутрь для детей.
http://www.iherb.com/Buried-Treasure-Children-s-ACF-16-fl-oz-473-ml/15031?at=0
Жидкость очень густая,кислая и не вкусная.
Хотела для лечения сына при простуде вместо афлубина,но он отказался пить и пила я,когда заболела.
Мне очень понравился эффект,но из минусов - объём и цена.Дорого и быстро закончилось,зато кроме этого напитка не пила и не ела таблетки.

3.Рыбий жир.
http://www.iherb.com/New-Chapter-Wh...-Rich-Fish-Oil-1000-mg-60-Softgels/18176?at=0
А это моё разочарование, начала пить неделю назад,т.к. осень и дико болит желудок после них:( Почему-не могу понять,но пить их тоже не нравится,иначе не могу работать.

4.Колострум .
http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880?at=0
Классная штука, советую,если есть усталость и ослабленность иммунитета.
Жду ещё апельсиновую.
Ребёнку тоже давала,для него,как конфетки.

5. Комплекс для иммунитета.
http://www.iherb.com/Quality-of-Life-Labs-Immuno-Complex-30-Veggie-Caps-Discontinued-Item/22935?at=0
К сожалению,я ,взрослая тётя, заболела ветрянкой, и этим комплексом восстанавливала иммунитет,который ужасно пострадал.
Теперь я положительно отношусь к грибам и чувствовала себя отлично,только пила по 1 таблетке в день,т.е. уменьшила дозу в 2 раза.

Спасибо за внимание:)
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
PEN-98674-0.jpg

http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...Liver-Flavored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164
витаминки для котика. Мой кот вообще не ест витамины никакие, сколько ни покупали, отказывался. Этими сразу заинтересовался, но сначала есть не стал, а потом все-таки съел.

FRE-09480-1.jpg

http://www.iherb.com/Special-Heel-BHI-Traumeel-Homeopathic-Ointment-0-14-oz-4-g/42083?l=ru
Пробник геля валялся дома, и забыла про него. Но вчера на спорте сильно ударилась коленкой, сразу вскочила шишка и синяк. Думала утром будет совсем плохо. Намазала им и вроде не так страшно. Синяк есть, но шишка ушла, не болит.
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
SUH-70071-0.jpg

Не стану утомлять всех витаминками - конфетками:) Отмечу только эту краску для волос. Суперская - цвет красивый, раннюю седину закрасил ровно. Волосы после нее - как после хорошей маски. Очень экономичная - брала на длинные волосы 2 тюбика, хватило 1. Отпишусь еще недельки через 3, как держится.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Мой скромненький хвастик. Первый заказик :) бюджетный вариант.
1.Детская зубная паста, очень вкусная, написано можно кушать))) главное чтоб за один присест не сожрал :ag:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-Strawberry-and-Banana-1-6-oz-50-g/17265?at=0
2.Увлажняющий крем для нормальной кожи. Запах очень приятный, свеженький, очень нежный.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...r-SPF-15-Normal-Skin-4-fl-oz-118-ml/7569?at=0
3.Гель(крем) для глаз. При нанесении ощущается легкая прохлада. Понравился.
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Gelee-Concentrate-1-oz-28-g/16624?at=0
4. Тушь, щеточка довольно толстая-немного непривычно, вполне хорошая
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0
5. Бальзам для губ. Приятный на губах, очень хорошо смягчает.
http://www.iherb.com/Un-Petroleum-Tangerine-SPF-18-Lip-Balm-0-15-oz-4-2-g/4693?at=0
6. Мочалка. Как и написано в описание и достаточно жесткая, и достаточно мягкая)) 90*30 см-длинненькая. Вручена мужу, сказал Отличная))
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Towel-1-Towel/21008?at=0
Подобный товар, уже конечно обсуждался, но очень уж тоже хотелось похвастаться :ah:


Uploaded with ImageShack.us
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Пришло неделю назад, только добралась написать
Алунит (дезодорант) все нормуль, ни запаха, ни пота, не белых пятен на одежде, ни скатавшегося карандаша подмышками.
Масло Авокадо, сдури купила 2 штуки. Тяжеловато, не очень хорошо впитывается, только как добавку, запах еле заметный
Масло Лаванды -эфирное. Качественное. Но на коже держиться недолго. Я добавляла в крем и в смесь масел, сначала запах сильный, но через час его уже нету.
Масло Жожоба, хорошее и пахнет приятно, не пойму чем, жожоба наверное:ag:
Гуаровая камедь (камедь как камедь), у меня ее что-то завались. Никому не надо?
Масло какао, пахнет шоколадкой...мммм...ммм...тяжеловато в чистом виде, я его с Ши замешиваю (ши 2: какао 1). Пахну вкусно, опять же муж спросил, нельзя ли его на хлеб намазывать как арахисовое масло:ag:. Пришло, кстати, в другой баночке.
 

Вложения

  • TDS-10193-m.jpg
    TDS-10193-m.jpg
    3,5 КБ · Просмотры: 17
  • NAL-00317-l.jpg
    NAL-00317-l.jpg
    7,8 КБ · Просмотры: 9
  • NAL-00480-l.jpg
    NAL-00480-l.jpg
    6,7 КБ · Просмотры: 8
  • NOW-05040-m.jpg
    NOW-05040-m.jpg
    3,8 КБ · Просмотры: 10
  • NOW-07670-l.jpg
    NOW-07670-l.jpg
    7,7 КБ · Просмотры: 5
  • NOW-07680-l.jpg
    NOW-07680-l.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 4

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
вчера пришел квиток..на почте не смог забрать..решил сегодня вечером заберу.Прихожу домой в итоге еще квиток один.Забрал на почте две посылки

первая от 30 июня

942340363645bb6ef0791aa7e13a3dce.jpg


Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Raw Blue Agave, Amber, 44 oz (1.25 kg) нектар агавы. пиcал ранее о нем что понравился. легкий карамельный вкус.Опытным путем уставлено что в качестве подсластителя трудновато использовать в чаях/цикориях/кофе .самое то использовать например с блинами. с творогом. с выпечкой . эх жаль мне некому печь все это((

Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - знаменитое черное африканское мыло. Заказывал другое мыло Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) ,но пришло почему то оно. но да и ладно. оно и к лучшему) как ни странно ничем таким черное мыло не пахнет . в отличии от того которое я изначально заказал. манговое именно пахнет сладко очень а черное вообще ничем не пахнет как мне показалось.Нет . запах конечно есть но он не такой ярко выраженный как у мангового.

Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) - очень вкусная шоколадка.


Вторая посылка от 6 июля:

967387c08a3a91618501a9d87b9db65f.jpg


Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate Kilo, 35.3 oz (1 kg) Powder - самый выгодный креатин моногидрат. кто не знает что это и зачем велком на спортвики :)

Source Naturals, Green Tea Extract, 500 mg, 120 Tablets - экстракт зеленого чая. Выгодный. качественный продукт. хорошая дозировка.Для разгона метоболизма при похудений+ антиоксиданты.

Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - черное африканское мыло о котором все знают.

Rainbow Light, PhytoKinetic Calcium, 90 Veggie Caps - брал по акции. пристрою родителям. вообще собираю им большой набор из разных бадов чтобы разом подарить . будет туда входить.

Итого по статистике от меня дошло 5 посылок от 30 июня. 2 от 6 июля. и 2 от 8 июля..

Очень жду последнюю посылку из 6-ти от 30 июня с 3 бутылками авалона. помогите коллективным разумом чтобы она пришла быстрее (((
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
И мне пришла) и я теперь могу хвастануть))
Кальция заказала много( по акции) аж 4 упаковки, благо есть кому отдать.
Витамины для женщин. Маленькой не было, хапнула большую) Цвет таблеточек не очень, но будем надеяться, что полезны.
Бальзам барсук. На губах приятен. Запах мандарина.
Полоски. Не знаю пока насколько хороши.
Эхинацея была презентом. Отдам мужу, пусть поднимает иммунитет.
Пыльца... в капсулах...
 

Вложения

  • ай херб.jpg
    ай херб.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 73

Celery

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
10
173
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер!

Пишу в первый раз, раньше только читала ваши хвасты, очень помогают в выборе :)
Уже получила и опробовала семь посылок, в пути еще две.


жидкое мыло для тела. Легкий приятный запах, моет хорошо, кожу не сушит, но особых восторгов нет, уже давно использовали, больше заказывать не буду. Оценка 4.

масло Ши, в представлении не нуждается :ad:
В чистом виде не использую, в основном добавляю в смеси различных масел, самодельные кремы и бальзамы для губ. Очень нравится, буду заказывать постоянно. Оценка 5+

спрей для волос - термозащита, брала для защиты волос, так как мою голову и сушу феном каждое утро, не понравилась некоторая липкость волос после нанесения, но придает объем. Особой термозащиты не заметила, больше не заказывала. Оценка 4

витамины для глаз с лютеином. Выпила уже половину баночки, сейчас сделала перерыв. Заметила, что глаза стали меньше уставать и стала получше видеть в темноте. Сейчас жду посылку с лютеином Now Foods, хочу сравнить эффект. Оценка 5

мультивитамины для детей, ребенка не впечатлили, принимать не хочет, предпочитает есть таблетки :ag: Витамины стоят без дела, придется пить самой. Оценку ставить не буду, так как эффект пока неизвестен )))

Candida Clear. Результат отличный, буду покупать снова и снова! Оценка 5++

Коэнзим Q10. Эффект интересный, в первые 2-3 дня приема очень заметен прилив сил и энергии, затем этого уже не наблюдается. Из-за этого принимала нерегулярно, по мере необходимости, но баночка уже закончилась))) Буду заказывать еще. Оценка 4

успокаивающий и заживляющий спрей с маслом чайного дерева. Он не жидкий, скорее имеет гелевую текстуру, Наношу его на небольшие царапины и раздражения, приятно охлаждает, снимает зуд и быстро заживляет. Оценка 5+

Пока поделилась впечатлениями от двух первых маленьких заказов, продолжение следует :)
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №10

Отзывы об использованных средствах из моей посылочки №10:

1) Мазь с экстрактом грейпфрута NutriBiotic Skin Ointment
Наносила на ранку после пореза ножом, зажила, как мне кажется, намного быстрее и ничего не щипало... Ещё в хвастиках писали, что помогает даже при экземе...
2) Стик с витамином Е Reviva Labstick
Хороший стик. Мажу и губы, и под глаза иногда наношу, но только на ночь, т.к. макияж будет скатываться...
3) Освежитель для рта Dr. Nick's White & Healthy
Хорошо освежает дыхание, в спрее, что очень удобно, маленького размера. Теперь не могу представить без него мою сумочку.
4) Зубная щётка TePe Oral Health Care
Обычная щётка средней жесткости, пока служит... нет на обратной стороне резиночки для чистки языка, но в принципе и не нужно особо, т.к. есть скребок для снятия налёта с языка. Второй раз заказывать скорее всего не буду.
5) Носочки Eco Tools
Приятные на ощупь, надеваю их на ночь, предварительно густо намазав кремом для ног, чтобы пяточки пропитались ночью.
6) Белый чай Uncle Lee's Tea
Чай на любителя, но мне нравится...запах натуральный. Каждый чайный пакетик упакован в бумажный, что очень удобно. Упаковка просто огромная.
7) Органайзер для таблеток Apex
Покупала для поездок на отдых, чтобы витаминки не забывать пить каждый день. Удобно... про болезни пока думать не хочется :)
8) Блендер Paradise Herbs
Замечательный блендер, удобный, правда думала, что будет поменьше, но так даже лучше. Цвет пришёл тёмно-фиолетовый. Как раньше без него обходилась?
9) Кофе растворимый органический Mount Hagen
Всё, теперь буду пить только этот растворимый кофе! Очень понравился, не сравнить с тем, что продаётся у нас.
10) Крем от герпеса Quantum Health
Пока не было возможности проверить в действии, что не может не радовать. Но думаю, что значительно лучше "Ацикловира" и по качеству и по упаковке.

Всем удачных покупок :ad:
 
Последнее редактирование:

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Полосками для носа пользовалась впервые! Наверное, что-то делала не так... Наклеила я ее на нос во время принятия ванны, она размокла... Ожидаемого эффекта не оказала... Может, она должна быть сухой? В следующий раз попробую наклеить ее ПОСЛЕ ванны... через неделю... (их рекомендуется использовать один раз в неделю)... Надеюсь на положительный результат!!
Добрый день:)
Разрешите пожалуйста внести коррективы в использование полосок для носика
496054d7e72e5dcbfd.jpg

Перед их использование обязательно нужно очистить лицо -умывалочками или тоником и желательно личико распарить (принимая душ или распаривающей масочкой). Носик намочить и СУХИМИ пальчиками тщательно наклеить полоску на носик. Через период времени, указанный на коробке (полоска высохнет и стянет носик), от периферии к центру полоску убрать. И носик обязательно обработать антисептическим лосьоном, т.к. чревато микровоспалениями. В течении получаса макияж желательно не наносить, ввиду тех самых микровоспалений.

Удачного использования этого нужного косметического средства!!!:)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

Чай с женьшенем(еще не открывала).

От простуды , ангины детям от 2 лет. В действии не пробовали еще.
Сироп от кашля, тоже не пробовали еще. С 2 лет можно.
Манго ребенок в восторге-буду брать еще.
Устрицы муж съел, но сказал больше не покупать)
Чай с асаи

Маска для жирной кожи, у меня такая-мне понравилась. Распределяется хорошо. Правда по объему показалось маловато)Крем тоже для жирной кожи-легонький, пока мало пользовалась, чтоб больше сказать о нем.
База под лак. Тоненько ложится-слегка холодит даже....ощущение воды есть. Немного дольше сохнет, чем другие базы-2 дня проносила лак-пошли сколы...Но для меня 2 дня норм, т.к. чаще всего перекрашиваю уже ногти.

Мочалка из люфы для лица. В восторге от нее-полирует кожу.
И разочарование кот отказался лопать-причем наотрез.(
 

Hanum

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
76
205
0
Нижневартовск
Получила свою первую посылочку! Ура! шла правда долго,месяц.. Ну главное дошла))
Продукты в ней собирались из "Хвастов",спасибо всем большое, что делитесь:ad:
вот и я решила с Вами поделиться...
в посылочке было:

1.Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops/21101?at=0
вкусненькие леденцы! Младший братишка слопал все сразу))

2.Natural Factors, Eye Factors, with 2 mg Lutein, 90 Capsules
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0
капсулы для глаз,заказала маме для поддержки зрения.. Принимает,будем ждать эффекта)

3.Now Foods, Kelp, 150 mcg, 200 Tablets
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685?at=0
морская капуста,профилактика зоба.. содержат йод

4.Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin, 16 oz (454 g)
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
масло кокосовое,супер! :ay:понравилось очень! буду заказывать еще..

5.Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant, 3 oz (84 g)
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656?at=0
дезодорант кристалл,камешек. Пользуюсь,вроде помогает.. Запаха нет)

6.BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets
http://www.iherb.com/BioTech-Natural-Curves-Breast-Enhancement-30-Day-Supply-60-Tablets/36?at=0
капсулы для увеличения груди,сестре.
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Вот и я наконец добралась до интернета!Пора и мне хвастик писать :)
Но сначала хочу всех поздравить с наступившим 2012 годом и с Рождеством
x_e73ca00f.jpg

Главное чтобы ни Вы ни Ваши близкие не болели!!!!!!Итак....Всё заказывалось по хвастикам нового ничего нет:ag:
FRO-00788-0.jpg
-чай очень понравился наш каркаде пить вообще не могу,а этот вкуснятина и его очень много на долго хватит
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Cut-Sifted-Hibiscus-Flowers-16-oz-453-g/30824?at=0
ECT-01227-0.jpg
-всем известный наборчик!я от него тоже в восторге
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Eye-Brush-Set/25456?at=0
HOM-01107-0.jpg
-я очень большая любительница мармелада,а эти милые зайчишки ну очень вкусные,уже заказала большую пачку
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegr...acks-Summer-Strawberry-0-8-oz-23-g/31622?at=0
DRT-95115-0.jpg
-хорошая штука теперь щётка приятно пахнет лесными травами,мой любимый аромат,хотя многим и не нравится
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0
CEN-21368-0.jpg
-эти таблетки реально работают!!!!!за все новогодние праздники в эти я съела меньше всего!КЛАСС
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Chromium-Picolinate-200-mcg-100-Tablets/14902?at=0
ну и куда же без этого
JRW-16033-1.jpg
-использую его везде и на волосы и на руки и оладушки жарила,очень вкусно и мне даже показалось что они попышнее получились:thumbup:

Был ещё пробник снотворного,мне помогает через 30 минут уже сплю,но принимаю крайне редко потому что со снотворным снятся кошмары:tease:А маме очень понравились таблеточки,она без таблеток уже совсем не спит:(
Ещё раз ВСЕХ с праздниками :big_smiles_67:
ко мне на ТЫ
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Здравтвуйте, вот и я заинтересовалась iherb :ag: Сделала первый пробный заказ. Начиталась отзывов и решила заказать Л-карнитин и Хлорофил.
Отправлена посылочка 22 февраля, получила 16 марта.
Получила вот такую коробку и ужаснулась немного


Открыла, две бутылочки плавали в зеленой жидкости, оказывается это был Хлорофил :(
1)Л-Карнитин заказала за 14.65$. Вкус приятный. Только начала пить, об эффекте сказать не могу пока
NOW-00066-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...ropical-Punch-Flavor-16-fl-oz-473-ml/482?at=0
2) Хлорофил 9.55$
NOW-02644-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
Пить пока не начала.
3) в подарок положили пробник

Девочки, что это? И как это едят или пьют? Помогите пожалуйста
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Всем привет!:Mauridia_25:
295534d6bb708bb871.jpg

http://www.iherb.com/Twinlab-Mega-L-Carnitine-12-fl-oz-360-ml/2407?at=0
еще не пила, ничего сказать не могу, но фирма очень хорошая:) будем надеяться, что толк будет:)

http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866?at=0
уже скоро допью первую баночку, эффект очень нравится, волосы стали намного меньше выпадать, ногти растут как бешеные:yes:

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2?at=0
пропила месяц, сейчас на время отставила в сторону, пью другие БАДы.

http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Herbal-Slimming-Tea-Orange-Spice-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-7-oz-48-g/12689?at=0
для меня это ужас, а не чай:( заварила один пакетик крепко, выпила вечером, потом всю ночь живот крутило, и весь следующий день от туалета далеко не уходила:( больше пить не буду:( а вот мама моя, у которой проблемы с регулярным стулом, попросила этот чай не выбрасывать, а ей отдать:ag: она как раз такие чаи любит:ad:

http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-FluGuard-1-oz-525-Pellets/9903?at=0
еще не пили, ничего сказать про эффект не могу, но кто-то из девочек их хвалил, поэтому и я купила:ah:

http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Thermo-Slim-Tea-Lemon-24-Tea-Bags-1-69-oz-48-g/9397?at=0
от этого чая живот не болит, чай с разогревающим эффектом, по поводу сжигания жира ничего, к сожалению, не скажу, но я на один чай и не расчитываю, так взяла... до кучи... на днях получу свои протеиновые шейки, буду их пить вместо ужина, может тогда и чай поможет:)

http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Cold-Flu-48-Homeopathic-Tablets/1489?at=0
это тоже еще не пробовали... но кто-то их хвалил:)

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-5-HTP-100-mg-60-Veggie-Caps/1?at=0
взяла для свекрови, будем надеяться, что настроение у нее улучшится, а агрессивность и раздражительность пойдут на спад:ag:
кстати, никто не знает как долго их надо пить?

http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Echinacea-Extra-Vitamin-C-Raspberry-Flavor-60-Chewable-Tablets/5865?at=0
отличная штука и недорогая:) давала дочке как указано на банке, по две штуки в день, 10 дней пьешь, 10 дней перерыв. пили во время эпидемии гриппа в садике, мы не болели:) купила вторую банку уже, чтоб была:)
295534d5e84e351e6f.jpg


пробники:
иммунный пунш и витамин С пили зимой с мужем при первых признаках простуды. нас вкус не раздражает, немного кисловатый напиток получается, нам не противный абсолютно (помню, что кто-то жаловался)

акаи еще не пила, собираю курс.
кальций пробники тоже собираю, чтобы курсом пропить.

кофе гадость жуткая, пить не смогла, вылила, мне очень горький, даже с сахаром:(
а вот какао - кококардио - очень понравился:yes: жалко, что больше таких пробников не дают:(

--------------------------
а мне сегодня извещение пришло на 4 посылки :Laie_13: :Mauridia_18: отправила мужа на почту:boast: потом напишу отзывы:gamer1:
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Привет! Никого своим хвастом не удивлю, все достаточно знакомо) Итак, что у меня есть :ag:

1. Чай Zhena's Gypsy Tea. с кокосом.


в составе корица, имбирь, корица, кардамон стручками, целыя гвоздика, корочки апельсина, мускатный орех, черный перец.
Все из перечисленного я люблю, особенно имбирь и корицу. Но вот гвоздика все портит:aq: я ее не переношу(( Когда делала заказ повелась на кокосовый чай) состав не догадалась прочитать.
В итоге заварила один раз, выпила поморщившись.. запах от кружки и в помещении потом был оочень приятный)) Но из-за гвоздики пить не могу((

2. Этот пробник горохового протеина удостаивается повисеть вверху поста. ОТВРАТИТЕЛЬНО тчк. Не берите) я сделав один глоток все остальное тут же выкинула. Ощущение что пьешь строительную смесь.



3. Стик какао. Кладу в заказ постоянно. Запах замечательный, использую на губы, бока (растяжки).



4. Ягоды асаи "диет". Не могу сказать об эффекте потери кг, т.к. мне бы сбросить кг 2-3, а для этого считаю что просто витаминки не помогут, тут физ нагрузки должны быть, но это отдельная история. Скажу только, что заказываю их регулярно (еще бы херб стабильно приходил...) Аппетит помогает контролировать, особенно у меня бывают приступы с сладким перед КД, как и у многих. Также надеюсь просто на свойства ягод:
-поддержание иммунитета
-улучшение метаболизма

Вот как на сайте еще написано:
Помогает поддержке:
Жирового обмена
Сжигания калорий
Энергия

Принимать 2 шт. во время еды 1 раз в день.



5. CLA (конъюгированная линолевая кислота) - подавляет механизм образования подкожного жира и стимулирует организм к использованию жиров в качестве энергетического сырья. Также обладает антиатерогенным и антиканцерогенным эффектами.
Ну вроде как помогает уменьшить объемы и сбросить кг)) - так обещает производитель. А вообще уже многим известно, что это просто незаменимая кислота, которую хорошо бы принимать регулярно (опять же поддерживает иммунитет, предупреждает развитие атеросклероза и уменьшает риск онкологических заболеваний, а и антиоксидант)

Сначала первую неделю принимала по 1 капсуле 3 раза в день, затем по 2 капсулы 3 раза в день. Неприятных ощущений не обнаружено) Надеюсь и эффект будет, главное, чтобы херб вторую баночку вовремя доставил.. Капсулы большие, но глотаются легко.



6. Чаванпраш. Взяла этот, т.к. от Himalaya не было в наличии. В полне хороший продукт, до этого в лавке с индийскими ништяками брала чаванпраш от "Дабур" - более пряный, что мне тоже нравится. Хочу все-таки заказать еще и от
Himalaya.


О свойствах чаванпраша:

Смотреть далее

Где-то прочитала, что полезнее пить с молоком. Я пью утром, спустя полчаса после того как выпила стакан теплой воды. Молоко чуть подогреваю и в прикуску ем):popcorm1:

Кстати до этого еще летом брала его в капсулах

Мне показалось, что эффект есть. Я вставала без будильника, чувствовала себя очень хорошо. Не знаю от какого именно препарата был эффект, но вместе с этими капсулами я еще пила "асаи" и "солгар" для волос и ногтей. Возможно, что все сработало в комплексе:)

7. Витамины для кожи, волос и ногтей. Очень здесь хвалят. У меня был период, когда волосы начали жутко сыпаться, я тут же заказала эти витамины. Пока ждала их, начала пить драже "Мерц", на 4й день волосы перестали сыпаться. Что это было мне неизвестно. Но в общей сложности 2 месяца я пропила курс, 1-мерц, 2ой месяц-солгар. Эффекта "вау" не было, но в целом все хорошо :)


8. Крем-дезодорант для подмышек.



Хватит надолго) Пользоваться на ночь, затем неделю не вспоминать о дезодорантах) Вещь хорошая, правда, в последнее время забываю пользоваться) У меня еще с каких-то лохматых годов "кристал", поэтому чередую.

9. Какао. Мне показалось, что лучше того что в наших магазинах. Пью редко, но кто любит стоит попробовать:ay:



10. Стевия в индивид пакетиках.


Зачем взяла-не знаю. На вкус не понравилась. Все-таки предпочитаю тростниковый сахар.

11. Кокосовое масло. Мммм как же я его ждала.. Одна из посылок с ним видимо потерялась (там я заказывала фирму наиболее встречавшуюся в хвастах).
Это пахнет замечательно! Буду увлажнять кожу и лечить волосы)
Не подходит для употребления в пищевых целях!


На этом все:bo: Надеюсь в ближайшее время получить свои посылки наконец уже..

Всем крепкого здоровья, да, и еще конечно быстрой доставки и удачных покупок.
Благодарю всех, кто воспользовался кодом :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.